Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2005, 18:03   #21
Завсегдатай
 
Аватар для Demon_Forzi
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Demon_Forzi с помощью ICQ
По умолчанию

Грустная77, ты правильно понимаешь, что всё зависит только от тебя!
Я не считаю, что иметь смыслом жизни парня - глупо. Моим смыслом жизни была (да и есть до сих пор, наверное) одна девушка. Это ормально - так устроена ЛЮБОВЬ! Но ты можешь полюбить кого-то другого.
Ты никогда его не забудишь! но твоя жизнь может стать лучше - заведи себе побольше друзей (настоящих) - и всё станет гораздо лучше.
У меня всё это было - именно в этот период 18-21. Период разочарований, несвершившихся амбиций. И большой депрессии. А потом я встретил девушку, которая стала моей лучшей подругой. и моя жизнь изменилась - она перестала быть чернее ночи и чернее тучи. Она стала разноцветной. Я стал жизнерадостным и у меня появилось множество новых друзей и просто знакомых. И я сейчас знаю, что моя жизнь не такая, какой она могла бы быть, далека от идеала, но она и лучше, чем могла бы быть!
Кстати, у этой моей подруги была примерно такая же ситуация в жизни, как и у тебя - она рассталась с парнем, потому что ссорились всё время, оба очень жалели - она точно. Но вернуть уже ничего было нельзя. У него уже несколько девушек сменилось - да и она сейчас с другим парнем встречается.
Demon_Forzi вне форума  
Старый 07.10.2005, 15:33   #22
Новичок
 
Аватар для Маруха
 
Регистрация: 07.10.2005
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Маруха с помощью ICQ
По умолчанию

Как мне все это знакомо - сама сейчас живу с этой проблемой.
Безумно хочется любить и быть любимой. я очень влюбчивый человек и в каждом мне симпотичном парне я хочу видеть в первую очередь своего молодого человека. это уже переходит в какое-то навождение.
Мой вечный маршрут: из дома на работу, после работы на учебу и домой и так повторяется каждый день. Стала меньше общаться с друзьями. ходить гулять и на дискотеки. Нет, не подумайте я не замкнутый человек, я общительная и веселая. но мои будни окрасились в серый цвет, а в выходние я отсыпаюсь и смотрю телик. что делать? помогите! как поднять свое настроение? как сделать чтобы серые будни окрасились?
Маруха вне форума  
Старый 10.10.2005, 22:43   #23
Частый гость
 
Аватар для Евгеня
 
Регистрация: 07.01.2005
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Маруха, знаешь говорят - дурному не скучно и самому. Я не имею в виду прямой смысл этих слов. Разве что-то тебе мешает пойти встретиться с друзьями, вместо того, чтоб смотреть телек. Я к тому, что если человеку реально не достаёт радости самой банальной, он как-то стремится её заполучить. Вот и ты захоти!
Евгеня вне форума  
Старый 11.10.2005, 12:52   #24
Новичок
 
Аватар для Маруха
 
Регистрация: 07.10.2005
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Маруха с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо, конечно, за совет! я стараюсь, но как говорится "лень матушка вперед родилась". Стыдно, да! Дело в том, что после работы и учебы и отдохнуть хочется. приходя домой думаешь "а ну их всех - сегодня отдохну, а погулять и завтра успею".
Маруха вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь