Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2016, 14:16   #51
Мир во всем мире

Записей в дневнике: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 125 сообщениях
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ

Доброго времени суток , Юля! Я тоже присоединяюсь ко всем читателям. Ей Богу на одном дыхании. Спасибо. ждём продолжения!

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Юленька а ты влюбчивая оказывается(всегда боялся таких девчонок!
Привыкнешь к девчонке(а она оказывается к тебе на свидания,с рюгзаком ходит!
Эх вы ,вот верь вам...
А что в этом плохого, может у нее в этом рюкзаке много вкусностей. Приготовленных исключительно с любовью.
Старый 13.12.2016, 17:53   #52
Старожил Форума

Поблагодарили 28,552 раз(а) в 8,437 сообщениях
Получено наград:

НетМираБезЛюбви,
Да нет Девчонка попрощаться приходит(культурная просто, хочет не очень больно чтоб было!
Да все нормально, дело молодое....
Ждём продолжения!
Roxy (13.12.2016)
Старый 02.01.2017, 17:32   #53
Завсегдатай

Поблагодарили 34 раз(а) в 22 сообщениях

Прочитал, вникся! Как же интересно люди живут))))
Дядька Лукомор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Roxy (21.01.2017)
Старый 20.01.2017, 16:42   #54
дитя иЮЛЯ

Поблагодарили 1,930 раз(а) в 421 сообщениях
Получено наград:

Приближался день рождения Димы. Мы, конечно, были приглашены. Я готовилась к этому дню, словно сама была именинницей. Но у меня были на то свои соображения. Я должна выглядеть неотразимо, ведь мне впервые придется встретиться со своей счастливой соперницей, о существовании которой мне не было достоверно известно, но я предполагала, что у Димы всё же есть девушка.
Специально для этого случая было куплено прелестнейшее маленькое черное платьице и элегантный клатч. А сколько было экспериментов с прической…
Наконец этот день настал. Алик и Глеб встречали меня на остановке и, выйдя из маршрутки, я удовлетворенно отметила по выражению их лиц, что выгляжу отлично, о чем незамедлительно сообщил мне Глеб.
От предстоящей встречи с Диминой компанией я волновалась так, словно я была бы его девушкой. Оказалось, напрасно. Дима встретил нас в распахнутых дверях, широко улыбаясь и приглашая войти. Помогая мне снять пальто, он не преминул заметить: «Шикарно выглядишь, Юльчик!» - и радостная волна с примесью смущения затопила моё сердце.
Кроме уже известных персонажей там было ещё два товарища и одна девушка. Уже через несколько минут стало понятно, что она - пассия одного из тех ребят, и я перестала её ненавидеть. Пока мы с Олей оперативно накрывали на стол заботливо приготовленные Димкиной мамой блюда, я даже прониклась к ней симпатией. Все в этой компании, за исключением меня, были давно знакомы друг с другом, и она словно хотела помочь мне чувствовать себя комфортней.
За столом звучали многочисленные тосты за именинника и вспоминались разные смешные случаи из жизни, а мне отчаянно хотелось стать частью этих воспоминаний, приобщиться к этой веселой и разбитной компании. В такой оживленной атмосфере и под воздействием выпитого вина я совсем расслабилась и почувствовала себя непринужденно. Как вдруг…
- Димк, ты чё, на гитаре умеешь? – Коля вышел из соседней комнаты с гитарой в руке.
- Аа, не. Это батя брынчал по молодости, - отмахнулся Дима.
Коля залихватски закинул одно колено на другое и ударил по струнам. Гитара противно отозвалась искорёженными звуками расстроенного инструмента. Видимо, что-то отразилось на моем лице, потому что Глеб внезапно вспомнил:
- Юль, а ты ж играешь!..
Что я хотела с ним сделать в тот момент, не передать словами. Я лишь успела кинуть на него испепеляющий взгляд, как в следующий миг превратилась в центр внимания.
Раззадоренный моим уничтожающим посылом Глеб добавил:
- Сыграй что-нибудь, а?
Я невнятно попыталась отказаться, но Коля с гитарой, как что-то неотвратимое, уже направлялся ко мне. Мой взгляд, полный мольбы, перехватил Дима и, передвинувшись поближе, негромко спросил:
- Сыграешь?
- Не могу отказать имениннику, - улыбнулась я, хотя в груди всё клокотало. Кое-как настроив струны на нужный лад, я сделала глубокий вдох, дабы загнать подальше своё волнение, и заиграла перебором вступление. Это была одна из моих любимых песен, и я так часто её играла, что слова и аккорды текли бессознательно:

- Отчего так в России берёзы шумят?
Отчего белоствольные всё понимают?
У дорог, прислонившись, по ветру стоят
И листву так печально кидают..

Уверенная в постановке своего голоса, я полностью отдалась поэтичности момента и пела так, будто нет вокруг меня этих притихших и глядящих на меня ребят. Наш любительский школьный вокально-инструментальный ансамбль сыграл свою роль, и в моменты игры я умела полностью погрузиться в музыку.
В какое-то мгновение мой взгляд остановился на Димке. Его лицо было серьёзным и задумчивым, а в больших серых глазах не было привычных лукавых искорок. Длинные светлые волосы переливались золотыми бликами, и он был необычайно хорош собой в этот момент.
Не успела я доиграть песню, как бокалы снова наполнились и сомкнулись в тосте за мой «талант», а я в очередной раз пообещала себе прибить Глеба за это вынужденное выступление.
И лишь по окончании праздника, когда все, толпясь в коридоре, собирались на улицу, я простила ему его выходку. Улучивший момент Димка успел шепнуть мне: «Спасибо за подарок!»

Последний раз редактировалось Roxy; 21.01.2017 в 10:19.
Roxy вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (21.01.2017), April_ (24.01.2017), Chudolisichka (21.01.2017), Lexum (20.01.2017), L_heart (20.01.2017), Nejenka (29.01.2017), SerjAnd (20.01.2017), solnishko (22.01.2017), tamiana (21.01.2017), Анастасия М (20.01.2017), Ангел-Ю (20.01.2017), Вадила74 (21.01.2017)
Старый 20.01.2017, 18:42   #55
СВЕТлый Ангел

Поблагодарили 8,699 раз(а) в 1,403 сообщениях
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:

Юля,ну наконец-то!Надеюсь,что дальнейшее повествование будет не с такими длительными интервалами.Жду продолжения...

Мой блог
ENIGMA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (21.01.2017), Roxy (20.01.2017)
Старый 21.01.2017, 10:43   #56
Старожил Форума

Поблагодарили 28,552 раз(а) в 8,437 сообщениях
Получено наград:

Вот кстати шепнуть на ухо, лучше чем сказать вслух.
Человек почему-то больше проникается( я знаю что говорю!
Roxy (21.01.2017)
Старый 27.01.2017, 22:11   #57
Semper fidelis...

Записей в дневнике: 18
Поблагодарили 32,739 раз(а) в 3,079 сообщениях
Получено наград:

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Вот кстати шепнуть на ухо, лучше чем сказать вслух.
Да дело не в том - лучше или хуже. Публичная благодарность тоже имеет свои плюсы. Но приватная, тихо на ушко, это уже выражение чувств, не предназначенных для чужих глаз или ушей.
anty (28.01.2017), Chudolisichka (27.01.2017), Roxy (28.01.2017), tamiana (27.01.2017)
Старый 04.03.2017, 08:50   #58
дитя иЮЛЯ

Поблагодарили 1,930 раз(а) в 421 сообщениях
Получено наград:

Теперь мы частенько просиживали у Димы. Я познакомилась с его семьей. Сразу стало ясно, от кого Дима унаследовал свои лучшие качества. Его мама – привлекательная молодая женщина – располагала к себе с первых минут знакомства. Мы часто беседовали на кухне за чашкой чая. Мне доставляло удовольствие наблюдать, как в ходе разговора Димка и его мама ловко поддевали друг друга ироничными замечаниями. Это напоминало своеобразную словесную дуэль, в которой мама всегда выигрывала, отпустив особо меткую остроту в адрес сына. Дима обычно театрально хмурился и, проворчав что-то типа:
- Ой, всё, ладно, - удалялся в гостиную.
Родители Димы разошлись, и они жили с отчимом, от которого у мамы родилась чудная девочка Арина – Димкина младшая сестра. У них было 11 лет разницы в возрасте, и они вечно задирали друг друга, хоть и души друг в друге не чаяли.

Часто мы отправлялись всей компанией гулять. Состав компании мог быть разный, но неизменно там были я, Алик и Дима.
Редко обходилось без приключений.
Как-то шли мы куда-то (уже не помню) с ребятами и решили сократить путь через строительную площадку. Отыскав лаз в заборе, мы пересекли территорию и наткнулись на длинную траншею, залитую свежим цементом. Траншея выглядела неглубокой и была с метр в ширину, поэтому было решено прыгать (ну не обходить же её, в самом деле). Когда уже почти все сдали норматив по прыжкам в длину, один из ребят всё-таки оступился и угодил прямиком в траншею. Она оказалась-таки неглубокой. Парень увяз всего по колено. Но как же мы веселились, вытягивая его из цементной топи.

Попадала с ними и я в неловкую ситуацию.
Как-то собрались мы втроем в Ашан. Чтобы не топать пешком, мы решили проехать эти три остановки. Почти сразу подошел троллейбус. Это был вечерний час пик, но (мы же лёгких путей не ищем и трудностей не боимся!) мы залезли в троллейбус. Атмосфера тут царила удручающая. Был пасмурный ноябрьский вечер, за окном моросил дождь. Двери открывались, впуская холодный воздух и промокших раздраженных людей. Салон был переполнен. Все были сдавлены и подавлены.
Их было двое – серая женщина и высокий суровый мужчина. Перед тем, как обнаружить меня, они уже отловили одного.
- Девушка, ваш билет!
Билет был у меня во рту, потому что он оказался счастливым, а я суеверной. Но даже это не сподвигло бы меня, если бы не мои друзья…
…За пять минут до этого мы купили билеты. Я, как обычно, посмотрела на билет и сложила в уме цифры.
- Смотрите, а у меня счастливый билетик, - обрадовалась я как ребенок.
- Нужно загадать желание и съесть его, - вполне серьёзно заявил Алик. Я усмехнулась в ответ. Конечно, я знала об этой примете, но не буду же я в самом деле…
- Не будешь? Тогда дай я, - протянул ко мне руку Дима.
- Э, нее.. Билетик попался мне, значит на тебя он не подействует, - ответила я и решительно сжала ладонь…
- Ваш билет!
- Я брала билет, просто…
- Платите штраф.
- Понимаете, мой билет был счастливый, есть такая примета…
- Значит, вы съели билет?
- Да.
Мои друзья уже откровенно смеялись за моей спиной, и на лицах окружающих стала появляться улыбка. Да и сам контроллёр уже не казался таким суровым.
Ну, раз такое дело… Я не стану выписывать вам штраф, - произнёс он с серьёзным видом. – Видите, ваш билет уже приносит вам удачу, - подмигнул он…

Так мы и проводили время. И в общем-то, всё было хорошо. Но чем дальше, тем больше меня тяготили наши отношения с Аликом.

Последний раз редактировалось Roxy; 04.03.2017 в 08:54.
Roxy вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (05.03.2017), Chudolisichka (04.03.2017), L_heart (04.03.2017), Nejenka (04.03.2017), Pink_Angel (12.03.2017), solnishko (04.03.2017), tamiana (04.03.2017), Ангел-Ю (05.03.2017), Зiрочка (04.03.2017)
Старый 04.03.2017, 19:08   #59
Планета Морозяка...

Поблагодарили 27,669 раз(а) в 7,015 сообщениях
Получено наград:

Юль, это так классно, когда в семье чувство юмора есть качественное))) Я всегда любила бывать в семье моего свидетеля со свадьбы - у них с его мамой такие забавные юморные "дуэли" случались)))
А что с Аликом дальше напрягало?
Roxy (05.03.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра