Старый 23.01.2007, 17:22   #1
ГРУСТНАЯ ПРИНЦЕССА
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: GOMEL.BY
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 148 раз(а) в 88 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Свидания вслепую)))

Существует масса способов затянуть себя в любовный водоворот..Предлагаю рассмотреть один из них..Свидание вслепую - это когда вас знакомят с вашей гипотетической половиной без предварительной информации..Вы идёте и не знаете, что вас там ждёт, а главное- кто..Кстати, подобная ситуация может развернуться и без вашего ведома..Допустим, Вы лакомый кусочек и ваши "добрые" знакомые решили, что Вам давно уже пора и решили свести вас с таким же лакомым кусочком..Какие, на ваш взгляд существуют перспективы у таких "весёлых стартов", а, главное как вести себя этим лакомым кусочкам в такой ситуации?
__________________

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не привозносится, не гордится. Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 04:27   #2
Новичок
 
Аватар для mads
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для mads с помощью ICQ Отправить сообщение для mads с помощью Skype™
По умолчанию

вопрос из серии риторических...
думаю ответы на него и так ясны, но все же - в данных случаях результаты могут и обрадовать и просто убить наповал... но это все теория! самое ценное познается на практике.

Девушки! Никто не хочет свидание вслепую?

не обязательно конечно вспепую - я про сам факт свидания

Последний раз редактировалось mads; 31.01.2007 в 04:34.
mads вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 16:44   #3
Солнышко
 
Аватар для Рыжик
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 205 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 835
По умолчанию

У друзей моих родителей была такая история. На свадьбу приехал один молодой человек из столицы к своему брату в провинцию. Был жутко скромный, никогда с девушками не встречался. У родителей была шумная и веселая компания, все были по парам, кроме одной девушки. Свадьбу шумно отгуляли 2 дня, как это раньше было заведено. И под это веселье мужчины этого "скромняшку" навеселе привезли свататься к той одинокой девушке. Молодые люди стояли ошарашенные, молодежь во всю гуляла... В общем, никто ничего не понял, но спустя неделю с первой свадьбы, в такую же субботу, новых молодых быстренько расписали. И "скромняшка" увез в Москву жену, которую знал всего лишь 7 дней.
Они так и живут до сих пор. Выростили сына. В ином случае - 100%но остались бы вечными одиночками. Потому что до сих пор, когда я вижу этих людей, удивляюсь: как можно быть НАСТОЛЬКО НЕРЕАЛЬНО тихими и необщительными.

Эта история - скорее, исключение из правил. Жениться все - таки, надо по любви. Должны быть отношения, чувства. И не всегда они появляются к тому избраннику, который якобы "подходит" исходя из мнения друзей или близких. А знакомиться таким образом - почему бы и нет? В любви все средства хороши! Если сложится чье - то счастье - то это будет просто здорово!!!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DOSMOD (14.11.2012), Ejivichka (22.09.2010), KIOWA (27.03.2010)
Старый 31.01.2007, 19:25   #4
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: -1
По умолчанию

Обожаб "такие" свиданки. Интрегует "идти в незнание"...
_Волчица_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 20:32   #5
Великолепный
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кишинёв)
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 176 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 428
Отправить сообщение для Муррр с помощью ICQ
По умолчанию

Хм, а я вот не понимаю такие свидания, когда ты идёшь и даже не знаешь, кто он, откуда, а вдруг маньяк какой нибудь.. Я бы не пошла, без предварительного общения, хотя бы по интернету.
Хотя конечно бывают безвыходные ситуации, когда уже ни с кем познакомиться не можешь, и не хочешь. И идёшь уже на такие свидания.. Но думаю на такие встречи ходят исключительно необщительные, и неуверенные в себе люди.. уж простите, это мой мнение. Надо уметь и в живую знакомиться, заводить разговор.. Другое дело когда просто в одной компании знакомятся, и понравились друг другу. Но когда ты сознательно идёшь на встречу с потенциальным молодым человеком, или девушкой, тут уже попахивает безысходностью .. ИМХО.
__________________
When you let me believe that you weren't complete
Without me by your side
how could I know
That you would go
That you would run
Baby, I thought you were the one


Ваша Викуля:
Муррр вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МашуЛьКин (07.11.2007)
Старый 31.01.2007, 20:40   #6
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Был у меня опыт таких свиданий вслепую, точнее даже не свиданий, а знакомств.
Классе в 11 моя лучшая подружка начала встречаться с мальчиком, а я в то время была одна. Мне, в общем-то, было очень-очень хорошо: я училась (выпускные экзамены были не за горами), гуляла, занималась спортом, читала - наслаждалась жизнью во всей ее красе. Но в головку моей подруги закралась мысль, что нехорошо как-то получается, у нее есть пара, а у меня нет. Да и гулять можно было бы вчетвером. Вот и решила она это исправить, благо мальчик ее учился в физико-математической школе и друзей у него было много. И не просто друзей-приятелей, а очень много умненьких и интересных ребят, которые были бы рады найти свою вторую половинку.
Знакомство с первым "кандидатом" началось с того, что ему дали номер моего мобильника за день до встречи, и мы успели немного попереписываться и набросать хоть какое-то представление друг о друге. На самой встрече он вел себя очень-очень тихо, почти всегда молчал и лишь изредка бросал на меня заинтересованные взгляды. Как потом сказала моя подруга меня он оценил на 98 из 100. Сразу скажу, что за этим знакомством ничего не последовало, хоть мы и заинтересовались друг другом, из-за того, что парочка, которая хотела нас свести, очень сильно давила, а мы сопротивлялись изо всех сил - пошли им наперекор.
Второе знакомство произошло иначе: нас якобы случайно познакомили во время одной из встреч, мы обменялись телефонами и встретились через несколько дней. Парень действительно оказался очень умным и интересным собеседником, но не больше. В моей голове почти сразу промелькнула мысль, что это не мой человечек. Я свела наше общение к минимуму, он, правда, писал некоторое время смски с предложениями встретиться, но вскоре прекратились и они.
От дальнейших попыток "свести" меня с кем-то еще я категорически отказалась.
И сделала для себя вывод, который можно выразить словами Леонида Утёсова:

Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь.

И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош, и ты поёшь!

Сердце, тебе не хочется покоя!
Сердце, как хорошо на свете жить!
Сердце, как хорошо, что ты такое!
Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!


__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ejivichka (22.09.2010), KIOWA (27.03.2010), Царевна (03.02.2007)
Старый 17.02.2007, 00:04   #7
Узнаваемый
 
Аватар для танцующее_облако
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

а я вслепую встречалась,только когда по смс знакомилась.....и решила больше этого не делать
танцующее_облако вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 00:42   #8
Любимец
 
Аватар для Snesh
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 538
Отправить сообщение для Snesh с помощью ICQ Отправить сообщение для Snesh с помощью Skype™
По умолчанию

У меня насчитывается несколько попыток, точнее четыре и делятся они 50/50: два были абсолютно ужасными , а два просто замечательными Так что у меня на этот счёт нейтральная позиция: зависит от того как заинтересуют и кто предлагает - люди, которые меня хорошо знаю, или нет, вот. В любом случае надо предварительно собирать информацию
__________________

Nihie ve nir'e..
Snesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 15:48   #9
Узнаваемый
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

Я не боюсь свиданий в слепую, потому что встреча зависит только от твоего настроя, какой бы не был человек но встречу можно провести на все 100%, потому как эта встреча всего лишь встреча а не свидание(хоть и говорят свидание в слепую), она не требует чтоб вы сразу же с этим человеком шли под венец и легли в постель, разве не так?!
Myr-li вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 16:28   #10
Частый гость
 
Аватар для Vampirwa
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

именно так)такое свидание в принципе ни к чему не обязывает
Мне нравятся такие свидания просто потому что я люблю интриги...а когда идешь на встречу с совершенно незнакомым человеком,а если ты еще и информацию не собирал про него никакую,то это очень волнует кровь)ведь ты не знаешь что тебя ждет.
Самое главное при таких свиданиях не воображать себе чего-то необычного,ведь может оказаться все совсем обычным и тогда полное разочарование неизбежно...а зачем тебе лишние отрицательные эмоции?
Vampirwa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь