Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Сто рецептов красоты и здоровья

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2011, 07:30   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

У меня енто, мечта с класса седьмого занять хорошую должность. Серьезная такая должность. Поэтому, когда все подруги металлизировались, я терпеливо понимала, что мне НЕЛЬЗЯ! Потому как повлияет на репутацию. Теперь уже и сама не хочу, переросла.

У Любимого была сережка в губе, но, к счастью, он ее снял до нашего знакомста. Даже шрамика нет. Поэтому я спокойно это пережила. К пирсингу у мужчин полный негатив)
__________________
Верящая в сказку вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (23.05.2011), Златёна (23.05.2011), Килиманджара (23.05.2011), Тино4ка (26.05.2011)
Старый 23.05.2011, 09:28   #12
Великолепный
 
Аватар для Sirenia
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Харьков,Измаил
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 453 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 1308
По умолчанию

Ангел ф кедах, в ушах находиться куча нервных сплетений, и большая вероятность, что непрофисионал может папасть именно в них.А там фиг его знает что будет.
Sirenia вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (23.05.2011), Златёна (23.05.2011)
Старый 23.05.2011, 10:32   #13
ветроМ РОжденнаЯ
 
Аватар для Седьмое небо
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 2,672
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 979 сообщениях
Репутация: 6636
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
в ушах находиться куча нервных сплетений,
И биологически активных точек.



Аурикулопунктура

Акупунктура уха представляет собой одно из направлений в китайском иглоукалывании, работающих по тому же принципу, что и корпоральная акупунктура. На ухе, как в уменьшенной голографической проекции отражаются все органы нашего тела, если посмотреть на ушную раковину как на перевернутый человеческий эмбрион. Собственно, это очень близко к понятию проецирования действия и функций органов и частей тела на кору головного мозга. Вследствие чего, иглоукалывание уха или, по-другому, аурикулопунктура не менее эффективна, чем другие направления в иглорефлексотерапии.

А теперь представьте кучу дырок в ухе и постоянное раздражение этих самых точек, если они еще останутся в живых после травмирования.
Седьмое небо вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Златёна (23.05.2011), Килиманджара (23.05.2011)
Старый 23.05.2011, 16:22   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Яточка
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Забайкальский край
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 96 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 106
Получено наград:
По умолчанию

У меня бровь =) Очень мне нравится, носила, неснимая, 7 лет... Теперь вот неделю хожу без него, бровь как-то "усохла" чтоли =)) ничего страшного не произошло, внешне всё хорошо и симметрично, просто украшение стало велико. Из готовых ничего не подходит, нужно делать на заказ, только сейчас нет возможности, увы... Если дырочка не зарастёт, разбогатею и забабахаю себе индивидуальное украшение, буду снова носить, ну а если зарастет... печально, но не смертельно. Шрамики остались, весьма заметные, просто я ношу длинную чёлку (всегда носила и носить буду), поэтому их и не видно =)) Не жалею о том, что когда-то сделала, потому что желание вынашивалось около года. Нравится мне пирсинг на людях, которым он идёт, на "неформальных" товарищах в умеренных количествах. Во всем важна мера и наличие вкус, и пирсинг - не исключение.
Яточка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Златёна (23.05.2011)
Старый 23.05.2011, 16:34   #15
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кислотная_язва Посмотреть сообщение
Злат, у тебя дырочки быстро заросли?
У меня не дырочки...
После прокола пупка нельзя делать резких движений хотя бы недельку...а я сразу на занятия (танцы) пошла,которые 3 раза в неделю...Вот...нормально заживать не давала...
А через 3 месяца у меня он "отвалился" чтоли...серёжка сама выпала прорвав кусочек кожи...Маленький шрам остался,но его легко можно убрать лазером или специальной мазью (пользуюсь сейчас ей)...
Хочу снова проколоть,но не решаюсь...в танцы то до сих пор хожу...

В нос серёжку предложила сделать мама,причем вместе с ней...а её сейчас 40 лет.У нас с ней по бриллиантику в носу и очень хорошо смотрится...некое украшение...мне нравится...не кольца (как например брижд прокалывать (переговорка в районе бровей) или септум (перегородка между ноздрей)...как у быка кольцо блин)...
А язык...просто захотела и проколола,чисто для себя...многие мои друзья до сих пор незнают,что у меня там серёжка есть...Уже 3 года с ним хожу,а некоторые удивляются,когда начинаю кривляться,высовывая язык...)))


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
довольно эротично смотришься
Мне так ещё не говорили по поводу пирсинга)))
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!

Последний раз редактировалось Златёна; 23.05.2011 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (23.05.2011)
Старый 23.05.2011, 17:00   #16
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
В нос серёжку предложила сделать мама,причем вместе с ней...а её сейчас 40 лет.
Я Ф шоке! Мне мама вообще не разрешала уши прокалывать, я сама пошла и сначала в 16, а потом в 19 проколола уши
Моднявая у тебя мама
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Верящая в сказку (24.05.2011), Златёна (23.05.2011), Килиманджара (23.05.2011)
Старый 23.05.2011, 17:05   #17
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел ф кедах Посмотреть сообщение
Я Ф шоке!
У меня у мамы ещё пупок проколот...)))после носа прокалывала...примерно через год.
Родители не разрешали мне язык прокалывать,а я сделала и пришла домой хвастаться...думала скажут "Снимай" а нет,сказали прикольно и до сих пор ношу))))
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.05.2011, 07:53   #18
Признанный
 
Аватар для Кнопа
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 123
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 1,003 раз(а) в 99 сообщениях
Репутация: 1013
По умолчанию

У меня Мамуль тож нормально отнеслась к моим проколам, только когда язык проколола ругалась, когда прочитала все нотации села так спокойно ко мне и говорит: ладно показывай... смешная)
Кнопа вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Златёна (26.05.2011)
Старый 26.05.2011, 21:10   #19
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Сегодня вот решила купить себе новую штангу в язык...зашла в магазинчик,нашла отдел бижутерии и стала смотреть...Продавшица спросила чем я интересуюсь,я сказала пирсингом в язык...Она стала мне предлагать серёжки,но все они были не те...для пупка,бровей,носа...а для языка не оказалось...я поблагодарила и ушла...Она меня позвала через весь магазин,я подошла и начала слушать нотацию...
"Зачем тебе это?Для кого ты сделала?Что ты этим добилась?Это же опасно!" и т.д...
Ну вот ей не всё равно???
Удивилась так...
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тино4ка (26.05.2011)
Старый 26.05.2011, 22:33   #20
Бесподобный
 
Аватар для Тино4ка
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,086
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,504
Поблагодарили 6,564 раз(а) в 705 сообщениях
Репутация: 45552
Отправить сообщение для Тино4ка с помощью ICQ Отправить сообщение для Тино4ка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
начала слушать нотацию...
Я вот этого тоже не понимаю. Ну не нравится тебе - чего ты к людям пристаешь со своими нотациями, еще и чужим.
Честно говоря, сережка в носу - это моя мечта... Которую я осуществлять не собираюсь) Не из-за каких-то там приличий или должностей, просто боюсь за свой нос.
И в пупке сережка очень нравится, но исключительно на идеальном животике. А то иногда выставляют своё "бохатство" с серьгой и любуйтесь называется.
Вот пока читала тему, даже сама как-то захотела пуп проколоть... :ну да: Правда, мама и любимый скажут, что у меня поехала крыша, и я никогда этого не сделаю... эх...girl in dreams
Тино4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь