Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2015, 17:18   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Хочу с кемто поделится своей историей

Долго общались, начели встречатся, влюбился, она меня не любила но говорила что ей со мной хорошо, что она не хочет чтоб я пропал, что скучает, часто созваневались, переписывались... после того как отправил на поезд домой приехала назад не такая... чтото темнит, секретничает, отдалилась от меня... спрашиваю ты хочеш чтоб я ушол?... нехочет, но и никаких ответов недает... все нужно вытягивать по слову... короче я вижу что чтото не так... чувствую... а мне так больно... сел выпил, добавил пивом... звонит мне, начинаем гговорить и сразу спрашую "тебе нравится ктото другой?", говорит что есть человек который был другом а теперь както больше... она с ним не гуляла, так в кампаниии пару раз но он ее нравиться, она верит что он ее любит... она нихочет никого обидеть но я говорю выберай он или я... я знаю что она выберет его... больно ппц... все это время улыбалась обнимала говорила скучаю...хочу поцеловать... а теперь она не может в чуствах розобраться т.к незнает кого выбрать... я уверен что она выберет его т.к. от меня отдалилась... почти не уделяет времени... я говорю пошли меня на х*й... мне больно что ты так поступаеш.... она не хочет чтобы я пропал.... подскажите пжл что делать... как ее вернуть или нужно отпустить?....
!Е_в_г_е_н_и_й! вне форума  
Старый 24.02.2015, 21:19   #2
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Братан с моего опыта отпусти и найди другую. Если ты ее вернешь будут упреки типа я же тебя выбрала и тд и тп...Я уже такое прошел...Разбежались после 5 лет жизни...В данный момент живу с другой девушкой 3 года уже ни каких проблем она во мне души не чает я отвечаю взаимностью....Так что братан соберись и забудь как страшный сон...
__________________
Мой сайт "Как бросить пить" - stopdrink.info
777sashka вне форума  
Старый 21.08.2017, 11:40   #3
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Явно это не Ваш вариант
ritarita1984 вне форума  
Старый 17.09.2017, 13:59   #4
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 37 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 201
По умолчанию

Простите, а сколько вам лет?
Дядька Лукомор вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь