Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2005, 22:55   #1
Признанный
 
Аватар для Полинка
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: почти что из Москвы
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для Полинка с помощью ICQ
По умолчанию хочу ГУЛЯТЬ но боюсь потерять

У меня есть парень, я с ним встречаюсь уже 8 месяцев. Вроде бы всё хорошо, он говорит, что любит меня(и есть поступки, которые это подтверждают), я тоже...иногда побаиваюсь сказать"люблю"(слишком уж критично я отношусь к этому слову), но влюблена по самые ушки. Но в последнее время бывает так, что нам скучно вдвоем. Дело в том, что у нас очень мало общего, он старше меня, работает, я же только учусь. Я нормально общаюсь с его друзьями, но мне с ними не очень уютно(чувствуется разница в возрасте). Я начала, как говорится, брать от жизни всё: отрываюсь на дискотеках, стреляю глазками, езжу в кино, назначаю встречи с парнями(только дружеские и ни намека на что-то большее)., но порой хочется чего-то нового, замутить с кем-то другим, но ненадолго, пускай даже один вечер закончится поцелуем и больше никогда не увидимся. Мне хочется нового, мне хочется гулять, но я очень боюсь потерять своего парня(измену он мне не простит).Вы наверное скажете, раз мне чего-то не хватает, значит не люблю. Нет, я очень его люблю, но он не может мне заменить весь мир, слишком уж я свободолюбивая...
Теперь я не знаю, что мне делать и как себя вести.
__________________
Дождь не может идти вечно...
...~~~...
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть
...~~~...
Полинка вне форума  
Старый 07.03.2005, 23:15   #2
Солнышко
 
Аватар для Romantic_girl
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: г.Минеральные Воды
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 769
Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью ICQ Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью MSN
По умолчанию

Я тебя понимаю. Тоже так было.Я по натуре кокетливая и мне очень мешали те "правила",которые есть в паре.И были ссоры из-за этого (из-за стреляния глазками и т.д.).Но уже прошел год.Я всё дорожила и дорожила отношениями....И со временем эта тяга к "гулькам" ушла.Я привыкла к тому,что уже в какой-то мере не пренадлежу себе полностью.

Попробуй подождать.Не делай глупостей в порыве

Удачи
Romantic_girl вне форума  
Старый 08.03.2005, 06:19   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Aglaya
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Португалия
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Да, Полинка, понимаю! Молодая, красивая хочется разнообразия. Но если всё же, как ты пишешь, любишь его, то забудь про всё. "Отдайся" ему душой, найди в своём любимом что-то новое, полюби заново и легче станет.
Подумай хорошенько, не спеши. Выбери, что же для тебя важнее отношения или свобода?
Знаю как жутко хочется любить и быть свободной! Но такого, увы, не бывает!
Aglaya вне форума  
Старый 09.03.2005, 20:18   #4
Признанный
 
Аватар для Полинка
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: почти что из Москвы
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для Полинка с помощью ICQ
По умолчанию Всё думаю, думаю...

Я решила не рисковать и делать всё только в рамках допустимого...хотя никогда не потерплю от своего парня слов "ты не должна так делать"....уж слишком я упрямая
Спасибо что поддержали меня, я думала, вы скажете что я слабый человек и ветренный человек.....
Всем удачи!
__________________
Дождь не может идти вечно...
...~~~...
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть
...~~~...
Полинка вне форума  
Старый 09.03.2005, 20:27   #5
Солнышко
 
Аватар для Жаждущий
 
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 118 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 128
Отправить сообщение для Жаждущий с помощью ICQ Отправить сообщение для Жаждущий с помощью MSN
По умолчанию Re: хочу ГУЛЯТЬ но боюсь потерять

Цитата:
Сообщение от Полинка
У меня есть парень, я с ним встречаюсь уже 8 месяцев. Вроде бы всё хорошо, он говорит, что любит меня(и есть поступки, которые это подтверждают), я тоже...иногда побаиваюсь сказать"люблю"(слишком уж критично я отношусь к этому слову), но влюблена по самые ушки. Но в последнее время бывает так, что нам скучно вдвоем. Дело в том, что у нас очень мало общего, он старше меня, работает, я же только учусь. Я нормально общаюсь с его друзьями, но мне с ними не очень уютно(чувствуется разница в возрасте). Я начала, как говорится, брать от жизни всё: отрываюсь на дискотеках, стреляю глазками, езжу в кино, назначаю встречи с парнями(только дружеские и ни намека на что-то большее)., но порой хочется чего-то нового, замутить с кем-то другим, но ненадолго, пускай даже один вечер закончится поцелуем и больше никогда не увидимся. Мне хочется нового, мне хочется гулять, но я очень боюсь потерять своего парня(измену он мне не простит).Вы наверное скажете, раз мне чего-то не хватает, значит не люблю. Нет, я очень его люблю, но он не может мне заменить весь мир, слишком уж я свободолюбивая...
Теперь я не знаю, что мне делать и как себя вести.

Вот если ты говоришь влюблена по самые ушки, то никаких мыслей о замутить и возникать не должно ... можно любить и быть свободной, но свобода подразумевается не в том что можно с кем-то замутить а в другом ... И знаешь тяжело и как то странно если вы любите друг друга и вам скучно вдвоем и не уютно ...
__________________
Истина - это не то, что мы видим и понимаем, это то, что мы принимаем сердцем. Любовь - это не то, что мы думаем, любовь - это полет наяву
___________________________

цените жизнь.... она Вам еще пригодится....
Жаждущий вне форума  
Старый 09.03.2005, 21:50   #6
Признанный
 
Аватар для Полинка
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: почти что из Москвы
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для Полинка с помощью ICQ
По умолчанию :)

а знаете....я вот недавно встретилась с парнем через инет, погуляли, поболтали...и я поняла...мне нравятся многие люди, многие мне интересны, но в них нет чего-то....что есть в моем солнышке...я даже не знаю что это, но знаю, что за это я его очень и очень люблю.
Наверное, мне так хочтелось да и щас хочется порой оторваться просто , потому что я в принципе красивая девушка, мне не раз предлагали встречаться, а мой нынешний парень-первый, как бы то странно не было, и может быть просто интересно какие отношения были бы с другими людьми...но он мне дороже, поэтому такие секундные слабости надо останавливать.....наверное
__________________
Дождь не может идти вечно...
...~~~...
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть
...~~~...
Полинка вне форума  
Старый 09.03.2005, 22:49   #7
Солнышко
 
Аватар для Romantic_girl
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: г.Минеральные Воды
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 769
Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью ICQ Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью MSN
По умолчанию

Знаешь,чем больше ты пишешь,тем больше я узнаю в твоих постах себяКакое-то время назад я думала о других,хотела гулять...Я тоже не согласна с такими словами,как "раз думаешь о других,то не любишь".Чушь.Чаще такое слышала от парней.Хотя они в свою очередь частенько думают о др. девушках И не считают это плохим,скорей наоборот,так для них должно быть
Romantic_girl вне форума  
Старый 10.03.2005, 11:51   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Babette
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию Re: хочу ГУЛЯТЬ но боюсь потерять

Цитата:
Сообщение от Полинка
У меня есть парень, я с ним встречаюсь уже 8 месяцев. Вроде бы всё хорошо, он говорит, что любит меня(и есть поступки, которые это подтверждают), я тоже...иногда побаиваюсь сказать"люблю"(слишком уж критично я отношусь к этому слову), но влюблена по самые ушки. Но в последнее время бывает так, что нам скучно вдвоем. Дело в том, что у нас очень мало общего, он старше меня, работает, я же только учусь. Я нормально общаюсь с его друзьями, но мне с ними не очень уютно(чувствуется разница в возрасте). Я начала, как говорится, брать от жизни всё: отрываюсь на дискотеках, стреляю глазками, езжу в кино, назначаю встречи с парнями(только дружеские и ни намека на что-то большее)., но порой хочется чего-то нового, замутить с кем-то другим, но ненадолго, пускай даже один вечер закончится поцелуем и больше никогда не увидимся. Мне хочется нового, мне хочется гулять, но я очень боюсь потерять своего парня(измену он мне не простит).Вы наверное скажете, раз мне чего-то не хватает, значит не люблю. Нет, я очень его люблю, но он не может мне заменить весь мир, слишком уж я свободолюбивая...
Теперь я не знаю, что мне делать и как себя вести.
Если любишь, постарайся превратиться из "дикой кошки" в "домашнюю кошечку"!
Babette вне форума  
Старый 10.03.2005, 12:11   #9
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию

Ох, знакомая до боли ситуация.....Токо я встречаюсь с МЧ чуть больше года, он старше меня на 4 года . Конечно, когда тебе (тобишь мне ) дарят цветы, подарки...другие молодые люди...очень приятно (кстати, стараюсь делать так, чтоб он этих цветов не видел... ревнивый он у меня...меньше знает - крепче спит ), но тепло, хорошо, спокойно мне с моим человечком. Да, я иногда встречаюсь с другими молодыми людьми, но это чисто дружеские отношения с моей стороны. Хотя знаю, что многие ко мне не равнодушны...
Но я поняла, что надо пытаться сделать вашу жизнь интересней при помощи всяких мелочей! Попытайся "вытащить" его на дискотеку (пусть хотя бы посидит за столиком), посидите в кафе, короче, прояви инициативу!!!
Удачи! :P
__________________
Olesia вне форума  
Старый 10.03.2005, 12:33   #10
Признанный
 
Аватар для Полинка
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: почти что из Москвы
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для Полинка с помощью ICQ
По умолчанию

Olesia, и правда ревность-страшная вещь. Вот ездила на встречу с парнем, погуляли. поболтали, он мне цветы подарил....пришлось цветы оставить в электричке, потому что на платформе меня встречал мой парень...но я не жалею зато он(мой парень) подарил мне такой вечер!!
а насчет вытащить куда-то...в этом-то чаще всего и загвоздка....он работает, а у меня тренировки постоянно, в результате времени почти нет...
зато вот в апреле поедем на базу отдыха, отмечать его ДР надеюсь будет весело
__________________
Дождь не может идти вечно...
...~~~...
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть
...~~~...
Полинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь