Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2005, 22:11   #1
Новичок
 
Аватар для Смешная
 
Регистрация: 26.02.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Почему я такая?!

Здравствуйте!
Я не могу понять саму себя. Со мной что-то происходит. Не знаю из-за чего, но я стала какой-то злой. В прямом смысле злой. Я злюсь и раздражаюся по любой причине. Если хоть что-то идет не так как я хочу я готова все смести на своем пути. Я очень часто ссорюсь со своими родными, и это отдаляет меня от них очень сильно. Я даже ничего не могу с собой поделать. Иногда мне кажеться что я совсем озверею и произойдет что нибудь нехорошее. Как буд-то в меня вселился дьявол. Помогите мне. Как мне себя утихомирить? Что делать? У кого была примерно такая же ситуация скажите как с этим справиться!
Смешная вне форума  
Старый 13.08.2005, 22:24   #2
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Просто так, на ровном месте, подобное состояние не возникает! Вероятно, для такого поведения есть свои причины, надо только поглубже заглянуть в самою себя...
А сколько тебе лет? Может..эээ...просто переходный возраст?
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 13.08.2005, 22:29   #3
Признанный
 
Аватар для Полинка
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: почти что из Москвы
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для Полинка с помощью ICQ
По умолчанию

Знаешь, у меня тоже было такое время. Продолжалось где-то год, потом я научилась очень хорошо контролировать эмоции и теперь мня очень трудно вывести из себя. Просто сдерживай себя, ведь никто другой это не сможет сделать-только ты.
__________________
Дождь не может идти вечно...
...~~~...
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть
...~~~...
Полинка вне форума  
Старый 13.08.2005, 22:43   #4
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Мне кажется, все когда-то проходили этот этап жизни... именно этап...
Потому как и у меня было такое дело.... все само собой проходит... а если уж совсем не в моготу, сходи к психиатру...
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 13.08.2005, 22:55   #5
Новичок
 
Аватар для Смешная
 
Регистрация: 26.02.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

НЕспящая,
мне 19 лет. и на переходный возраст это не похоже.

наверное, скорее всего я просто не могу справится со своими эмоциями. Спасибо вам за ответы. Но к психиатору мне точно не надо! Просто наверное я от всего устала.
Смешная вне форума  
Старый 13.08.2005, 23:30   #6
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Смешная! Я просто предположила, ибо к нам на форум и тинейджеры заходят..и пенсионеры.. В общем, всякие случаи бывают

А если ты устала...то тем более надо разобраться сначала в ПРИЧИНАХ, а потом уже лечить следствие - твою злость и несдержанность! От чего же ты устала, милая, в 19-то лет???
Конечно, жизнь не у всех и в твоем возрасте бывает сладкой...И все же, поверь, даже если ты и видела пока лишь черную сторону бытия, есть ведь еще и другая сторона...Только терпение нужно - дождаться света!
Так что, удачи тебе!
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 14.08.2005, 00:39   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я вспоминаю с огромным стыдом, что в твоем возрасте меня раздражала моя мама, любые мелочи.. Я тоже гасила это в себе и злилась сама на себя. А потом уехала из дома и поняла, что это просто было желание самостоятельно жить, пробовать быть независимой. Мама не давила на меня, она всегда уважала мое личное пространство. Однако же, я чувствовала внутреннюю потребность в полной независимости.
И еще в этом возрасте все так туманно, так неясно будущее, что создается внутренне тревожное напряжение. Человек хочет избавиться от него и не может. Злится на себя.
Юношеский максимализм мешает видеть полутона. Малый жизненный опыт не умеет видеть плюсы и минусы в сложных ситуациях. И это тоже источник внутреннего напряжения. Учись плавать в жизненном море. найди причины напряжения. найди плюсы и позитив.
А снять напряжение помогает физическая нагрузка!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 14.08.2005, 18:54   #8
Узнаваемый
 
Аватар для belarusachka
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для belarusachka с помощью ICQ
По умолчанию

Знаешь, мне тоже 19, и у меня тоже было приблизительно такое состояние где-то годик тому назад. Не скажу, что оно полностью взяло и прошло само в один прекрасный момент. Меня тоже раздражало все вокруг: и солнце не так светит, и друзья с родителями не так поступают и не то говорят, и получается все не так, как я хочу. Первое, я меняла свое отношение к происходящему. Другие люди вправе поступать так, как они считают нужным и говорить то, что они хотят. Это их право, и незачем из-за этого раздражаться. Пастрайся не только слышать, но и слушать, что они говорят. Принимай их точку зрения. Принимай их потупки. У каждого есть право поступать так, как он считает нужным. Второе, это научиться изменять то, что тебе не нравиться. Стремись, иди к своей целе, но опять же не зацикливаясь на тех моментах, которые не получаются. Если не удается что-либо изменить, что бы ты не делала, как бы ты ни старалась - прими это как данное. И еще - больше улыбайся
__________________
Believe in yourself.
belarusachka вне форума  
Старый 14.08.2005, 19:13   #9
Узнаваемый
 
Аватар для belarusachka
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для belarusachka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama
И еще в этом возрасте все так туманно, так неясно будущее, что создается внутренне тревожное напряжение. Человек хочет избавиться от него и не может. Злится на себя.
Ирина, я не совсем с тобой согласна. Не совсем все так туманно и не ясно. Ты учишься в институте, ты знаешь, с чем будет связана твоя работа (если ее еще нет). Возможно, есть и молодой человек, с которым будет связана вся жизнь. А если уж и нет этой определенности, разве это повод злиться и раздражаться? Вовсе нет. Тут и порадоваться нужно, что в переди много нового и интересного. Да и в любом возрасте, и в 40, и в 50, полной определенности быть не может, по-моему.
Цитата:
Сообщение от minimama
Малый жизненный опыт не умеет видеть плюсы и минусы в сложных ситуациях. И это тоже источник внутреннего напряжения. Учись плавать в жизненном море. найди причины напряжения. найди плюсы и позитив.
Вот с этим полностью согласна. Порой нужен совет человека старше тебя.
__________________
Believe in yourself.
belarusachka вне форума  
Старый 14.08.2005, 22:08   #10
Любимец
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 30.10.2004
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 122
По умолчанию

Я всегда таким был.
Макс вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь