Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 20:57   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию нет желания ни у меня ни у мужа

эх...специально зарегистрировала новый ник на сайте ... такую тему не могу открыто обсуждать...
в общем куда-то у нас с мужем страсть делась и желание...
вместе мы 5 лет, через 3,5 года отношений я забеременела, с сексом все было ок, но во время Б у меня была угроза, поэтому до 3 месяцев Б мы сохраняли покой, а потом муж отказывался, боялся за ребенка, после родов месяца 2 - 3 тоже ничего не было. Малыш плохо спал, только к 7 месяцам начал более менее спать, тогда мы вышли на 1 - 2 - 3 р в неделю занятий любовью... но плавно это скатилось до почти отсутствия секса...
с ужасом понимаю, что я вроде молодая, 24 года, мужу 30, но у меня даже потребность куда-то пропала, раньше пока месячные были, вся была в нетерпении...а сейчас...
как будто за все это время воздержания потребность в интимных отношениях улетучилась. с отношениями в общем у нас все хорошо, мы даже не ссоримся, а надо наверное говорят, что после ссор как раз секс что надо
муж согласен, что мы косякуем по этому поводу, и говорит, что надо чаще, но сам усилий не прилагает, а если я и пристаю иногда, у него чаще всего нет эрекции...

Последний раз редактировалось secretsecret; 21.02.2013 в 21:00.
secretsecret вне форума  
Старый 21.02.2013, 21:04   #2
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Советы пошловатые, но новый ник регать не буду)))
1. Медикаменты из секс-шопов вам в помощь, можна и втихаря мужу на ночь подсыпать.
2. Не бревнить, муж любимый - вот и старайся в постели для любимого человека.
3. Восстановить фигуру после родов, да и муженька в зал загнать не помешает. Если муж захочет добиться результатов на стероидах - ни в коем случае ему не мешайте, вколотый в него тестостерон действует не только на набор массы, но и на получаемое партнершей удовольствие.
Миладыч вне форума  
Старый 21.02.2013, 21:11   #3
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

спасибо,
по вашим пунктам:
1. считаю это не порядочно, втихаря подсыпать что-то мужу, у нас все на доверии строиться....могу представить только еду-афродизиак, но не лекартсва....
2. сейчас было настроение и у меня и у мужа, начали с объятий, поцелуев, я плавно перешла на оральный секс, но эрекции 100%ой так и не получилось, решили лечь спать...пошутили что мальчик уже забыл что это такое. секса не было ммм может недели 2 - 3, уже даже не считаю...
3. у меня шикарная фигура, и у мужа тоже, ни грамма лишнего жира...

а насчет нового ника, я не перед форумчанами стесняюсь, просто на форуме и фотки мои, а интернет бывает как деревня, уж соседям то моим это знать не надо...а уж маме мужа то и подавно
secretsecret вне форума  
Старый 21.02.2013, 21:19   #4
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

У вашего секса не было две-три недели. У него встал еле-еле от минета...
Имхо тут или первое, или второе, как-то вместе оно взаимоисключающее.
Попробуй таки добавить ВТИХАРЯ возбудителя и проверь - останется муж дома, или у него срочные дела появятся.
Миладыч вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
666zii999 (11.10.2014)
Старый 21.02.2013, 21:22   #5
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

нуууу вы меня накрутите счс капец
в муже я уверена, лучше я тогда натуральное для его эрекции что-нибудь попробую....google мне в помощь

Последний раз редактировалось secretsecret; 21.02.2013 в 21:26.
secretsecret вне форума  
Старый 21.02.2013, 21:26   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

secretsecret, не нужно якорить "проблему". На самом деле это временные трудности. Почему?
1. Надо понимать некоторые особенности. Например:
Цитата:
Организм женщины не настроен на быстрое возвращение к сексуальной жизни, это не должно вас смущать. Пролактин — гормон материнства — сейчас позволяет сосредоточиться только на ребенке. Организм “занят” вскармливанием малыша и поэтому зачастую нежелание заниматься сексом связано именно с этой “занятостью” (функции вскармливания и обзаведения следующим потомством — что подкрепляется нашим сексуальным желанием — не могут приниматься как параллельные, ведь ними управляют разные гормоны)
2. Мужчина аналогично привыкает к другой роли. Он боится потревожить, осторожничает. Лучшее, что можно сейчас делать - больше привлекать его к участию в заботе о малыше. Именно ребенок является сейчас для вас объединяющим.
Пусть лучше у вас с мужем побудут некоторое время отношения "добрых друзей". А к интимной жизни вы постепенно вернетесь.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
secretsecret (21.02.2013)
Старый 21.02.2013, 21:39   #7
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

minimama, спасибо, но боюсь я как то, не затянется ли это все, сколько ж можно, ребенок то уж большой
сейчас я реально ощущаю, что мы родные люди, друзья, партнеры...но не любовники...
вот сижу дома, конечно пытаюсь себя держать в форме, но на фоне мужа, в костюмчиках, одеколоне, который двигается целый день по работе, общается с людьми.....он такой представительный, притягательный...а секса у мужчины в расцвете лет нет....
с одной стороны я приставать то боюсь к нему, если он не готов, не хватало еще, чтобы он зациклился на том, что эрекции нет.
а сегодня я ему сказала, что пусть "мальчик" сам решит, когда надо, он ответил "я тебя обожаю" и спокойно спать лег.
а я ж такая, мне ж анализировать надо ))))))) сижу вот в интернете
самое интересное, в общении с подругами заметила хороший секс вовсе не показатель прекрасных отношений...есть знакомая, столько же ребенку, секс супер, а вот про развод думает...
так интересно у нас гармоничные отношения, мы друзья, любим друг друга, а секса нет

Последний раз редактировалось secretsecret; 21.02.2013 в 21:49.
secretsecret вне форума  
Старый 21.02.2013, 21:55   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

secretsecret, не такой и большой ребенок у вас Поверь, через некоторое время все вернется на круги своя. Но ты должна учесть, что у большинства мужчин сексуальная активность после 30 лет тоже не такая, как была до 25 лет, немного идет на спад.
И еще подумай: ведь на твоем муже лежит сейчас достаточно большая ответственность: создать все условия для тебя (пока ты не работаешь) и для вашего ребнка. Он ведь может уставать, но не говорить тебе об этом, оберегая.
Если есть возможность, делайте себе отдых вдвоем, когда можно дать бабушкам побыть с ребенком, а вам немного побыть в спокойной и романтической обстановке.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Laurel (21.02.2013), orion (25.01.2014), secretsecret (21.02.2013)
Старый 21.02.2013, 23:49   #9
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

secretsecret, а я бы посоветовала мужу обратиться к врачу, так как могут быть проблемы с гормонами. Особенно если муж стал быстро уставать, раньше ложиться спать, стал менее активен в обычной жизни, скорее всего у него снизился тестостерон. Если сейчас пустить все на самотек могут в дальнейшем быть проблемы с простатой и уже медикаментозным лечением он может не отделаться. Молодому, здоровому мужчине регулярный секс просто необходим.
__________________

Lumino4ka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nadjusha (06.09.2013), Верящая в сказку (22.02.2013), скептик (21.02.2013)
Старый 21.02.2013, 23:58   #10
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

secretsecret, а мне кажется, что ты не напрасно беспокоишься.
Конечно, бывают разные темпераменты, и разное по срокам восстановление сексуальных отношений после родов, но тем не менее, темперамент человека не меняется за год. И если твое воздержание можно объяснить гормональной перестройкой, то у мужа такой перестройки не было, если только психологическая. Ну сама подумай: 3,5 года с сексом всё было хорошо, а через полтора года всё прекратилось?
На самом деле причин отсутствия либидо множество, и понять, в чем корень зла, может помочь врач-сексолог.
Самыми распространенными являются проблемы с сердечно-сосудистой системой и со щитовидной железой. Причем в 30-летнем возрасте никаких других проявлений может и не быть, кроме отсутствия либидо, но и это является определенным показателем.
Я не за то, чтобы ждать, пока само рассосется, я за поход к специалисту.
И спешу тебя предупредить: будь готова к тому, что на твое предложение померять давление или сдать кровь на иммунологическое исследование твой "пышущий здоровьем" муж покрутит пальцем у виска и скажет, что у вас всё хорошо и замечательно, и он тебя обожает, и чтобы ты не забивала голову глупостями. Я бы забивала)))
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lumino4ka (22.02.2013), Nadjusha (06.09.2013)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь