Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2018, 13:15   #1
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию Клоун

Я хотел бы написать историю любви /которая мне приснилась !
Она из сна ( если хотите это наши греховные сны !!!!
Ведь Греховные мысли и деяния они всегда точат нашу совесть....


Я приличный гражданин и семьянин , но вот приснилось же и постоянно снится!!!!!!
Летом как обычно от нечего делать я играл в игру поиск людей в одноклассниках , крутишь барабан запрограммировав его на неопределенный возраст с координатами своего города и ищешь людей которые тебя торкают !!!!!!
Признаюсь занятие бесполезное и не особо успешное , учитывая что ты уже вышел или выходишь из тиража завидных женихов....
Хаха а самому то уже не интересны ровестницы , каждый раз всматриваешься в одногодок и хочется зевнуть , на кого то заходишь уже от дурости или случайно ( и понимаешь эта сейчас примчится тоже!!!!
Вы знаете никак и игра барабан , заканчивалась буквально через 15 --20 минут ( так как нашему Герою просто не хватало усидчивости в знакомстве и беседах с виртуальными барышнями ....
Так и крутим , перебираем поисковик по 15-20 минут от скуки....
И вот в один прекрасный день барабан показал на девочку чуть больше 30 лет!!!!
Это была она из Сказки !!!!!!!!!

Наш Герой так и обратился к ней с сообщением что она из сказки и с последующими комплиментами!!!!!
-А вы всем такие тексты отправляете ?
-Какие , поспешил ответить Герой?!
-Ну такие высоко-художественные , как будто вы готовили текст!
Наш Герой чтоб подтвердить экспромт , тут же наваял ей ещё один текст/не менее художественный!
-Так вы писатель -Клоун ?????

Продолжение следует
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 11.04.2018 в 00:08.
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Незнакомец (19.05.2018)
Старый 11.04.2018, 09:41   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

-Да вы знаете пишу ( есть место там меня терпят и я пишу, что то типо дневника...

Разговор происходил в удивительно доброжелательном русле , никто не читал натаций ( почему женатый человек с детьми зашёл на её страницу ...
Единственный момент и фраза , довольно смело что вы без всяких проволочек, обозначили что у вас Семья и Дети!
Обычно люди ,если не врут , то как то оттягивают это признание(Вы реальный Клоун!
На её странице были только её фотографии, в этом есть скрытый смысл , который можно конечно трактовать по разному( это и нежелание показывать свою жизнь и маленькие хитрости о которых все знают.
Ещё немного переписки и текст :
-Вы не обижайтесь но я замужем и у нас ничего не получится!
-Всего хорошего, досвиданья!
-Досвиданье , извините что побеспокоил , вы очень красивая Женщина и я не мог не сказать вам об этом.

Обычно при неудачах,наш Герой стирал данные Человека ( на которого заходил .
А тут ну никак не поднималась рука чтобы стереть все....
Ну и ладно, спасибо что не обматерили и не учили жизни.
Один раз был случай , попалась довольно раскованная по фото Женщина и буквально просклоняла меня по всем падежам , обещая даже написать жене , чем занимается её муж!
Меня тогда это не испугало конечно , но сильно напрягло/хаха.
Я не стал вступать с ней в дисскусию и тем более хамить , просто поблагодарил за нравоучение!


Утром наш Герой , дал слово не заходить в эти дурацкие одноклассники ( как минимум месяц!!!
Все прекрасно/месяц пролетел и даже мыслей о ней не было !
Ну и сны снятся последнее время , видимо возрастное...
Через месяц /ну прямо как швейцарские часы, Герой зашёл в одноклассники и увидел в левой колонке Её!!!!
Напротив её красивых глаз , горел онлайн огонёчек!!!!!
Руки так и потянулись написать :Привет ! Как вы поживаете?
Продолжение следует
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 11.04.2018 в 23:37.
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Незнакомец (19.05.2018)
Старый 12.04.2018, 10:24   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

-Привет !
Я вижу вас не остановило что я замужем?
-Что вы хотите ненавязчивый Мужчина?!

Вы знаете , я хотел просто подружиться и тут наш Герой конечно лукавил!
Ну как можно просто дружить с такой Красивой Женщиной!!!
И не дожидаясь ответа Красотки , а у вас есть какое то хобби ли интересы?
-Хммм....Я все время с сыном на море , читаю книги ( мне некогда заниматься глупостями !
-Всего доброго!!!!!
-Ладно !!!!
-Досвиданье .
Наш Герой крутанул пару раз барабан , но зачем крутить , когда вот Она /та которая понравилась с первого взгляда!
Бред какой то , убегай и забудь о ней!!!!

Хорошо опять забыли недели на две ( ну Лето /реально как будто нечем заняться?/да есть конечно чем/хаха.
Через две недели опять /одноклассники и опять Она с огоньком !!!

-Привет !
-А вы слушаете музыку ?
Я поставил какую то песню !
-А это вы ненавязчивый Мужчина?
-Вы такой интересный , пишите с какими то долгими паузами( хаха
Я музыку не слушаю , у меня тут нету общего нета , а с телефона я не хочу тратить свои 2 га ...
-Не скучайте и пока!
-Пока.

Наверное у каждого Человека есть слабые места или какой то предел !
Настроение!!!
И как то опять через неделю , я нарвался на это настроение!
Трудно судить на какое , может поругалась с мужем , может скучала , может просто пожалела....
И как то со скрипом мы стали переписываться !!!
Обсудили политическую и общественную жизнь в Риге!
Говорили обо всем на самом деле , о том что на носу 1 сентября и пора готовиться к школе !
Вся переписка шла в аккурат в летние месяцы, которые мы проводили каждый на своём берегу !
Я на левом /а она на правом.....

Продолжение следует
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 13.04.2018 в 09:48.
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Незнакомец (19.05.2018)
Старый 16.04.2018, 11:10   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Да нет же конечно , пока я контролировал свой сон ( ни ревностри /ни страсти на 100% не было.
Близилась Осень...
-А вы когда съезжаете, спросила Гав( Поспешу сообщить я так и называл её Гав ( персонаж из мультика!
-Наверное 27 -28 числа , ведь надо перевести вещи из Юрмалы , а там уже и новый учебный год.
Старшая Дочка порадовала летом , разбила во сне и наяву дорогую секцию и половину колекционой посуды, купленной не за маленькие деньги .
Предстояло разобрать все завалы и решать все проблемы /которыми загружена любая семья после отпуска и сон не снился до 24 сентября /пока я опять не зашёл в одноклассники!!!!

-Привет !
-Привет Гав!
-Как дела ?
Мы через две недели идём на концерт Руки верх ( они приезжают в Ригу !
На этой неделе еду за билетами /хотим пойти с Сестрой и её мужем !
Ей нравится эта группа как оказалось ( я особо не слушал их и мне было фиолетово, но я решил поддержать эту тему и более того ( решил предложить ей оплатить её билеты на концерт!
-Да ты что , нет и нет /мы сами купим .

Отпустили концерт и долго говорили о всякой белаберде и наконец я опять решил вспомнить о концерте!
-И все -таки /я бы хотел сделать для тебя что-то приятное !
-Давай я хотя бы тебе и Сестре оплачу эти билеты, мне не трудно и у меня есть возможность !!!!
Она долго сопела , отнекивалась и потом выдала !!!!
Это повод для дружеской встречи????

-Ну а что , посидим в кафе или прогуляемся часик -другой....
Вообщем решили встретиться через неделю в пять вечера , у неё на районе ( тут мне повезло , живём мы на других концах города /хаха
Повезло конечно в кавычках , но об этих нюансах позже!!

Встреча
О это было волнительно, я не каждый день хожу на дружеские свидания и даже не каждый год!
Меня скажем так слегка колбасило ( но это и хорошо когда так , значит Женщина стоящая!!!!
Плюс все-таки разница в возрасте и это конечно как оказывается /тоже маленький психологический барьер для Старшего участника ( тут получается в районе 10 лет и у меня почему то стали вылазить комплексы как у Барышни/хаха.
Ну да ладно , я вроде не совсем ещё старый , но тем не менее!!!
Вызвал такси , конверты были уложены и подготовлены.
Естественно чтоб не компрометировать Человека, ни о каких цветах и не было речи, но я все-таки решил купить коробку конфет ( с цветочками на картинке , хаха

Итак я стою в условленном месте и набираю телефон!!!!!
Да совсем забыл /за день до встречи /она решилась дать свой телефон.

-Привет это ваш Клоун , а ты где ????
-А я тебя вижу , тебя трудно не увидеть , ты действительно большой Мужчина!!!!!
Через десять секунд я увидел хрупкую Женщину , очень похожую на фотографии, но тем не менее немножко другую , на фото она была более фактурная что -ли и больше похожая на солидную Женщину !
А тут подходила Девчонка , которая реально была младше меня , но тем не менее тоже красивая!
Глаза , её глаза меня покорили , они смеялись , к кличке Гав , добавилась кличка смеющиеся глаза!
Здравствуйте Владик , вы кстати одного роста с моим Мужем ( но вы более фактурный/хахаха.
Ну да, я уже не такой стройный и я немного засмущался.
Я отдал ей подарочный пакет ( меня поблагодарили.
А давай пройдёмся , погода хорошая и мы были рядом с набережной, она жила рядом с речкой ( я никогда не был на её районе к своему стыду и мне даже стало интересно посмотреть!!!
Мы шли на пионерском расстоянии и наверное глупо улыбались ( держа в голове свои мысли!!!

Продолжение следует
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 17.04.2018 в 00:47.
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Незнакомец (19.05.2018)
Старый 25.04.2018, 09:52   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Наверное надо опять заснуть и вот продолжение сна!
Мы вышли к речке, вдоль неё была Бетонная Дорожка , по ней мы и пошли ...
Одним глазом я смотрел на смеющиеся глаза , а другим запоминал местный ландшафт .
Я люблю запоминать маршруты , где никогда раньше не был.
Так и шли , болтали по-очереди , иногда сближаясь и как бы замирали на секунду , в одну из которых я её понюхал и мне откровенно говоря, абсолютно не понравился запах её духов .
У меня есть особенность , я люблю влюбиться в запах Человека.
Немножко минуснул в этот момент , но не сделал это трагедией, ну мало ли неудачные духи....
Она любит поболтать( в меру)и я с облегчением слушал , ведь иногда при первых встречах трудно разговориться и возникают неловкие пробки.
Кстати разговор был достаточно не романтичный и мало напоминающий встречу влюблённых и мне даже показалось что она будет последней, но в этот момент Гав сблизилась со мной и чуть бедром подтолкнула меня!
Как бы намекая или говорила, мол просыпайся Дядя!!!
Я проснулся , в это момент захотелось обнять её , но тут же вспомнил что мы никто друг другу и рядом проходили люди.
Да и вообще мы на её районе и естественно зачем ставить человека в неловкое положение.
Мы шли и шли , пока наконец не стало темнеть , нахмурились тучи и вечер начал закатываться в ночь...
Мы синхронно повернули назад и пошли к удобному Гаву повороту( да пора было расставаться, так банально и простенько приближался конец нашего свидания.
В этот момент полил дождь , Гав прыгнула под свой зонтик ( предложив и мне .
Я немного стесняясь отказался , дождь был не сильный и у меня был капюшон.
Наконец дождь так разыгрался !!!
-Ну иди же сюда !!!!
-Да нет же , сейчас пройдёт!
-Да иди же упрямец!
Меня взяли под руку и мы пошагали под проливным дождём , зонтик был маленький и я культурно держал его над ней в основном , вообщем моя левая сторона практически насквозь была мокрой.
Наконец с приближением её дома , дождь стих и мы слегка отпрянули друг от друга ( Потемнело , стали зажигаться огни , которые пели песенку , пора по домам и на работу...

Ну вот мы практически и пришли /я тут недалеко живу и дальше меня провожать не нужно...
Скоро муж должен с работы приехать /ребёнка они отводили на выходные к бабушкам и дедушкам!
Да и не звони мне и не пиши на телефон , если что можешь написать в одноклассники.
Ну что ещё раз спасибо за билеты и я пошла ....

-Подожди Гав !
В этот момент я наверное пошёл ва-банк и попытался поцеловать её, вышло смешно я еле достал до её губ , когда она отпрянула назад от поцелуя!!!!!
Ну а это что такое и она ещё больше сделала меня смешным!!!!!

Продолжение следует
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 25.04.2018 в 10:57.
Вадила74 вне форума  
Старый 26.04.2018, 14:55   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Обратно я ехал с чувством досады /Казалось меня развели как лопуха.
Была какая то неуверенность ..
Полезли вопросы и чего я приезжал !!!!
Ах ты шкодник , ты чего хотел прозвучало в голосе , чтоб Девчонка набросилась на тебя и попросила близости/хахаха
Прийди в себя , тебе 43 год /утри сопли и живо на работу!
Нашего Клоуна ждало личное авто с личным водителем...
-Привет Валера !
-Привет Влад , чего то далеко тебя занесло , ты по девкам здесь что -ли /хахаха
Ай поехали и наш Клоун махнул рукой!!!!!
В дороге пронеслось множество мыслей от дорогой разводчицы /до наивной Женщины!!!!!
Утром как обычно зашёл в сети и не приминул зайти в ок ( меня там уже ждали!
Ждали исправно и без всяких соплей!!!!
У меня окончательно съехала от неё крыша /я ставил песни для неё /писал всякие милые тексты !
В ответ она посыла смайлики и угукала/хахаха
Ну что тут сказать , первый раз за миллион лет , я увидел и живого виртуального Друга!!!!!!
Да это первый живой-интернет Друг знакомый/которого я увидел твою Мать/хаха


Наше общение было с креном /Все-таки я был Первым голосом /а она мне подпевала где можно/хаха
И вот в один из дней /долго разговаривая , она спросила про дневник?
А что за дневник , можно почитать его???
-Бугога я чего то расчувствовался и скинул свои записи !!!!!
Она Человек умный и умеющий запоминать информацию .
С того момента я был у неё как на ладони или практически изучен как мне кажется!
А может нет и она соврала что читала/но мало вероятно!!!!


Читая её и разглядывая её фото /я понимал какая же она Красивая и Чудесная!
Да я её полюбил , полюбил приходить и разговаривать с ней!
Она была всегда рядом , в наши свободные моменты ,которых как оказалось у нас было достаточно!!!
Я даже перестал писать в дневнике и забыл про своих Любимых Виртуальных Друзей ненадолго /а уж про мучителей я и вовсе перестал думать/хахаха

Чудесный сон мне снится , это все наш форум меня довёл до ручки/хахаха

Итак в один из дней мы говорили и я все-таки предложил встретиться ещё раз!!!!
На что получил ответ :Если честно наши встречи , учитывая что у тебя нет авто , очень опасны и мне это не нужно!
Я засмущался но тем не менее спросил , а что такси и поездка в кафе не подойдёт?
В ответ тишина /а потом , извини муж пришёл .до завтра ....
И смайлик поцелуй( от которого я упал в обморок!!!!шутка ничего я не падал...

Продолжение следует
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 26.04.2018 в 15:46.
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Незнакомец (19.05.2018)
Старый 27.04.2018, 10:09   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Утром мы как обычно вышли на связь , здесь Гав всегда пунктуален и мне не приходилось гадать /напишет или нет .
Я с детской радостью тут же отписывался и мы клешнями вцеплялись в друг друга часа на два как минимум.
-Ну так что насчёт встречи ?
-Я же говорила , без машины это проблематично!!!!!

Блин в этот момент , я немного взбесился, тем более у меня в кармане лежали деньги на любой ресторанчик и на такси туда и обратно .
Неужели машина это прямо панацея для героев Любовников/хахаха

После долгих переговоров /хахаха
-Ай Антошка давай просто встретимся в центре ???
-Никакого такси не нужно , я сама доеду на трамвае( иногда она ездит на общественном транспорте/хаха
Удивительно собираться на любовное свидание с возрастом , это наверное как Спектакль!
Ты все-таки более ответствено подходишь к своему выходу в свет и все тараканы сбегаются посмотреть на тебя/хаха
Не знаю как у других , но я хочу быть чистеньким и аккуратненьким и скажем так прийти на свидание не из сегодняшней ванны , это просто возмутительно и неприемлемо для меня/хаха
В сотый раз я посмотрел на себя перед выходом и понял что от того Пляжного Парня с идеальной фигурой /нихрена не осталось или только отголоски/хахаха
Потом я вспомнил что Женщины любят ушами и мне показалось что это враньё для дураков!!/хаха
Ну я и расопливился подумал я , да нахрена я под старость лет нашёл себе помладше?!

Отступать уже некуда и я поехал в центр ( признаюсь я Капуша и Гав меня тоже часто отчитывает что я собираюсь и делаю все как в Ералаше ( нереальный Тормоз!
Я опять опаздывал и пришлось взять такси .....
В Риге в центре есть парк с фонтаном ( когда то я там гулял маленьким с бабушкой и даже обкакался /хаха
Короче это можно сказать стало одним из наших мест /где мы забивали стрелки.
На встречах обычно первым замечали меня, она уже за километр меня видела и только говорила /А вижу тебя!!!!!
Глаза , какие у неё красивые глаза , я каждый раз понимаю,что они меня и купили!!!!!!!!
Я знал одно место , раньше там жила моя Бабушка , теперь там двухэтажный ресторанчик , вообщем туда мы и направились чтобы покушать.
Мы оба непьющих как оказалось и спокойно обходились без алкоголя , да и он был лишним( особенно для меня!
Нам всегда хорошо вместе и поговорить -расслабиться / не составляло никакого труда!
Если не ошибаюсь в этот раз мы трапезничали на втором этаже/там было более помпезней .
Но к сожалению не так тихо /как внизу ( но об этом в другом отрезке!
Я всегда любуюсь как она ест , мне нравится что у неё хороший аппетит , правда она быстро наедается и вообще она себя очень контролирует .
Но начало всегда забавное , я вижу её голодные и страстные глаза и мне становится хорошо!!!!


Уже не помню о чем мы говорили /но с ней я забывал все на свете!!!!!!
Я опять проснулся и даже не понимаю как такое может сниться каждый день???!!!
Продолжение следует
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 27.04.2018 в 18:22.
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Незнакомец (19.05.2018)
Старый 29.04.2018, 08:56   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Дома куча обязанностей и даже Дневник нужно вести ( ведь я очень преданный!!!!
Вот и эти сны , это как маленькая отдушина сходить и посмотреть другой мир !!!!!

Мы покушали и я в очередной раз понял что все напрасно в моей любви !
Вот же везёт мне на отношения , у меня любовь через переборки льётся , а меня не любят !!!
После ресторана мы поспешили к её остановке /холодный и тактический рисунок показывал что время сна вышло.
Я чуть переминаясь сказал :Ну тогда до встречи в одноклассниках и чтобы не жать руку , просто поцеловал её.
-Да до встречи и она заскочила в троллейбус .
В дороге пока я ехал домой , мне пришло смс на ватсап , спасибо за угощение и чуть позже ещё одно /у меня сегодня было большое желание обнять своего Клоуна!
Любовь во сне была настоящей , я мучился и страдал ( один раз я устроил первую истерику в одноклассниках , как раз по поводу не допуска к тёплым отношениям /хаха
Истерика была с провокацией , чтоб вызвать у неё какие то чувства , на что мне спокойно написали :
-Антошка на выход!
-Я тебя не держу и ничего не обещала!
-Да знаю я , знаю , прости меня Гав и давай забудем.

Переписка шла практически каждый день , Мы конечно сильно подружились!!!!!!
Я все думал может надо как то зажмуриться или перевернуть подушку , ну чтоб вот так и остаться друзьями и чтоб я не любил её как Женщину!!!!!!
Блин это выше моих сил и я не могу вот так просто сдаться и повесить её портрет на стенде Друзей!
Нет она там висит , но я же так сильно люблю тебя!!!!!!!!!!!???


Скоро зима и я хочу , нет я требую сексуальный сон /хахаха
А где же его взять ?
Блин а что если я буду дружить с ней , а во сне приударю за кем то другим ?
Ну действительно , что за бред, пострадал и хватит Дружище!!!???
-Ты же не идиот Антошка ?
-Ну глянь-ка , кое кто положил глаз на тебя !!!!

-А кто ? хахаха

Нет и нет!!!!!!!

Я болен тобой , нет я не умру без твоей любви!
Но я хочу именно тебя и ты это знаешь !!!!!!!
Наша переписка и встречи , превратилась в дружеский героин , вот здесь и был наш первый секс!!!


Продолжение следует
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 29.04.2018 в 09:47.
Вадила74 вне форума  
Старый 02.05.2018, 10:40   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Интим???

Писать я люблю , мне легче написать /так легче сформулировать и ничего не забыть .
Я писал больше чем она раз в десять , она иногда уставала от меня и это чувствовалось.
Я не пишу большие тексты, но могу частить ( но это порыв моей Души, хуже всего когда я замолкаю навсегда ( бойтесь меня таким .
Наверное утомительно описывать все мои признания в любви ( в конце концов я не писатель , скорее пишу маленький очерк о своём любовном сне .
Так чего я хотел от неё , я хотел любви , хотел почувствовать тепло и ласку ( наверное физическую , ведь в семейной жизни на третьем десятке , она наверное больше родственная!!!
Мне хотелось страсти и каких то признаний ( может быть клятв /Вам смешно ????
Я немного завёлся и подумал , ну а почему не побороться за её любовь?
За нашу любовь , тогда я был полон оптимизма и сил !!!!!

В один прекрасный день мы дописались до ручки и у нас произошёл эротический текст!
Ох и раскраснелись мы там от моих букв ( Мне даже стало не по себе /хахаха
Ну да ладно , опять разговоры о встрече и такой же выпад ( мол без машины мы уязвимы!!!!
Короче давай я сниму гостиницу и там мы посидим /я организую столик прямо там или в ресторане там же .
Оплачу такси туда и обратно /короче она долго придолго брыкалась , но согласилась поехать.
Просила дать слово что я не буду приставать и предлагать всякие глупости /хахаха
Я лишь подумал что , а может ты сама этого захочешь /хахаха


Все -таки с возрастом,романтики к романтикам прибавляется и если есть немного сольдов( тут у нас возрастных старичков,с годами есть умственные и финансовые преимущества перед молодыми!
Но я всегда был ласковым и добрым , даже в молодости , просто скорее неопытным и немного диким/хаха
Короче говоря в день свидания , я заблаговременно встал , заказал номер , поехал в магазин , купил все необходимое ( я не люблю сюрпризов и спросил что ей купить вкусного?
Она заказала кучу вкусняшек и мартини с швепсом ( себе я купил водочки , хотя знал что если выпью больше 200 грамм ,в постеле от меня останется только название , ну ещё руки и язык который никогда не был помощником/хахаха.
-Все ли я купил ???
-Мля цветы!!!!!!???

Ну она же не возьмёт его с собой потом ( а мне так хотелось подарить ей шикарный букет !
Вообщем я решил ( вспомнив что она категорически против цветов , просто купить одну красивую розу!
Я наверное вложил в эту розу всю душу, я выбирал её с такой тщательностью /как будто покупал дом.
Гостиница хорошая ( а самое главное очень удобная для меня как принимающей стороны и вообще не вызывающая никакого отторжения!!!!
Все расставлено и приготовлено /приятное чувство ожидания /вот о чем я мечтал , драйв !!!!
-Привет , ну ты готова , я вызываю такси????
-А может все -таки нет Антошка???
Я наверное побелел в этот момент , но твёрдо сказал что все приготовлено !!!!!
Галантным кавалером надо быть до конца и я ждал её у входа в гостиницу , она приехала и о чудо она сидела на переднем сиденье рядом с водителем, у меня произошло раздвоение что делать первым , открыть ей дверь или оплачивать счёт ???/хахаха
Но она сама поспешила открыть дверь /хаха
Я лишь задался вопросом , почему она не сидела сзади /включил Шерлока Холмса !!!
Хотя она наверное села по привычке , как будто ехала с мужем ( но это мои тараканы и я успокоился.

Меня немножко трясло от её красоты и своего успеха , в лифте я её понюхал и в этот раз духи мне понравились .
Зашли в номер , она так по хозяйски разделась , поцеловала меня в щёчку и так вскользь посмотрела на стол !
Я лишь сфокусировал её на розочке , что это маленький сюрприз !!!!
Она скажем так , довольно прохладно оценила мой порыв /хахаха

Продолжение следует
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 03.05.2018 в 01:11.
Вадила74 вне форума  
Старый 03.05.2018, 10:50   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Тянем время
Пресловутый затяжной эротик или тянем время играясь /о это игра всех времён и народов!!!!
Мы покушали , я как мог прислуживал и ухаживал на этом празднике !
Что то налили /совсем немножко , чтоб губы помочить ( и улеглись на широкую кровать ....
Врубили телек и сидели как в кинотеатре( Она не набрасывалась /хахаха
-А должна была???? ( её мысли!!!! /это ведь сон и давайте мы и её послушаем/хахаха
Она конечно не лежала на пионерском расстоянии и переодически тыкала в меня пальцами , видимо прощупывала свои желания , торкает её или нет от меня...
Потом даже поцеловала меня в щеку или висок , играла как кот с мячиком ....
Ну пусть поиграет , я в этот момент держался и пока не атаковал особо......
Ох Женщины вы разные , я вспомнил случай когда меня с порога повели в кровать , даже не опрокинув рюмку и не отведав моих салатов!!!!!!
Были случаи устраивали истерики и просто выносили мозг со словами ты что меня не хочешь или ты меня изнасилуешь?????

Один раз меня тупо исцарапали с ног до головы, Девчонка орала на всю квартиру и впивалась в меня всеми клешнями , мне казалось и член могла оторвать или откусить !!!!
Даже мама не выдержала /увидев моё тело /воскликнула : Владик кто эта сумасшедшая???
Вот и тут я был в ожидании, если будет эротик , то в каком стиле????/хахахаха
Кстати вот некоторые считают глупостями разговаривать в постели и обмениваться желаниями(((но вот у меня есть такая фишка и я грубо говоря/люблю сделать человеку приятно /разумеется если меня устраивала форма удовлетворения!!!!!

-Жарковато !
-Так сними с себя что -то .
-Угу.

Знаете в конце концов мы ведь стали Друзьями и как то по дружески обнялись , замурлыкали и наверное тупо прижались к друг другу ( было хорошо , мне от любви /а ей от моей заботы!!!!
Она ведь так и говорит что я очень добрый и нежный /ну пусть будет мне реклама от неё на будущее/хаха

Мы болтали и болтали , я её наглаживал , она переодически выпивала мартини /видимо для штурма!!!!
Я уже не пил , не хотелось конфузов .....
До её ухода оставалось полтора часа от силы( мы сидели уже пятый час !!!!
Ну так что -то будет или нет ?????
Уже пошли страстные поцелуи в губы и уши ( но вот руки убирали и убирали/хахаха

Наконец она залезла на меня сверху /Глаза были безумные , нет не от возбуждения конечно !!!!!
Я скорчил обиженную физиономию , она как то странно смотрела по сторонам и тут я стал расстёгивать пуговицу на её джинсах /делать это надо всегда быстро /ну если вы уже решились /хахаха
Резко опрокинул её , как рванул джинсы вниз , она их и поймала на коленях , так вцепилась в меня , что я подумал что сейчас как даст мне по Роже /хахаха
В этот момент я почувствовал себя немного насильником ( ну конечно все было по-доброму и я убрал руки!!!
Пишу с улыбкой, все дальше разрешили и наконец мой сон сбылся!
Я давно не был так счастлив , мне все очень понравилось , каждый участок её тела !!!!
Она просто Вкусная Конфетка!!!!!!!
Я её ел без остановки, всеми подручными средствами/хаха /волшебная Девочка!!!!!!

Вечер заканчивался и пора просыпаться ....
Мы начали собираться /собрали в дорогу все её вкусняшки /вызвали такси /дали денюжку на обратный проезд и условились встретиться завтра !!!!!

Продолжение следует
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 04.05.2018 в 09:59.
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Незнакомец (19.05.2018)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь