Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки > Увлечения и хобби

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2007, 15:30   #11
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Можно купить небольшую мягкую игрушку, например медвежонка, и связать ему кофточку с надписями, типа Я+Ты, Ваши имена, если же вязать не умеете, то можно в детском отделе купить малюсенькую футболочку, вышить ваши инициалы, и одеть на мишку, или же если вышивать крестиком тоже не удается, то просто написать специальным маркером для ткани. И подарить симпотично одетое плюшевое существо своему любимому человеку...
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (03.05.2011), Любящая его (05.09.2010)
Старый 21.11.2007, 02:12   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Влюбленная в самолет
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Запах моря, пыль дорог - город мой - Владивосток!
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 373 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 533
Получено наград:
По умолчанию

Я там набор покупала для шитья мишки. В коробке были выкройки из ткани-травки и синтепон. Когда я это дело все сшила, просто обомлела! Такой милый миша Топтыгин получился! Перед тем как подарить Любимому это существо с плюшевым сердцем, я надула маленький шарик-сердечко и привязала его к лапке мишки, написав на шарике такой стишок:

Привет, Максимка! Как дела?
Медведь Топтыгин звать меня!
Намерен жить с Тобою я!
Найдется мед ведь у Тебя?
Я дружелюбный, я хороший,
На круглый шарик я похожий,
Ты улыбнись пошире мне,
Я лапу протяну Тебе!

Еще я в мишке сделела маленький секрет: сбоку под лапкой вшила кармашек на замочке и вложила туда маленькое плюшевое сердце(позаимствовала у другой игрушки) и сладкую конфету Милый обалдел от такого подарка! Говорит что Топтыгин всегда улыбается и каждый раз новой улыбкой и Он очень его любит!


__________________

Желаю Себе исполнения моей заветной мечты, а Тебе - праздновать Жизнь круглый год!

Последний раз редактировалось Айгуль, любящая Алексея; 22.11.2007 в 12:08. Причина: часть поста убрала, т.к. он остался в др соответствующей теме
Влюбленная в самолет вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (24.10.2012)
Старый 25.11.2007, 17:04   #13
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

Я вот тоже очень люблю мягкие игрушки. В детстве столько их дарили и покупали, что вся секция была заставлена. За пару дней до 17летия, я решила отдать все свои игрушки в садик в который когда-то ходила.
После этого любимый даже и не знал, дарить мне или нет... Но на год собаки он подарил мне собаку! Такая же история как и у Айгуль. Я очень хочу живую собаку, а родители не разрешают. Тогда любимый сказал, что подарит мне живую собаку на новый год и родителям ничего не останется как принять её. Две недели он меня мучил, я уже перепугалась, что и вправду купит! Пришлось бы ему самому с ней жить. Но это оказалась мягкая игрушка! Звать его Солнцем. И каждую ночь как маленький ребёнок засыпаю с собакой в обнимку)))
А после этого моя секция стала опять заполняться поющими свинками, каркающими воронами, поющими собаками. Всякими игрушками, даже на сумке висит мягкий мишка, мама все заставляет снять))) А что я могу поделать, если в душе ребёнок...
А сама дарила любимому двух хрюшек, они соединены ниткой и внутри заводное устройство. Кода их раздвигаешь они съезжаются и целуются))) Очень нас напомнили. Любимому очень понравилось!
__________________
Mazaja вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (24.10.2012)
Старый 27.11.2007, 18:59   #14
 
Аватар для Пчёлка Майя
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Там,где глаза в глаза...
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 863 раз(а) в 157 сообщениях
Репутация: 872
Отправить сообщение для Пчёлка Майя с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию



Детали туловища выкроите из светлого драпа, сшей те швом «через край», оставив отверстие в донышке. Выверните на лицевую сторону и набейте. Пришейте к туловищу подошву, предварительно вложив между деталями картонный кружочек для устойчивости.

Ушки выкроите из фетра или из драпа двух цветов — основного и более светлого, пришейте их к голове. Нос сшейте петельным швом, набейте и пришейте на кончик красную или черную бусинку. Пришейте лапки (в указанных на выкройке туловища местах) и хвостик из фетра.
Сделайте челку из ниток. Украсьте мышку цветочком, вырезанным из фетра.(с)

Оцените

добавлено через 10 минут
__________________

Последний раз редактировалось Айгуль, любящая Алексея; 27.11.2007 в 19:11. Причина: убрала ссылку
Пчёлка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 19:05   #15
весенняя капельКА
 
Аватар для Капитолина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 10,983
Поблагодарили 12,705 раз(а) в 1,325 сообщениях
Репутация: 57848
Отправить сообщение для Капитолина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Такого замечательного медвежонка нашла. Беленького!!!83124b504945.jpg

1f85981dc4f6.jpg

b8d719658105.jpg

d88d3c6dc54et.jpg

Последний раз редактировалось Айгуль, любящая Алексея; 12.12.2007 в 20:41. Причина: объединение
Капитолина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marinu4ka (04.06.2008), Sherry20 (24.06.2008), Мышарик (24.10.2012)
Старый 17.12.2007, 15:21   #16
С любовью к миру...
 
Аватар для Sotofa
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 623 раз(а) в 175 сообщениях
Репутация: 781
Получено наград:
По умолчанию

А у меня такая история. Мягких игрушек не было. Но каждый раз, когда мы с ним ходили по торговым центрам, не могла пройти мимо прилавков с мягкими игрушками, и трогала, трогала... Хотя стояла табличка "Не трогать". )) Без всякой задней мысли.
И вдруг он мне говорит однажды: помоги мне. Мне надо сделать подарок одной девочке, мягкую игрушку. Но я в них ничего не понимаю. И потащил меня по магазинам, выбирать ее. Говорит, это подарок от души, выбирай так, словно себе выбираешь. Выбрали самого лучшего поющего розового медведя! Потом поехали ко мне. И у меня дома он мне его подарил! Хотя день был самый обычный, не праздничный.
На мой вопрос ответил, что просто так сказать, что это мне - не мог. Я бы отказывалась, и портила ему нервы. А так и есть. Я ужасно раньше смущалась, когда он на меня тратил деньги. Раньше меня, мягко говоря, не баловали.

Теперь это мой любимый медведь. А мой милый говорит, что когда поженимся и будем вместе жить, вся спальня у нас будет завалена мягкими игрушками
Sotofa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лер4ик (12.08.2011), Маринеска (25.12.2007)
Старый 24.12.2007, 17:00   #17
Жемчужинка Любви...:)
 
Аватар для Lady Rita
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 503 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 519
Получено наград:
По умолчанию

Символ наступающего 2008 года - мышка. Для того чтобы связать этого зверька, необходимо немного ниток двух цветов и пуговица (кнопка, бусина) для глаза.

Мышка собрана из 4-х вязаных деталей:

2 ушка связаны столбиками без накида по схеме плоского круга (схема 1),

туловище и хвост связаны по схеме 2,

мордочка по схеме 3,

усы–кисточка сделаны из 3-4 нитей.

Связать все детали отдельно, сложить и сшить иголкой с ниткой.



Размер зверька зависит от толщины взятой нитки и диаметра крючка. Мои мышки высотой 12 см связаны из хлопка 350 м / 100 г крючком 2,5.



Хорошего Вам Нового года вместе с веселой мышкой!
Вложения
Тип файла: doc Символ наступающего 2008 года.doc (90.0 Кб, 128 просмотров)
Lady Rita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 13:25   #18
весенняя капельКА
 
Аватар для Капитолина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 10,983
Поблагодарили 12,705 раз(а) в 1,325 сообщениях
Репутация: 57848
Отправить сообщение для Капитолина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Случайно наткнулась в интернете вот на такую мягкую подстилку-подушку. Если сшить две, то очень удобно сидеть дома перед телевизором с любимым человеком. Думаю не сложно сообразить как ее изготовить...
Капитолина вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.10.2012), Angell_3000 (23.06.2008), Eclipse (13.09.2010), LiaMURka (16.02.2008), nata6a (09.02.2008), Sherry20 (24.06.2008), Викуся (21.02.2008), Иренок (14.02.2009)
Старый 28.01.2008, 18:04   #19
Жемчужинка Любви...:)
 
Аватар для Lady Rita
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 503 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 519
Получено наград:
По умолчанию

А ещё у меня есть мягкая игрушка - медвежанок плюшевый. Вы не поверете, ему уже больше ... 20 лет!!! Да-да, этого медвежонка моя мама дарила своему брату (то бишь дяде моему) на ДР. Потом этот мишка "по наследству" перешёл к моему брату. Ну, а впоследствие, как вы уже догадались, он оказался у меня. Вы не представляете, как мишка выглядит: весь потертый, обшорканный. Но эта игрушка остается для меня самой любимой и по-настоящему дорогой. Правда. Уж сколько я уже различных игрушик повыкидовала, раздала маленьким родственникам, соседсикм детишкам, но этого медвежонка никогда никому не отдам! Это теперь, так сказать, семейная реликвия!
Lady Rita вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (24.10.2012)
Старый 03.02.2008, 22:02   #20
Скоро сбудутся Чудеса...
 
Аватар для nata6a
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Солнечный Ташкент)))
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1,018
Поблагодарили 390 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 853
Отправить сообщение для nata6a с помощью ICQ
Получено наград:
Smile котярка-валентинка)

вот такого кошарку валентинку можно сделать своими руками))))

Вам потребуется: - лоскут трикотажа, флиса или велюра; - фетр или другая плотная несыпучая ткань; - 2 бусины; - маленький кусочек фетра или кожи для носа; - синтепон, серая вата, обрезки ватина, шерсть и т.д. для набивки. Раскрой: 1 — туловище, 2 дет. из трикотажа; 2 — хвост, 1 дет. со сгибом из трикотажа; 3 — ухо, 2 дет. из фетра; 4 — пятка, 2 дет. из фетра; 5 — верхняя лапа, 2 дет. из фетра. Припуски на швы: для деталей из трикотажа — 0.7 см, детали из фетра выкраивайте без припусков. Ход работы: 2 детали туловища сложите изнаночной стороной наружу и сшейте петельным швом или швом «назад иголкой». Можно прострочить на машинке специальным трикотажным швом, если он есть. Оставьте сбоку незашитым отверстие ок. 4 см, через которое выверните туловище на лицевую сторону и набейте синтепоном. Отверстие зашейте потайным швом. Вырежьте маленькое сердечко-нос из фетра или кожи и пришейте или приклейте его, как показано на выкройке. Наметьте карандашом или фломастером 2 точки для глаз над носом. Чтобы глаза кота находились в углублении, надо их втянуть. Для этого вколите иголку внизу туловища, вытащите ее в том месте, где вы наметили глаз, нанижите на нее бусинку, вколите иголку в ту же точку, намеченную для глаза, и вытащите внизу туловища, откуда начинали. Подтяните и закрепите нитку. Аналогично сделайте другой глаз. Вышейте улыбку, усы и брови. Пришейте лапы. Сделать это надо не прокалывая детали из фетра насквозь, чтобы стежки не были видны. Теперь надо пришить уши. Сначала сложите каждое ухо вдоль пополам и сделайте маленькую вертикальную складочку, буквально одним стежком. После этого пришейте их. Деталь хвоста сложите пополам изнаночной стороной наружу, сшейте, выверните, набейте синтепоном и пришейте сзади туловища, внизу. Из ниток (можно взять подходящий по цвету кусочек искусственного меха) сделайте челку. Из красного карандаша сделайте пудру и нарумяньте коту щеки. Еще можно к этой игрушке пришить шнурок, тогда кота Валентина можно будет подвесить в салоне автомобиля или на лампе.
Изображения
Тип файла: jpg 09_01.jpg (21.1 Кб, 141 просмотров)
__________________
Всякая любовь,которую случается наблюдать на земле,рождается,живёт и умирает...или возвышается до бессмертия,следуя одним и тем же законам.

Последний раз редактировалось nata6a; 03.02.2008 в 22:05.
nata6a вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (23.10.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь