Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2008, 16:13   #11
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

На следующий день о работе не могло быть и речи. Мы общались весь день с Сашей, и не хотелось думать, что скоро конец рабочего дня и мне надо будет уходить. Договорились о встрече на следующий день. Гуляли по речке Салгир в парке, взявшись за ручки. Он также называл меня зайчонком, от чего я просто таяла. И никак не решался на поцелуй. Я сделала это сама и в это время все закружилось вокруг нас. Правильно говорят, что «поцелуй – это когда две души встречаются кончиками губ». Я всегда отдавала большое значение поцелую и не могла целовать просто так без чувств, потому что поцелуй – это такое личное, это мой мир, и я не хотела в него пускать кого попало. «И раз мне захотелось поцеловать Сашу, значит, где-то там к нему затеплились чувства», – уговаривала я себя.
Через несколько дней он познакомил меня со своей семьей. Но это не было официальным знакомством. Просто он пригласил меня к себе посмотреть фильмы на компе. Так я и познакомилась с его семьей. С мамой и папой мы почти не общались и они мне показались какими-то не дружелюбными. А вот с его братом и его девушкой мы сдружились. Оказалось даже, что она учится со мной в одном институте, на одном курсе, только на другой специальности. Но наши группы частенько соединяли и мы с ней часто виделись.
У меня не было дома компьютера, так что он качал новинки с Интернета, а потом мы их смотрели у него. Конечно же, когда два не безразличных друг к другу человека остаются в одной комнате и лежа на кровати смотрят фильмы, возникают мысли о сексе. Но я не была уверенна, что хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним. Я не была уверенна в своих чувствах к нему. И хотелось, чтобы мой первый раз был с любимым человеком. А что у меня с Сашей? Мы встречаемся. Нам хорошо друг с другом… И тут:
– Зайчонок, я люблю тебя! Это правда! Это не пустые слова! Нет-нет! Не говори ничего. Я знаю, я чувствую, что ты не готова мне сказать тоже самое, но я буду ждать. Я буду делать все, чтобы у тебя не осталось сомнений в своей любви ко мне! Чтобы ты с уверенностью прокричала всему миру, что любишь меня! Я буду ждать.
– Надя, ну что же ты как всегда? Парень ведь любит тебя, а ты опять за свое «не люблю». Парень ведь страдает, потому что не видит от тебя взаимности, – ругала меня мама, после моего рассказа. Она уже давно говорила мне, что он любит меня, что когда он смотрит на меня, его глаза кричат: «Вот она моя единственная и любимая!!!» А теперь об этом он сказал мне сам…
– Мам, ну не люблю я его!!! Отстаньте от меня все!!! Я не знаю, что такое любовь! Мне не суждено никогда полюбить! Понятно?!?!??! Вы думаете, что я делаю несчастными всех вокруг. А обо мне подумали?!?!? Каково мне, когда я расстаюсь с парнем, потому что не могу ответить ему взаимностью и не хочу его больше мучать?! Думаете мне легко, что я заставляю их страдать? Думаете мне не хочется с нежностью в голосе сказать: «Я тоже люблю тебя, котенок»?!?!? Только и знаете, что обвинять меня в том, что я стерва, потому что бросаю парней, которые меня любят…
Иду по улице… Кто? Кто поймет меня? Мне так хочется выплакаться, выреветься, может хоть кто-то поймет и подскажет, как впустить любовь в своей сердце… Наташка! Моя подружечка, помоги мне разобраться в себе. Ее нет дома. Сижу на бордюре около ее дома и чувствую себя такой одинокой, хотя вокруг столько любящих меня людей. Хотелось бы получить поддержку моей семьи, но они уже влюбились в Сашку, а я для них плохая, потому что «мучаю парня». Маме он понравился, потому что он меня любит и хорошо относится. Брату Лешке, потому что он помогает ему разбираться с его компом. Брату Сашке, потому что Саша-парень сдружился с братом его жены, тоже Сашей, кстати. Даже на моей работе все в него влюбились. Говорят, что «такой мальчик хороший, и тебя Надюша любит. Что тебе еще надо?» Да, чтобы я его любила! Вот что мне надо!!! Неужели так сложно полюбить человека, который любит тебя? Он боготворит меня, делает мне подарки, говорит нежные слова… Почему я не могу ответить ему тем же? Я должна заставить себя! Ведь Саша – такой человек, с которым можно прожить свою жизнь: заботливый, нежный, любящий.
Но как я себя не заставляла в наших отношениях все пошло наперекосяк. Он дарил мне подарки, а я его уговаривала, чтобы он больше не дарил, потому что мне не удобно перед ним. Я не могла ему тоже их дарить, потому что моей и маминой зарплаты едва хватало на жизнь. А еще он может так подумать: «Я ей столько подарил подарков, а она так холодна ко мне». Еще у меня не было телефона, и он всегда намекал на то, что купит мне его. Я его упрашивала не покупать мне такие дорогие вещи, ведь тогда я вообще провалюсь под землю: «Я не могу тебе настолько отплатить чувствами, насколько дорог этот подарок». Мне хотелось с ним реже видеться, потому что мне стало с ним как-то не интересно, скучно…
И тут судьба дала мне шанс разобраться в себе и решить все о своих отношениях с Сашей – пришло время моего отпуска. Так как я была несовершеннолетней, то мне полагался отпуск больше, чем у всех и плюс 4 дня за вредность работы с компьютером. Итого у меня вышло 35 дней отпуска. Я уехала в деревню к бабушке. Я решила, что если за месяц хотя бы раз заскучаю по Саше, захочу в его объятия, поговорить, поцеловать, то наши отношения надо продолжить. На самом деле с другим парнем я бы уже рассталась, потому что не хотелось мучать ни его, ни себя. Но Саша – золотой мальчик. Если я в него влюблюсь, то я буду с ним счастлива… Только надо «всего лишь» в него влюбиться.
das_Blumchen вне форума  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (12.04.2009), dalila (24.12.2011), desire82 (15.06.2009), Eclipse-e (19.03.2010), Guest (15.06.2009), mechta (24.11.2010), mmska (12.11.2008), Morethenthat (03.11.2011), persefona (03.09.2008), vervekat (05.12.2009), viktory_0209 (18.09.2008), Викуся (15.12.2008), Иннусяточко (18.05.2009), Кислотная_язва (20.12.2008), Наталика (15.09.2008), Невеста (03.09.2008), Нежная_О (28.12.2009), сказочная сказка (17.03.2009), Танчик (02.04.2010), Тино4ка (04.09.2011), ~*причуда*~ (08.09.2009)
 

Метки
делается, лучшему.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь