Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2016, 15:58   #21
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

А у меня все наоборот( девчонки навешают на уши признаниний, а через неделю снимаются с якоря.
Не рановато ли вы согласились ехать в общежитие?
Это очень опасно( я себе такого не позволял
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Roxy (14.11.2016)
Старый 14.11.2016, 16:50   #22
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да уж, в таком возрасте и правда мало о чем думаешь.
Я тоже в 17 или 18 лет поехала в лес на шашлыки с незнакомыми парнями, с которыми только накануне вечером познакомилась. Слава Богу, что все обошлось и ничего плохого не случилось.
Это сейчас я понимаю, что всякое могло случиться. А тогда и правда ни о чем плохом не думала.

Хотя я думаю, что Алик не причинил вред нашей девочке)))

Жду продолжения с нетерпением)
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (14.11.2016), Roxy (14.11.2016), Вадила74 (14.11.2016)
Старый 16.11.2016, 10:45   #23
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Ха) это точно про не думаешь в определенном возрасте, точнее не думаешь о возможных последствиях)))
Скрытый текст:
я к примеру ну очень рассудительная и все такое, на третий день знакомства с молодым человеком (который оказался в последствии мужем) поехала на отдых) уже когда ехали в машине мне, конечно пришла в голову мысль, что мало ли что, с незнакомым мужчиной, но... молодость!))))

Интересно, читаю) что же там дальше?
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (16.11.2016), Chudolisichka (16.11.2016), Lorik (20.11.2016), Roxy (16.11.2016), Вадила74 (16.11.2016)
Старый 16.11.2016, 16:27   #24
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Юленька ,если бы вы не были,молодой трудолюбивой мамой!
Я бы назвал вас, главной ленивой писательницей( хахаха

А вообще у нас Ленчик Птенчик( самая главная ленивица( это факт(хахаха
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (17.11.2016), Roxy (16.11.2016), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (16.11.2016)
Старый 16.11.2016, 18:06   #25
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вадила74, я не ленивица!))
Я просто люблю когда ты со меня вспоминаешь!)


Юлечка! Действительно! Где подолжение?)
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (16.11.2016), Вадила74 (16.11.2016)
Старый 20.11.2016, 16:01   #26
Частый гость
 
Аватар для Lorik
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 25
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 196 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 4446
Отправить сообщение для Lorik с помощью ICQ
По умолчанию

Привет землячка принимай в читатели!
__________________
Моя история любви - http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=22676

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Lorik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Roxy (20.11.2016)
Старый 24.11.2016, 16:11   #27
дитя иЮЛЯ
 
Аватар для Roxy
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Донецк, неУкраина
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 5,090
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 588 сообщениях
Репутация: 31415
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
С вашего, дорогие читатели, позволения воспользуюсь своим авторским правом и продолжу повествование от первого лица. Дело в том, что сев за написание продолжения, поняла, что на данном этапе все мои мысли и соображения мне удобнее передать «от себя». В какие-то моменты я, возможно, буду возвращаться к «Юле», ибо в таком типе повествования есть свои плюсы. В общем: «Я – Художник, Я так вижу»

Алик резко повернулся и сказал:
- Сейчас только поздороваемся с мамой.
Меня это сообщение несколько застало врасплох, но думать уже было некогда – Алик заглянул в открытую настежь ярко освещённую комнату и громко оповестил:
- Мам, я дома. Это Юля. Мы посидим наверху.
- Здравствуйте, - успела вставить я.
- Здравствуйте, очень приятно познакомиться, Юля. Меня Алёна зовут. Поднимайтесь, конечно, зачем на улице мерзнуть. Кушать будете? А бутербродов с чаем вам сделать? – захлопотала мама Алика.
Всё это время я вежливо улыбалась и рассматривала её. Это была миловидная молодая женщина невысокого роста. Как потом рассказал Алик, мать родила его в 18 лет. Её добрая улыбка и сияющие глаза не оставляли ни малейшего сомнения в искренности этой женщины.
Получив согласие на бутерброды, мама засуетилась на кухне. Мы с Аликом тем временем поднимались по ступенькам на второй этаж.
- Мама сегодня дежурная по кухне, - кинул Алик, будто это должно было что-то прояснить мне, никогда до этого не бывавшей в общежитиях.
Он отомкнул дверь, и передо мной предстала небольшая комната с двумя кроватями, письменным столом и компьютером на нём. Помещение было чётко поделено на две половины: с одной стороны – полочки над кроватью пестрили тетрадями и методичками, а постеры кричали о любви к электронной музыке. Интерьер противоположной стороны комнаты говорил о том, что здесь живёт любитель эффектных мотоциклов и красивых девушек, который обладает неординарными способностями, за что нередко получает грамоты и другие знаки отличия. Полочки были уставлены статуетками, яркими фигурками и прочими безделушками.
Через 15 минут я уже сидела на кровати, снабжённая огромной горой бутербродов, а Алик сидел за компьютером и говорил. Рассказывал о своей учебе, о том, что в свободное время любит миксовать музыку…
Внезапно распахнулась дверь и в комнату ввалился парень. С размаху кинув рюкзак на свою кровать, он не сразу заметил, что у них гости.
- Привет, - небрежно бросил он мне, обводя меж тем оценивающим взглядом.
- Это Глеб, мой брат. Глеб, знакомься, это Юля, - представил нас друг другу Алик.
- Очень приятно, - артистично поклонился Глеб, оставшийся, по всей видимости, удовлетворен увиденным. – Ну, я ненадолго, ребятки. Сейчас убегу – важные дела, нельзя заставлять девушек ждать, - подмигнул он Юле. – О, бутербродики…
И Глеб за две минуты уплел всё, что было на тарелке у Алика.
- Ну, я пошел. Всем пока, - помахал он рукой и скрылся за дверью.
«Какой забавный парень», - подумала я и сказала вслух:
- Весёлый у тебя брат!
- Да уж, - покачал головой Алик. – Шут гороховый… Вечно где-то с друзьями пропадает.
Было видно, что он не одобряет несерьёзное поведение брата….

…На улице уже стемнело, и мы стали собираться, ведь мне ещё предстояло добраться домой.
По пути попрощавшись с мамой, мы отправились на остановку. Уже совсем стемнело, и хоть я попадала в разные ситуации и не относила себя к «робкому десятку», мне было слегка не по себе в незнакомом районе.
Пока мы ждём маршрутку, расскажу об одном из таких случаев…

Было нам лет по 16. Мы с моей закадычной школьной подругой захотели пойти на какой-то драйвовый концерт на главной площади города. Заранее обеспечив себе алиби (смешно вспомнить – приходили ко мне домой и говорили, что идем к Катюхе с ночевкой, а Катиной маме говорилось, что переночуем у меня), мы поехали отрываться. Интересно, что мамы ни разу не подумали нас проверить, иначе седые волоски подпортили бы их прически в столь молодом возрасте.
Концерт получился улетный. На площади было не протолкнуться. Мы ворвались во всеобщий экстаз и не выходили из него до последней песни. Но всё рано или поздно подходит к концу, и около часу ночи пьяная толпа начала разбредаться, оставляя на центральных улицах города бесчисленное множество всевозможных банок и бутылок.
К нам с Катей подрулили два парня. Познакомились, прогулялись. И тут один из них предложил проехать к дому, перекусить. А было уже около двух часов ночи и кушать и впрямь хотелось. Сели в троллейбус, поехали. Завели нас ребята во двор многоэтажки, усадили за дворовый столик… И тут сверху женский крик:
- Антон, зайди домой!
Парни поначалу хотели сделать вид, что это их не касается, но мама была настойчива. Со словами: "Сейчас вернусь", - Антон побежал в сторону подъезда. Его друг тоже как-то незаметно испарился.
Мы ещё немного посидели, но и так было ясно, что наши новые знакомые, скорее всего, уже смотрят сны.
Тогда мы с подругой побрели на остановку. Благо, это оказался район ж/д вокзала и было не совсем безлюдно и мрачно. На часах было полчетвертого утра и мы, посчитав деньги, решили ждать первую маршрутку. К этому времени мы уже порядком утомились и подмерзли – наши коротенькие юбчонки не были предназначены для майской утренней прохлады. На остановке мы были одни, но сидели мы недолго. Буквально через пять минут к нам подрулил таксист:
- Девчата, чего сидите, кого ждете?
- Маршрутку ждём.
- Ооо.. Так это вам долго ждать придется. Первый автобус будет в начале шестого.
- Ничего, подождем.
- Садитесь, я вас подвезу куда надо.
- Нам далеко, и денег у нас нет.
- Совсем нет? Сколько есть?
Я честно назвала цифру. Это была пятая часть от той суммы, во сколько обошлось бы нам такси.
- Ладно, - почесал затылок мужик, - хватит. Садитесь, куда ехать?
Мы с Катей переглянулись и (здесь следует поток недоуменно-восклицательных нецензурных выражений... Чем мы думали в тот момент?!) пошли к машине.
Умостившись на заднее сиденье, мы назвали район. Водитель присвистнул:
- Неблизко… Ну, поехали.
Я смотрела в окно – следила за дорогой. Внезапно таксисит куда-то свернул и через пару минут мы уже ехали через какую-то посадку. Глянув искоса на подругу, я отметила, что та сидит – вся такая спокойная. «Ну, - думаю, - раз Катька не переживает, то и мне волноваться нечего. На крайняк, мы вдвоем-то его отбуцаем…»
Неожиданно мы вырулили у знакомого магазина и, проехав ещё метров триста, машина остановилась на нужном перекрестке. Мы спешно отдали водителю всю нашу мелочь и уже на выходе из автомобиля услышали насмешливый голос:
- А поцеловать на прощание?
Но мы уже сверкали пятками…
Потом я спрашивала у Кати:
- А не страшно тебе было, когда он в лес заехал?
- Сначала испугалась, а потом на тебя глянула, а ты такая невозмутимая сидишь, в окно смотришь. И я успокоилась.

…Наконец подъехала маршрутка, я помахала на прощанье Алику, и ещё почти час добиралась домой. Всю дорогу меня сопровождало смутное ощущение, что что-то пошло не так…

__________________
Она смеётся и хочет лето. А я читаю ей вслух газеты и пропускаю, где про войну...(с)

Последний раз редактировалось Roxy; 24.11.2016 в 16:23.
Roxy вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (25.11.2016), April_ (07.12.2016), Chudolisichka (25.11.2016), Lav (24.11.2016), Lexum (25.11.2016), Lorik (24.11.2016), L_heart (24.11.2016), SerjAnd (06.12.2016), solnishko (24.11.2016), tamiana (30.11.2016), Ангел-Ю (07.12.2016), Вадила74 (25.11.2016), зубами_щелк (24.11.2016), НетМираБезЛюбви (13.12.2016)
Старый 25.11.2016, 10:56   #28
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Roxy, рисковая ты однако)))
Хорошо, что все хорошо закончилось. А то всякое могло быть.

Возвращаясь к Алику, а что могло пойти не так?
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Roxy (25.11.2016)
Старый 25.11.2016, 14:54   #29
дитя иЮЛЯ
 
Аватар для Roxy
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Донецк, неУкраина
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 5,090
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 588 сообщениях
Репутация: 31415
Получено наград:
По умолчанию

Дааа, вспоминая всё, что я творила в юности, понимаю, что у меня очень терпеливый и ответственный Ангел-Хранитель

Насчёт Алика.. Где-то на подсознательном уровне я думала, что должно быть не совсем так.. Когда ты увёз девушку на другой конец города, в незнакомые края, и на ночь глядя доводишь её лишь до остановки, ну не то))) Тем более мне нужно было ехать до автостанции, а там пересаживаться на другой транспорт.. Но, в принципе, я списала это на то, что, наверное, я слишком идеализирую отношения.
__________________
Она смеётся и хочет лето. А я читаю ей вслух газеты и пропускаю, где про войну...(с)
Roxy вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (25.11.2016), Chudolisichka (07.12.2016), Lorik (26.11.2016), L_heart (25.11.2016), SerjAnd (06.12.2016), solnishko (25.11.2016), tamiana (30.11.2016), Вадила74 (25.11.2016)
Старый 25.11.2016, 16:33   #30
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Ой влюбчивая Девчуля!
Чувствуется Толя ещё будет!!!!
Хахаха
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Roxy (25.11.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь