Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2018, 09:46   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Последующий месяц-полтора ///сны были сказочными !!!!
Мне даже показалось что меня любят как Мужчину !!!!!!
Наверное это происходило через какие то прикосновения и постельные декорации( в этот момент наверное я окончательно влюбился /мне она была нужна как воздух!!!!!!
Я наверное мог бы ради неё совершить глупости ( только скажи мне , но она не говорила!!!!!!!
Наверное надо опять сказать спасибо ей за это!
Дошло до того что один раз меня пригласили в гости , я признаюсь был в смущении/мне многое понятно и не понятно.
Я вообще не сторонник ходить по семейным домам ( Но здесь я в глубине души/ радовался что меня пригласили.
У неё дома я реально опешил ( я наотрез отказался переступать порог спальни , меня просто затрясло ...
Я все -таки в глубине души смешной, у меня какие то свои Мульки и Стереотипы !!!!
Короче говоря мы сидели на кухне и там тоже был диван .......
Не буду долго томить и описывать , это уже ни к чему /я был ещё два раза у неё и в один из дней я все-таки сам рванул к ней в спальню , чтобы убить своих тараканов!!!!
Но этому предшествовало несколько скандальных разборок , где я опять же вынуждал её на эмоции!!!!

В один из дней , она стала опять холодной до невозможности ( там скорее всего сказывался и этот кухонный полет и конечно моё нытьё по поводу теплоты, у Девчонок есть рычаг ( Я Девочка и я просто не хочу ничего!!!
Наверное я тогда сделал глупость , ведь по сути я мог плыть себе преспокойно в роли приходящего и уходящего любовника???!!!
Но мне это было не нужно , я любил Её всеми клетками !!!!!!!!!!
И я бунтарил /так знаете с юношеским максимализмом /млять хахаха
Она меня как кота вышвыривала в окно , потом прощала запуская в двери !!!!!!
Она меня полюбила как Друга!!!!!!!
Даже говорила , что с другими такого не было и она бы даже разговаривать не стала с такими Дебоширами!!!

Наконец в один из дней у нас произошла спальня , там я лишь спросил на какой стороне она спит и старался там и держаться!!!!
Было хорошо , я наслаждался сном ( опять мы улетели в свои измерения....
В тот день мне кажется я сделал вещи , которые никому и никогда не делал в сексе ....
Капец она просто съела меня , иногда мне казалось я могу сожрать её/хахаха
Она знает про меня все /я даже думал, в какие то моменты она испугается с кем связалась и бросит меня ???
Но она стойко держалась , не исчезала , спасибо Тебе Гав!!!!!!!!


Потом был очередной разговор на кухне и мы поплакали чуть чуть ( ну мол все хватит этого всего...
Эротические сны прекратились на три месяца ( но не общение , мы попрежнему разговаривали по телефону и писали в ватсапе(для меня это были болезненные месяцы , я страдал /мучился без её тела !!!!!!!!!!!!
Мы иногда встречались в эти три месяца /ресторан и просто прогулки на расстоянии ( было смешно , мой друг в штанах вытворял непонятные кренделя , он как будто чувсвовал её и жил своей радостной жизнью и обижался на меня , задавая мне вопрос :почему я перестал целовать её и обниматься с ней???!!!!/хаха
В один из месяцев я решил прибегнуть к ещё одному способу удержать или покорить её , я стал давать ей деньги на разные вещи /не буду писать сумму чтобы не смутить никого ////
Но вот такой я Разбойник ///она категорически отнекивалась /но меня было не остановить!!!!!!

Она ходит в спортзал каждый день , это был первый удобный случай чтоб заплатить за абонемент!

Продолжение следует
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 07.05.2018 в 10:59.
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Незнакомец (19.05.2018)
Старый 08.05.2018, 08:52   #12
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Наверное каждой Женщине,нужен и комфорт.
Или скажем это добавляет стабильности в отношениях между М и Ж.
Я вообще считаю,что Мужик должен баловать своих Женщин ( а в финансовом плане в обязательном порядке!

Все-таки Девчонкам нужны обновки и вообще всякие штучки -дрючки/Девчонок надо радовать и они становятся как Дети /глаза наполняются радостью И так далее
Но конечно я все понимал и всем желаю , дарить свои подарки действительно тем кто это ценит и любит вас!
В других случаях , это всего лишь банальный подкуп или временное подобие счастья на несколько часов.

Мне повезло , меня не крутили на эти подарки ....
Но понятно что у неё тоже своя планка и просто держаться за руки и вздыхать , это было не про неё!
Плюс моя философия , что Женщина должна радоваться , подарили нам эти немного финансовые отношения.

Да нет же /ну мог совсем ничего не давать , и особо ничего не изменилось бы /хахаха.
Мне даже кажется , мы потеряли немного романтичного налёта с этими взносами.
Но с возрастом хочется комфорта /это я уже точно знаю и скамейка с бутербродами пусть подождёт!
Нет я не зазнался/просто если есть возможность , почему я должен держать себя и ребят в чёрной теле?!

Вообще перед глазами не самое лучшее в финансовом плане юность и молодость ( и наверное мне хочется радовать всех своих Любимых людей!!!
Мне самому становится от этого приятно/Правда некоторые так распустились из-за того что рядом есть такой Владик и даже берегов не видят /но только некоторые и к ней это не относилось .
Вообще надо описать её немножко ( Женщину которая мне снится/хаха
По характеру она очень рациональная, короче готовая Жена !!!!!
Наверное с такими не пропадёшь , она все умеет и может /её не нужно учить чему то .
Я наоборот многому научился у неё, вы знаете с годами мне это стало нравится в Женщинах!!!

Возьми меня сейчас и кинь к совсем неразумной Девчонке /мы просто поубивали бы друг друга.
Нет мне сейчас нужен толковый Друг!!!!!хаха
Внешность Хмммхмммм/Я почувствовал сумасшедший эротизм и конечно глаза /которые разговаривают и улыбаются!
Они дают эротический заряд и какой то магнитизм.
У неё большая грудь , она выше среднего женского роста /стройная!
Удивительная история , я никогда не видел её в платье или юбке /только по фото .
Ну может и к лучшему , а то может быть спятил совсем и не было этого рассказа /хаха.

Продолжение следует
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 09.05.2018 в 08:45.
Вадила74 вне форума  
Старый 14.05.2018, 10:07   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Простите кто читает /не писалось
Плохо спал /ох уж эта любовь ....
Всегда трудно /если по -настоящему !
Ну давайте опять попробуем закрыть глаза...

Я всегда борюсь до конца , если есть хоть один шанс увидеть или услышать что ты нужен !!!!!?
В эти три месяца без эротических снов , меня буквально били безразличием и обливали холодной любовной водой !
Меня не гнали , понимая что я Друг и хороший человек, но мне ясно давали понять /ты лишний на любовной дороге!!!!!
Я оправдывал все её действия и поступки , мы даже в тот момент, только благодаря мне удержались в отношениях!!!!!
-Что мне это стоило?
-Да наверное я потерял своё Я !!!!!!
Вообще воровская Любовь это жуть ,в ней ты ведёшь себя по -другому и некоторые твои качества просто испаряются!!!!!
Их нету , особенно в неразделенной любви , ты начинаешь ошибаться , горячиться и навязываться!!!!!

Конечно как любой живой Человек , я хотел как то сломать этот холодный стереотип и выбраться из этой любовной -дружеской зоны :
Было вообще два плана
1-Все-таки Влюбить в себя!
2-Найти Другую , чтоб уже не думать о ней ( но вот досада , когда все по -настоящему , это невозможно.
Пару тройку раз были случаи , встретиться с другими , но я ничего не мог с собой сделать ....
Уже казалось иди , тебя зовут , а я не могу разрушить наш Союз !!!!!
Я помню глаза тех Женщин , у них на лбу было написано ,Антонов ты заболел? /хаха.
Да вот такая особенность , теперь опять ждать раскодировки через пару лет /хаха


В один день мы опять поругались по смс , блин прямо перед походом в ресторан !!!!!!
Я написал всякой херни со злости /это было нечасто /но было .
Вы знаете очень трудно писать /когда тебе пишут еле еле !!!!
Да!!!! она бы сказала , ну не ври Антошка , зато я по телефону с тобой могу болтать часами и будет права!!!

Потом я опять взял себя в руки после ссоры /ну сам же пригласил в ресторан !
Человек расчитывал на это , отменил свои планы.
Мы опять встретились в центре , ну конечно я был Счастлив!!!!!
-Ну а как я мог себя чувствовать с ней ?
Вообще когда мы были вместе в живую , мы никогда не сорились , это даже она отметила!
В тот день прогулявшись по городу , мы опять зашли в знакомый ресторанчик !!!
Я немного простонал что в таких местах , я не могу не обнять , ни поцеловать её!!!!
Она меня конечно дразнила .....

Она прямо за столом взяла мою руку и это было с какой-то нежностью .....
Но я не продержался и пяти секунд , мне стало как то жарко и я так по -детски одернул руку ..
А через пять минут к нам подошёл Мужчина , я в этот момент смотрел в тарелку и не видел его !!!?
Мужской голос сказал : Привет и назвал её имя!!!!!!
Я чуть вилку из рук не уронил /ну думаю встретились!!!!!

Продолжение следует
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 14.05.2018 в 11:38.
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Незнакомец (19.05.2018)
Старый 15.05.2018, 09:55   #14
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Я уже даже зажмурился , по телу пробежал ток, холод /все прибежали к столу хаха!!
Неужели Муж????!

Хороший увесистый удар мне в голову , потом тарелка на голове Гава ???!
-Но позвольте , за что ?
-Мы сидим и просто обедаем , мы коллеги по работе!!!!
-Заткнись дурак , какие вы коллеги , у тебя на лбу написано , ты любишь её!!!!
Ну и сон , а нужен ли он мне???!!хаха
Да нет же , это был её знакомый !!!!!

Я так понял это друг детства из её воздыхателей, который знал и её семью !
Довольно смело ///он решился подойти к нашему столику и не постеснялся же /отметил я про себя!
Гав мило улыбалась ему , но было видно , что она сама была не в восторге от этой встречи!

Безусловно я вёл себя интелегентно и смиренно выслушивал его буйный восторг по поводу встречи !
Наконец стали приносить блюда и он вежливо ретировался /я тоже ему откланялся!
-А он знает твоего мужа в лицо?
-Не знаю , наврядли ....
Принесли разные блюда и её любимые суши ( она их обожает!!!
Я опять смотрел на неё и любовался ( как же мне повезло с ней!!!!
Вы знаете , всегда есть чувство , когда ты гордишься кем то и я ей реально гордился!!!!
Этими красивыми глазками !!!!!

Подходило к концу время обеда, я решил порадовать её ещё сильнее и протянул ежемесячный конверт!
-Может не нужно Антошка?
-Я так тебе дорого обхожусь , оставь лучше себе !!!!?
-Бери и давай не спорь (её счастливые глаза спрятали конверт и стали рассказывать , что она купит себе или что ей нужно в текущем месяце.
Я не люблю кошельки , деньги распиханы по карманам , а тут принесли счёт и я никак не мог найти деньги /хаха
Блин я даже растерялся , но потом нашёл!!!!
Гав в это время успокаивала меня и говорила что у неё есть деньги и она заплатит ( но все нормально, деньги нашлись ....хахаха
-Давай я тебе кошелёк подарю ??!
-Нет я их с роду не носил и не буду!!!
Мы вышли на улицу и я опять проводил её до остановки....
-Антошка ты извини меня за эти три холодных месяца , я специально тебя морозила , чтоб ты не надеялся на любовь!!!!
Но я тебя люблю как Друга ( ну немножко как любовника /вообщем ты пойми меня правильно!!!!!
Ты хороший,ты может самый хороший , но я люблю своего Мужа !!!
-Не злись !!!!!
-Спасибо и спишемся через 5 дней /у мужа выходные /так что не скучай!!!!


Наверное самое трудное , это когда просыпаешься и видишь классный сон , вот и каждое расставание с ней /////это как будто ты ребёнок и тебя уводят из игровой комнаты !!!!
Я всегда с трудом переключался , я в эти минуты был злой на себя , на неё , ну зачем я связался?
Как вообще я так умудрился втюриться , почему меня так влечёт к ней!!!!
Ведь по сути зачем мне замужняя Дама , да столько Женщин вокруг свободных или просто одиноких с детьми ( для скажем так более мирного и спокойного существования!!!!?
-Зачем она мне ??????????????
-Я люблю её!!!!!!!!!!!!!!Вот зачем , люблю и все!!!!!!
Продолжение следует
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 15.05.2018 в 17:04.
Вадила74 вне форума  
Старый 16.05.2018, 09:36   #15
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Пиратский корабль всегда ждал её , он курсировал возле её острова ( он и сейчас там !!!!
Ждёт сигнальных огней , чтобы причалить в любимую бухту и обнять свою маленькую Девочку.
Но об этом позже ( а пока с грустью продолжим!!!!
Надо быстрее написать все что снилось ( потому как это нелегко , временами накатывает жуткое отчаяние и хочется поднять якорь и исчезнуть навсегда от этого острова....



Когда ты любишь , эмоции просто запредельные , ты летаешь , даже подпрыгиваешь ...
Даже если тебя не любят , ты получаешь свой наркотик тоже( причём двойной передоз за двоих !!!
И вот тут каждый сам должен решить , принимать или отказаться от этого наркотика-Человека??!!!

С началом весны , отношения опять потеплели и стали какими были в первые месяцы , пускай они были дружеские , но с налётом любовных заигрываний( нечастых , но она окончательно меня утвердила в роли стабильного Любовника/хаха.
Все было чётко и предельно ясно , ни шагу вперёд , ни шагу назад !!!
-Антошка тебя никто не тянул и не бросал !!!!
Живи и радуйся что тебя не бросили , как это часто бывает в таких случаях !!!!
Но будь любезен соблюдать все правила!!!!
Правила :
Выход в эфир /только с её разрешения!
Зажигался свет и ты можешь причалить !
Свет гасился и с ними рекомендации , когда и как ты получишь другой сигнальный огонёк!
Никакой самодеятельности и никакой инициативы не должно быть ....
Вот в такой обстановке проходили эти встречи /беседы/смс/звонки!!!!

Да конечно у любящих людей бывают срывы , особенно если ты все-таки не амебный и скажем так платишь за музыку!!!!
Меня отчитывали в эти моменты , по-доброму больше .
На самом деле мы действительно сдружились и это конечно очень помогало сглаживать все острые углы.
Ну давайте ближе к полуфиналам , не хочу затягивать рассказ !!!
Как то я заикнулся что раз я Любовник , то наверное уже пора и мне уделить немного эротического внимания , после трёх месяцев разлуки.
Никто не сопротивлялся этому , лишь опять высказали мысль что ей как то некомфортно без машины и вдруг стало как то некомфортно в гостинице????!!!

Опять чуть не поругались на этой почве ( но быстро вырулили .
Да к ней домой /мы больше никогда не ходили /это стало под запретом!!!

Наконец был выбран день и все-таки она согласилась поехать в нашу гостиницу!
Я в этот раз был больше свободен и даже решил встретить её непосредственно около дома!
Муж был на работе и все это происходило накануне 8 Марта !
Был идеальный момент подарить ей цветы наконец( без всяких подозрений !!!!!!

Был смешной момент и казус в тот день ( из-за моей самодеятельности!!
С утра она ходит на трени и я решил встретить её прямо у зала ( туда и приперся !
Почему я туда пришёл?
Да потому что она иногда стонала , что вот классно было бы увидеть меня с утра встречающим после тренировки и я видимо решил осуществить задумку/хаха

Сел в холле и рядом присел мужик /хаха
Хорошо я знал о ней все и про её Родствеников досконально, это был муж её Сестры, с которой они иногда ходили туда , я вспомнил что сегодня как раз совместная суббота с Сестрой и я буквально бежал оттуда!!!
Потом когда я ей рассказал , она конечно была не в восторге и отчитала меня как Школьника !

Ну да ладно я вызвал такси ( перед этим я зашёл к ней , отдал цветы на пороге и стал ждать её !!!!
В этот день она была очень красивой , такая свеженькая и красивая!
Глазки отдохнувшие и такие знаете сумасшедшие-озорные !!!!
И мы поехали /я был счастлив /мы опять вместе и Она опять будет Моей!!!!!


Продолжение следует
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 16.05.2018 в 10:46.
Вадила74 вне форума  
Старый 17.05.2018, 09:50   #16
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Каждый сон я умирал и оживал вновь , я живу тобой без всяких претензий !!!!
Мне главное что я твой Друг /ничего страшного , просто дай мне время ....


Мы первый раз ехали вместе в такси и я подглядывал за тобой!
Ты раньше все говорила/что тебе и на такси приходиться одной добираться и это тоже стресс...
И вот я с тобой !!!!( в этот раз ///уже ты по хозяйски показывала мне дорогу в наш номер !!!!
Как обычно с нами было много вкусняшек /Номер превращался в квартиру , где все есть !!!
Походка , у неё балдежная походка , она как бы раскачивается /иногда виляет /это сексуально !
В тот раз мы уже не мусолились так долго и довольно быстро прильнули к друг другу!!!!

Ну что сказать , с ней мне было хорошо и спокойно (после каждого раза я по детски утыкался в неё и наслаждался этими сладкими моментами ...
Ох время , во сне и для таких нечастых встреч /оно проносится со скоростью света ....
Я никогда не задерживал её , не заставлял остаться подольше , я все понимал , моё время вышло....

В этот раз /я вообще люблю всякие знаки /я увидел на столе три конфеты и три банана /хаха
-А ты знаешь Гав , что обозначают эти три конфеты и три банана ,лежащие аккуратно рядом???!!
-Нет и что они у тебя обозначают /хаха?????!
-А то что наша следующая встреча , будет через три дня и три недели или три недели и три месяца???!!!
-А может через три месяца и три года/сказала Гав и засмеялась !!!!!
-Три года это очень долго !!!!
Мы лежали этот наш последний час перед расставанием, каждый думая о своём !!!!
Да я видел , как она перебирала в голове свои мысли , у неё было серьёзное лицо в тот момент .
Она конечно думала что я не замечаю , но я все всегда подмечал !!!!!
Потом я набрался смелости и все-таки решил спросить её , кто ты ?????

-В смысле Антошка?
-Ты не обижайся Гав, но мне всегда казалось , что ты Опытная или Наивная ?????

Она обиделась , но все же решила немного раскрыться, рассказала что был у неё один Мужчина ( помимо Мужа и до меня /с которым были довольно длительные романтические отношения!
И я так понял , что она его любила !!!!!!
Все это происходило до рождения её ребёнка и скажем так в процессе ещё не замужества....
Потом она отшутилась , что наверное это была не любовь , но я честно говоря подумал обратное !!!!
Вообщем она оказалась Женщиной , которой свойственно раз в сто лет увлечься!
Ведь по сути каждая Женщина может где -то немножко флиртануть , но такое большая редкость.

Мы отпустили в тот вечер друг друга ( вообще меня хватало без неё на две недели , в которые я стойко ждал звонков и смс ( потом начиналась ломка!
Один раз я даже сказал , я хочу тебя /ну хотя бы два раза в неделю обнимать?/хаха
На что она просто рассмеялась и сказала /много хочешь Антошка/хаха

Приближался май!!!!!!

Продолжение следует
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 17.05.2018 в 11:00.
Вадила74 вне форума  
Старый 18.05.2018, 10:52   #17
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Вадила74, Владик ,это автобиография?!
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (18.05.2018)
Старый 18.05.2018, 20:14   #18
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Незнакомец,
Автобиграфия в Блиндаже.
Здесь истории о Любви....
Во сне и наяву....
Ваня начинай спрашивать ,что ты думаешь об этом?
Стоит ли нам и дальше летать в облаках?
Как остаться Друзьями ?
Трудно,трудно отказаться от любви,пусть и во сне...
Почему я каждый день жду ее???
Зачем я бегу спать ,чтоб она мне приснилась Засранка??
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 18.05.2018 в 20:23.
Вадила74 вне форума  
Старый 19.05.2018, 11:25   #19
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Вадила74, Влад, смотри сильно не увлекайся, а то можешь привыкнуть, понимаю приятные сны это польза в первую очередь для здоровья,там кровообращения улучшается, мозги прочищаются , но везде должен быть предел , а то потом как бы деприсанты не пришлось пить))
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (19.05.2018)
Старый 19.05.2018, 12:54   #20
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Незнакомец,
Спасибо я знаю что ты настоящий Друг.
В понедельник напишу продолжение.
А может и завтра.
Близится финал.
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь