Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 05:24   #311
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
Ну, не нужно делать вид, что продление моратория - это твоя личная трагедия.
никто не делает "вид"-лицемерие во всех его проявлений- ни есть хорошо А разочаровалась, потому, что "из жизни". Я на работе часто сталкиваюсь с тем, что у простого народа, как не странно, но есть еще вера в то, что у нас суд-праведен. У них нет денег, чтобы "купить" решение проблемы и поэтому идут в суз-за справедливостью и верой в то, что зло- наказуемо, а справедливость будет восстановлена. А у нас вместо того, чтобы усоверш. механизмы защиты, наоборот смягчают (последние реформы УК РФ) ответственность. Мое мнение, которе я пытаюсь отстоять:зло должно быть наказано! А справедливым наказанием за особо тяжкие я ситаю только СК. Но это я так считаю, спасибо всем, кто активно принимал участие в обсуждении этого вопроса.

Добавлено через 23 минуты
и еще немного о "личной трагедии"- плохо это или хорошо (не суть) я "пропускаю" проблемы всех своих клиентов "через себя", когда защищаю их. Для того, чтобы защитить клиента не достаточно иметь безукоризненную юр.позицию и хор.доказ.базу- надо отстаивать его интересы так, как свои. Тогда будет результат. Поэтому, наверное, и здесь "увлеклась".

Последний раз редактировалось фэнтази; 20.11.2009 в 05:48. Причина: Добавлено сообщение
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
казни, смертной


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь