Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2017, 17:07   #271
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Retarded,
Наоборот встречать на пороге( халатик полуоткрыт...
-Боря я так скучала, малой спит , дуй в ванну ( освежись Котенок!!!!
А лучше прямо в ванну и приходите...
Мы с Женой первые годы , играли в Котиков....

Для смеха
Лохматая Тинка!
В рейтузах с вытянутыми коленками
Майка вся в детской каше
Хаха
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 05.07.2017 в 17:17.
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 17:18   #272
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Да, вот, кстати, Тина, посмотрите как можно освежить Ваш образ и подогреть интерес супруга.) В теме про прически вопрос задали-хорошо; фото не показываете-стесняетесь? И Маша абсолютно права,интерес супруга-интересом, но, думаю, что Вам самой надо стряхнуть с себя нынешнее состояние и понравиться себе. Побалуйте себя покупками, сделайте красивую стрижку(если готовы расстаться с длиной), присмотритесь к новому цвету волос, купите себе фантастическую вещь, которая, в первую очередь, Вам доставит удовольствие. Может быть, эти изменения увидит и супруг и тоже положительно отреагирует. Когда женщина нравится самой себе, как она выглядит, то и настроение улучшается и блеск в глазах появляется и мужчины, обычно, на это хорошо реагируют.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (05.07.2017), Retarded (05.07.2017), Svarog (05.07.2017), Вадила74 (05.07.2017)
Старый 05.07.2017, 23:31   #273
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Тина а у тебя были отношения , до твоего Мужа?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 08:47   #274
Любимец
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 240 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 1680
По умолчанию

фэнтази, фото просто сразу не было времени подобрать. Новые фото все с прибранными волосами и с ребёнком на руках. Вот поискала сейчас, нашла. Добавила

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Тина а у тебя были отношения , до твоего Мужа?
Отношения были на расстоянии, потом при встрече поняла, что лапшу на уши вешал и расчитывал в пастель затащить. Как отказала, сразу свалил с горизонта. Слава богу! !!

Последний раз редактировалось Retarded; 06.07.2017 в 08:48. Причина: Добавлено сообщение
Retarded вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (06.07.2017)
Старый 06.07.2017, 08:52   #275
Рыжая-бесстыжая
 
Аватар для Lisapeta
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: г. Ангарск
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 12,043
Поблагодарили 19,630 раз(а) в 1,685 сообщениях
Репутация: 54073
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Retarded Посмотреть сообщение
Редко это получается. Ему нельзя сына доверить.
А как ему стать образцовым отцом? Папами не рождаются, папами становятся. Значит будьте с мужем, когда он общается с сыном, подсказывайте что и как. Со временем научится, может даже втянется и станет отличным отцом.

Цитата:
Сообщение от Retarded Посмотреть сообщение
Вы меня конечно извените, уговаривала я его недолго и говорю ну я же старалась, специально ни свет ни заря встала, чтобы порадовать завтраком раз на работе за весь день может не поесть, он сказал, сам поглажу и завтракать не буду и я послала его на*ер.
А зачем такое самопожертвование? Вы не спите ночами, скачите с ребенком, уж, наверное, муж с утра без яичницы проживет? Зато вы больше поспите, спокойнее будете.

Цитата:
Сообщение от Retarded Посмотреть сообщение
Про ребенка говорил. Я уже много раз здесь писала, что он первый о ребенке речь заводил.
Тина, вы простите, но для меня это дикость, что девушка может даже допустить мысль о беременности от мч, с которым знакома несколько месяцев. Сколько вы встречались до беременности? Пол года? Этого мало элементарно для того, чтобы узнать человека, я не говорю уже о том, чтобы быть полностью уверенным в совместном будущем. В конфетный период все мы белые и пушистые, прячем свои отрицательные стороны, они вскрываются позже.
Уже тысячи психологов написали про этапы становления отношений, про притирки, кризисы и пр. И все единогласно указывают на статистику, не держатся браки, созданные в первый год отношений. Не без исключений, конечно, но общая статистика не врет.
Я еще могу понять, когда пары съезжаются рано. Ну почему бы и нет? Всегда есть возможность шагнуть назад и расстаться. Но заводить детей, бежать в ЗАГС, не, это выше моего понимания. По вашим постам видно, вы даже не знаете своего мужа. Не знаете о его переживаниях, интересах, привычках. Ровно как и он вас не знает. Отсюда и все беды. И тут либо начать "знакомство" и усердно работать над отношениями, либо разбегаться.
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт
Lisapeta вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (09.07.2017), Masha_Krasota (06.07.2017), Svarog (06.07.2017), Вадила74 (06.07.2017)
Старый 06.07.2017, 08:59   #276
Любимец
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 240 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 1680
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masha_Krasota Посмотреть сообщение
Белье надо не только для мужа покупать, но и для себя.
Ага, полностью согласна. И стройнеть надо для себя. И вообще улучшаться надо всегда в первую очередь для себя!

А про белье порой думаю ну блин 1)куда его носить, хватает пока того, что уже есть
2) финансы поют романсы, летом тем более и много уходит на аптеку и анализы ребенку, потому думается, хоть бы игрушку сынку купить новенькую. Так и забиваю на себя. Ведь шкаф откроешь, ломится! Накупила, пока работала. Но девочки такие девочки...

А вообще сейчас лучше гантели купить. Уже нашла, выбрала, мужу сказала. Ждем его зарплаты. Хочу дома начать заниматься. Перед сном наверное придется. Хотя знаю что не очень полезно это...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lisapeta Посмотреть сообщение
А как ему стать образцовым отцом? Папами не рождаются, папами становятся. Значит будьте с мужем, когда он общается с сыном, подсказывайте что и как. Со временем научится, может даже втянется и станет отличным отцом.
У него уже есть старший ребенок. И для него по рассказам норм, если дети вдруг чего-то в нос засунули себе или с животными общаются тесно. А для меня это не норма. Прошу его всегда не подноси ребенка к коту, ты же знаешь какой он, муж не слушает а у меня рубцы на сердце. Ругаться то не хочется. Не силой же ребенка забирать...вот и сижу на стреме вместо того, чтобы дела спокойно делать. Тут разница во взглядах на некоторые вещи. Он проще относится, а для меня о ужас представить, как он в своём детстве пол банки пуговиц съел

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Lisapeta Посмотреть сообщение
А зачем такое самопожертвование? Вы не спите ночами, скачите с ребенком, уж, наверное, муж с утра без яичницы проживет? Зато вы больше поспите, спокойнее будете.
Так хочется же наладить отношения, с радостью приготовить, позаботиться, с улыбкой проводить, чтоб блин домой он хотел идти

Добавлено через 7 минут
Lisapeta, Вы абсолютно правы по поводу того, что рано это все. И я так считала. Но девочка глупая, первые такие отношения, чтоб столько внимания, ушки развесила, лапшичкой украсила и с радостью в омут с головой. И не скажу, чтоб прям с радостью, но с надеждами на светлое будущее. Учитесь на чужих ошибках. Мой пример плохой.

Добавлено через 14 минут
Из новостей...

Вчера сказала, что нам нужно отвезти кое-что моей подруге. Живет она недалеко. Сына взять хотели, но он заснул у бабушки на руках, пока мы собирались. В итоге поехали без него, после подруги я предложила поехать в KFC поесть мороженое. Очень вкусное там мороженое и очень дешевое, в рожке, кто знает, поймет
Поели, он сказал, надо маме тоже купить и как-то умудриться довезти )) купили, и весь путь до дома дико смеялись над тем, как я старалась хоть что-то из мороженого сохранить ) на экскалаторе в магазине чуть на шпагат не села. Со смеху катались. Приехали домой, сынок очень радостно нас встретил. Белье так и не погладили )) хахаха блин и пол не помыт. Надеюсь еще сегодня это успеть сделать, потому что сегодня хочу ужин вкусный готовить. И мама приболела. Сын на мне. Вот пока так. Утром был завтрак вкусный. Мужа не узнать, видел вчера, что я была не в духе и прыгает передо мной. Вот странно...меньше стараешься, больше он "облизывает" меня.

Последний раз редактировалось Retarded; 06.07.2017 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
Retarded вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (08.07.2017), Svarog (06.07.2017), Вадила74 (06.07.2017), зубами_щелк (06.07.2017), Сара (06.07.2017)
Старый 06.07.2017, 09:42   #277
Рыжая-бесстыжая
 
Аватар для Lisapeta
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: г. Ангарск
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 12,043
Поблагодарили 19,630 раз(а) в 1,685 сообщениях
Репутация: 54073
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Retarded Посмотреть сообщение
1)куда его носить, хватает пока того, что уже есть
2) финансы поют романсы
Девушка должна быть красивой всегда. Точнее не так, девушка всегда должна себя чувствовать красивой. А если под старыми драными трениками красивое кружевное белье, все равно чувствуешь себя красоткой)))
Экономите? Найди СП в своем городе. Я сидела на СП, когда муж один в семье работал. Очень хорошо получалось экономно приобретать хорошие вещи.
Вариант второй, Алиэкспресс. У меня прям мания, находить там дешевые вещи, которые отлично выглядят. Вчера вон только получила юбку за 199 рублей))) В офисе все обзавидовались))) Ну и распродажи в массмаркете никто не отменял. Раз в месяц можно выделить небольшую сумму на новую вещь, пусть даже 1.

Цитата:
Сообщение от Retarded Посмотреть сообщение
У него уже есть старший ребенок.
с которым он не общается... так откуда иметь опыт общения с детьми? И я маленько как ваш муж рассуждаю, я тоже считаю, что цапнет кот ребенка, трагедии не произойдет, а ребенку урок.

Цитата:
Сообщение от Retarded Посмотреть сообщение
Белье так и не погладили )) хахаха блин и пол не помыт.
Тин, ну мир же не остановился? Вы хорошо провели время, повеселились. Ну и фиг с этим бельем и полами! Относись проще к быту, иначе он тебя затянет.

Цитата:
Сообщение от Retarded Посмотреть сообщение
Вот странно...меньше стараешься, больше он "облизывает" меня.
"Чем меньше женщину мы любим Тем легче нравимся мы ей" только в обратном направлении.

Скрытый текст:
Со мной можно на ты, мы ровесницы)))
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт
Lisapeta вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (06.07.2017), Вадила74 (06.07.2017)
Старый 06.07.2017, 09:47   #278
Любимец
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 240 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 1680
По умолчанию

Lisapeta, что такое СП? Простите за незнание

На али одежду, тем более белье, заказывать не рискую. Под мою грудь мне всегда тяжело белье подобрать а с вещами тоже не угадаешь из-за фигуры. Потому только неоднократные примерки

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lisapeta Посмотреть сообщение
И я маленько как ваш муж рассуждаю, я тоже считаю, что цапнет кот ребенка, трагедии не произойдет, а ребенку урок.
Не, муж так не считает. Он знает этого кота. Сам был жертвой и я спала где-то выше, как он "цапнул " меня. Он сразу зубами и глубоко. Мне потом ставили от столбняка, бешенства, перевязки, антибиотики
, температура 39 и начала чувствовать палец только спустя пол года полностью. Кружку в руке удержать не могла. А муж надеется, что он если что успеет убрать ребенка...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lisapeta Посмотреть сообщение
Тин, ну мир же не остановился? Вы хорошо провели время, повеселились. Ну и фиг с этим бельем и полами! Относись проще к быту, иначе он тебя затянет.
Вот я так же подумала и завалились отдыхать. Для меня главное, что время провели. Это самое радостное.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Lisapeta Посмотреть сообщение
Чем меньше женщину мы любим Тем легче нравимся мы ей" только в обратном направлении
Вот я эту же фразу вспомнила. У нас видимо и получается, я мужик...не хочу быть мужиком. Ну нафиг. И сыну нужен папа мужик а не матриархат...а то будет такой же как папа, воспитанный в матриархате. ..

Последний раз редактировалось Retarded; 06.07.2017 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
Retarded вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lisapeta (06.07.2017), Вадила74 (06.07.2017)
Старый 06.07.2017, 11:14   #279
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Посмотрел фото -мне понравилось , на шпагат садишься уже ( хаха
С размером приятные хлопоты, я все это очень люблю!!!!


Короче он твой первый настоящий Мужчина по-жизни?!
Если это так , то многие волнения очень понятны и предсказуемы!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 11:55   #280
Рыжая-бесстыжая
 
Аватар для Lisapeta
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: г. Ангарск
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 12,043
Поблагодарили 19,630 раз(а) в 1,685 сообщениях
Репутация: 54073
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Retarded Посмотреть сообщение
Lisapeta, что такое СП? Простите за незнание
Скрытый текст:
Совместные покупки. У организатора есть ИП. Она под него заключает договора с оптовиками. Выкладывает прайсы/каталоги участникам СП, они все вместе заказывают, набирая минимальную сумму заказа. В итоге получаешь вещи по оптовым ценам.


Цитата:
Сообщение от Retarded Посмотреть сообщение
У нас видимо и получается, я мужик...не хочу быть мужиком.
Все мы женщины, немного мужчины в доме. Я тоже многое в семье решаю сама. Но не заморачиваюсь на этом. Просто многие семейные вопросы нужно решать вместе, либо чтобы они равномерно делились между членами семьи. Вот и вся истина.
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт
Lisapeta вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Retarded (06.07.2017), Вадила74 (06.07.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь