Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2011, 10:19   #71
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Город без Рождества

год - 2001
страна - США
жанр - драма, семейный
Этот фильм о том, как маленький Крис написал очень грустное письмо Санта-Клаусу и оно взбудоражило общественность. Все кидаются на поиски маленького Криса. Писатель из маленького городка и репартёр из столицы подходят ближе всез к цели и находят... Сами узнаете что. Фильм о Рождестве, о вере в чудеса, о том, что нужно слышать близких и дорожить ими, о любви и о том, что Санта не всегда такой, каким его представляют. Настоящий Рождественский фильм.
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (25.12.2011), tamiana (25.12.2011), Адамова (25.12.2011), Ангел ф кедах (26.12.2011), Ель (25.12.2011), Летящий Снег (27.12.2011), Мышарик (16.01.2013), Нэсс (26.12.2011)
Старый 25.12.2011, 23:07   #72
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

12 рождественских собак

год - 2005
страна - США
жанр - семейный
Цитата:
1931 год. Овдовевший и безработный отец маленькой Эммы отправляет свою дочь в Довервилль к тете и обещает приехать за ней на Рождество. Там Эмма со своими новыми друзьями начинает борьбу за спасение приюта для бездомных собак и не дает жителям Довервилля в тяжелое время Великой депрессии забыть о таком светлом празднике, как Рождество.
Это скорее сказка Нет, там нет ничего волшебного и сверхъестественного, но фильм очень детский, но от этого не менее милый. История о спасиение собак, о празднике Рождества, о дружбе. Я думаю дети от такого фильма будут в восторге. Много собак, много детей, праздник и хеппи энд - "что ещё для счастья надо?"
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (26.12.2011), tamiana (26.12.2011), Адамова (25.12.2011), Ель (26.12.2011), Летящий Снег (27.12.2011)
Старый 27.12.2011, 10:45   #73
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Привет семье!

год - 2005
страна - США
слоган - «Почувствуй любовь.»
жанр - драма, мелодрама, комедия
Цитата:
Семья Стоунов отличается «редкостным единением и взаимопониманием». И когда любимый сынок Эверетт Стоун приводит в дом невесту Мередит, эксцентричная семейка решает вынести молодым свое решительное несогласие с намечающимся положением вещей.
Это потрямающий фильм!!! Он обо всём: о Рождестве, о любви, о семье, о понимание, о потере близкого человека, о... много о чём ещё. Этот фильм какой-то настоящий что ли, не могу подобрать подходящего слова. Я и смеялась, и всплакнула, и радовалась за героев, и сопереживала им - испытала целую палитру чувств и осталась под огромным впечателнием. Иногда люди расходятся не потому, что кто-то из них плохой, а потому, что они просто разные и эта истина тоже отлично раскрыта в фильме. Нам показанна замечатльная, хоть и немного странная семья, где все очень любят друг друга и переживают за родных. Актёрский состав изумительный, вот каждый будто жил своей ролью, верила всем и каждому. Я в восторге!!! И может быть самому Рождеству в фильме отведен второй план, но настроение после фильма именно новогоднее. Ведь в праздники нам особенно хочется, чтобы все были чуточку добрее, чтобы нас любили или хотя бы понимали. Замечательный фильм!!!
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (27.12.2011), Nevergirl (27.12.2011), tamiana (19.02.2012), Адамова (27.12.2011), Алёнкина (27.12.2011), Ангел ф кедах (28.12.2011), Ель (27.12.2011), Летящий Снег (27.12.2011), Нэсс (27.12.2011)
Старый 27.12.2011, 23:41   #74
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Незрин, спасибо большое за то, что посоветовала такой замечательный фильм Дед мороз всегда звонит...трижды!

год - 2011
страна - Россия
жанр - комедия
Цитата:
Эта история произошла в обычной московской семье, на одной из улиц, в одном из домов… Началась она незадолго до Нового года — а вот закончилась уже по его наступлении. В семье наших героев, как, впрочем, и в любой другой семье перед праздником — новогодний переполох. Теща ссорится с главой семьи, ребенок задергал старших родственников вопросом: «А Дед Мороз придет?» А жена главного героя, между приготовлением салатов, украшением елки и накрыванием стола, пытается всех успокоить и примирить!

Но в самый разгар этой семейно-новогодней войны главный возмутитель спокойствия — хозяин дома — неожиданно… самоустраняется с поля боевых действий! Антикварная дверь в туалет, купленная в канун праздника тещей, захлопывается, оставляя нашего героя без праздника, а гостей — без хозяина! Что делать? Ломать дверь и окончательно разругаться с тещей? Подождать слесаря и пропустить праздник? А может, это вынужденное заточение — отличный повод разобраться в себе и, наконец, восстановить мир в доме?
Очень новогодний фильм! Добрый, хороший, замечательны! В нём чувствуется дух праздника, именно нашего праздника, потому как подобная история вряд ли могла произойти где-то ещё. Я посмеялась от души, отдохнула при просмотре, получила массу положительных эмоций и ещё чуть-чуть прибизила НГ. Вот это прям идеальный фильм для просмотра 31 декабря. Дарит море позитива!!!

С праздниками ничто не сравнится.

год - 2008
страна - США
жанр - драма, мелодрама, комедия
Цитата:
На рождественские каникулы в родовом поместье собирается вместе большая семья, чтобы подвести итоги уходящего года и вместе отметить праздник. Что и говорить, неделька им предстоит бурная и богатая на события. Они успеют обсудить последние новости, вспомнят свои традиции, услышат неожиданные признания своих родственников, успеют все перессориться, но, в конце концов, хорошее чувство юмора и немного рождественского волшебства помогут им преодолеть все обиды и еще больше сплотят их.
А этот фильм мне совсем не понравился. Нет в нём ни "хорошего чувства юмора", ни "рождественского волшебства", как обещало описание в кинопоиске. Да, действие происходит в рождественские дни, но фильм совсем не о празднике. Актёрам я не верила, сюжет не зацепил, поэтому даже описывать подробнее не стану.
__________________

Последний раз редактировалось Ангел-Ю; 28.12.2011 в 00:18.
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (19.02.2012), Адамова (19.02.2012), Ангел ф кедах (28.12.2011), Ель (15.01.2013)
Старый 19.02.2012, 15:43   #75
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

"Реальная любовь" / "Love Actually"



Я сама себе обещала, я сама себе посмотрела в первый день нового года "Реальную любовь". И в очередной раз я убедилась в том, что - не поверите - мне бывает абсолютно нечего сказать о фильме. Если честно, мне почему-то казалось, что вот я сейчас кааааак посмотрю заново, кааааак вспомню в деталях, что же там было... Ан нет.
"Реальная любоь" - это фильм 2003 года, т.е. ему нет и 10 лет, а для меня это уже классика. Фильм о любви, которая нас окружает. О разной любви: любви, которая способна побороть стеснение, любви, не знающей языковых барьеров, любви с первого взгляда и любви, проверенной временем, любви утерянной и любви обретенной, любви к родным и любви к своей стране, агонии неразделенной любви и любви, которая заставляет совершать Поступки...
Это сентиментальный в хорошем смысле этого слова и в то же время смешной фильм, фильм смешной и буквально растащенный на цитаты. Это фильм с прекрасным актерским ансамблем: еще достаточно молодым и обаятельным Хью Грантом, неподражаемыми Эммой Томпсом, Аланом Рикманом и Лиамом Нисоном, по-настоящему милой Кирой Найтли и трогательной Лорой Линни, Колином Фёртом, еще не оскароносным Колином Фертом и непревзойденным комиком Роуэном Аткинсоном...
Это фильм, о котором бесполезно говорить, это фильм, который нужно смотреть. И новогодние каникулы - самое подходящее для того время.

— Быть может, мы — маленькая страна, но именно мы породили Шекспира, Черчилля, «Битлз», Шона Коннери, Гарри Поттера, правую ногу Дэвида Бекхема и, если подумать, левую ногу Дэвида Бекхема.

— Что это за книга? Роман?
— Нет, детектив.
— Страшно?
— Бывает страшно, бывает и нет. В основном, пугает то, как паршиво написано.

Я так надеялась, что вы победите. Я бы работала и с вашим соперником, но ему бы я подавала печенья без шоколада.

— Вы хотите жениться на моей дочери?
— Да.
*крича дочери* — Иди сюда, на пороге какой-то сумасшедший.

— Тяжело быть сестрой премьер-министра. Жизнь заставляет всегда сравнивать. Что сделал сегодня мой брат? Он заступился за честь своей страны. А что сделала я? Голову омара из папье-маше.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (16.01.2013), Nevergirl (19.02.2012), Samarka (19.02.2012), tamiana (02.12.2012), Адамова (19.02.2012), Ангел ф кедах (26.02.2012), даночка (19.02.2012), Ель (24.02.2012), ЛиZавета (19.02.2012), Маринеска (19.02.2012), Нэсс (06.01.2013)
Старый 19.02.2012, 17:12   #76
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Рождественский коттедж

год - 2008
страна - США, Канада
жанр - драма, семейный
Цитата:
Биографическая лента, посвященная одному из самых знаменитых американских художников современности Томасу Кинкейду. Будущему художнику добиться признания и всемирной известности помогло несчастье — его мать чуть было не лишилась собственного дома, и чтобы помочь ей расплатиться с долгами, молодой человек взялся за кисть и краски…
Если честно, фильм меня невпечатлил. Да, идея неплохая, но как-то не додумали, не дотянули. Молодой парень с братом приезжают к маме на Рождество и узнают, что их дом вот-вот должны отобрать, а мама давно не работает - сократили. Они всячески пытаются помочь ей и к ним на помощь приходят все жители небольшого городка к которым их мать была очень добра. Вот я весь фильм ощущала, что это фильм. Не знаю, как объяснить, но не верила я ни актёрам, ни сюжету, не зацепила меня картина. Хотя не могу не отметить, что Том и его "учитель" рисовали изумительно.

Чудо на 34-й улице

год - 1947
страна - США
жанр - фэнтези, драма, мелодрама, комедия, семейный
Цитата:
Во время парада, устроенного крупным магазином в канун Рождества, актер, который был должен играть Санта Клауса, обнаружен встельку пьяным. Режиссер парада, Дорис Уокер, уговаривает прохожего старика Криса Крингла занять место Санты.

После успеха парада Крингл получает работу в магазине. Однако когда менеджер магазина мистер Шеллхаммер говорит, чтобы Крис пытался продать детям залежавшиеся игрушки, тот приходит в негодование. Вместо этого он отсылает детей в другой магазин, принадлежащий их конкуренту, мистеру Гимблу. Это провоцирует большие неприятности. Но все усугубляется тем, что Крис настаивает, что он настоящий Санта-Клаус. Ему приходится доказывать это не только словом, но и делом, свидетелями чего становятся Дорис и ее скептически настроенная дочь Сюзан.

Растущая без отца Сюзан пытается сделать так, чтобы ее мать и их сосед, юрист Фред Гэйли, жили вместе. Крис, считающий самым главным на свете счастье детей, пытается помочь Сюзан в достижении ее цели. Постепенно он преодолевает недоверчивость Сюзан в своем настоящем происхождении…
Всё-таки у старых фильмов есть какое-то особое настроение, какие-то они другие, более искренние что ли. Я смотрела фильм и ощущала себя маленькой девочкой и не на минутку я не усомнилась в том, что Крис это настоящий Санта. Замечательный, добрый фильм со счастливым и немногго сказочным финалом. Я думаю такие фильмы идеально подходят для семейного просмотра.

Рождественское чудо Джонатана Туми

год - 2007
страна - Великобритания
жанр - семейный
Цитата:
Рождественская история о любви, искуплении и, прежде всего, надежде. Мальчик обрел веру в себя после того, как начал заниматься резьбой по дереву.
Мне не хочется писать про этот фильм много, потому как он какой-то особенный. Мне просто хочется сказать, что его нужно посмотреть обязательно. В нём нет рождественской суеты, песен и ёлок, но в нём есть самое главное - ощущение рожждественского чуда. При чём чудо это совсем не сказачное, а вполне себе реальное, но настоящее-настоящие. Я с первых минут погрузилась в атмосферу фильма и мне ни разу не захотелось сделать паузу. Фильм о потери близких, о боли и о том, как люди испытавшие эту боль постепеннно возвращают друг друга к жизни. О том, что нужно стараться принять людей со всеми их странностями и попытатся их понять - и тогда и странности будут не такими странными и жизнь заиграет новыми красками. Фильм о том, что нужно быть добрее и от зывчивие друг к другу и тогда чудо произойдёт и не важно, что для кого-то это чудо рождественские фигурки, а для кого-то красный шарф, важно что на сердце становится легче.

Добавлено через 3 минуты
Только ты

год - 2011
страна - Россия
жанр - мелодрама, комедия
Цитата:
16 лет назад в жизни героини фильма произошла трагедия — пропал муж. Его длительные поиски ни к чему не привели. Спустя годы во дворе соседнего дома она видит мужчину очень похожего на мужа.

Поначалу он принимает ее за сумасшедшую, но проходит время, и он решает помочь ей. Просит своего друга, занимающегося частным сыском, и тот находит пропавшего мужа, который давно живет другой семьей, не испытывая никаких угрызений совести по поводу брошенной жены и сына.

Женщина понимает, что нужно избавиться от иллюзий, возможно, счастье совсем рядом…
Этот фильм мне посоветовала Лена-Ёлочка за что ей большое спасибо. Фильм очень понравился. Фильм о любви, пережваниях, предательстве и о том, что как бы не болело сердце оно способно влюбится ещё раз. Я смотрела картину и ощущала, что новый год всё ближе. И пусть тут нет превращений и хороводов, но тут опять таки есть чудеса, который возможны под новый год!

Слушатель

год - 2004
страна - Россия
жанр - комедия
Цитата:
Жизнь 32-летнего президента преуспевающей фирмы Сергея Петрова рушится в одночасье. Он теряет все — деньги, социальное положение, дом, семью, работу и оказывается на улице.

Однажды, скитаясь по городу, герой встречает своего бывшего однокурсника, а ныне мелкого жулика Кулему. Вместе с ним Петров приходит в бюро по трудоустройству, где ему предлагают работу… «Слушателя». Так он попадает в семью Федуловых, где и начинает «работать» — выслушивать брань и оскорбления всех обитателей дома, не рискующих открыто высказываться друг перед другом.

Вскоре в доме появляется старшая дочь Федуловых — Марина, сбежавшая от подлеца-мужа. Стычки Петрова с Мариной незаметно перерастают в нечто иное… И когда беды и неприятности героев доходят до предела, когда все буквально подходят к грани отчаяния, как это всегда и бывает в новогоднюю ночь, свершается чудо…

Открываются неожиданные факты, которые круто меняют ход событий и дарят героям долгожданное счастье!
Об этом фильме здесь уже не раз писали, поэтому только своё мнение напишу, без описания сюжета. Фильм классный и очень весёлый. Есть где посмеятся, есть о чём задуматься, есть повод присмотрется к своему отношению к окружающим. Отличные актёры, интересные диалоги, забавный сюжет и новогоднее чудо в конце - по моему отличное сочетание для новогодней комедии.
__________________

Последний раз редактировалось Ангел-Ю; 19.02.2012 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (19.02.2012), Nevergirl (19.02.2012), tamiana (19.02.2012), viktory_0209 (19.02.2012), Адамова (19.02.2012), Ангел ф кедах (26.02.2012), даночка (19.02.2012), Ель (24.02.2012), ЛиZавета (19.02.2012), Мышарик (16.01.2013), Нэсс (06.01.2013), Таточка (06.01.2013)
Старый 06.01.2013, 05:18   #77
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Смотрели в этом году пару фильмов перед рождеством.

1) Surviving Christmas

Опостылевшая рутинная жизнь богача Дрю Лэтама приводит его на Рождество в пригородный дом своего детства. И даже тот факт, что дом заселён теперь другими людьми, не может испортить Дрю настроение. За солидное вознаграждение он предлагает семейке Валко на время стать его роднёй, и сам мечтает отметить праздник в их кругу. Вот только деньги кружат голову далеко не всем его новым родственникам, да и сами Валко, кажется, представляют собой редкую семейку психопатов…
Не скажу, что было как то дико интересно, не было ожидания чуда, но смешно и смотрибельно. На раз сойдет.
2) Family Stone

Семья Стоунов отличается «редкостным единением и взаимопониманием». И когда любимый сынок Эверетт Стоун приводит в дом невесту Мередит, эксцентричная семейка решает вынести молодым свое решительное несогласие с намечающимся положением вещей.
Не однозначное какое то мнение о фильме, вроде бы и понравился и смешно и интересно, хоть я сразу догадалась, что в конце будет и семейные отношения показаны отлично и актеры все известные. НО я не люблю Паркер, она мне весь фильм испортила, была бы на ее месте другая акриса, мне было бы жалко ее, а так не очень. И по мне фильм совсем не рождественский, все как будто просто случилось в районе рождества и все.
3) Один дома 1,2
http://st.kinopoisk.ru/images/film/8124.jpg
Думаю эти фильмы не нуждаются в описании Я наверняка видела их в детстве, но практически полностью забыла что там было. Фильмы безумно просто понравились и мне и Никите. Мы просто не переставали смеяться и удивляться смышленности Кевина!
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (15.01.2013)
Старый 15.01.2013, 23:38   #78
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink новогодний фильм

ПОТЕРЯННОЕ РОЖДЕСТВО/Lost Christmas
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:28:25

Цитата:
В канун Рождества в Манчестере появляется странный загадочный человек. Он не помнит ни как его зовут, ни где находится, ни что там делает. На куртке, в которую одет, он прочитал только имя Энтони. И вскоре обнаруживает в себе уникальную способность. Прикоснувшись рукой, он безошибочно определяет, что потеряли люди, и помогает им найти. Кто он и почему оказался в Манчестере на Рождество спустя год после того, как у маленького Гуса в автокатастрофе погибли родители? И все ли потери он в состоянии вернуть?
Как не забавно, но ключевая фраза в этом фильме: СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК.:PARDON Когда он появляется в фильме, он кажется неуместным, ОЧЕНЬ странным и даже мешающим фильму. Вроде бы есть интересное начало, герои фильма и вот этот странный человек... Но по мере просмотра фильма, режиссёр расскрывает потихоньку свою задумку и становится всё интереснее и интереснее. Как связаны всё пребывающие в фильме герои?! Почему появился этот человек? Кто он? Почему так нелепо одет? Какая связь у всех героев, фильм, начало которого, мне показалось ужасно затянутым, становится всё увлекательнее и увлекательнее, заставляя следить за событиями и пытаясь выстроить логичную связь.
Концовка обыграна хорошо, со всех сторон.
Самое главное, не испугаться затянутого начала, странного человека и не переключить на другой канал.:ULIBKA
Фильм новогодний, для семейного просмотра.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (18.01.2013), Nevergirl (16.01.2013), viktory_0209 (16.01.2013), Ангел-Ю (16.01.2013), Нэсс (16.01.2013)
Старый 16.01.2013, 00:52   #79
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Я вот чего посмотрела недавно. Очень классный фильм!

XXI век. Мегаполис. Сотни, тысячи людей окружают тебя каждый день. Но ты даже и представить себе не можешь, что среди этой многоликой толпы прямо перед тобой может оказаться… Ангел. Студентка Саша с большим трудом верит, что такое бывает. Ангелу Серафиму приходится приложить немало усилий, чтобы доказать ей, что Ангелы существуют. Но он не учёл одного — если девушка тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела?


Добавлено через 5 минут
И вот ещё-в том же стиле и том же духе.

Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. Чудеса нашего времени часто происходят благодаря техническому прогрессу, хотя и не без участия Деда Мороза, который нынче может оказаться простым продавцом телефона Мечты… Так и у героев этой истории: Андрей купил новый телефон, а под бой курантов набрал наугад номер, чтобы поздравить с Новым годом совершенно незнакомого человека — такая у них была традиция с друзьями на Новый год. Набрал номер — и позвонил Алене, которая оказалась в… другом времени. В момент, когда Андрей перешел из 2008 в 2009, у Алены 2007 сменился на 2008…

Добавлено через 9 минут
Мне оба фильма очень и очень понравились. Да,конечно они неправдоподобны. Нету у нас в Москве такого чистого белого снега,автобусы не украшены гирляндами и люди вокруг в основоном мрачные и угрюмые а вовсе не позитивные и играющие в снежки. Но смотреть оба фильма-оооочень приятно! Тариф новогодний увидела нару лет назад,Мой парень-ангел только вот недавно. Но это-реально то что надо смотреть каждый новый год! Такой позитив,столько смешных и романтичных моментов! А выражение "ёжкина мышь" стало одним из моих любимых. ))))
__________________

Последний раз редактировалось Мышарик; 16.01.2013 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (17.01.2013), Ангел-Ю (16.01.2013), Ель (16.01.2013), Нэсс (16.01.2013)
Старый 15.12.2016, 16:04   #80
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

В виду приближающегося Нового года хочу поднять эту тему) Наверняка, многие о ней не знают или не помнят)
Я пока сижу дома, решила устроить себе марафон предновогодних и рождественских фильмов) Посмотрела уже "Реальную любовь", "Старый" новый год", "Это, блин, рождественское чудо" и "Интуицию".
"Реальную любовь" обожаю, очень трогательный фильм (смотрела его давно, по этому для меня открытием стало, что там играет Эндрю Линкольн, актер, играющий Рика в Ходячих мертвецах). "Старый" новый год" посмотрела первый раз. Он похож на "Реальную любовь" тем, что тоже состоит из нескольких историй, и там очень неплохой актерский состав, на мой взгляд. И он тоже очень приятный и милый, с нотками грусти.
"Это, блин, рождественское чудо" меня не очень впечатлил. Типичный американский фильм про отношения с родителями.
Ну а "Интуиция" тоже давно любимый фильм, который я в очередной раз с удовольствием пересмотрела)
В списке пока осталось 16 фильмов, часть из которых скачала по рекомендации из этой темы. Буду и дальше поднимать себе новогоднее настроение)
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
L_heart (16.12.2016), viktory_0209 (15.12.2016), Ель (15.12.2016), Маринеска (20.12.2016)
Ответ

Метки
новогодние, фильмы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь