Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2012, 01:17   #231
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

В обшем так. Считайте я пропала. Где? В "Черной лагуне". Да-да, и я тоже стала его/ее? Мне тут Надюшка, подкинула идею, иди и смотри. И я пошла. И что хочу сказать. Я уже две ночи невысыпаюсь. Но первый сезон посмотрела. Сначала ничего так. Особенно когда Мария свалилась на Гектора с дерева, посмеялась. И заскучала. А потом реально стало немножко не по себе. Я не люблю ни фильмы ни сериалы в таком жанре, где непонятно что, непонятно почему происходит и непонятно кто все мутит. Но я осознала и еще тот факт, что остановится и бросить я теперь не смогу, и просто ХОЧУ ( да, именно так) досмотреть его до конца. Потому, как любопытство победило, и я просто теперь не найду покоя, пока не увижу чем все закончилась. Я прочитала полностью две страницы темы, думала узнать, что ж это за "гном" такой жуткий сопит там везде? Или там не один только "гном"? Но потом, чем дальше, тем стала проскакивать. Я все таки хочу на это посмотреть сама. И по ходу просмотра, буду читать ваши отзывы. Вот такое, мое первое впечатление о "ЧЛ". О героях, отпишусь позже.
Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
еще две испанские дефффачки.
А меня девочки умилили. Люблю я таких дефффачек))))))).
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carrie (28.03.2012), viktory_0209 (28.03.2012), Адамова (28.03.2012), ЛиZавета (09.04.2012), Маринеска (28.03.2012)
Старый 31.03.2012, 00:33   #232
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Кадр из нового фильма с Анькой:

__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carrie (31.03.2012), tamiana (31.03.2012), Адамова (02.04.2012), ЛиZавета (09.04.2012)
Старый 31.03.2012, 11:30   #233
Любящая и Любимая ЖЕНА
 
Аватар для Carrie
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,408
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 3,906
Поблагодарили 8,028 раз(а) в 869 сообщениях
Репутация: 30194
Отправить сообщение для Carrie с помощью ICQ Отправить сообщение для Carrie с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ви, че за фильм?
__________________
Прошу помнить о том, что все сказанное мною является лишь точкой зрения, и не ставит перед собой цели кого-либо оскорбить.
Carrie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 14:18   #234
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, я таки не удержалась, пошла читать тему дальше. И любопытства еще больше.Я просто не успеваю закачивать сезоны и смотреть...смотреть...смотреть...А тут начиталась. Ну что там с гектором то? Он мне нравится. Иван и Хулия вместе будут да? Кароль и Маркос? Ой, а Амелия +Маркос меня убило,да. А еще почему у этой малышки Паолы глаза светились? И она изначально такая умная была, или это последствия ее поездки с "таксистом"? Блиииинннн....пошла смотреть....пропали стирки,уборки,глажки. Готовить буду,кушать таки хочется. Я в конце второго сезона, еще чуточку и буду знать,что ж там случилось с "гномом".

Скрытый текст:
Меня еще никогда так сериалы не захватывали, а я довольно увлекающаяся натура и впечатлительная
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (31.03.2012), Адамова (02.04.2012)
Старый 31.03.2012, 16:17   #235
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carrie Посмотреть сообщение
Ви, че за фильм?
"Perrito chino". Дословно - "Китайская собачка".
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Carrie (31.03.2012)
Старый 15.04.2012, 23:49   #236
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Притормозила я на пятом сезоне. Ну никак он не хочет записываться на диск. И идет борьба у нас с дочей за комп. Потому, как моего детя, ЧЛ и мальчики-красавчики в розовых полотенцах никак не трогают. Она одним глазом глянула,заявила,что уже видела похожее на русском, только там страшнее и пошла дальше увязать в "Дневниках вампира". И только вот, пока я готовилась к Пасхе,успела таки посмотреть первую серию 5-го сезона. Сразу признаюсь, тему читала, кто там чето и как уже примерно знаю. Но от этого менее интересно не стало. наоборот.Хочется теперь посмотреть все еще больше. И желательно быстрее. Из прочтенного как раз и узнала, что Уго то злодей оказыватся. Но с Гектором его то что связывает?
Цитата:
Сообщение от ЛиZавета Посмотреть сообщение
но какая у него ухмылка, какие глаза
И таки да, какие глаза...ухмылка. Злодей? Абыдна, но сердце дрогнуло. И он пока мне нравится)))).
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carrie (17.04.2012), viktory_0209 (16.04.2012), Адамова (30.04.2012), ЛиZавета (18.04.2012)
Старый 28.04.2012, 00:13   #237
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот и закончилось мое временное помешательство по названием "Черная лагуна". Немножко грустно. Я так привыкла прибегать домой,готовить ужин, сделать побыстрей дела,чтоб тыкнуть кнопочкой и услышать " в предыдущей серии....". Просмотр закончила еще два дня назад. Первое, что хочу сказать, ну как же долго они убивали повара Фермина. Это ужас какой-то. Когда на мину наступил, думала все. Ну уже на этот раз окончательно. Так нет же. Сценаристы, прям садисты какие-то. И вообще,в убийствах разошлись. Много о ляпах я писать не буду,тут их и без меня писали. Если не особо придирчивой быть, то сериал хороший, интерес присутствует до конца. Раздражала затянутость некоторых эпизодов, когда хочется знать что там дальше, а они все говорят да слёзы льют. И чего-чего,а слёз было много. Иван,так вообще рыдал почти все сезоны. Даже странно было,как это в финальной сцене он не залился слезами. Разочаровала сцена появления Гектора. Я ж так надеялась,что он еще погоняет со всеми по подземелью. И немного непонятно было, он же вроде сидел в подземелье, с одной стороны периметра, а потом с Ирэной вдруг оказался с другой.
Когда убили Кароль, было жаль. Маркос без нее потерялся. Осталась одна радость Иван и Хулия. Детки приводили меня то в умиление, то в жуткое раздражение. Особенно, когда вляпывались в разные истории. Никакого чувства страха. Но поиск жениха для Хасинты, проделки с поцелуями, повеселили. И я так и не поняла, почему проект назывался "Близнецы"? При чем здесь близнецы к вирусу? Или имелись ввиду Уго со своим братом? Или клонированная Эва? Вопросом осталось много. А в целом, просмотром я осталась очень даже довольна, но прежде чем приступить к следующему сериалу, пожалуй сделаю я перерывчик.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carrie (28.04.2012), viktory_0209 (28.04.2012), Адамова (30.04.2012), ЛиZавета (05.05.2012), Маринеска (29.04.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь