Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 23:21   #951
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Вчера думала о нашей наступающей годовщине и подумала что можно сделать что- то вроде цветика-семицветика. Сделать цветочек с разными лепестками и подарить Любимому сказав при этом что это его 7 любых желаний, которые он может написать на лепестках и я их исполню =))
Ангел ф кедах вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-Валентинка- (19.09.2010), 4udoSveta (20.09.2010), ago_dm (21.09.2010), Летящий Снег (19.09.2010), Мышарик (19.09.2010), Соседка (19.09.2010)
Старый 19.09.2010, 01:35   #952
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Чеширская кошка,
Поверь, в жизни часто складывается не совсем так как хочется. Мастерство человека состоит в том, чтобы оперативно приспосабливаться к ситуации.
Когда я организовывала сюрпризы для любимого не всегда все получалось как задумывалось изначально. Но это не повод от них отказываться. Это повод их модифицировать. У тебя все получится. Идея про День Рождения замечательная, так что дерзай
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (19.09.2010)
Старый 19.09.2010, 01:51   #953
Завсегдатай
 
Аватар для Saava
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Моск.область
Сообщений: 66
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 150 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 161
Отправить сообщение для Saava с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летящий Снег Посмотреть сообщение
Чеширская кошка,
Идея про День Рождения замечательная, так что дерзай
Поддерживаю!
Я своему на три года отношений подарила открытку детскую ( на три годика, стишок еще не обязывающий был). И подарила детский наборчик моделиста - танк, о котором мечтал. Раскрашивал, собирал весь год и всё вспоминал
Дерзай!
__________________
Ваша Вика.
Saava вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (19.09.2010), Мышарик (19.09.2010)
Старый 19.09.2010, 16:00   #954
Частый гость
 
Аватар для Любимая вредина
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: томск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 70 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 80
Отправить сообщение для Любимая вредина с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте! Пишу вам впервые…целое лето вдохновлялась идеями форума, и хотела бы поблагодарить вас всех, девочки! Спасибо огромное за огромное количество идей!! И будем знакомы…
Ну а набравшись вашей фантазии и креатива, вот что я подарила своему парню на день рождения – 1 сентября.
С самого утра я подарила большущий фототорт, на котором была изображена машина Х5 (это его вторая любовь после меня), со словами: «Хоть она и ненастоящая, зато вкусная!» И любимый еще неделю мог наслаждаться отрезая себе то фары, то колеса любимой машинки!
Вместе с тортом я подарила азбуку ( идея была взята с этого форума)…На ватмане расположила 28 четверостиший в виде облачков, овалов, звездочек, которые были разноцветные. По краю нарисовала всех героев с обложки настоящей азбуки. Помните, была у нас в детстве у всех такая синенькая с мальчиком, девочкой, незнайкой, буратиной и карандашом. При чем тематика очень хорошо сочеталась День Знаний все таки, дарила со словами: «В день Рождения возможно все…поэтому сегодня ты вновь оказался первоклашкой, которому нужно выучить буквы!»
Ну а ближе к вечеру был самый главный сюрприз. Перед уходом я подарила ему киндер-сюрприз, в яйце которого лежала записка. В ней описывались суть всего, что надо сделать: нужно найти все записки по дому, выполняя задания в них (выполнишь задание – узнаешь, где лежит следующая подсказка) и вместе с каждой запиской прилагалась буква, собрав все буквы, нужно было составит слово.
Первое задание: сложить все цифры своего Д.Р., и получившееся число – номер страницы книги, которая лежит там-то там-то. Там и есть следующая подсказка.
Второе: Записан номер телефона, на который нужно позвонить, чтоб узнать , где следующая подсказка. Но чтобы узнать последнюю цифру номера, нужно разгадать числовую последовательность (там каждое число уменьшалось на 23 – любимому исполнилось 23 года). Позвонив по номеру, он узнал, что подсказка в ванной.
Третья: Там было написано два слова, но в зеркальном отражении, чтобы прочитать их потребовалось использовать зеркало. Эти слова были паролем для моего ноутбука.
Четвертая: Зайдя под этим паролем, на рабочем столе он обнаружил видео-файл. Там была снята я. Я показала ему кусочки следующей записки, которые я сложила в конвертик и убрала под ковер в другой комнате. Чтобы прочитать записку, нужно было собрать эти кусочки-пазлы.
Пятая: В ней говорилось, что испытания дома он прошел и теперь в такое-то время он должен быть в определенном месте, там он увидит знакомого человека, которому должен сказать кодовое слово. Кодовое слово получиться из тех самых букв, которые он собирал вместе с записками.
Он собрал слово. Пришел. Там ждала его моя подруга. За кодовое слово она вручила ему ключ от ячейки магазина. Он пошел в магазин и обнаружил в ячейки повязку на глаза и записку, в которой говорил, что повязка ему еще пригодиться, а сейчас должен ждать звонка.
После этого ему позвонил парень с неизвестного номера (попросила друга, которого он не знает), и очень грубым голосом сказал, чтоб он надел повязку и ждал. Картина была, конечно, смешная: цент города, люди вокруг, а он сам стоит и завязывает себе повязку на глаза.
Когда он завязал глаза, подошла эта же подруга и повела его в машину, посадила его и они все поехали. Покатались по городу. При этим парень опять таки грубой интонацией говорил, чтоб мой молодой человек не задавал никаких вопросов. Сами они между собой не разговаривали, чтоб он не догадался, что там моя подруга. Знакомый так вошел в роль, что сымитировал, как он грубо говорит по телефону с кем-то и говорил, что они скоро в лес приедут, будут копать !))
В результате его привезли в кафе, где он давно мечтал побывать. Там его встречала я, был заказан столик, оформлен шарами, лентами. Сняв повязку, он был просто в шоке…Адреналин, загадочность, вообщем куча эмоций, которые его еще переполняли весь вечер. В ресторане на принесли бутылку шампанского, на которой красовалась этикетка с его фото и поздравлениями ( я делала в фотошопе).
А вечером придя домой, я подарила ему коробку с 3 (все те же цифры – 23) килограммами конфет (его любимых), к ста конфеткам были приделаны 100 причин со словами как я его люблю, мысли о наших отношениях, общие шутки и т.д. (хрумкает до сих пор)
И в конце я зажгла 14 свечей, сделав для них подсвечники и бумаги (склеив кубы и вырезав на стенках буква) Одна свеча – одна буква. В результате горела надпись : С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Сама одела костюмчик школьницы…Ну а продолжение сами вы понимаете. Получился вот такой вот день знаний.
Ну а самое главной идей было то, что я смогу подарить ему еще много-много разных подарков, но т.к. это первый его день рождения, который он празднует со мной, то хочется, чтоб запомнился на всю жизнь…Что и получилось!
__________________
Любимая вредина вне форума  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
!!!_Аврора_!!! (28.09.2010), -Валентинка- (19.09.2010), ago_dm (21.09.2010), Aleksenok (19.09.2010), Berryfun (20.09.2010), Dream Sweet (03.10.2010), Masha_Krasota (19.09.2010), Nurok (20.09.2010), solnishko (19.09.2010), solnyshko (19.09.2010), Troll (19.09.2010), Yozhik (20.09.2010), Ангел ф кедах (19.09.2010), Волшебка (31.03.2011), Дашка-Ромашка (20.09.2010), Инфинитум (19.09.2010), Лиса_Алиса (22.09.2010), Мышарик (19.09.2010), Танюшка. (20.09.2010), Тигрёна (27.09.2010), Яна-chan (19.09.2010), _BJ_ (19.09.2010)
Старый 19.09.2010, 20:54   #955
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Любимая вредина, Супер! Офигенно! Очень рада что у тебя так как задумано прошло-ведь сложно организовать сюрприз из стольких многих пунктов! Подготовка наверное потребовалась офигеть какая!


Чеширская кошка, идея "детского дня рождения" или "дня рождения нашей пары" отличная! Она уже использовалась у нас на форуме. Было гдето об этом. Ты не расстраивайся,если сейчас как следует всё продумать-можно хорошо подготовится. Не переживай,просто готовься,продумывай,а мы поможем. сколько времени осталось?
__________________
Мышарик вне форума  
Старый 20.09.2010, 01:09   #956
Частый гость
 
Аватар для Чеширская кошка
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 76 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 86
По умолчанию

Осталось совсем чуть-чуть! Уже 25... С учётом того, что я выходная только вторник и среду, а в рабочие дни я работаю 12 часов в день, т.е. они в подготовку не входят((

Да, всё бы ничего, подготовилась бы, но меня убивает то - что я не знаю точно когда мы будем отмечать ночью "новый год" или утром "день рождения"... Что именно мне готовить??

С видео не получается у меня: фоток мало, людей поснимать не успеваю, хотя и плакат уже нарисовала, решила, что видео потом подарю просто так)) или может на год и 1 месяц)))

А признания на разном языке сделала, во вторник побегу покупать рамочку и потом покажу, что вышло.

Вместо видео у меня есть 2 идеи. Думаю, какую-нибудь из них воплотить, если ничегов последний момент оригинальней не придумаю: либо купить ему штук 20 больших шоколадок и обвязать большим бантом или же купить ведро обычное пластмассовое и до верху наполнить его конфетами батончиками, он их очень любит)) Он у меня вообще сладкоежка)))
Чеширская кошка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dream Sweet (03.10.2010)
Старый 20.09.2010, 01:30   #957
Завсегдатай
 
Аватар для Saava
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Моск.область
Сообщений: 66
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 150 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 161
Отправить сообщение для Saava с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Да, всё бы ничего, подготовилась бы, но меня убивает то - что я не знаю точно когда мы будем отмечать ночью "новый год" или утром "день рождения"... Что именно мне готовить??
Мне кажется, что день рождения универсальнее. Хоть когда его отмечай)
__________________
Ваша Вика.
Saava вне форума  
Старый 20.09.2010, 11:43   #958
Частый гость
 
Аватар для Любимая вредина
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: томск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 70 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 80
Отправить сообщение для Любимая вредина с помощью ICQ
По умолчанию

Мышарик,

да подготовка заняла целый месяц, а волнения так вообще не передать...очень боялась что-нибудь не получится! Но все прошло замечательно!

1 октября у нас годик...хотела сходить с ним в кино, а там заказать в ролике наши фото и поздравления...еще была идея сделать штамп с нашими инициалами, но еще сомневаюсь стоит ли...И фотографию с прохожими с плакатом (идя с сайта), правда, здесь был текст: "Ты ей нужен", а я вот не знаю, что написат...Подскажите, пожалуйста! И вообще может что-нибуд еще надо...А то после такого дня рождения, он наверняка ждет от меня чего-то необычного и на год...
__________________
Любимая вредина вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дашка-Ромашка (20.09.2010), Любящая его (05.10.2010), Мышарик (20.09.2010)
Старый 20.09.2010, 12:48   #959
Завсегдатай
 
Аватар для Yozhik
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 88
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 441 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 1272
Получено наград:
По умолчанию

Любимая вредина,ты молодчинка!у нас с любимым 3 года на днях, твои идеи как нельзя кстати!!!!просто здорово!!!!спасибо тебе огромное!
__________________
Yozhik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.09.2010, 17:16   #960
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
либо купить ему штук 20 больших шоколадок и обвязать большим бантом или же купить ведро обычное пластмассовое и до верху наполнить его конфетами батончиками, он их очень любит))
Мне кажется ведерко прикольнее будет, можешь его украсить как то, может мягкую игрушку положи в него
Ангел ф кедах вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (20.09.2010)
Закрытая тема

Метки
подарки, подарок, романтика, руками, своими, сюрпризы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь