Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2005, 19:25   #91
Частый гость
 
Аватар для Вивьен
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Очень сложно объяснить девушке, что возраст - не главное, если она сама не хочет этого понять. У моей подруги сейчас мальчик на 3 года моложе её, ей с ним хорошо, уютно, комфортно, в сексе полная гармония, она с нежностью говорит о нём, но нежность какая-то материнская. На людях она стесняется находиться с ним в такой близости, чтобы было ясно, что они вместе.
Я боюсь, что такая ситуация черевата травмой прежде всего для тебя, потому что она то человек уже опытный. И в силу своего возраста она сможет и переболеть, и пережить, и дальше пойти, не оглядываясь. А ты можешь замкнуться.
Поэтому я бы не стала строить планов и испытывать иллюзии. Наслаждайся тем, что имеешь сейчас и не задумывайся о будующем с ней. Ведь всё происходит всегда не так, как мы планируем Не всегда от нас всё зависит. Поэтому желаю удачи.

P.S.
Решай проблемы по мере их поступления.
В противном случае никогда не узнаешь счастья - ведь оно в неведении и безмятежности.
__________________
Просто не уверена, что есть та самая любовь, о которой пишут книги и снимают фильмы.
Вивьен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 20:29   #92
Любимец
 
Аватар для ЛюбимаяТаня
 
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 29
Отправить сообщение для ЛюбимаяТаня с помощью ICQ
По умолчанию

На 100% согласна с Вивьен! Не забегай вперед! Не загадывай, а то прогадаешь! Живи и наслаждайся тем, что у тебя есть сейчас! Тебе нравится? Ты счастлив? Если да, то береги и лелей своё счастье! Научись из любой ситуации находить самую сладкую изюминку и восторгаться ей! Не омрачай себя не нужными мыслями, которые тебе омрачают твоё настоящее. Получай удовольствие от настоящего своего счастья и будущее придет к тебе в таком же виде. Програмируй себя, настраивай себя только на счастье с ней и оно к тебе придет обязательно! Отбрось все сомнения!
А то что женщина стареет быстрее мужчины всё это ерунда! Рядом с тобой она будет всегда держать себя в ФОРМЕ! Это будет будет стимулом её жизни, не отставать от тебя! И, вообще, женщина рядом с молодым мужчиной останавливается в своем возрасте до тех пор пока он её не догонит!
__________________
Не убегайте, коль торопитесь сейчас,
Возможно, этот миг и есть тот самый час
ЛюбимаяТаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 20:46   #93
Новичок
 
Аватар для Беляночка
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Беляночка с помощью Skype™
По умолчанию

Мне очень знакома эта ситуация когда парень моложе девушки на 10 и более лет. Я тоже немного колеблюсь в этом решении проблемы хотя как все и говорили разница в возрасте это всё ерунда . главное чтоб они любили Друг друга и понимали чувствовали друг друга даже на расстоянии . Только вот немного непонятно что так притягивает молодых парней к более взрослым девушкам. Я Верю своему Малышу но в тоже время какое сомнение а мож страх разочарования когда вся эта Любовь пройдёт Я слишком ранимая . Но в тоже время безумно жалко Его!!! В том что я не особо Верю в такие чувства . Хотя Безумно Люблю !!!! Нас разделяют расстояния я так скучаю по нему и он тоже Уже не в силах выдерживать . Не знаю что будет дальше но пока у нас безумная Любовь !!!!Он хочет приехать ко мне и всё тогда решится но мне как то Боязна встреча и потом Расставание Это больно .
Не знаю что и делать он стремится а меня что то удерживает
Беляночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2005, 19:33   #94
Любимец
 
Аватар для ЛюбимаяТаня
 
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 29
Отправить сообщение для ЛюбимаяТаня с помощью ICQ
По умолчанию

Беляночка, если ты любишь своего Малыша, то ни в чем не сомневайся! Главное его не считай малышом по настоящему. Требуй от него как от равного, будешь сюсюкать с ним, на первое время хватит, а потом он захочет быть мужчиной, лидером, а преодолеть этот барьер "малыша" ему будет уже трудно. Делай его сразу хозяином ваших судеб. Прогнись немного под ним и получишь всё о чем другие только мечтают! Ведь твоя мудрость может решить все проблемы, а его молодой темперамент даст тебе мощный запал жизненной энергии. И не теряй его, потом будешь жалеть и даже очень, ведь это будут твои самые ценные годы жизни! Старика ты всегда себе найдешь, а вот молодого и любящего тебя найти очень трудно! Знай, ты уже избранная! Цени и не забывай это!

Прочитай мою историю и ты поймешь меня. ("Нас разделяет расстояние, возраст и непонимание родных..")
__________________
Не убегайте, коль торопитесь сейчас,
Возможно, этот миг и есть тот самый час
ЛюбимаяТаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2005, 22:03   #95
Новичок
 
Аватар для Беляночка
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Беляночка с помощью Skype™
По умолчанию

ЛюбимаяТаня
Танюш в том то и дело что я его так Про себя Зову ему не нравится это слово )))) И я не считаю его малышом и не ссюкаюсь отнюдь . Он не по годам рассуждает по взрослому. Спасибо тебе за Совет Танюшка так и сделаю Не Расстанусь с ним пока он сам что то не Решит .
Беляночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2005, 19:56   #96
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАДЮША писала
Прет всем… Вот у меня какая проблема: мне тут понравился один пацан, но он милаше меня на два года (мне 16, ему 14). Я точно знаю, что нравлюсь ему… Как я его заметила? Просто он первым начал заигрывать со мной… Потом узнав его сотовый я послала смс, после этого мы переписывались насколько дней… Потом он позвонил один раз, потом я несколько раз… Но я не хочу больше звонить: боюсь показаться назойливой, да и если захочет сам позвонит… А может он не знает, что делать дальше? Так вот я не знаю как его подтолкнуть…. Расшевелить… Подскажите что-нибудь… Заранее спасибо…


Лис13 писалЭхххх, где мои 14 лет...
Можно попробовать найти с ним общие интересы. Что бы было о чем спросить совета или помощи! Или попробовать взять инициативу в свои руки и пригласить его куда нибудь... На мороженное например...
Я бы не волновался показаться назойливым, у вас такой возраст, когда не стыдно делать ошибки!

LoIIIkA писала

Мне кажется ты должна показать, что он тебе нравится..потому что он может тоже как и ты побоится показаться назойливым..так и будете сидеть и ждать звонка...но никто не позвонить...а от одного звонка по телефону назольевой врядле покажешься..

посты перемещены
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2005, 22:52   #97
Великолепный
 
Аватар для Batary
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Batary с помощью ICQ
По умолчанию

Надюш, а в чём проблема-то? хочешь - звони....иам где есть страх отношений быть не может....может он сидит и боится тебе позвонить, т.к. его опыт в отношения либо нулевой, либо очень маленький (во всяком случае меньше, чем у тебя)...и ты, как женщина более опытная должна ему помочь (господи....более опытная женщина в 16)....но что есть, то есть

дерзай, любви и удачи !
__________________
Чем богаты, то и прячем


Batary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 16:40   #98
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!
У меня вот какая проблема:
Мне 16 лет моему парню 24 года. Он лучший друг моего брата и мои родители его естественно знают. Мы встречаемся 6-ой месяц. Мой брат ничего не знает об этих отношениях (он очень щепетильно ко мне относится и я уверена, что он будет против поэтому мы решили пока(!!) ему ничего не говорить), знают только мои родители. Два месяца назад узнала моя мама. Сначала она была не против (даже обрадывалась), а буквально вчера, когда я пришла домой ( как всегда в вдевятом часу, и пару раз звонила ей пока гуляла с ним в городе) мама сказала. что ей это все не нравиться, что я не должна забивать себе голову всякой всячиной, думать только об учебе и о планах поступления в институт ( это при том, что я учусь на отлично и уже точно определилась куда идти поступать на бюджет, и стала присматривать себе курсы для подготовки к поступлению). Закатив мне вчера эту истерику, она сказала что категорически против этих отношений и немедлено расскажет все брату. Если брат узнает то ничего страшного я полагаю не случится, но просто меня очень расстроила ее реакция и я не знаю, что мне делать. Я уверена, что этот человек меня любит и я его очень люблю. Но если родители поставят вопрос именно так, то что делать дальше я не знаю...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 17:09   #99
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я его подталкивала.... Много раз... но он тормозит чуть-чуть.... У меня тож был парень старше... Я маме сказала, что люблю его... И жить без него не могу.... Обьяснила, что меня не обидит! И что я сама разберусь со своей личной жизнью.... И ты знаешь помогло...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 19:47   #100
Великолепный
 
Аватар для Batary
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Batary с помощью ICQ
По умолчанию

Надюша, вот и чудненько значит всё хорошо

уважаемая Гость.
нужно отстаивать свою точку зрения... если есть любовь, то за неё надо бороться...преодоление препятствий сплачивает и проверяет чувства...
так что удачи... хотя внутрисемейные конфликты это жуткая вещь, отнимает много сил и нервов...
__________________
Чем богаты, то и прячем


Batary вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
(она, возрасте, меня...., младше, разница, старше)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь