Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2015, 10:41   #21
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

зубами_щелк, ну в ситуации допустим девушка прогнала мужчину по многим причинам( хотела много денег.. Относилась плохо.. Ну и во всех бедах обвиняла его.. Даже если погода испортилась и она не смогла погулять) вообщем думала он ей весь мир сразу в ноги бросит и ждать и понимать что всё сразу не бывает на всё нужно время и слышать не хотела))) но вот мужчина отпустил её..простил.. и нормально относится.. А она не оч то..вроде нашла нового но рассуждает он не так.. Не такой заботливый то сё и тп.. А точнее не такой перспективный.... ))


Добавлено через 6 минут
Незнакомец, irkamoya,повторюсь.. Хочу не просто обсудить конкретную какую то тему а хочу создать общего вида можно сказать пособие что бы люди адекватно себя вели в подобных ситуациях не виня и не обвиняя кого то в чём то... Ни кто не застрахован от таких ситуаций..Т ак что тема то важная)) ведь может возникнуть ситуация что могут обидиться и на подругу подруги или ещё какой нить бред когда это будет просто совпадением.. А на подругу подруги могут обидеться что мол могла бы и табу наложить на всех парней и их друзей друзей..короче в головах то такое может возникнуть вот и давайте рассуждать... Если не интересно я закрою тему и разбежимся забыв о такой теме

Добавлено через 8 минут
Ведь может быть ситуация что этот бывший любит подругу бывшей.И та его.. Но не сойдутся никогда потомбу что типо с бывшими подруг ведь не льзя общаться.. А может это была бы самая счастливая пара на свете..... Кто знает)) а он будет до конца дней или она страдать и так умрут оба не узнав что в душе они были друг другу не безразличны... ) а все потому что кто то не адекватно рассуждает..
Вот будут тараканы у муж или девушки по этой теме.. Зайдут сюда глянут и разберутся как им правельнее поступить а не пртить себе и окружающим жизнь

Последний раз редактировалось Le Clair; 10.12.2015 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Le Clair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 11:18   #22
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

У меня нет цели разобраться в какой то конкретной ситуации. Я хочу что бы люди попав в подобную ситуация Все без исключения вели себя достойно и разумно..
Le Clair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 11:52   #23
Частый гость
 
Аватар для Kotzilla
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 47 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 57
По умолчанию

Le Clair, уж на сколько я люблю гипотетически порассуждать "а что было бы если...", но не думаю, что такие рассуждения кому то помогут, потому что сколько людей, столько совершенно индивидуальных историй и всех нюансов мы просто не сможем учесть... но гипотетически можно порассуждать =3

У меня вот тоже такая история была в кругу общения: друг развёлся с женой и начал встречаться с девушкой из общего круга друзей, так вот на эту бедную девушку весь этот общий круг друзей так ополчился правда мы вместе с другом смогли им как то донести нашу точку зрения, и теперь, может они все до конца и не одобряют поведение девушки, но по крайней мере стараются с ней нормально общаться и уж тем более при мне или при моём друге не позволяют себе нехороших высказываний в её сторону... и они счастливы вместе ^^ по крайней мере пока что...
Kotzilla вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Le Clair (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 12:19   #24
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Kotzilla, да люди странные... Пока сами в подобных ситуациях не побывают рассуждают как дети малые о том что хорошо или плохо.. Ну если оба свободны и нравятся друг другу - то почему не быть вместе.. ))
Le Clair вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kotzilla (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 14:00   #25
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le Clair Посмотреть сообщение
девушка прогнала мужчину
тогда пусть хоть голову об стену разобьет, она сделала свой выбор.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kotzilla (10.12.2015), Le Clair (10.12.2015)
Старый 11.12.2015, 09:30   #26
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
хочу создать общего вида можно сказать пособие
Стесняюсь спросить, сие "пособие" каким тиражом издавать собрались?
Есть уже пособие, звучит офигенно просто: все люди разные. Можно накидать сколь угодно историй о том, как было у коллеги/подруги/сестры жены/свата деверя троюродной бабушки одноклассника, а "пособие" все равно сделать не получится, ибо чай не о стиральной машине речь, чтоб инструкции писать. Всегда есть нюансы, от конкретных обстоятельств до историй из детства-юности.
Цитата:
Я хочу что бы люди попав в подобную ситуация Все без исключения вели себя достойно и разумно
Ты реально думаешь, что это зависит от темы на форуме?

Тему не закрываю. Будет желание обсудить конкретную ситуацию с конкретными людьми - милости прошу.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (11.12.2015), Незнакомец (11.12.2015)
Старый 11.12.2015, 10:29   #27
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

vusyc, считаю что да.. Есть такой смысл в таких обсуждениях.. Вот по хорошему тут написано было что лучше что бы все к друг другу хорошо относились... И не держали каких то обид.
Ведь действительно будет девушка или мужчина которая/ый попадет в ситуацию и зайдет сюда почитает( просто вдруг боиться спросить) почитает спокойно что и как лучше как правильнее и так и поступит..
Когда люди попадают в сложные ситуации только вот обсуждения и помогают как то выбраться из тресины которая больше засасывае
Le Clair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 10:48   #28
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Вот по хорошему тут написано было что лучше что бы все к друг другу хорошо относились
И что? Все резко кинулись друг друга понимать, ценить и всяко хорошо друг к другу относиться? =))))) На заборах тоже вроде, пишут. Всякое.
Цитата:
почитает спокойно что и как лучше как правильнее
А нету его - как правильнее. Что есть правильность? Моралитэ, пардон? Так мало ли из какой страны чтец-то будет, а что правильно в Европе - то стыд и срам в Китае. И чего делать будем?
Цитата:
Когда люди попадают в сложные ситуации только вот обсуждения и помогают как то выбраться из тресины которая больше засасывае
Ага. Вот в сложной жизненной ситуации человек придет и напишет. Если уж прям так страхово тему создать - спросит в какой-нибудь из имеющихся. Или в церковь пойдет. Или напьется с друзьями. Все пути ведут примерно к одному результату: человек разберется в своей ситуации. Была б ситуация =))))
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 11:06   #29
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Я думаю надо просто указать,что если у кого были аналогичные случаи и ситуации, то пусть поделятся своим опытом,и как они поступили ...тогда может сложиться какое-то мнение у заинтересовавших
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Le Clair (11.12.2015)
Старый 11.12.2015, 11:11   #30
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Типа опрос такой? Ну вреда не будет, только прошу без обсуждения третьих лиц и их действий.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Незнакомец (11.12.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь