Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2015, 19:34   #1
Узнаваемый
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 319 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 2743
По умолчанию 2+2=5

Я таки решилась рассказать историю, которая произошла после той истории со служебным романом (см. ниже). Прошел год.

Моя дочка два раза в неделю ходила на танцы. Обычный клуб для детей-любителей, разбитый по возрастам. Супер-преподаватель. Пока дети занимались, мы с родителями общались между собой. Ну, естественно, ходили в основном мамочки. Сдружились, дети дружили между собой - очень дружный коллектив получился.
В октябре мы возвращались с тренировки и Ульяна говорит:
- Мам, а ты знаешь, у нас новенькая.
- Да? А как зовут?
- Оля. Её со мной поставили рядом. Чтоб она у меня училась.
- Большая девочка?
- Не, как я.
Тренировки шли дальше. В начале декабря было первое выступление. В местном дворце культуры. В гримерке стоял шум, гомон, все переодевались, красились, делали прически. Я клеела ресницы и делала девочкам макияж. Смотрю в сторону, а Оля не накрашена, прическа не сделана, стоит возле папы и только глазами хлопает. Я подошла к ним:
- Вы первый раз?
- Да, а что делать-то? - Папа явно тоже в растерянности.
- Переодевайтесь в костюм и с ресницами подходите ко мне. И расческу не забудьте.
Смотрю, оба в ступоре. Не понимаю, что не так. Тут папа сделал над собой усилие.
- А Вы не поможите ей костюм одеть? Ну она ж девочка....
Понятно. Оля уже стесняется.
- Олечка, бери костюм, пошли со мной. Джазовки не забыла? Умница.
Оля за мной полетела, а папа вышел из гримерки. Мы одели костюм, я ее причесала, наклеела ресницы, накрасила. Куколка.
Подошел олин папа.
- Спасибо Вам, Вы меня так выручили!
Я пожала плечами:
- Да не за что. Если что обращайтесь.
Не первый раз, часто были случаи, когда папы девочек приводили и нам сдавали на попечение.)))))))))))))))) Да и сама когда была на работе просила кого-то забрать дочку на выступление.
Собрали всю нашу банду из детей в холле пофоткали. Тренер сказала напутственное слово. Открыли зал, мы заняли места. Я обычно сижу скраю, чтоб детей выводить за сцену. А дети рядом. Между номеров подбегает Уля.
- Мам, вода есть?
Даю ей бутылочку воды. Но она разворачивается, чую не ладное.
- Что такое?
- Оля переживает.
- Олю веди сюда. Успокоим.
Подходит Оля с Ульяной (у нас в запасе номеров 5), мы выходим в холл. Даю Оле воду попить, сажусь перед ней на корточки.
- Ну что такое с тобой? Переживаешь?
Оля кивает едва сдерживая слезы.
Я ее обнимаю.
- Ну ты чего, малыш? Все хорошо. Все будет хорошо!
В это время моя Уля гладит ее по спине и говорит, что выступать совсем не страшно.
Чувствую, что Оля успокаивается.
- Ну что, справимся?
Оля улыбается, кивает. Тут выскакивает из зала ее папа.
- Что случилось?
- Уже все хорошо, - улыбаюсь я, - правда, Оля?
Оля улыбается:
- Ага!
У меня вибрирует телефон. Брат.
- Да, Саш. Я тебе позже перезвоню, хорошо? У нас выступление ж идет.
Фуф... Надо в зал, скоро выводить детей за сцену.
Станцевали замечательно, зал завели. Все довольные разошлись после концерта.

Последний раз редактировалось Nezhnyi luchik; 11.06.2015 в 19:39.
Nezhnyi luchik вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (11.06.2015), ENIGMA (12.06.2015), Lexum (13.06.2015), Nanimirini (24.06.2015), okey (14.06.2015), Pink_Angel (13.06.2015), tamiana (05.08.2016), зубами_щелк (24.06.2015), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (16.11.2015), Летящий Снег (12.06.2015)
Старый 11.06.2015, 22:09   #2
Узнаваемый
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 319 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 2743
По умолчанию

Декабрь. Новый год. Время готовить подарки, снег, фейерверки, конфетти, радость и смех. Я искала подарок дочке, чтоб положить ей заранее под ёлку. (на новый год она у папы будет, но Дед Мороз может и сюда нагрянуть! )) Настроение было сказочное, выбирать подарки люблю, а кроме дочки были друзья, родственники. Распотрошила кошелек, но осталась довольна.
На танцах у дочки объявили бал-маскарад. Вход в костюмах. Взрослым тоже. Попробовали повозмущаться, но толку-то... Но и так интересней детям!
Я себе сделала простейший костюм чертенка - черные лосины, черная водолазка, парик позаимствовала у знакомой, хвост сшила, рожки приделала на тонкий ободок. Идеально, плюс маска на глаза, грим обычной косметикой... ну прям прямиком из ада вылезла)))))))))))
Дети постоянно пытались опробовать хвост на прочность. (хорошо, что пришила как следует). Ойкала каждый раз, как дернут, да так натурально. Дети хохотали. Не верили и хохотали))))))))))))))))) в общем, главной развлекухой было догони чертенка - дерни за хвост)
Я устала от такой беготни, села на лавочку. Хвост, естественно, спрятала. Все, говорю, отдохнуть дайте. Банда покружилась и умчалась.... Сижу, пью сок, стираю пот с гримом со лба...
Лена (тренер) объявляет вальс. Дети хватают пап, кто есть, кто мам, я сижу отдыхаю, Уля танцует с подругой какой-то - не узнаю кто это в костюме, Лера, кажется, или Лиза. В костюмах их с масками не узнать... хотя и на выступлениях все на одно лицо кажется первые несколько секунд.
И тут протянутая рука передо мной. Мужчина в маске....
Nezhnyi luchik вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ENIGMA (12.06.2015), Lexum (13.06.2015), lorika (16.06.2015), Nanimirini (24.06.2015), okey (14.06.2015), Pink_Angel (13.06.2015), tamiana (05.08.2016), зубами_щелк (24.06.2015), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (16.11.2015), Летящий Снег (12.06.2015)
Старый 11.06.2015, 22:29   #3
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Nezhnyi luchik, солнышко, не пропадай))) очень нежно и чутко - только не нашла ссылки на служебный роман, но это не страшно - у тебя классно получается чувства передавать, спасибо!
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nezhnyi luchik (11.06.2015)
Старый 11.06.2015, 22:56   #4
Узнаваемый
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 319 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 2743
По умолчанию

http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=24963 Он в смысле в форуме в ветке ниже. Спасибо огромное за такой отзыв!!!!! Я правда стараюсь передать свои чувства и эмоции в слова, хоть и не всегда это получается.

Добавлено через 13 минут
Но кто это? Пап наших девочек я толком не знаю. Я протянула руку мы закружились (спасибо школе, где научили танцевать вальс!!!). Сильные руки, он вел меня по танцу и я не боялась сбиться, а глаза хитрые такие... карие... И тут я поняла, Артур! Папа Лерки, Улиной подружки. В итоге, мы танцевали и смеялись, пока наши девочки к нам не подбежали.
После танца я села опять на скамейку. С меня на сегодня хватит - подумала я. Ага, щас, - подумал Всевышний) ну и включили ча-ча-ча. Девочки отплясывали от души, кто-то из взрослых становился в пары. Очень интересно было смотреть. И тут меня просто выдернули с места. Меня схватили за руку и выдернули. Я опомниться не успела. По инерции начала танцевать. Напротив меня мужцина, в костюме Бэтмена. О! Бэтмен, танцующий ча-ча-ча с чертиком - это, наверно, нечто - пронеслось в голове. Он вел по танцу, делал неажиданные па и ловил меня, а я все мучалась вопросом кто ОН? ОН - коренастый, широкий в плечах и так ловко танцующий ча-ча-ча??? Чёртовы маски, за ними детей путаешь, а тут еще и родители... Главное, чтоб ничья мама не подошла и не дала мне по темечку за этого папашу.

Последний раз редактировалось Nezhnyi luchik; 11.06.2015 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Nezhnyi luchik вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (11.06.2015), ENIGMA (12.06.2015), Lexum (13.06.2015), Nanimirini (24.06.2015), okey (14.06.2015), Pink_Angel (13.06.2015), tamiana (05.08.2016), зубами_щелк (24.06.2015), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (16.11.2015), Летящий Снег (12.06.2015)
Старый 12.06.2015, 22:21   #5
Узнаваемый
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 319 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 2743
По умолчанию

Никто не подошел. Мы раскланялись. Я пошла на свое место к стакану с соком, который мне все не давали допить, а Бэтмен вышел из зала. За ним выбежала Лиза. Хм. Странно. Ну ладно. Я не стала предавать этому значения. Праздник вскоре закончился - подарки, дети довольны, все сняли маски, болтали кто кого как узнал.
С лериными родителями договорились сходить на горку на центральной площади на следующий день.
На улице было хорошо, морозно. Снег искрился. Дети с шумом катились с огромной горки, родители ходили вокруг, подбирая и отряхивая своих чад. Я с родителями Леры поступила их примеру. Стоять на месте - верный путь к замерзанию. Через минут 15 я заметила, что с нашими девочками еще одна катается и куртка уж больно знакомая.
- Валь, ты вон ту девочку не узнаешь? С Лерой рядом.
- Да это ж Оля Самойлова с танцев.
- Точно.
Я пошарила глазами среди родителей, но никого знакомого не нашла. Девочки Катались еще полчаса, потом Лера с родителями пошли домой. Я тоже хотела пойти, но...
-Уля, говори Оле до свидания и пойдем.
- Мам, ну можно еще 10 минут?
- А ты не заболеешь?
- Нееет!
- Оля, а ты тут с кем?
- С папой. Он в магазин забежал. Сейчас придет.
- Ясно.
Я подождала еще десять минут. В очередной раз поймала девочек с горки и отряхнула как следует. Обе были мокрые как мыши. Надо было срочно сушиться.
- Оля, а где твой папа?
- Вон, бежит!
И правда, к нам направлялся мужчина с пакетом.
- Здравствуйте. Спасибо, что за Ольгой присмотрели, я в очереди застрял, переживал уже.
- Все хорошо. Но они обе мокрые уже. Вспотели. Мы пойдем домой сушиться. А то еще заболеем.
- А я знаю самый хороший рецепт, чтоб не заболеть. Правда Оль? - он подмигнул дочке.
- Да! Точно! Горячий шоколад!
- И знаю кафе, где его готовят лучше всего.
- Ой, нет. мы лучше домой. - Попробовала отговориться я.
Ага, силы явно были не равны.
- Ну мааааааааааааааам? - Уля изобразила кота из Шрека, Оля присоединилась к ней.
- Так не честно - трое против одного.
- Честно, честно. - Засмеялся олин папа. - Ну что, идем?
- Похоже, что у меня нет выбора.
- Меня, кстати, Андрей зовут.
- Наталья.
Мы спустились к парковке. Оля подбежала к большой черной тойоте. До кафе было минут 5 ехать, девочки веселились на заднем сиденье под радио, а мы обсуждали машину. Обсудив, что оба любим яркие цвета для машин, а синий цвет оказался любимым у всех четверых, девочки сделали вывод - надо перекрасить машину. ))))))))))))))))
В кафе и правда был очень вкусный шоколад. Девочки съели по куску пиццы и пирожинке и унеслись на детскую площадку. Пока мы сидели, я все рассматривала Андрея. Выше меня почти на голову, короткая строгая стрижка, карие глаза. Не смотря на внешнюю его строгость, он был какой-то уютный. Общаться с ним было легко, даже когда девочки сбежали, а мы остались за столиком потягивать порцию горячего чая. Поговорили о детях. Именно тогда он сказал мне, что олина мама погибла 5 лет назад. Теперь он воспитывает ее сам. Мама его помогает иногда, но уже ж возраст, не всегда может. Я о себе не стала рассказывать, даже не знаю почему. Как-то не хотелось, что ли.
Когда вышли на улицу, то уже стемнело. И шел снег. Огромными хлопьями он тихо опускался на тротуар, машины, шапки прохожих, деревья и даже мне на ресницы. В свете фонарей это было все сказочно-волшебно.
- Наташ, поехали довезем вас до дома.
Я отказываться не стала, так как устала, да и разморило меня в кафе.
- Тогда давай помогу почистить машину. - Предложила я, когда Андрей взял в руки щетку.
- Наташ, без обид, но роста тебе маловато чистить мою машину.
Ну да, я-то всего 157 см, а джип около 2-х метров, может чуть ниже. Я стояла рядом с багажником и переваривала это все, когда Андрей подошел, обнял меня за плечо и немного встряхнул:
- Не обижайся, но тебе ж правда было бы тяжело это сделать.
- Я и не обижаюсь. У меня просто мозг похоже спит уже.
- Садись в машину, а то замерзнешь.
Я села в машину. Девочки шушукались на заднем сиденье.
Андрей довез нас до подъезда.

Последний раз редактировалось Nezhnyi luchik; 12.06.2015 в 22:30.
Nezhnyi luchik вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (13.06.2015), ENIGMA (13.06.2015), Lexum (13.06.2015), Nanimirini (24.06.2015), okey (14.06.2015), Pink_Angel (13.06.2015), tamiana (05.08.2016), зубами_щелк (24.06.2015), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (16.11.2015), Летящий Снег (16.06.2015)
Старый 15.06.2015, 22:43   #6
Узнаваемый
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 319 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 2743
По умолчанию

- Мам, а Оля зовет меня на день рождения. - Сказала Уля с заднего сиденья, когда Андрей притормозил у подъезда.
- Уля. Это некрасиво. Давай поговорим дома.
- Наташ, ну что тут такого? Завтра вы сильно заняты?
- Мне Улю собирать надо. Я ее на праздники отправляю.
- Сильно долго?
- Ну... Не знаю.
- Тогда приезжайте к нам к двум часам. Сейчас я адрес напишу.
Опять трое на одного...
Он достал блокнот из бардачка и написал там что-то и протянул мне.
- Там еще мой телефон. Если заблудитесь - звоните.
- Можно я тогда подарок Оле согласую с тобой? - Спросила я шепотом, чтоб девочки не слышали.
- Конечно.
Мы распрощались и пошли домой.
Nezhnyi luchik вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (21.06.2015), ENIGMA (20.06.2015), Lexum (19.06.2015), Nanimirini (24.06.2015), Pink_Angel (16.06.2015), tamiana (05.08.2016), зубами_щелк (24.06.2015), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (16.11.2015), Летящий Снег (16.06.2015)
Старый 19.06.2015, 21:18   #7
Узнаваемый
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 319 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 2743
По умолчанию

Через полчаса я написала смс Андрею. "Привет. Что любит Оля? Что ей дарить? Наташа". Ответ пришел моментально: "Привет! Она любит просто радоваться. Любит все, как обычные дети." ... Мда... "Ну ты и задал мне задачку. Буду искать. Могу тортик сделать с украшением". "Ты меня выручишь! Я про торт совсем забыл!!!! Выручишь же?"
Угу... язык мой, враг мой. Бессонная ночь. Но торт я сделала. Сама ж вызвалась.
Все утро я делала прическу Уле - ей хотелось и кудри, и косу, и хвостик. А у меня руки не из того места растут, чтоб косы так плести. Но вроде справилась.
Перед выездом только глянула адрес куда ехать - оказалось за город, но не далеко. Пару раз заплутала среди улиц поселка. Хорошо, что Андрей свой телефон оставил. Мы приехали даже раньше времени. Андрей открыл нам ворота, а на крыльце прыгала довольная Оля.
- Привет! С днем рождения! - поздоровались мы.
- Привет! - откликнулась Оля. - Ух ты, какой торт!!! Это мне?
- Это тебе! Это наш подарок. Держи.
- Папа! Папа! Ты глянь! Тут мое имя есть!
- Ой как здорово! - Отозвался Андрей. - Ну что, торт в холодильник, а ты, Оля, покажи Уле дом.
Девочки убежали. А я замялась. Меня-то не звали на праздник, тем более это детский праздник.
- Ну я поеду? Во сколько Улю забрать?
- Ты чего это? Не надо никуда уезжать.
- Ну праздник же детский, что я тут буду мешаться?
- Вот ты... глупая! - засмеялся Андрей. - У нас праздник совместный.
И правда было весело. Были аниматоры, которые придумали квест для всех и сразу. Мы выполняли задания, играли в твистер (да здравствуют растяжка и леггинсы!!!!), параллельно был мини-фуршет. Потом стол, свечи и торт. Вернулись домой поздно. А завтра Улю отправлять к ее папе на праздники, впереди Новый Год....
Nezhnyi luchik вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (20.06.2015), ENIGMA (20.06.2015), Lexum (19.06.2015), Nanimirini (24.06.2015), Pink_Angel (07.11.2015), Roxy (20.06.2015), зубами_щелк (24.06.2015), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (16.11.2015), Летящий Снег (20.06.2015)
Старый 20.06.2015, 20:56   #8
Узнаваемый
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 319 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 2743
По умолчанию

На Новый год подруга пригласила меня на дачу к себе. Хорошо-то как было! Подруга Катя, ее трое деток и ее мама. Веселая компания получилась. Второго января я пошла в местный магазин за продуктами. Набрала корзину, стою на кассе, никого не трогаю, тут кто-то сзади наступает мне на пятку.
- Ой извините.
- Ничего страшного. - Говорю я раздраженно и оборачиваюсь глянуть кто этот неаккуратный человек.
И вот тут я потеряла дар речи... Славка... как сильно я его любила. Как долго я страдала по нему, когда он оборвал наше общение. Очень много эмоций было связано с этим человеком. Сколько же мы не виделись? Лет пять наверно. Все это длилось секунду, Слава даже не заметил меня, т.к. стоял ко мне боком.
Я расплатилась на кассе и пошла быстрее на дачу. Но быстрее не получалось - было много пакетов и все тяжелые. Шла и думала. И чего я удивилась? Ведь я знала, что Слава живет в этом поселке. Перебирала в голове события тех далеких дней. У нас был головокружительный роман. Но потом он резко закончил наше общение. Теперь у него семья, дочка.
- Наташа!
Этот голос я узнаю из многих. Делаю вид, что не слышу, иду дальше. Тут Слава хватает меня за плечо.
- Наташа.
И вот стоит он рядом. Такой знакомый, такой родной. Как будто не было тех пяти лет разлуки.
- Наташа, Наташенька... Ты что тут делаешь?
"Да уж не тебя ищу" - хотела сказать я, но сдержалась.
- Я к подруге приехала на праздники.
- Давай помогу, донесу пакеты. Тяжелые же.
Я лишь пожала плечами. Мы пошли рядом. Слава стал распрашивать как я да что. Мы дошли до калитки.
- Спасибо, что проводил.
- Не за что. Дай мне свой номер телефона.
Внутри так защемило.
- Зачем Слава? Не стоит. У тебя своя жизнь, у меня своя.
- Ну Наташ, пожалуйста.
- Слав, у тебя семья, дочка. Не надо ворошить прошлое.
- Я развелся. - Тихо сказал он, глядя себе под ноги.
Вот это поворот.... А счастье-то рядом... Но надо ли оно мне? Когда-то мне уже было больно.
- Я не хочу.
Забрала пакеты и зашла в дом.
Nezhnyi luchik вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (21.06.2015), ENIGMA (21.06.2015), Lexum (20.06.2015), Nanimirini (24.06.2015), Pink_Angel (07.11.2015), Roxy (21.06.2015), зубами_щелк (24.06.2015), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (16.11.2015), Летящий Снег (24.06.2015)
Старый 21.06.2015, 18:24   #9
Узнаваемый
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 319 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 2743
По умолчанию

Слава оказался настойчивым и все же достал мой телефон. Катя, которая была рада такому моему воздыхателю и не была в курсе, что было у нас в прошлом, с радостью поделилась со Славой моим номером. Мы стали общаться. Но близко я его не подпускала, а он оказался прям принцем, который добивался меня. Приходил каждый день к даче, мы гуляли по дачному поселку. 6-ого днем мы прощались, я собиралась возвращаться в город.
- Ну неужели тебе так срочно надо ехать? - причитал Слава. - Выходные же до десятого.
- Надо. У меня дела.
- Такие дела, что подождать не могут?
- Да, такие, которые не могут.
На самом деле срочных дел не было, но мне очень хотелось в город.
Мы остановились у калитки.
- Ты мне подаришь один поцелуй? - спросил он.
- Нет.
А внутри все стало метаться. Как же я хотела ощутить его губы, его руки, его запах.
- Ну Наташ...
Он видел эту борьбу внутри меня и ждал. Тут я не выдержала. Я не знаю, что со мной произошло. Я не хотела его целовать. Но почему-то против своего желания едва каснулась его губ своими губами. Это, наверно, эмоции виноваты. Я развернулась и побежала в дом.
- Все равно ты меня хочешь! - Услышала я всед.
"Не, надо держаться от него подальше." - подумала я, заходя в дом.

Когда я собирала вещи в машину, раздался звонок. Звонил Андрей.
- Привет.
- Привет.
- Ты тоже в гордом одиночестве отдыхаешь?
- Нет пока. Но скоро буду. - Рассмеялась я.
- Это как?
- Я пока у подруги на даче. Сейчас буду домой выезжать.
- Ясно. Тогда у меня предложение. Как ты смотришь на вечернюю прогулку по городу?
- Я не против. Все же лучше, чем сидеть одной дома. А ты с Олей будешь?
- Нет. Оля с бабушкой уехали в пансионат.
- Ясно. Ну давай тогда я тебя наберу как доеду.
- Договорились.
Nezhnyi luchik вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (21.06.2015), ENIGMA (21.06.2015), Lexum (21.06.2015), Nanimirini (24.06.2015), Pink_Angel (07.11.2015), Roxy (21.06.2015), зубами_щелк (24.06.2015), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (16.11.2015), Летящий Снег (24.06.2015)
Старый 24.06.2015, 13:48   #10
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Nezhnyi luchik, подписываюсь! Буду ждать продолжения и счастливого финала. =)
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nezhnyi luchik (27.06.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь