Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Результаты опроса: Может ли женщина после изнасилования стать любимой и счастливой?
Может 28 96.55%
Никогда не станет,от не будут отворачиваться и избегать 1 3.45%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 12:10   #1
Узнаваемый
 
Аватар для ANGELOK777
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 59 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 363
Отправить сообщение для ANGELOK777 с помощью ICQ
По умолчанию Почему такая несправедливость?

Мне 36 лет,вот уже 16 лет я живу одна с дочерью,мой муж погиб 16 лет нажад в аварии.Я пыталась несколько раз наладить свою личную жизнь,но ничего хорошего не вышло из попыток.Меня все вокруг воспитывают,спросите почему?Отвечу,потому что в душе я вечный ребенок,я верю в любовь,я умею любить по настоящему,но меня не понимают мужчины,они говорят что я слишком сильная и самостоятельная и ко всему колючая.А какой я могу быть?Меня жизнь потрепала от начала и до конца...но я все выдержала.В этом году мои друзья посоветовали зайдти на сайт LOVEPLANET и найдти себе мужчину,хотя бы для секса.Зашла,"познакомилась"лучше бы вообще туда не заходила,я понимаю что на сайтай много лжи и вранья,но чтобы сплошь и рядом,я просто осталась в шоке и не от сайта поверьте,нет,а от людей.Я познакомилась с мужчиной,завязалась переписка,потом начали созваниваться,переписываться в аське,он 2 раза назначал свидание,но с завидной легкостью на них не приходил просто прислал смс что занят,я поверила...А потом в один прекрасный момент я я поняла что влюбилась в этого человека.Возможно я слишком наивная и глупая,но с мужчинами я не умею общаться,просто забыла что это такое нормальные мужчины.Я ему рассказала одну историю которая в этом году сломала меня пополам,меня изнасиловали...потом было три суда,на последнем я потеряла сознание и первый раз попала в реанимацию,за месяц попала 4 раза в реанимацию.Он мне говорил что если будет плохо или что то нужно,то достаточно просто позвонить ему...У моей дочери 2 недели назад открылось кровотечение,ребенок погибал на глазах,был выходной день и мои друзья и знакомые конечно разьехались кто куда,нужна была срочно кровь,я ему позвонила,но он даже телефон не взял...Я понимаю что после моих рассказов,мужчины не захотят иметь дело со мной,но вопрос в другом я не умею лгать и понимаю что если бы не рассказала ему о том что со мной произошло возможно он бы общался и дальше,хотя я теперь в этом сомневаюсь...Почему такая несправедливость,ведь от такого никто в жизни не застрахован,а мне была важна его поддержка и помощь как никогда.Мне завтра будут делать сложнейшую операцию,он молчал 5 недель и я захотела с ним просто пообщаться,я знаю что операцию я не вынесу,слишком ослаблен организм и гарантий никаких.Но он со мной даже разговаривать не стал.Да я понимаю 29 лет и 36 для любви разница,но почему у людей только одно мнение что после 30 нужно себе подписывать смертный приговор т.е. ты уже все старый и никому не нужный.Я думаю это все неправильно,да я не такая как основная часть "общества"у меня своя точка зрения,я остаюсь такой какая есть и понимаю что самое сложное действительно оставаться самим собой,потому что против массы не устоять.Мне очень больно и обидно,почему я молодая ,красивая,самостоятельная женщина которая в этой жизни добилась всего сама,не могу быть счастливой?Да есть женщины которым без разницы с кем ложиться в постель иной раз они и имени не помнят,того с кем переспали,а я так не умею и не хочу,я хочу любить,я хочу быть любимой и я хочу жить.Мне вокруг все твердят,твое все впереди,жди....хорошо я жду,но сколько еще ждать?до самой смерти?Да с годами шансы на любовь до гроба возростают...НО я живой человек,пусть у меня истерзаны душа и тело,но я тоже заслуживаю пусть самую малость но любви нежности и ласки...Многие меня не поймут и начнут осуждать,но мне все равно,судить меня может только Бог,и жалость я тоже неприемлю...
ANGELOK777 вне форума  
 

Метки
всем..., делить..., единственный?, любимый, несправедливость?, нечего, почему, спасибо, такая

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь