Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2016, 14:25   #11
дитя иЮЛЯ
 
Аватар для Roxy
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Донецк, неУкраина
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 5,090
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 588 сообщениях
Репутация: 31415
Получено наград:
По умолчанию

Gellainrealworl, подписываюсь на твою историю! Очень увлекательно пишешь) Это я тебе как преподаватель русского языка и литературы говорю)))
В ожидании продолжения нашла твою первую историю и прочитала всю залпом. С нетерпением жду продолжения)
Скрытый текст:
Gellainrealworl, Ксюша? Или в той истории имя тоже выдуманное? Ты до сих пор по-прежнему общаешься с Музыкантом?
__________________
Она смеётся и хочет лето. А я читаю ей вслух газеты и пропускаю, где про войну...(с)
Roxy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (27.05.2016), Gellainrealworl (29.05.2016)
Старый 30.05.2016, 00:02   #12
Частый гость
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 54
По умолчанию

Roxy, спасибо, приятно читать такие отзывы!!!
Особенно от профи!!! Выражаю благодарность
Скрытый текст:
Каюсь, имена в моих историях вымышленные, но близки к реальным)
А что касаемо Музыканта... Ах, мой милый, милый, дорогой музыкант...
Не знаю, хорошо ли то, что наши пути пересеклись, или плохо, но он оказался мощным фактором превращения "Ксении" в "Риту". Думаю в продолжении это можно будет проследить. Ну а если уж говорить об общении с ним:

Обычное рабочее утро. Ксения сидела за ноутбуком и усердно делала вид что работает. На самом же деле ей хотелось чего угодно, только не работать. Напрягать голову с утра очередным вздорным поручением начальства было совсем не рационально. Для начала нужно привести мысли в порядок. Тогда и работа станет продуктивна.
Соц. сети. Они губительны для кого-то, а кто-то порой в саркастической форме выпускает пар именно там. Ксения из таких. Напишет пару статусов - и мир уже не такой бессмысленный! В то утро хотелось именно этого - написать колкое замечание на своей странице, про львов и баранов или что то в этом роде. Открыв страницу в сети, Ксю увидела одно непрочитанное сообщение. Это Ада. Из далекого города Н., который уже казался чем-то нереальным, как будто это не она прожила там свои 20 лет, а лишь где-то когда-то о нем слышала. В сообщении был короткий текст: "Стас умер."
Мысли рушились одна за другой. В голове пронеслась череда событий последней пары лет. И лишь одна картина стояла в голове: Они ловят такси. Обнявшись. Он целует ее и говорит: "А я уже и не думал, что буду вот так целоваться на глазах у всех, как молодой."
Собрав мысли воедино она ответила на сообщение. Ответила как смогла. Глупо, наивно. "Почему?" Ответ был жутким. "Наркотики".
Много времени прошло с их последней встречи. Время притупило удар. Однако его фотографии все еще остались в ее телефоне.

И вспоминаю я его только светлой памятью. Это был светлый человек и добрый. Не смотря на его отношения с женщинами. Сейчас я понимаю, что была его мимолетной слабостью. И все же он мне многое дал. Мне искренне его жаль


Добавлено через 28 минут
Продолжу:

И смешок этот знаете ли, ничего хорошего не предвещал. Кому-то вообще стоит прислушиваться к таким вот смешкам и делать своевременные выводы. Однако это явно не про Риту. И не про Киру тоже. Потому что, роковой день нагрянул именно к Кире. А Рита попала под общее негодование судьбы
Игорь стал надоедать Кире со временем. Правильно - Игореша как хороший мальчик носился с цветами, приезжал по первому капризу, ну кому не надоест такой кавалер? Когда есть еще и Влад - который не берет трубки, периодически взрывает мозг претензиями, да еще и на расстоянии - вот он букет разнообразия! Да и двойная жизнь тяжела наверное... В общем у Киры и Влада настал кризис в отношениях кризис да она уже с другим парнем развлекается во всю, а Влад видите ли решил, что в отношениях кризис и приехал в город Н! Так сказать расставить точки над И! Да еще и сюрпризом ведь приехал! Ай да молодец какой, придумал хлопот на голову бедным девчонкам. Естественно Кира была в шоке: "Подхожу к подъезду, а там он стоит! Представляешь!" - уже кричит Кира в трубку Рите безумным, то ли от счастья, то ли от паники, голосом! - "Забери нас!" А следом приходит смс, от Киры же: "Игорь вот вот должен приехать!"
Естественно, на всех парах, Рита мчит за Кирой и Владом! Увозит их на дачу к Кире, где уже молодые начинают выяснять отношения. Рита в эти разговоры явно старается не соваться. Однако не все так просто, Кира решила сознаться Владу во всем, и рассказывает об Игоре. Ну как, рассказывает... Говорит о том, что вот мол, привязался, я ему ничего не обещала, говорю мол парень есть, и люблю только тебя Владушка... В общем Игорь просто друг. На что Влад требует - позвони ему сейчас же и скажи, что он тебе не нужен! Ну а что остается делать Кире, она звонит, а в этот момент Игорь сидит уже у Киры дома, задушевно общается с ее старшим братом Мишей, и ни о чем не подозревает. Кира выдает ему: приехал Влад, люблю его до безумия, ты мне никто, убирайся. Игорь в шоке. Перезванивает - Кира не отвечает. У нее романтика со Владом. Рита в шоке. Игоря жалко. Игорь пишет смс - "Приезжай домой. Поговорим." Влад не собирается ехать бить морду Игорю, ибо в физическом плане не хило ему проигрывает. Итак, что мы имеем: Нельзя чтобы Игорь и Влад встретились. Игорь дома у Киры. Брат Киры, Миша, поддерживает Игоря. Кира в панике. Влад в малине, у него все хорошо, только немного страшновато. Кира вцепилась во Влада - не допущу вашей встречи. Влад вроде и готов, но встретиться с Игорем не торопится. Кира смотрит на Риту умоляющими глазами: "Придумай что-нибудь!" У Риты в голове начинается мыслительный процесс. Она поднимает трубку и набирает номер Игоря.
- Рита!!! Где она? Где Кира??? Мне нужно с ней поговорить!!!
- Я не знаю, - бессовестно врет Рита - но мне нужно поговорить с тобой. Ты где?
- Я у Киры, и я буду ждать их здесь!
"Господи, ну каков баран а, ну че к чему - давно бы уже ушел и послал всех" - думает Рита.
- Давай я приеду, и мы поговорим с тобой.
- Хорошо.
И Рита уже мчит выманивать Игоря, дабы наши влюбленные смогли попасть домой...

Последний раз редактировалось Gellainrealworl; 30.05.2016 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
Gellainrealworl вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (30.05.2016), Le Clair (17.10.2016), Roxy (30.05.2016), Крыська (15.06.2017), Любовь под солнцем (01.10.2016), Солнечная Кошка (23.06.2016)
Старый 18.06.2016, 14:25   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Браво!
Аплодисменты!
Только чувствуется пишите ( по настроению
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 12:52   #14
Частый гость
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 54
По умолчанию

Рита подъехала к дому. Остановилась и подумала: "И зачем я в это ввязываюсь?" Но не ввязаться было нельзя, поэтому Рита достала телефон и набрала номер Игоря.
- Я здесь, выходи.
Игорь вышел к ней явно расстроенный. Сел в машину и уставился в окно.
- Где она?
- Игорь, я не знаю. Слушай, зачем тебе это все? Ты же знал, что так будет! Просто пришло время. Чему ты удивляешься?
То, то ответил Игорь - было просто как дважды два. И глупо.
- Я люблю ее.
Рита завела машину.
- Куда мы?
- На берег.
"На берег" - замечательное место. Город Н был маленький и скучный, но как и в любом другом городе, в городе Н были "свои", особенные места. Берег был одним из них. Берег реки. Одной из маленьких речек большой Сибири. Там стояли забытые, потрепанные временем и бездействием баржи. Забытый причал. И заасфальтированная площадка, где по вечерам собиралась молодежь, где стояли машины, из окон которых орала музыка. Причем именно орала. Порой перекрикивая музыку из соседней машины. Это было место, куда кто-то приезжал заявить о себе. Показать себя. А кто-то посмотреть. Ну и конечно же кто-то мог отъехать в сторону старых барж, чуть дальше - постоять и понаблюдать за всем со стороны. Либо просто развернуться и смотреть на реку. И говорить. Говорить обо всем. Нет лучшего места для душевного разговора в городе Н.
Именно туда и привезла Рита Игоря. Разговор был тяжелый:
- Понимаешь, это не просто так! Я ведь действительно люблю ее! Я бы все для нее сделал! Да кто вообще такой этот Влад! Он на мужика то не похож! - выдавал в сердцах Игорь. Описать полностью весь этот разговор я не берусь. Он слишком несуразен.
Рита приводила доводы, аргументы, успокаивала. Она даже увидела слезы у Игоря!!! И сердце защемило. Как же мы женщины глупы, когда жалеем мужчин. И Рита пожалела Игоря. Поддержала. Успокоила. А потом просто включила музыку и поехала по городу. Часа два просто катала Игоря. Шутила, смеялась сама и смешила его. Приводила в чувства. И после отвезла домой.
Уже подъезжая к своему дому, поздней ночью, она задумалась: "А ведь Кира действительно не права. Нельзя так было с парнем." Поднялась домой и позвонила подруге. Кира и Влад уже были дома и во всю отмечали встречу. Им было хорошо и весело. Рите стало вдвойне обидно за Игоря.
С того момента Игорь и Рита стали друзьями.
Gellainrealworl вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (29.09.2016), Le Clair (17.10.2016), Roxy (28.09.2016), Вадила74 (28.09.2016), Любовь под солнцем (01.10.2016), Солнечная Кошка (30.09.2016)
Старый 28.09.2016, 15:35   #15
дитя иЮЛЯ
 
Аватар для Roxy
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Донецк, неУкраина
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 5,090
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 588 сообщениях
Репутация: 31415
Получено наград:
По умолчанию

Gellainrealworl, вот только на днях вспоминала о тебе) Думала, вернёшься ли ещё или история так и останется недописанной, как множество других здесь.. Но ты нас не бросила!! Спасибо тебе за продолжение!! Не уходи так надолго)
__________________
Она смеётся и хочет лето. А я читаю ей вслух газеты и пропускаю, где про войну...(с)
Roxy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (29.09.2016), Gellainrealworl (28.09.2016), Вадила74 (28.09.2016)
Старый 28.09.2016, 15:59   #16
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Roxy,
Эта может( я ведь знаю её!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gellainrealworl (28.09.2016)
Старый 28.09.2016, 16:11   #17
Частый гость
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 54
По умолчанию

Roxy, Приятно, что вы до сих пор со мной))) постараюсь не теряться, ведь это еще не сама история, а только лирическое вступление)))
Вадила74, Могу, умею, практикую!!!
Gellainrealworl вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (29.09.2016), Roxy (28.09.2016), Вадила74 (28.09.2016), Солнечная Кошка (30.09.2016)
Старый 28.09.2016, 19:16   #18
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Gellainrealworl,
А ты становишься дерзкой, буду наблюдать за тобой!
Ты талантлива и одновременно ленива!
Прям как я в юности!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gellainrealworl (29.09.2016)
Старый 29.09.2016, 13:39   #19
Частый гость
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 54
По умолчанию

Игорь звонил Рите по нескольку раз в день. Постоянная переписка в соц. сетях, обсуждали все - людей, машины, города, погоду... Говорили обо всем. Общение вдруг стало очень легким и приятным... Когда Игорь уезжал по неделям на работу они переписывались и созванивались, когда был в городе - каждый вечер катались по городу, гонялись как сумасшедшие - кто-кого))) Еще бы, ведь Рита уже тогда знала четкое правило - быть первой во всем! К рулю она привыкла очень быстро, машину любила до безумия. Часто выезжала в соседние города, но не дальше сотни километров, как правило. Дождь, снег, град, туман - ничего не останавливало. Игорь относился к машине также. Может на этом, по большей то части и спелись ребята. Не считая, конечно, раненого сердца Игоря. Рита лечила это самое сердце - не давала грустить, поддерживала и отвлекала от неприятных мыслей. Все было замечательно. Всех устраивало. Но... На работе с Кирой общение свелось к минимуму. После работы - тем более. Да и некогда было Кире, ведь Влад рядом.
Однако Влад гостил не так уж и долго. После 2х недельного отпуска он уехал. И Кира заскучала. Встретились с Ритой после работы. Игорь был на вахте.
- Ну рассказывай, как он там? Наверное расстроен жутко? - поинтересовалась Кира.
- Да знаешь, не особо. Первое время да, а сейчас - все отлично. Я его поддерживаю.
- ТЫ? Да вы же друг друга недолюбливали даже?
- Ну да, просто я увидела его с другой стороны, он отличный парень. Зря ты с ним так.
- Рит, да он еще маленький, ничего не понимает!
- Мне неважно. Он как человек - хороший.
Кира явно была удивлена и разочарована. Она ждала, что Игорь будет убиваться по ней, а не весело проводить время с Ритой. Однако Рите было наплевать кто и чего ждал. Это было одним из ее жизненных правил - никогда не глядеть по сторонам и не слушать всех подряд. И верить - только своему внутреннему голосу. Она называла этот голос "чуйкой", которая, как ни странно, никогда не подводила.
В один из темных зимних вечеров Рита как обычно вышла из дома. Открыла машину. Села за руль, прогрела машину. И только собралась ехать, как обнаружилось, что ближний свет не работает. Лампочки перегорели. Обе. "Твою ж мать...." пронеслось в голове. "И как мне теперь быть?" Она достала телефон и позвонила Игорю.
- У меня фары не горят!!!
- Да ты просто счастливчик по жизни! - подколол Игорь
- Очень смешно! И что мне теперь делать? На улице хоть глаза выколи!
- Езжай в магазин, покупай. Там тебе их и поменяют, если хорошо попросишь! Ты это умеешь!
- А как я туда поеду то??? Не видно ни черта!
- Ну либо на такси, только так не поменять, и придется ждать меня, либо включай дальний и езжай. На дорогах освещение есть, выключишь - доедешь.
- Ладно, сейчас попробую.
Вот черт ее дернул пробовать такое. Выезжать в тесном дворе, да еще и на дальнем. Ну ну. Далеко поедете, мадам. Особенно зимой. Выезжая с парковки Рита поняла что зацепила что-то бочиной. Что конкретно, она поняла чуть позже. Оказалось бампер соседской Волги. Ну что тут скажешь - я же вроде говорила, что парковка на тот момент ей давалась тяжело?) Рита вышла - но в кромешной темноте ничего не смогла разглядеть. Решила подъехать к фонарю и посмотреть, что с машиной. Только стала отъезжать как из соседнего подъезда уже бежит парнишка в шортах и шапке, с криками: " Стой, с**а!!!" Рита конечно остановилась. Вышла из машины....
Gellainrealworl вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (29.09.2016), Le Clair (17.10.2016), Roxy (29.09.2016), Вадила74 (29.09.2016), Любовь под солнцем (01.10.2016), Солнечная Кошка (30.09.2016)
Старый 29.09.2016, 14:07   #20
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Ура, продолжение!!! С возвращением)))
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь