Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2008, 20:30   #21
Завсегдатай
 
Аватар для Not-for-you
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 164 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от desire82 Посмотреть сообщение
Ох, уж эти отношения виртуальные, никогда не знаешь что они принесут. Главное такие отношения вовремя перенести в реальные. Надеюсь у Миши с Ларисой все получится.
А название рассказа связано с мужем Ларисы или все же с Мишей?
Название рассказа связано и с Мишей и с её бывшим мужем... Да, виртуальные отношения бывают часто загадочными.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Не_УмЕю_ЛюБиТь Посмотреть сообщение
Фуф, я недеюсь, что что-то выйдет... А Максим? Что с ним? или я что-то пропустила?
Принимай нового читателя
И пусть Миша с Ларисей поженятся) Я за них кулачки держу)))
А Максим он переехал, но Ларису впокое не оставил... Принимаю в новых читателей, рада, что и новые люди держат кулачки за эту молодую пару. А Максим ещё будет учавствовать в рассказе, обязательно будет.

добавлено через 46 секунд
Постараюсь выложить продолжение сразу, как будет чуть больше времени!

Последний раз редактировалось Not-for-you; 04.06.2008 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Not-for-you вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (04.06.2008), Верящая в мечту (05.06.2008), Не_УмЕю_ЛюБиТь (05.06.2008)
Старый 05.06.2008, 17:53   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Not-for-you
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 164 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 178
По умолчанию

Тут два дня, подруга помогала немного, так как она эти два сюжета помнит лучше меня...

1 день.
Наступил следущий день и в этот самый день у Ларисиной и Арининой мамы было день Рождение, и девушки подумали устроить маме праздник в дому Ларисы, пригласить просто на место всю семью и несколько хороших друзей.

Был вечер, Лариса зашла в чат и в чате находился Миша. Они разговаривали, Лариса поведала ему о дне Рождении, о кухне, обо всём, что с ней уже успело случится и что ещё может случится. Так же в день Рождение Юли Николаевны пришёл в гости Незванный гость, Максим, муж Ларисы, хотя для неё он уже давно был бывшим мужем. Лариса и умоляла и просила, что бы Максим ушёл, но тот не поддавался и остался на праздник, а выгнать перед всеми гостями она его не могла, что бы не испортить праздник своей мамы. Но Лариса и не могла представить, что самое ужасное было ещё впереди, хотя и Арина(её сестра), и Сергей(сестры муж) и Лиза(подруга) её предупреждали. На некоторое время Лариса отлучилась от остальных и пошла к себе в комнату приводить себяв порядок и заодно заглянуть в чат, она получила несколько сообщений от своего любимого и решила ответить ему, через некоторое время в комнату зашла Лиза. Лариса уже успела многое рассказать Мише и так же она надеялась, что кто то придумает что то, как можно было бы избавиться от Максима без всяких проблем, которые были впереди, именно за этим Лиза и пришла.

«Можно?» Спрашивала Лиза осторожно заглядывая в комнату Ларисы.
«Конечно, проходи. Отвечала Лариса и улыбнулась Лизе в ответ.»
Лиза села напротив Ларисы, и минуту длилось молчание Ларисы и Лизы, Лариса могла прекрасно представить, что это значило.
«Мы придумали, что можно зделать, говорила Лиза, и старалась не смотреть на Ларису, идея Арины была так смешна и глупа. Лизе идея не нравилась, и она догадывалась какая реакция у Ларисы будет, но в свою очередь Лариса засветела от счастья, Лиза уже успела подумать о том, как ей успеть сбежать, пока Лариса думает, что ей делать.»
«Ну так говори же, умоляла Лариса Лизу своим чудесным голосом.»
«Эт-то самое, ведь Артём придёт сюда без Юли, так он и может тебе помочь, не знаю, сыграйте роль влюблённых, очень тихо произнесла Лиза.»
Улыбка Ларисы исчезла с её лица... Она смотрела на Лизу с огромными эмоциями, она не знала, что ей делать, плакать от страданий или смеяться от боли.
«Чтоо? Спрашивала Лариса теперь тихим голосом. Да вы что приболели? Артём- парень Юли, а Юля Мельникова моя Лучшая Подруга!»
«Идея не из лучших, пыталась Лизы успокоить свою подругу, но на данный момент единственный выход для Всех Нас.»
Лиза хотела смеяться в ту самую минуту, хоть она и сама не знала почему, но смех она свой сдерживала так хорошо как только умела.
«Да я лучше под землёй скроюсь, чем буду целовать Артёма из за Максима! Во первых- Юля меня убъёт, когда узнает, а во вторых- НЕТ! Тут Лариса себя контролировать уже не стала, она взяла в руку, то что попалось первым под руки, это была ручка, и кинула эту ручку об стенку.»
Когда Лариса попросила Лизу оставить её одной, то Лариса знала, что ей нужно было Мише рассказать об идее Арины, но Ларисы догадывалась, что миша не будет хлопать в ладоши и кричать «Суперская идея!»
Рассказав Мише об идее Арины, Миша успел отреагировать следующе:
Миша: лучше придумайте что нибудь другое...
Лариса: например?
Миша: не знаю, что нибудь...
На эту тему долго они вели разговор... И потом началось то чего ни кто из них не мог ждать...
Миша: но не знаю, но надеюсь что найдётся вариант получше...
Лариса: уже нашёлся...
Лариса: буду танцевать с Максимом в обнимку, да ещё и спать в одной комнате...
Миша: и?
Лариса конечно была поражена такому вопросу, что вывело её из себя, ей показалось что Миша ей не доверяет...
Лариса: буду смотреть ему в глаза и говорить как я по нему скучала...
Миша: скучала?
Лариса: конечно, он же человек хороший, кто знает, может случится так что мы снова друг друга полюбим и будем вновь вместе...
Миша: зачем ты всё это говоришь? ведь ты так не думаешь...
Лариса: да ты в своём уме?
Короче, дело подходило близко к ссоре...
Миша: да я не могу представить что тебя целует кто то другой!
Лариса: а значит можешь представить и допустить то что я буду танцевать с Максимом и спать с ним в одной комнате, да?
Миша: нет, этого тоже не могу представить...
Разговор становился серьёзнее, но всё как то уладилось...

Уже всё было решено... Лариса конечно не собиралась спать в одной комнате с Максимом, и сообщила Мише что лучше будет спать на улице, чем с ним в одной комнате...
Миша: нет уж, лучше заказывай билет в Москву
Правда говоря, Лариса бы давно это и зделала если бы Максим подписал бумаги с разводом...
Они ещё поговорили и приближалось время танцев, Миша решил пойти спать, да и Лариса посчитала это самым лучшим, она не могла знать что её ждёт впереди...
Гости собирались быть два дня у Ларисы, два дня праздновать...
Было уже 3:30, утро или ночь, было не различить, Лариса знала только то что это её ужастик...
В 3:33 уже включили музыку, и в 3:35 начались танцы...
Максим обнял Ларису, и Лариса зделала то же самое, хотя хотения у неё не было...
Танцы начались, каждый думал о своём, и по Ларисиному лицу можно было разглядеть что она не радуется...
Уже 3:40, вроде всем весело, но тут и случилось то чего Лариса боялась всё время...
Максим вдруг остановился, взглянул в глаза Ларисы и поцеловал её в губы...
Больше всего наверное разочаровало, то что Лариса ответила взаимностью...
Когда Лариса пришла в себя, она выбежала из комнаты, и пошла к себе в комнату что бы одеться во что то тёплое, Арина догнала её и дала ей ключи от своего дома на всякий случай...
Ларисе было ужасно плохо, она гуляла три часа, впереди была учёба...
Она шла куда её вели ноги, и в итоге она оказалась возле дома своей сестры, она вспомнила про ключи, открыла дверь, вошла в дом, сняла куртку и села на знакомый диван.
Она задумалась о поцелуе, она не понимала причины, почему она ответила ему взаимностью...
В итоге Лариса заснула на этом самом диване...
Not-for-you вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (05.05.2009), Alekat (02.09.2008), desire82 (05.06.2008), lisenok_185 (30.07.2008), Nachtfalter (05.06.2008), Верящая в мечту (05.06.2008), Не_УмЕю_ЛюБиТь (05.06.2008)
Старый 05.06.2008, 17:53   #23
Завсегдатай
 
Аватар для Not-for-you
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 164 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 178
По умолчанию

2 день.
Утром Лариса проснулась, на некоторое время ни о чём не думая, но когда она увидела место где спала, она всё вспомнила, ей стало очень плохо... Лариса не хотела идти на учёбу, но выбора не было, когда она пришла на учёбу, половина универа уже знали о том что случилось...
«Плохие новости всегда быстро узнаются, подумала Лариса...»
Весь её день прошёл ужасно, она и не представляла что станет, когда Миша узнает... Она знала что берёт риск, и большой, но лгать Мише не хотела, она просто бы не посмела...Наступил вечер, Лариса зашла в чат, Миша уже там находился...Всё началось как обычно, приветы и вопросы как дела, и как провели свой день и что нового... Всё прошло с этими вопросами удачно, пока Лариса не рассказала то чего не хотела вспоминать. Ей говорили что бы лучше она бы ничего не говорила, но больно было бы ей больше, если бы она солгала Мише...Она сообщила Мише о новости, и ей стало намного хуже, даже слёзы решили прийти на помощь...Ларисы руки дрожали, она смотрела на фотографию Миши и ей стало намного хуже...Миша молчал, это было не удивление... На Ларисино страдание было не возможно смотреть, хотя и страдание Миши тоже можно было почувствовать. Миша всё молчал, потом сказал всем что будет позже, Лариса час ждала его, хотя она не знала что станет, она была уверена что прощения ей нет, и что она не достойна Миши, но почему то она понимала что Миша её счастье, которое возможно она потеряла...
Через этот долгий и мучительный час, Лариса получила приватное сообщение...
Миша: у меня нет слов. одни эмоции.
Лариса: теперь всё кончено?
Она боялась вопроса, и ответа, но по любому вопрос волновал её больше всего... Прошло несколько минут, была тишина и потом пришло следущее сообщение:
Миша: не знаю, если бы ты не хотела- ты бы этого не зделала, я действительно полюбил и думал что твои чувства взаимны, я серьёзно...
Ларисе стало ещё хуже, чем было... Лариса многое писала... И одно из всего было таково: я не могу забыть человека за один месяц, мы были с ним 4 года с лишним... Лариса продолжать хотела, но не стала после сообщения Миши...
Миша: я знаю
Лариса: знаешь, все слова которые я тебе говорила, всё было правда, всё что говорила, имело значение...
Миша: меня интересует один вопрос, и я хочу честный ответ! КТО Я ДЛЯ ТЕБЯ?
Лариса знала что она должна писать, она знала уже ответ давно...
Лариса: ТЫ для меня очень ВАЖЕН! ТЫ человек который когда то был простым другом, потом стал более большим и близким, ты значишь для меня многое. И пойми одну вещь, я счастлива только потому что у меня есть ТЫ. ТЫ моё СЧАСТЬЕ...
Миша: теперь я знаю...
Миша: и думаю что смогу тебя понять и простить...
Лариса: а всётаки я тебя не достойна...
Миша: это уже МНЕ решать, а не тебе...
Лариса: нет, «если» ты меня простишь, то нет уверенности что я прощу себя...
Они ещё поговорили некоторое время и наконецтаки Лариса написала то что давно нужно было сказать...
Лариса: ты не должен пробывать меня понять и простить...
Лариса: я знаю что тебе тяжело и без этого...
Миша: а ты хотела бы что бы я простил и понял?
Лариса: хотела бы...
Миша: и смогла бы ты дать гарантию, что этого больше никогда не повторится, пока мы вместе?
Тут Лариса замолчала, она не знала ответа... Ведь она не знала почему ответила взаимностью на поцелуй Максима... Наверное Миша заметил растерянность своей любимой и писал ещё что то, пока Лариса думала что ей делать, что отвечать...
Миша: от твоего ответа зависит всё что может быть...
Миша: что БУДЕТ...
После этого Лариса и нашла быстро ответ на вопрос Миши...
Лариса: ДА, я смогла бы дать гарантию что такого больше никогда не повторится, пока мы вместе...
Миша: тогда не возражай, и помолчи пока! я своё решение зделал...
Лариса поступила так как её попросили, она сидела, молчала и читала кадое слово Миши так внимательно, как могла, что бы понять его лучше.
Миша: каждый делает ошибки, и только не каждый сможет их осознать...
Миша: а ты признала и поняла свою ошибку, поэтому я не могу не понять и не простить, ты мне ещё не лгала, и я верю твоим словам...
Лариса ужасно сильно обрадовалась решению Миши, полились слезинки счастья, она не знала, что это значило, но ей казалось, что это что-то очень красивое и настоящее. Она была СЧАСТЛИВА, через некоторое время Мише стало плохо... И на сердце колило...
Лариса: что с сердцем?
Миша: прожил инфаркт в прошлом году...
Лариса: может быть мне ещё нужно знать о чём то?
Миша: нет, всё в порядке...
Миша: просто новость была убийственной...
Лариса: никогда бы не простила себе, если с тобой что то случилось бы...
Лариса и Миша попрощались, Ларисе всё ещё было трудно поверить, что Миша простил её, но она была ужасно рада тому, что она сумела полюбить Мишу, хотя признаваться в этом себе она не хотела, но так это и было, но а потом и выяснялась причина почему Максим поцеловал Ларису.
Максим: Я знал что она расскажет своему любимому, я хотел увидеть как сильно этот Миша её любит, значит любит её и ценит больше меня!
Лиза: Идиот! Ты чуть не разбил её жизнь, её счастье! Ты об этом подумал?
Максим: Если бы Миша не простил её, то значит не любил бы её так сильно как казалось...
Арина: Знаешь, Максим всётаки ты заставил Лариску страдать, но может ты зделал правильно.
Больше Арина не имела ничего против Миши, хотя были и у неё свои секретные подозрения, и может и остались...
Not-for-you вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (05.05.2009), Alekat (02.09.2008), desire82 (05.06.2008), ksu_lion (05.06.2008), lisenok_185 (31.07.2008), mileyshaya (06.06.2008), Nachtfalter (05.06.2008), Верящая в мечту (05.06.2008), Не_УмЕю_ЛюБиТь (05.06.2008)
Старый 07.06.2008, 17:24   #24
Признанный
 
Аватар для Не_УмЕю_ЛюБиТь
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Москва, Женева и еще что-нибудь...
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 440 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 450
Отправить сообщение для Не_УмЕю_ЛюБиТь с помощью ICQ Отправить сообщение для Не_УмЕю_ЛюБиТь с помощью MSN Отправить сообщение для Не_УмЕю_ЛюБиТь с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вау, все-таки Максим не такой уж и плохой, как мне показалоь в начале рассказа... Молодец! Опровергла мои плохие чувства к нему! Ждем-с продолжения)))
__________________
Не_УмЕю_ЛюБиТь вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (07.06.2008), Not-for-you (15.06.2008)
Старый 15.06.2008, 15:00   #25
Завсегдатай
 
Аватар для Not-for-you
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 164 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не_УмЕю_ЛюБиТь Посмотреть сообщение
Вау, все-таки Максим не такой уж и плохой, как мне показалоь в начале рассказа... Молодец! Опровергла мои плохие чувства к нему! Ждем-с продолжения)))
В этот самый момент в который ты "полюбила" Максима, Михаил его возненавидл, а когда узнал причину поцелуя, был готов его убить, вот расстояние можно сказать чем-то помогло! А продолжение будет, когда время найдётся, сейчас работа и семья всё время забирает. Хотя сама я ему тоже была благодарна за ту глупую проверку!

добавлено через 31 минуту
Кароч вот время нашлось на продолжение...

Ночь прошла, день наступил, учёба тоже... Лариса была счастлива, и потихоньку ужастик забывался... Учёба прошла нормально... Она даже ходила на место работы своей сестры. Арина работала учительницей по музыке в одной из лучших школ, и когда она получила свой класс, Лариса решила помочь ей, да и заодно познакомиться ближе с детьми, и на этот раз у неё это лучше получалось, так как она чувствовала свой материнский инстикт. Потеряв ребёнка в первый раз, Лариса думала, что у неё больше не попадётся шанса стать матерью, Лариса была очень счастлива когда узнала, что она всётаки сможет стать матерью и когда она пообщалась с детьми в школе, она чувствовала себя самой счастливой.
Когда Лариса пришла домой, она зашла в чат и там как раз находился Миша.
Миша: приветы
Лариса: здраствуй
Потом последовало молчание, видимо Миша был занят, и Лариса его прекрасно поняла...
Миша: но рассказывай как день провела?
Лариса: да так себе, а ты?
Миша: как обычно, ужасно, жесть...
Лариса: хе, сочувствую...
Лариса: ты во сколько домой собираешься?
Миша: у меня вообще чувство что я сейчас засну здесь...
Лариса: я так понимаю что ты снова не выспался?
Миша: ага, я вообще проспал, мне позвонили и спрашивают ты собсно где вообще и заодно разбудили
Лариса: ужас, ты уже второй раз опыздываешь из за меня, вот нафиг сидеть в чате до 3 или 4?
Миша: начальство не опаздывает, оно задерживается по очень важной причине, а ты догадайся...
Лариса: хм, признавайся...
Лариса: и эта важная причина я?
Миша: ты тут, и я тут
Миша: но конечно же ты, кто ж ещё?
Так продолжалось их общение... Потом влюблённые попрощались и договорились что вечером Лариса зайдёт, а сейчас она должна была идти к Максиму, сказать всё о том поцелуе, и вообще расставить точки на всём, Миша думал что это правильное решение... Так продолжалось их общение... Потом влюблённые попрощались и договорились что вечером Лариса зайдёт, а сейчас она должна была идти к Максиму, сказать всё о том поцелуе, и вообще расставить точки на всём, Миша думал что это правильное решение... Лариса разбила парню сердце своими словами, но за то сказала то что давно держала в своём сердце... Когда Лариса вновь зашла в чат, Миша уже там находился... Лариса и Миша говорили долго на тему «Максим». Некоторое время Миша даже жалел Максима, но когда узнал что тот поцелуй был специально сделан, то тогда он возненавидил Максима в плохой раз, и в его глазах хорошим человеком он всётаки не остался, понять его можно было... На эту тему они ещё поговорили некоторое время, потом Миша сказал что хватит с Максима, Лариса хотела предложить то же самое...Ведь в конце концов, ей не нужен Максим, ей нужен только Миша, и в один день случится то чего оба ждаЛи, их встреча... Они ещё поговорили, и настало время в которое нужно было идти Мише спать, а Ларисе собираться на работу, она конечно прежде всего призналась Мише в своих чувствах, она стала подозревать что зделала правильно, но Миша ответил взаимностью... Лариса была того мнения, что она вообще самая СЧАСТЛИВАЯ, и что никто не сможет поломать её СЧАСТЬЕ, да и кто позволит: она любит, её любят, в один день всё может стать ведь даже реалом, Лариса была уверена, что хорошим реалом.

Последний раз редактировалось Not-for-you; 15.06.2008 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Not-for-you вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (05.05.2009), Alekat (02.09.2008), ksu_lion (16.06.2008), lisenok_185 (31.07.2008), Верящая в мечту (16.06.2008), Не_УмЕю_ЛюБиТь (15.06.2008)
Старый 17.06.2008, 19:32   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Not-for-you
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 164 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 178
По умолчанию

Я не перечитывала, поэтому простите за ошибки, которые найдутся...
----------------------------------------------------------------------------
Вот продолжение ребята, почти всё писали «Лиза» с «Максимом».
Вот вам два дня...
1 день.
Всё было good, Лариска зашла в чат, Миша уже был там... Они говорили, радовались, наступил вечер... Миша и Лариса всё говорили и говорили, пока Миша не зделал Ларисе предложение, от которого она вскочила со стула, возможно её можно было понять, но в тот самый момент Лиза, которая понимала страх девушки, так же считала её глупой девицей, которая приняла не правильное решение. Миша предложил Ларисе, что бы он приехал к ней на Новый Год, хотя бы на два дня. Так же у Ларисы была проблема- её семья. Мама Ларисы узнав от Арины, что и её вторая дочь полюбила в сети, она чуть не получила приступ. Тёте Юле хватало того, что её младшая дочь стала пианисткой и пошла учиться на хирурга, а не на адвоката, как её мама мечтала. Но по скольку время бежало, и по скольку Лариса ясно дала своей маме понять, что она не оставит Мишу, то тёте Юле ничего не оставалось, как только смириться с мыслью, что дочь её разобъёт своё сердце.(Тётя Юля никогда не показывала свою любовь к Ларисе, но она была по настоящему взволнованна услышав новость). Так ответив на предложение Миши, Лариса ответила настоящим испугом, и с растерянностью сообщила, что на Новый Год дома её не будет, что на самом деле и не оказалось враньём, на Новый Год Лариса действительно исчезла, да ещё и каким образом и с какими обстоятельствами. (Но и об этом потом).
Возможно это было не странно со стороны Миши, но он по любому понял её страх и признался Ларисе в том, что он тоже очень боится...
Каким то образом у Ларисы получилось сменить тему, но прежде чем они закончили тему, Миша добавил ей следующее: «я не успокоюсь, пока не увижу тебя в живую, пока не смогу тебя обнять, поцеловать. «
Лариса не могла понять своего счастья от этих слов, смайлов разных, с разными улыбками, глубоко в душе чувствовала она свою глупость, но она знала, что уже поздно что либо менять, она уже успела влюбиться в Мишу.
Когда тема закончилась, Миша с того ни с сего задал вопрос, кто у Ларисы будет девочка или мальчик? Лариса ответа ещё не знала, но не смотря на это Миша и Лариса стали уже придумывать имена... Марина- не подходила Мише, Катя- не подходила Ларисе(не кому не в обиду, но были у них на это свои причины.) Но нащёт имени мальчика ребята уже не стали спорить, было решено, что мальчика назовут Александром, в честь отца Ларисы, который умер, когда она была маленькой девочкой, и ещё одного для неё важного человека. Потом всётаки наступила ночь и ребята попрощались.
Так вот что тут вспомнилось, блин уже никакой дневник не помогает, кажется, что друзья сюжеты помнят лучше самой Ларисы, которая всё прожила на самом деле. Марина- так звали «бывшую» девушку Михаила. Так вот, когда у Ларисы были проблемы с Максимом, то об этом она говорила Маришке, она в свою очередь делилась с Мишкой, и так всё лучше и лучше Мишка узнавал Ларису, благодаря Маришке. В тот момент в который Лариса стала «встречаться» с Мишей, она даже не думала о Марине, а вот сейчас думает об этом чуть ли не каждый день.(И только почему?)
Так вот...
2 день.
Когда Лариса зашла в чат, то тогда неожиданно Миша перезагрузил окно, Лариса лишних вопросов задавать не стала, да и при этом Миша сам всё сказал, то что он просто решил пофлиртовать от скучности с одной девушкой(над которой они вместе ещё поиздевались). Когда в чат зашла Лариса, то скучность неожиданно пропала. Лариса не злилась, да и не было у неё на это причин, она всё пекрасно поняла, они разговаривали вновь обо всём, о чём только можно было...
Поскольку была пятница Миша немного выпил, и Лариса даже сначала разозлилась, но она считала лучшим промолчать, Миша пытался уговорить её сказать почему у неё такая реакция на алкоголь, но она не стала объяснять, сейчас она не считала это нужным, она не хотела ломать прекрасный момент. Они говорили долго, потом Лариса исчезла где то на час, когда она вернулась, то Миша уже ушёл спать, но поскольку заснуть не смог, он вернулся...
Миша: где ты шлялась?
Лариса: да я с Максимом разговаривала
Миша: лично или по телефону?
Лариса: лично, телефона нету
Миша: о чём разговаривали?
Лариса: а тебе всё скажи...
Миша: конечно
Миша: или я не в праве знать?

Лариса не стала ничего скрывать и сказала всё как есть, но Мишка заревновал, но сдержался от всяких гадостей. Потом они ещё поговорили, и уже было не мало времени, и Мише нужно было идти спать, и Ларисе готовиться к работе "бумажной", так как у неё была температура, потом пришёл Максим, они выпили чаю, поговорили, посмеялись и потом пошли вместе на работу... Там Лариса разбиралась с бумагами, потом Максим пригласил Ларису в кафе и она согласилась. Они были там час, и всё прошло удачно, потом Максим пригласил Ларису на его День Рождение, в город собирался сам Максим, Серёжа(муж Арины), сама Арина, Юля(лучшая подруга Ларисы), Аня и Маша(сёстры Максима), Гена(Серёжи брат), и Лариса тоже согласилась... Лиза не смогла согласиться, даже если она и хотела... (Очень жалко и горько, если бы знали, что станет, Лиза бы себе и крылья стала искать наверное)
Они решили что в город поедут, там в кафе зайдут посидят, поговорят, после сходят на вышку, и потом к фонтану одному и фотографироваться будут на память, всё было решено... Но после соглашения, Лариса начала по настоящему сомневаться согласившись на предложение Максима, так как она боялась, что станет, когда об этом узнает Миша, а что станет, когда Миша узнает, что она согласилась на предложение своего бывшего, а предложение любимого человека отставила, она боялась и представить...
«Так может мне вообще молчать? Спрашивала она сама у себя.»
«Не смей! Кричала её совесть!»
Вот и завелась каша, после того, как Лариса пошла на День Рождение и пришла с Дня Рождения.

Последний раз редактировалось Not-for-you; 17.06.2008 в 19:41.
Not-for-you вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (05.05.2009), Alekat (02.09.2008), ksu_lion (18.06.2008), lisenok_185 (31.07.2008), Верящая в мечту (18.06.2008), Не_УмЕю_ЛюБиТь (18.06.2008)
Старый 18.06.2008, 11:24   #27
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Что-то я вообще не могу понять Ларису. Вот она испытывает чувства к Мише, при чем уже не дружественные, хочет быть с ним, но ее действия говорят прямо о противоположном. Ну, Бог с ним, с тем поцелуем Максима, ну проверил, Мишка простил, так зачем вновь с Максом встречаться, идти в кафе и на дни рождения, но не решиться дать добро на приезд любимого человека. Такое чувство, словно она сама себе создает препятствия, а потом их устраняет, словно она жить не может без сложностей. Очень хочется, что бы любовь восторжествовала, Лариса была рядом с любимым и все препятствия пали перед их любовью. И как же интересно отреагирует Миша на ее поход на день рождения? Снова простит или все же ждет крупный скандал? Надеюсь на лучшее.
Верящая в мечту вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (05.05.2009)
Старый 18.06.2008, 12:27   #28
Завсегдатай
 
Аватар для Not-for-you
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 164 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 178
По умолчанию

Верящая в мечту, да Лариса и сама не понимала, что творит, и наверное семья действительно повлияла на все эти отношения, хотя какое тут наверное, знаю что её семья во многом виновата, но тут уже ничего не поделаешь... А припятствия, да они были, но они строили их сами свои недоверием, непонимаем, своими глупыми обидами и ревностями, и вообще все проблемы мы строим всегда сами! Куда же без них нам? Ну а Максим в то время как-то изменился, он стал тем же самым парнем, которым был, которого она когда-то полюбила, не замечала она обмана, наверное от счастья своего, но сейчас Максим действительно стал порядочным и замечательным человеком... Вот такая жизнь, люди!

Последний раз редактировалось Not-for-you; 18.06.2008 в 12:30.
Not-for-you вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.07.2008, 13:30   #29
Завсегдатай
 
Аватар для Not-for-you
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 164 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 178
По умолчанию

После рабочего дня Лариса пришла домой усталой, она зашла в чат на минутку, Миши там не было, поэтому она даже почувствала себя спокойнее… Лариса стала искать какой-то наряд, она не хотела быть самой красивой в компании, как часто случалось, и так же не хотела отличатся ото всех, но в итоге она пришла на простейший выбор, джинсы и простая кофта, но не смотря на этот наряд, макияж по любому сделал Ларису красивой…
Был договор, что Арина заедет со своим мужем за Ларисой, но Арина потом позвонила, и сказала, что у неё не получится, что за ней заедет Максим… Идея не так сильно пугала Ларису, но что-то волновало и очень сильно…

Прошёл час, и Максим приехал… Он выглядел как всегда потрясающе, и его улыбка была настоящей… Некоторое время Лариса смотрела на него, и не понимала, что с ней творится, но потом она забыла о своих мыслях и села в машину…
Было долгое молчание, как вдруг Максим заговорил…
«Ты как всегда великолепна, твердил он с улыбкой.»
«Спасибо, ты тоже выглядешь отлично.»
«Долго думала, что наденешь?»
«Да, было такое, в итоге пришла на самый простейший выбор.»
«Нет, Ларк, ты всегда прекрасна, что бы ты на себя не надела.»
Из за чего-то Лариса вспомнила первую встречу с Максимом, она вспомнила во что она была одета и она стала улыбаться…
«Тебе идёт твоя улыбка, улыбалась бы ты чаще…»
«Что с нами случилось, Макс?»
«Я потерял тебя по своей же ошибке, во всём можно винить меня.»
«Не думаю, мы ведь любили друг друга, за что судьба так играла с нами?»
«За то ты нашла своё счастье, и ты счастлива…»
«И тебе больно из за этого, ты не можешь смирится с этим, а сможешь ли когда нибудь?»
«Сейчас- не смогу, больно понимать, что ты больше не моя любимая, что теперь я буду просыпаться каждое утро без тебя, и засыпать тоже без тебя, но ты счастлива, и может это всё ещё и держит меня живым, а смогу ли когда нибудь, конечно и это случится со своим временем, просто надо жить и идти вперёд не останавливаясь, что-бы не было больно.»
«Прости… Я не хотела…» Лариса чувствовала свои слёзы на щеках…
«Всё в порядке, не переживай…» Через некоторое время Максим взглянул на Ларису, а Лариса на него и их глаза встретились, очень неожиданно и удивительно…
«Не плачь, пожалуйста, молил её Максим.»
«Я н-не м-мог-гу п-по др-руг-гомму, как-то смогла выдавить из себя эту фразу она.»
Неожиданно резко Максим остановил машину, и стал смотреть на Ларису… И именно в тот момент, когда Лариса собиралась что-то сказать, Максим поцеловал её…
Поцелуй был нежным, знакомым, нужным, важным… Но она не могла, и она знала это, оттолкнув от себя Максима она не злилась и не обижалась, она просто не понимала себя…
«Нет, я не могу, я люблю Мишу!»
«Прости, я не знаю, что на меня нашло, видимо я всё ещё лю…»
«Не надо, перебила его Лариса, не надо причинять ещё больше боли и так плохо, я прошу, не делай этого…»
«Хорошо, поехали…»
Андрей завёл машину, но потом в его глазах появился не сам страх, а боль…
«Чёрт, ругался он про себя…»
«Что такое?»
«Да придётся нам пешком до кафе идти…»
«Никак?»
«Нет, и именно в мой День Рождение машина должна была сломатся, что за горе такое?»
«Ладно, пошли…»
«Ну ты же устанешь…»
«Я беременна, не больна, отвечала Лариса улыбаясь.»

Продолжение будет как нибудь в другой раз, тороплюсь, простите…
Not-for-you вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (02.09.2008), lisenok_185 (31.07.2008), Верящая в мечту (29.07.2008), Лучик_солнца (04.09.2008)
Старый 29.07.2008, 16:27   #30
Узнаваемый
 
Аватар для C@puchino_C@p
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 93 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 103
По умолчанию

Not-for-you, вот прочла твою историю и у меня появилось несколько вопросов:
1. Как можно влюбиться в человека, которого никогда в жизни не видела? Можно испытывать симпатию к собеседнику, но не большее.
2. Максим поресмотрел свои взгляды на свое отношение к Ларисе из-за простого эгоизма. Неужели это не заметно?
3. Вот как можно верить в то, что у Миши никого нет в Москве? Не может мужчина долго жить платоническими отношениями!
4. А Лариса с Мишей только в чате общались? Они хоть раз по телефону разговаривали? Хоть голоса друг друга слышали???
__________________
Я разлюблю тебя тогда,
Когда слепой художник
Нарисует звук падающего лепестка розы
На хрустальный пол несуществующего замка!

C@puchino_C@p вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь