Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2005, 14:54   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и этот снова яя

Что ж я прочла все комментарии ваши. И, конечно, ни на кого не обиделась и не оссуждаю. Понимаю, что жизнь такая. Но если кому то кажется возраст 15-16 лет каким-то не достойным внимания и любви, то он очень сильно ошибается. И со мной согласятся большинство из пользователей.Хотя понимаю, что мой вариант глуповат, но не судите строго опыт в таких делах у меня не большой. Но для меня всегда важны советы, и я всегда к ним прислушиваюсь. Просто я пытаюсь найти себя в этой жизни, понять чего я хочу. Это сложно. Но я буду очень стараться и ваши комменты мне помогут. О дальнейших событиях сообщу, и надеюсь вы мне еще напишите.

Сегодня в школе поняла, что даже если мы и встречаемся со Славаой, то это не мешает нам общаться и просто как друзья.Он оказался хорошим другом и с ним довольно весело. Просто по первости все мы перестаем быть самими собой, а это очень плохо. Что касается Бори, то я уже почти не успытываю к нему такой сильной страсти. Кстати , завтра у меня день Рождения!!!!!!!!Всем удачи. Спасибо за все ваши ответы!!
 
Старый 08.10.2005, 15:03   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: и этот снова яя

Цитата:
Сообщение от Семицветик
. Но если кому то кажется возраст 15-16 лет каким-то не достойным внимания и любви, то он очень сильно ошибается. И со мной согласятся большинство из пользователей.Хотя понимаю, что мой вариант глуповат, но не судите строго опыт в таких делах у меня не большой. Но для меня всегда важны советы, и я всегда к ним прислушиваюсь. Просто я пытаюсь найти себя в этой жизни, понять чего я хочу.
!
Не кажется недостойным внимания,просто у каждого возраста свой вид любви.
Согласимся, еще как.
Твой вариант глуповат,молодец,что понимаешь.
Умничка...что тебе важны советы. Значит есть надежда на поумнение в жизни.
А найти себя в жизни- этим ты будешь заниматься по краней мере полжизни....
Это долгий процесс
И с наступающим
 
Старый 11.10.2005, 15:34   #13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что выбрать страстную жизнь с Буторином, либо жизнь полную уважения с Славой???Приключения либо скуку?????????????
 
Старый 11.10.2005, 17:17   #14
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хм. Звучит будто уже не всю жизнь выбираешь. Если не можешь выбрать из двоих, значит ни тот, ни другой!!! Ни один из них тебя на самом деле не устраивает. Ищи третьего.
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума  
Старый 11.10.2005, 19:56   #15
Лучик
 
Аватар для Diferente
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Испания
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для Diferente с помощью ICQ
По умолчанию

p`ravil'no..ishi togo s kem zabudesh i o 1 i o vtorom
Diferente вне форума  
Старый 12.10.2005, 16:38   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С вечной неугасающей для меня, и уже доставшей вас проблемой

Сейчас меня волнует эти проблемы. Так как оба этих молодых человека меня интересуют. Но хотя скорее всего Боря. Так как я хочу прикасаться к нему, целовать его, ищу с ним встреч, хочу слушать его голос, как он говорит мое имя. поверьте, у него такой голос!!! Такой эротичный, возбуждающий, переходящий почти на шепот!!! А от Славы я все время прячусь, избегаю его, и немного держусь на расстояние, когда он проявляет какие действия нежности.Я не знаю с каким парнем я буду счастливее, с тем ли к кому влечет, с кем хочу целоваться и обниматься или с тем , к кому отношусь с уважением, с кем могу просто поговорить....Этот вечный вопрос неумен, но для меня важен!!!:-0.
Кого бы выбрали вы? Мне просто интересно.



Нет ничего прекраснее на свете, чем познать любовь в ответе!!!!!!!
 
Старый 14.10.2005, 12:49   #17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх! Где мои 16 лет...
Семицветик! Ты учишься в школе (если не путаю в 10 классе), это такая замечательная пора, (эх!) ты поймёшь это тока через пару лет, после окончания! А жаль!
В этом возрасте всегда кажется: "Я взрослая, всё серьёзно, понастоящему и на всегда!"
Но к сожалению это не так и понимаешь это тока с возрастом, оглядываясь назад или когда обидят! А обида она приглушается со временем, но остаётся.
У тебя сейчас столько возможностей наслаждаться жизнью, развиваться, расти. Не спеши взрослеть! Так много интересного в этой жизни, а ты тратишь время на молодых людей! Поверь их будет куча, а ТЫ одна! Не растрачивай себя, свою теплоту и нежность, на всех кто встретится в твоей жини. Иначе спустя какое-то время поймёшь что ты пуста (а это поверь ой как не приятно!) опустошить себя легко (ты даже не заметишь, росто однажды проснёшься и тебе будет жутко противно, противно от себя самой!), а вот наполнить себя и стать прежней будет очень, очень трудно!
Береги СЕБЯ, свою любовь для одного единственного, который обязательно найдет тебя. И тебе не придётся бегать за ним, искать встречи и т.д. и т.п. Всё будет естественно! Если он твой, и он полюбит тебя (не тольо твоё тело, а ТЕБЯ! понимаешь?), он будет с тобой, и ему не надо будет делать что-то тебе на зло, или тебе ему.
Я не говорю что надо просто сидеть и ждать, нет конечно! Просто живи, встречайся с друзьями, подругами. Скоро школу закончишь, студенческая жизнь начнётся. Всё закрутится, завертится! Главное не торопись и не торопи события! Всему своё время! Вот так вот!
И не вкоем случае не путай страсть с любовью, и влюбленность с любовью!
 
Старый 16.10.2005, 11:31   #18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

--------------------------------------------------------------------------------

Спасибо огромное за эти слова!! Так как придя до мой, я их читала, и очень глубоко осмыслила. Эти слова очень ценны и в них много истины. На сегодня у меня было назначено первое свидание со славой, и прочтя эти слова я немного оттолкнула его от себя мысленно. Но потом когда пошла с ним гулять, мы базарили, он очень ин7тересный человек и мне с ним было хорошо и тепло в его обьятии, когда он взял меня за талию. Он такой искрений и без комплексов говорит все как есть. Но я не удержалась и говорила все с ним о Боре, даже назвав его ласково Боречкой. Может он просек?? А когда мы проходили мимо баскетбольной площадки, там играл Боря и его друг Макс(Макс, Слава, Боря-друзья, у весх троих теперь есть девушки) увидели побежали, стали прикалываться, легли под дерево и стали смотреть за нами из под дерево. Было так смешно, и увидев Борю в моем сердце даже почти, почти ничего не встрепенулось. Но все равно более близких отношений со Славой я пока не хочу. Даже поцелуя в щечку., но для меня все равно все это очень прогрессивно!!! Все благодаря вам!!!!!!


IRLE спасибо тебе огромное за эти слова, они очень ценны для меня

Вернуться к началу
 
Старый 16.10.2005, 17:58   #19
Лучик
 
Аватар для Diferente
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Испания
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для Diferente с помощью ICQ
По умолчанию

xмммм.."базарили","просек".. smoke .давай будем говорить на более нормальном языке...а то как-то всю картину эти высказывания портят...хотя это может только мне не нравиться? ну а то что прогрессируешь-молодец....так держать
Diferente вне форума  
Старый 17.10.2005, 05:05   #20
Солнышко
 
Аватар для nonne-nonne
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: из волшебной страны любви....
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 226 раз(а) в 147 сообщениях
Репутация: 236
Отправить сообщение для nonne-nonne с помощью ICQ
По умолчанию

такие слова прикольные.... так читать смешно знаешь, я согласна с Ксютой! если ты не можешь выбрать из двух, то значит ни один ни второй тебе не подходит! тебе нужен другой, который бы сочитал в себе качества этих двух! и вообще! тебе 15-16! ты молодая, красивая! у тебя вся жизнь впереди! по себе знаю не далеко от тебя по возрасту ушла правда таких "проблем" у меня никогда не было крепись, девочка моя!
__________________
Оттенок грусти есть в любой радости, в каждом горе есть место надежде на лучшее, привкус разочарования таится в самой упоительной победе. А любовь составляют счастье и несчастье одновременно.
nonne-nonne вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь