Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2005, 12:42   #11
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию Re: :)

Цитата:
Сообщение от Полинка
а знаете....я вот недавно встретилась с парнем через инет, погуляли, поболтали...и я поняла...мне нравятся многие люди, многие мне интересны, но в них нет чего-то....что есть в моем солнышке...я даже не знаю что это, но знаю, что за это я его очень и очень люблю.
Наверное, мне так хочтелось да и щас хочется порой оторваться просто , потому что я в принципе красивая девушка, мне не раз предлагали встречаться, а мой нынешний парень-первый, как бы то странно не было, и может быть просто интересно какие отношения были бы с другими людьми...но он мне дороже, поэтому такие секундные слабости надо останавливать.....наверное
Привет!
А может, ты просто боишься его потерять, потому что он первый?
Удачи!
Глазастый вне форума  
Старый 10.03.2005, 18:45   #12
Признанный
 
Аватар для Полинка
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: почти что из Москвы
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для Полинка с помощью ICQ
По умолчанию

Глазастый, я думала над тем, что боюсь его потерять...но что тогда?что если это так? я очень боюсь привязанности, а отличить её от любви и влюбленности я пока не могу
__________________
Дождь не может идти вечно...
...~~~...
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть
...~~~...
Полинка вне форума  
Старый 10.03.2005, 19:06   #13
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Полинка!
Так настоящая любовь иотличается от привязанности отсутствием боязни... ведь ты не боишься дышать, не боишься, что Солнце завтра не встаенет... так и в любви... ты ничего не боишься...
Удачи!
Глазастый вне форума  
Старый 10.03.2005, 21:04   #14
Признанный
 
Аватар для Полинка
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: почти что из Москвы
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для Полинка с помощью ICQ
По умолчанию

Ну понимаешь....я не то чтобы боюсь его потерять...я знаю, что если он захочет уйти-отпущу...ни за что не буду держать, ведь тогда он не будет счастлив, а для меня его счастье-главное. Но вот только я не хочу быть чьей-то другой...иногда хочется с кем-то замутить на вечер, но быть чьей-то...ни за что...хотя я всегда только своя, и сейчас...но довериться кому-то, доверить жизнь....только ему...
может быть не в тему скажу, но я очень очень его люблю.....
__________________
Дождь не может идти вечно...
...~~~...
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть
...~~~...
Полинка вне форума  
Старый 10.03.2005, 21:11   #15
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Понимаю...
Ты неплохо объяснила... просто ты хочешь сохранить свое Я... таким способом... быть не "чьей-то"... а своей... личностью... и как личность прижиматься к любимому...
Если ты разобралась в себе.. значит, все у тебя будет хорошо!
Удачи!
Глазастый вне форума  
Старый 18.03.2005, 10:30   #16
Частый гость
 
Аватар для mira
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Орел
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для mira с помощью ICQ
По умолчанию

Знаешь, почитала, знакомая ситуация. Я помница тоже когда пошла в инст, на первом курсе хотелось веселья, гулянок, но это все быстро прошло. Просто все надоедает со временем. А вообще женщинам нравится внимание со стороны противоположного пола. И как бы сильно она не была влюблена ей всегда будет приятно услышать комплимент в свой адрес. Это естественно, она хочет быть желанной. Если женщина интересна мужчинам, автоматически интерес твоего партнера возрастает. Не знаю с чем конкретно это связано. Но замечала одну закономерность, когда начинаешь встречаться с парнем, появляется много поклонников. А когда ты совсем одна, они вдруг куда-то исчезают.
Еще возможно ты просто увлечена своим молодым человеком. Привязанность это штука серьезная. Всегда сложно отказаться от старых привычек. Я совсем не хочу сказать, что тебе нужно с ним расстаться. Просто это к вопросу о любви. Может ее и нет в вашем случаи. Хотя понятие любовь каждый для себя определяет сам. Важным фактором является еще и твоя молодость. Посмотрев на многих своих знакомых вышедших рано замуж, прихожу в ужас. Они ходят на право и на лево, так же гуляют. А мне в свою очередь говорят не выходить рано замуж дабы нагуляться.
Так что желаю тебе удачи! Конечно обманывать не хорошо, но если это будет не во вред другим, то почему бы и нет, возможно среди тех людей, с кем ты будешь встречаться найдется и твоя любовь (если конечно твой МЧ не является таковым).


P.S. Пока писала, несколько раз меняла мнение… Хорошая тема для обсуждения.
__________________
Кто живет надеждой, рискует умереть голодной смертью
mira вне форума  
Старый 23.03.2005, 23:16   #17
Узнаваемый
 
Аватар для zlato
 
Регистрация: 15.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для zlato с помощью ICQ
По умолчанию

Я сама так хотела чего-то ещё, давно , правда, это было...Моё мнение, что это от неопытности, когда ещё сама не знаешь, чего хочешь, и проще выбрать из нескольких вариантов то, что больше нравится. Или просто убедиться, что ОН в сравнении с кем-то действительно лучше.
__________________
@>---\----
кому цветочек?
zlato вне форума  
Старый 25.03.2005, 01:43   #18
Новичок
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 20.06.2004
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Привет Всем! Ох эта молодость!!! На самом деле очень интересная ситуация. Что можно сказать в этом случае? Все очень просто! Любовь - это есть доверие друг к другу. Желание женщин - нравиться абсолютно всем и от этого уж никуда не деться! Так что все твои поступки вполне разумны и оправданы женским желанием. Главное, чтобы ты по-настоящему ценила Ваши отношения, а просто пойти погулять на Данс или что-то в етом роде - это еще ничего не значит. Временами надо отдыхать друг от друга!

ПОТОМУ, ЧТО У ВАС ЕЩЕ ВСЯ ЖИЗНЬ В ПЕРЕДИ!

С уважением, РОман
Roman вне форума  
Старый 25.03.2005, 07:03   #19
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полинка
порой хочется чего-то нового, замутить с кем-то другим, но ненадолго, пускай даже один вечер закончится поцелуем
Я бы о таком желании узнал у своей девушки - ничего хорошего из этого бы явно не вышло... Люди, конечно, разные (знаю пару, которая вообще раз в неделю друг другу изменяет, а потом рассказывают во всех подробностях), так что, ИМХО, тут только по ситуации с твоим МЧ - как он к этому относится. Поэтому вопрос: он знает о твоих дискотеках, киношках и т.п.?
Vince вне форума  
Старый 27.03.2005, 16:33   #20
Признанный
 
Аватар для Мурмыська
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Мурмыська с помощью ICQ
По умолчанию

Не любишь его, просто влюбленность, плюс к этому ты привыкла к нему за 8 месяцев... не нагулялась ты еще... Думаешь я не свободолюбива? Просто пока не любила тоже как ты говорила.. ты может это поймешь.. позднее...
Мурмыська вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь