Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2014, 00:24   #41
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

мне никогда раньше не признавались в любви и это было очень странное чувство... больше ответственности что ли... вообще,мне было очень странно ощущать себя его девушкой: жила себе своей жизнью и вдруг бац! все это казалось мне как минимум необычным - жить,зная,что где-то за тысячу километров есть человек,который заочно любит тебя и причем в всерьез. он рассказывал обо мне своим родителям,лучшему другу,они мне через него слали приветы )
конечно, и я тоже рассказывала о нем родителям и однажды мама задала мне вполне закономерный вопрос:
- а что дальше? как вы собираетесь развивать свои отношения?
безусловно,мы мечтали о встрече,но как это все организовать... и тут мама предложила мне:
- пусть он приедет к нам? тебя первой к нему я не отпущу,потому что не известно еще что он за человек,а к нам пусть приезжает,тем более впереди новый год.
Вовка по началу наотрез отказывался от этой идеи,его смущало,что встреча будет происходить на моей территории,при родителях,но потом все-таки желание встретиться пересилило и он согласился.
итак,мы стали ждать встречу. каждый день мы мечтали о том,как посмотрим друг другу в глаза,как крепко он меня обнимет,как состоится наш первый поцелуй...
чем меньше оставалось времени до нового года,тем сильнее все мы волновались. да еще как назло зимняя сессия,которая совсем не шла на ум )) решено было,что Вовка приедет 29 декабря вечером,а 2го января обратно.
к концу декабря уже все было готово: куплены билеты,составлено новогоднее меню, подготовлен праздничный наряд. оставшаяся пара дней тянулась как резина. мы с мамой,наверное,нервничали больше всех, ей тоже не легко приходилось уживаться с мыслью,что к нам приедет абсолютно незнакомый человек и будет у нас жить )) все этой казалось сумасшедшей авантюрой
и вот,настало 29 декабря,я еду на вокзал встречать уже знакомый мне поезд "Харьков-Владивосток",на котором приезжал когда-то Макс... но о Максе я сейчас совершенно не думала,меня колотило от волнения,что еще немного и мой виртуальный парень станет реальным.
на вокзал,не изменяя свой традиции,я приехала намного раньше и еще минут сорок сидела неотрывно глядя на табло и борясь со своим волнением. да еще Вовка без перерыва слал смски,отчитываясь где едет и как хочет скорее уже меня обнять.
Остаются мгновения до объявления поезда, я лечу на перрон, сердце почти выскакивает из груди…. И вот они – долгожданные огоньки поезда, медленно, но верно подкрадывающегося прямо ко мне. Вот он нужный вагон и вот они – светящиеся от счастья его глаза… он смотрел из вагона на меня, не отводя глаз, все время, пока проводница протирала поручень и опускала лестницу. Наконец он сходит с поезда и мы оказываемся совсем рядышком… А он намного выше, чем я представляла – пронеслось у меня в голове. Вова робко меня целует в щечку и мы трогаемся в сторону остановки. По пути мы перекидываемся фразами типа «как доехал?», «а тут гораздо холоднее, чем я себе представлял…» и т.п.
мы сели в автобус близко-близко и принялись жадно рассматривать друг друга. Вовка смотрел на меня с нескрываемым восхищением,нежностью,любовью,восторгом...
мне даже было неловко от такого взгляда,я смущалась,говорила какую-то чушь,а сама никак не могла поверить,что ОН рядом и он реальный...

__________________
okey вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (07.10.2014), зубами_щелк (31.07.2014), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (20.08.2014), Летящий Снег (02.10.2014), Стипендия (17.10.2014)
Старый 29.07.2014, 06:39   #42
Признанный
 
Аватар для Илья1988
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 132 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

okey, Парень романтик похоже) Интересненько) А про Дениса как то вначале ясно было что он ненадёжен. Извини за нетерпение, но он и есть твой впоследствии будущий муж?)
__________________
моя история любви http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23794

Последний раз редактировалось Илья1988; 29.07.2014 в 06:42.
Илья1988 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
okey (29.07.2014)
Старый 29.07.2014, 14:20   #43
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

Илья1988, спасибо,что продолжаешь следить за историей! да, Вовка был романтик,каких поискать! подчеркиваю слово был в ответ на твой вопрос )
__________________
okey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 22:28   #44
Признанный
 
Аватар для Илья1988
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 132 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

okey, а что случилось? жду продолжения истории)
__________________
моя история любви http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23794
Илья1988 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
okey (31.07.2014)
Старый 31.07.2014, 01:06   #45
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

дома нас торжественно встречали родители. как-то сразу все друг с другом нашли общий язык. Вова абсолютно не стеснялся и не зажимался,передал подарки от своих родителей,потом мы сели за праздничный стол ужинать. Вовка разливал вино,сопровождая все это рассказами о Крыме и ответами на распросы моих родителей. судя по дружелюбной обстановке, они друг другу понравились. после ужина родители оставили нас одних в комнате. после пережитого стресса на вокзале,теперь я чувствовала себя более расслабленно. мы сели на диван на пионерском расстоянии друг от друга,повисла неловкая пауза. я почувствовала,что опять напрягаюсь,но тут Вовка потянул меня к себе на колени со словами "иди уже сюда!". я оказалась у него на коленках и испуганно посмотрела в его полные любви и желания глаза. он приблизил свое лицо к моему и поцеловал меня
-наш первый поцелуй... - прошептал Вовка
-угу - промычала я в ответ,борясь со своей растерянностью
потом поцелуй повторился. он был очень нежный... меня никогда не целовали с такой любовью и трепетностью... это было приятно и непривычно.
мы стали болтать обо всем,периодически прерываясь то короткими "чмоками",то затяжными поцелуями и незаметно наступила ночь. пока Вовка был в душе,я застелила ему постель. предполагалось,что он будет спать один,а я в своей комнате. тут я встала перед дилеммой: уйти или остаться? было ужасно неловко перед родителями,но я решила по-тихонечку остаться )) тем более что еще не все разговоры у нас были "договорены"
мы забрались под одеяло и крепко обнялись. Вовка ударился в мечты о нашем совместном будущем,а я слушала их и постепенно грустнела... в его представлении мы будем жить в Крыму,первое время,возможно, в поселке с его родителями, я могу даже бросить здесь учебу и продолжить учиться там... он так складно все это рассказывал,что,казалось,у него уже давно все спланировано насчет меня. а я? меня кто-нибудь спросил,как хочу я? я поняла,что того,о чем мечтает он,я не хочу! не хочу уезжать из своего родного городка,из своей родной квартирки,от любимых родителей,от друзей,не хочу и не готова менять свой привычный уклад на его поселок! мне хотелось,чтобы моя учеба еще длилась не 3 года,а раза в два больше,чтобы не наступало это будущее.... (
позже,мы решили,что пора бы уже и поспать. Вовка уснул,а я погрузилась в мысли. я лежала и
понимала,что обратного пути уже точно нет,что рано или поздно нам придется решать вопрос с совместной жизнью,а хочу ли я этого?
мне с ним было очень хорошо рядом, я чувствовала,что это идеальный человек для жизни,но что же мое сердце?... в голову опять пришел...Макс. глупо было,лежать с одним,а думать о другом. где-то глубоко заныла старая рана, я представила,а как бы я себя вела,если бы рядом лежал не Вовка,а Макс? да я бы наверное задушила его в своих объятиях и на первое его слово о моем переезде к нему,побежала бы собирать чемоданы. но то Макс... а это Вовка... выходит,я к нему совсем ничего не чувствую что ли?... мне с ним хорошо... он очень хороший,он замечательный... и очень любит меня... и все... с этими мыслями я погрузилась в сон.
на следующий день мы пошли гулять по городу,закупаться подарками. Вова купил мне огромного белого медведя,с такими же карими глазами,как у него самого ))
вечером мы посидели в моей любимой кафешке. так прошел еще один наш день. перед сном мы опять сидели долго разговаривали и я чувствовала,что он ждет от меня тех самых слов,которые он мне неустанно повторяет,а в ответ от меня видит лишь растерянные улыбки. я понимала,что должна ему это сказать. хотя если задуматься - зачем? ведь я еще на тот момент этого не чувствовала...
видя мои терзания,Вовка решил мне помочь:
- ты что-то хочешь сказать?
- да…
- это касается нас?
- ну вобщем да..
- ты хочешь сказать, что любишь меня? – я зажмурилась. Мне было страшно произносить эти слова, я боялась солгать и ему и самой себе, ведь нет у меня в душе того, о чем я собиралась сказать. Но он так хотел это услышать…
- да…
- ну так скажи, не бойся
- я тебя люблю – выпалила я почти скороговоркой. Прислушалась к себе, а в сердце тишина… «ну зачем, зачем???» - корила я себя, а потом подумала, раз сказала, значит так тому и быть.
Сказать, что Вовка был счастлив от услышанного – ничего не сказать. Он набросился на меня и буквально задушил в своих объятиях.
- я тоже, я тоже тебя люблю, очень-очень сильно! – прошептал Вовка и наши губы слились в поцелуе. Казалось бы я должна была чувствовать облегчение от того, что преодолела этот порог, но внутри себя я чувствовала лишь неуверенность что сделала правильно. В этот вечер, ложась спать с Вовкой, я поняла, что не могу. Не могу спать рядом с ним, я привыкла к свободе, причем в прямом и переносном смысле, а сейчас меня одолевал страх потери этой самой свободы. Мало того меня буквально вынудили признаться в любви, так еще и хотят лишить моей любимой кроватки, на которой я столько лет проспала одна… и я, взяв свою подушку, отправилась спать к себе
__________________
okey вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lexum (31.07.2014), Nanimirini (07.10.2014), зубами_щелк (31.07.2014), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (20.08.2014), Летящий Снег (02.10.2014), Недоступная душа (31.07.2014), Стипендия (17.10.2014)
Старый 31.07.2014, 07:14   #46
Признанный
 
Аватар для Илья1988
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 132 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

okey, очень красиво) жду продолжения) парень конечно настойчивый и немного наглый =DDD
__________________
моя история любви http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23794
Илья1988 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
okey (31.07.2014)
Старый 31.07.2014, 22:53   #47
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

Илья1988, это скорее не наглость,а чувство собственничества что ли... желание заполучить меня всю и полностью ))
__________________
okey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 23:50   #48
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

большую часть следующего дня у нас заняла подготовка к новому году: мы все вместе резали салатики на кухне, болтали на разные темы. Вовка абсолютно не смущался моей мамы, ему было о чем с ней поговорить. пожалуй,это единственный мужчина в моей жизни,который нашел с ней общий язык ))
сам новый год мы должны были встретить вдвоем,папа уходил дежурить на работу,а мама в гости к родственнице. когда все блюда были готовы и до нового года оставалось несколько часов,родители оставили нас одних. мы сами накрыли стол,украсили его, разлили по бокалам вино и стали ждать наступления нашего нового 2005 года. и вот бой курантов, в сердце ощущается легкое волнение, в бокалах шипит шампанское,мы смотрим друг другу в глаза и загадываем одно на двоих желание. "быть вместе..." пронеслось у меня в голове. мы выпиваем шампанское до дна (как обычно это происходит с трудом), целуемся и поздравляем друг друга. по тв начинается веселая программа,а мы,объевшись вкусностей,переползаем на диван. оказавшись совсем рядом и совсем одни в квартире,да еще под влиянием шампанского,начинаем целоваться,только в этот раз с большей страстью и желанием. нахлынувшая страсть переросла в нашу первую близость, о которой до этого момента мы мечтали,фантазировали,но не решались...
Вовка еще долго приходил в себя от всего произошедшего,я же,напротив чувствовала себя спокойной и какой-то опустошенной...
так прошел наш новый год... через час мы еще раз выпили за новый год,теперь уже по украинскому времени,а вскоре вернулась из гостей моя мама и мы стали все убирать и готовиться ко сну.
в этот раз мы ночевали снова вместе. перед сном рассказывали друг другу анекдоты и бросались мандаринами )) нашли чем заняться,в общем )))
следующий день мы провели дома. люблю 1е января - холодильник забит едой, по тв всегда есть что посмотреть, идеальный день,чтобы позволить себе полениться вволю )) чем мы и занимались. мы долго лежали в моей комнате,обнявшись,слушали красивые песни Ирины Билык и молчали... с ним было о чем помолчать... и это здорово,когда никто никому не задает вопросы типа "что молчишь?" или "расскажи что-нибудь...". мы просто молчали и понимали друг друга,нам было хорошо и комфортно вместе. правда мама мне потом в шутку сказала:
- на вас посмотреть,ощущение,что вы сорок лет вместе, - к тому,что мы очень пассивно проводили время )))
просто нас начала одолевать грусть,что завтра нам предстоит расставаться,а я уже так привыкла к нему... перед сном мы лежали,я делала ему массаж головы,а он почти мурчал,как котенок,что меня заставляло расплываться от умиления: такой большой и такой...котенок )) а ночью был просто океан нежности... я поняла,что мои чувства к нему начинают меняться... не знаю,может быть предстоящая разлука так действовала...
во второй половине следующего дня нам предстояло ехать на вокзал. было тяжело на душе и грустно (( мы сидели на вокзале в зале ожидания крепко обнявшись и мечтали,что весной мы снова увидимся,на этот раз я приеду к нему. оставалась всего пара месяцев,но после этих нескольких дней,проведенных вместе,они казались вечностью. я ужасно не хотела отпускать его. мы неустанно целовались до тех пор,пока не объявили поезд. ненавижу прощания... с некоторых пор я ненавижу прощания! но в этот раз я чувствовала,что мы обязательно встретимся. и об этом я прошептала ему во время прощального поцелуя...
Вовка зашел в вагон,а я сразу убежала,чтобы не показать своих слез. хотя поезд стоит на нашей станции 30 минут и у нас еще было время,чтобы побыть вместе. но я терпеть не могу по долгу прощаться возле поезда и поэтому обычно сразу ухожу.
поезд еще стоял на перроне,а я уже добежала до остановки и села в автобус,с грустью смотря на огни вокзала. слезы все-таки проступили из глаз,но я знала,что эта разлука не на всегда,мы обязательно встретимся....
дома я прямо с порога сообщила маме о том,что в марте еду в Крым )) она,казалось,была к этому морально готова и поняла,что возражать бесполезно. теперь,в отсутствие Вовки у нас появилась возможность поделиться впечатлениями. помню,как я задала маме вопрос:
-я со стороны хотя бы выглядела счастливой?...
на что мама с грустью мне ответила:
-счастливой и светящейся ты была во время приезда Макса... сейчас ты просто делала вид.

да уж... мама умеет видеть насквозь....
первые дни без Вовки дались мне очень тяжело. мне не хватало его физически. без него я перестала чувствовать себя нужной,любимой... было просто одиноко. Вовка из поезда слал грустные смс о том,как ему меня не хватает,как он успел соскучиться по моим губам,улыбке,волосам и тп... прямо в поезде он так же начал писать мне письмо,которое по приезду сразу же отправил. сколько нежности было в том письме... да во всех его письмах был просто океан любви и нежности,он писал мне стихи собственного сочинения, подумать только - он сам сочинял мне стихи! это так здорово, быть для кого-то музой и вдохновлять на сочинения...
но,как известно всем студентам (бывшим и настоящим) - ничто так не лечит от скуки и депрессии,как сессия! которую мне предстояло сдавать. билеты совсем не шли на ум, но по-крайней мере очень отвлекали. через неделю после отъезда Вовки я уже полностью вошла в прежнюю колею и стала жить предвкушением скорой поездки на Украину...
__________________
okey вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lexum (01.08.2014), Nanimirini (07.10.2014), зубами_щелк (01.08.2014), Илья1988 (01.08.2014), Летящий Снег (02.10.2014), Недоступная душа (01.08.2014), Стипендия (17.10.2014)
Старый 01.08.2014, 23:51   #49
Признанный
 
Аватар для Илья1988
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 132 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Красиво очень)
__________________
моя история любви http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23794
Илья1988 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
okey (02.08.2014)
Старый 02.08.2014, 15:24   #50
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

закончились зимние каникулы, опять началась учеба,все опять стало уныло и однообразно. Вовка добавлял грусти смсками со словами "а помнишь...", где вспоминал какой-то эпизод из проведенных вместе 5 дней. было скучно и грустно,душа жаждала тепла и романтики,а другая часть тела - приключений. и я их нашла. как-то,от нечего делать я залезла на сайт знакомств,где в то время была зарегистрирована (еще до Вовки) и как вы думаете,кого я начала там искать? Дениса! и я нашла его там без труда. долго думала,написать ему что-то или нет... решила просто подмигнуть (в то время там была такая функция) и стала ждать что он мне ответит. конечно,он мне ответил,что-то типа "о,привет,какой сюрприз! как дела,как жизнь и тп" мы перекинулись несколькими фразами и я неожиданно для себя предложила ему как-нибудь встретиться. зачем - не знаю... просто хотелось какого-то реального общения. общения и ничего больше! ну... может быть,немного флирта ))
. Вслед за моим предложением, буквально на следующий день я получаю смс от Вовки странного содержания:
- а ты ничего от меня не скрываешь?
- нет. А почему ты спрашиваешь?
- мне сегодня приснился сон про то, что ты вновь общаешься со своим бывшим и даже захотела вернуться к нему…
- что за бред! Это всего лишь сон!
- значит тебе нечего мне сказать?
- нет…
тут я начала чувствовать неладное. Поняв, что все это не просто так, я стала расспрашивать Вовку о причинах его странного поведения. И тут он мне признался, что подобрал пароль к моим знакомствам и прочитал все переписку с Денисом. Сердце мое в тот момент опустилось в пятки, но я стала обвинять его во вмешательстве в мое личное пространство )) поняв, что это бесполезно, мне пришлось выкручиваться тем, что Денис мне всего лишь друг и предложение о встрече было чисто дружеское. Вовка вроде бы успокоился, а я почувствовала себя ужасной дурой. И частично из-за того, что пароль на мою страничку знакомств был «321321»… да, в то время я была чайником на просторах Интернета )))
через пару дней,когда конфликт был исчерпан и забыт,мне позвонил Денис.. стал делать непрзрачные намеки на совместный вечер с шампанским и т.д.,на что я ему призналась,что только что пережила серьезную ссору из-за нашей переписки и что нам лучше не встречаться. Денис понял,что у меня серьезные отношения и отстал от меня,теперь уже навсегда. И сам он в то время начал отношения с девушкой,на которой в последствие и женился.
вскоре настала весна и я стала собираться к Вовке. поездка планировалась всего дней на 5,но подготовка велась глобальная! было накуплено много новых вещей,косметики,огромная дорожная сумка,ведь в Крыму уже во всю была весна и нужно было везти верхнюю одежду на два сезона ))
сумку я начала собирать наверное за неделю до поездки,ужасно люблю собирать сумки в дорогу! )) вот она стоит,почти собранная и греет душу предвкушением скорой поездки,поезда... ах,как я люблю поезда,их запах,шум колес...
в общем,настроение было приподнятое и не столько из-за того,что я увижу Вовку,а вообще из-за поездки в целом.
на вокзале меня провожали родители. когда я зашла в поезд,счастью моему не было предела - я наконец-то еду в Крым!!! дорога проходила замечательно,я коротала время разговорами с соседями,смотрела в окно,переписывалась с Вовкой. на следующий день мы подъехали к границе. когда мы оказались на территории Украины,я просто прыгала от счастья. хотя особого отличия от России не наблюдалось,но мне уже казалось,что тут все по-другому,даже воздух другой )) а когда в вагон зашли украинцы,чтобы доехать до следующей станции и я услышала до боли знакомый украинский акцент,то просто захотелось подбежать к ним и рассказать как же я их всех люблю )))) конечно,я этого не сделала,просто сидела и молча слушала их певучую речь и наслаждалась тем,что я уже на Украине. к вечеру я приехала в Харьков,где должна была сделать пересадку на другой поезд. было немного страшновато сходить с поезда в совсем чужой город,с огромным вокзалом,в котором я потом заблудилась ))) страшно,но в то же время я чувствовала себя ужасно взрослой и самостоятельной - я одна в другой стране и в другом городе. по всюду таблички на украинском и я особенно гордилась,что я все понимаю )) до поезда оставалось 3 часа,я сдала вещи в камеру хранения и отправилась гулять. далеко от вокзала решила не ходить,мало ли )) поэтому зашла в Макдональдс и взяла перекусить. время начало тянутся медленно,площадь вокзала была вся мною изучена,газета прочитана,я даже успела подремать в кресле зала ожидания. мне захотелось уже по-скорее очутиться в родных и теплых объятиях Вовки,который мне неустанно писал смс "давай уже скорее", "хочу тебя обнять,поцеловать" "ужасно соскучился" и тп
вскоре объявили поезд "Харьков-Симферополь". ехать мне на нем нужно было всего несколько часов,на Вовкину станцию мы прибывали рано утром,примерно в 5 часов. я ужасно боялась проспать. что я и сделала в итоге))) когда меня разбудила проводница,я аж подскочила и стала метаться по вагону,не успевая сдать белье и накраситься. минут за 10 я по-солдатски оделась и сделала дежурный макияж. едва успела сесть на сидение,чтобы перевести дыхание,как поезд начал тормозить. в окне показался маленький вокзал,частные домики с огромными садами и стоящий на перроне Вовка. выйдя из вагона, я тут же очутилась в крепких объятиях и зажмурилась от яркого весеннего солнышка: даже не верится,еще недавно я уезжала из холодной заснеженной Пензы и вдруг жаркое солнышко,теплые объятия и горячие поцелуи... я счастлива!!!

__________________
okey вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lexum (02.08.2014), Nanimirini (07.10.2014), зубами_щелк (05.08.2014), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (20.08.2014), Летящий Снег (02.10.2014), Недоступная душа (03.08.2014), Стипендия (17.10.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь