Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2014, 14:16   #21
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

Илья1988, большое спасибо за отзыв! рада буду видеть тебя в числе читателей! продолжение уже пишу )))
__________________
okey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 15:25   #22
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

Наступил последний день соревнований и последний наш день с Максом. Он еще не уехал, а я уже безумно по нему скучала. Я совершенно не представляла момент нашего прощания, мне казалось невозможным сдержать слезы и удержаться, чтоб не кинуться ему на шею. Последний день…а мы даже не касались друг друга и не было малейшего намека на какое-то продолжение. Меня убивали эти мысли, но я, преодолев все это, привела себя в порядок и выглядела на все 100!
на финале соревнований зрителей было в разы больше. в основном все поддерживали наших местных бойцов и только 3 человека в зале: я, Ольга и Алексей (журналисты) до хрипоты болели за украинцев,чем вызывали полное недоумение у остальных зрителей
ведущий по-прежнему злил меня тем,что подогревал интерес женской половины зала "рекламой" киевлян. а Макс все так же оглядывался после каждого поединка на меня,что было очень приятно. в одном из поединков,где сражался Макс,случилось неприятное: после очередного удара соперника,я заметила,как рука Макса дрогнула и он схватился за нее. было ясно - он получил травму. но не смотря на это,довел таки бой до конца. после поединка к Максу сбежались судьи, друзья и мед.работники,которые дежурили в зале. мое сердце в этот момент опустилось,я вскочила со своего места и пошла вниз,к сцене. Макса посадили за стол и стали бинтовать обрабатывать его руку. рана была несерьезная,но довольно глубокая,крови было много. я с трудом сдерживала слезы и желание обнять его,чтобы пожалеть. пока он сидел за столом мед.работников,я тихо подошла к нему со спины,осторожно и нежно положила руку на его плечо и наклонившись спросила:
- больно...сильно?...
на что он слегка повернул голову в мою сторону и сдержанно ответил:
- нет
глупо было продолжать в этой ситуации какой-то диалог и я пошла на свое место. сердце ныло: то ли от предстоящей разлуки,то ли от того,что все складывалось не так,как мечталось,то ли от боли за Макса,то ли о всего сразу. скорее всего последнее...
несмотря на полученную травму,Макс продолжил соревнования. в один из последних поединков его поставили с Русланом. на что они стали яростно сопротивляться - драться друг против друга они не хотели,но судьи лишь развели руками. но Макс и Руслан вышли из положения - показали нам красивый бесконтактный поединок,они размахивали мечами,но ударов не наносили. Макс уступил победу другу. в итоге занял третье место, боец из Москвы второе,а Руслан опять первое.
соревнования завершились. все остальное для меня было уже в тумане: церемония награждения, банкет в кафе,проводы на автовокзале некоторых участников. после всего остались лишь Вадим с женой,журналисты,ведущий,киевляне,я и пара-тройка человек,которых я уже не помню (по-моему судьи). возле общежития Вадим сфотографировал меня и киевлян,а так же меня вдвоем с Максом. потом было предложено подняться в общежитие,чтобы продолжить банкет в более тесной компании оставшихся.
там уже был накрыт стол. я села рядом с Максом,как полагается )) казалось,что окружающие нас воспринимают как пару. никто не задавал лишних вопросов,все было как само собой разумеющееся. лишь ведущий постоянно подтрунивал надо мной,мол какого хлопца я оторвала )))
после изрядного количества выпитого,я почувствовала некоторое потепление в мою сторону от Макса: он пытался по-джентльменски за мной ухаживать,подавал мне что-то,подливал разговаривая со мной,он очень близко ко мне наклонялся. один раз даже положил руку мне на колено. меня словно электрическим разрядом ударили: я взглянула на Макса глазами,полными неожиданности,внезапной радости и испуга что-ли на что Макс поспешил убрать руку.
потом кто-то предложил сделать общую фотографию. некоторые сидели,некоторым пришлось встать,чтобы уместиться в кадр. я встала позади Макса и положила свои руки на него,а он внезапно откинулся головой на меня. по мне опять побежали электрические разряды,сердце заколотилось... не могу передать словами ту бурю эмоций и желаний,которые овладели мной в тот момент. сейчас представила свое возможное лицо на той фотографии и самой стало смешно )) жаль я ее так и не увидела,не знаю чей это был фотоаппарат.
в общем,было в этом жесте Макса что-то близкое,интимное что-ли... на какой-то момент мне даже показалось,что мы вместе... но на деле это было не так и нам вскоре предстояло прощаться.
время было уже позднее,я могла не успеть на последний автобус и наступил момент прощания со всеми. я обнялась с Русланом,с Яриком,в ответ услышала много приятны слов в свой адрес,тепло попрощалась со всеми остальными и мы с Максом пошли на мою остановку...
ноги совершенно не шли навстречу нашему расставанию... тяжело описывать этот момент,потому что вновь приходится испытывать те самые чувства...
ненавижу прощания...ненавижу!!! дорогу до остановки,которая занимала 5 минут,мы дошли минут за 15. я оттягивала время как могла. и все-таки мы пришли. молча,уже безо всяких эмоций я посмотрела на Макса. он был бодр и весел,как обычно. а у меня в душе росла пустота,черная холодная пустота. не покидало ощущение,что я вижу его в последний раз... знаете,очень тяжело и больно прощаться с любимым человеком,предчувствуя,что это навсегда...
Макс,видя мое угнетенное состояние пытался меня подбодрить:
- мы скоро снова увидимся, пройдет год и на следующих соревнованиях встретимся. я посчитал,что в год приходит где-то 15 писем. представь - еще 15 писем и мы снова встретимся!
какие к черту 15 писем,какие соревнования,я чувствовала,что всего этого не будет...
год, 15 писем - для него всего лишь слова,а для меня это значило бесконечность... эти голубые глаза,ставшие для меня смыслом жизни я вижу в последний раз...
из-за угла показался предатель-автобус,освещая своими желтыми фарами последние наши секунды вместе...
- мне пора... - сдавленным голосом прохрипела я
Макс обнял меня,я уткнулась носом и губами в его плечо,а он горячо и крепко поцеловал меня в щеку. поцелуй был обжигающим,а объятия такими крепкими и такими долгожданными... ну зачем ты приехал,чертов автобус,ведь у нас только все начало налаживаться?!?....
- ну пока...- глядя мне в глаза сказал Макс,вдруг ставший очень серьезным
-пока - дрожащим голосом ответила я,а в носу уже во всю щекотало от подступающих слез
. как мне хотелось,чтобы этот момент остановился,как стоп кадр. я бы вечно смотрела на него,такого любимого и единственного человека на всей земле. но уже давно стоявший автобус стал закрывать двери и я ринулась к автобусу. он закрыл двери прямо на моей руке,но мне было совсем не больно,гораздо больнее было где-то в области сердца.
я зашла в автобус и остановилась возле дверей,хотя весь салон был пуст. так было лучше видно его... в последний раз... он ускользал из вида,а я жадно ловила взглядом его уменьшающийся силуэт. вскоре он исчез. а я села на кресло и дала волю слезам,которые стояли комом в горле все это время.
так пошел отсчет времени без него: секунда,две,десять минут,месяц, год... сейчас с того момента прошло уже 11 лет... а больно до сих пор. и слезы так же застилают глаза. наверное я просто разбередила в себе все это, рассказывая эту историю.


Добавлено через 15 минут
вот так,можно сказать,закончилась моя самая красивая и грустная история про Макса... в сотый раз анализируя все это,я задаю себе вопрос - а кем же я была для него? просто человеком для переписки,провинциальной дурочкой,которая влюбилась в столичного парня без ума и лишь польстила его самолюбию или у него ко мне все-таки было что-то,но сложность дальнейших отношений остановила его?...
однажды,перечитывая его письма,которые,кстати,до сих пор бережно в хронологическом порядке я храню,в самом первом письме я нашла ответ на свой вопрос. Макс на мой вопрос о наличии у него девушки ответил мне: "девушки у меня,конечно,нет,но я не хочу давать бессмысленных надежд". БЕССМЫСЛЕННЫЕ НАДЕЖДЫ - вот чем я себе тешила несколько лет. странно,что эта фраза не бросилась мне в глаза,при первом прочтении письма. а возможно,я умышленно обошла ее,все равно я бы продолжила с ним общаться и любить его.
сейчас,имя совсем другой характер,я понимаю,что возможно мне следовало бы вести себя с ним иначе - более смелей и раскованнее,наверное. наверное стоило бы самой поцеловать его тогда,на мосту,стоило бы "в лоб" задать ему интересующие меня вопросы и сказать ему на прощание то,на что я так и не решилась: "я люблю тебя". ведь это действительно была самая сильная любовь в моей жизни. конечно,будут и другие истории,о которых я расскажу далее. но эта история навсегда останется самой волнующей,трепетной и больной,хотя и самой светлой. наверное,это были те самые чувства,которые нам дано испытать в жизни лишь раз...
__________________

Последний раз редактировалось okey; 18.07.2014 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
okey вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lexum (18.07.2014), Nanimirini (07.10.2014), Nes (27.07.2014), зубами_щелк (18.07.2014), Илья1988 (18.07.2014), Летящий Снег (30.09.2014), Недоступная душа (31.07.2014)
Старый 18.07.2014, 16:28   #23
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Оля, спасибо за такую светлую историю.
Не все сказки заканчиваются словами "и жили они долго и счастливо", но именно такие сказки делают нас сильнее. И пусть не удалось сбыться мечтам, главное, что они были, а после них остались нежные воспоминания.
А как долго вы еще переписывались с Максом?
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
okey (18.07.2014)
Старый 18.07.2014, 18:53   #24
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

зубами_щелк, это еще не конец моей истории,дальше будет не менее романтичное продолжение. С Максом мы общались еще около года. Об окончательной точке в нашей переписке расскажу в следующей части. И - спасибо за интерес к моей истории!
__________________
okey вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
зубами_щелк (19.07.2014)
Старый 18.07.2014, 23:35   #25
Признанный
 
Аватар для Илья1988
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 132 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

okey, потрясная история. жалко что с ним у тебя ничего не сложилось( я читал и погружался сам во все образы и даже грустно что у вас ничего не получилось( жду продолжения) очень романтичная и трогательная история) а будет время, загляни и в мою, если захочешь)
__________________
моя история любви http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23794
Илья1988 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
okey (19.07.2014)
Старый 19.07.2014, 14:25   #26
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

Илья1988, спасибо за отзыв! конечно,словами не получается описать все то,что чувствовалось в тот момент,но я максимально стараюсь )) в твою историю загляну обязательно!
__________________
okey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 15:13   #27
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

наверное, моих уважаемых читателей заинтересует,на чем же все-таки закончилась наша история с Максом?...
мои ощущения не обманули меня: не было встречи через год и не было тех 15 писем... письма стали приходить гораздо реже и все больше напоминали "сводку с полей",простой обмен новостями и только. в первом после встречи письме,которого я ждала с особым волнением,Макс очень дипломатично высказался о встрече: мол все понравилось, было приятно встретиться,соревнования прошли на высшем уровне и все такое. долгожданных слов я так и не увидела...
а еще у Макса появилось новое увлечение: мотоцикл. все время он проводил со своим байком и все его рассказы в письмах были лишь о нем. где-то в середине лета он пропал... писем от него не было больше месяца и я забеспокоилась. написала ему письмо на электронку,на что получила ответ о том,что он сломал ключицу, ему делали операцию и сейчас находится в гипсе,поэтому писать правой рукой не может. меня обдало холодной волной,когда я это прочитала. я сразу поняла,что это была авария на мотоцикле. мне стало ужасно жаль моего Макса,как представила его после аварии,в больнице,как ему больно... бедный мой Макс... я места себе не находила от волнения за него,а он очень сухо отписывался электронными сообщениями,что у него все нормально.
потом я получила от Макса уже настоящее письмо. переписка возобновилась,но письма становились все короче и короче и уже не было слов "скучаю" или "жду скорее ответа"....

примерно в то время я впервые услышала песню "Беспечный ангел" и заплакала... я увидела Макса в этой песне, летящего на своем байке на бешеной скорости,видела как развиваются на ветру его светлые волосы, как он смотрит куда-то за горизонт своим пристальным немного с прищуром взглядом ясно-голубых глаз... я слушала,слушала,слушала эту песню и все представляла его... даже сейчас,когда я слышу эту песню, у меня как-то по особому замирает сердце и сразу приходит образ Макса. он на самом деле как беспечный ангел: такой же безбашенный, светлый, живущий одним днем, душа компании и такой любимый мною......

однажды я написала Максу в письме о том,что хотела бы,чтобы характер наших писем изменился,чтобы они стали более откровеннее,как письма между двумя близкими людьми. (конечно ему я написала более завуалированно,очень долго подбирала слова,чтобы не показаться навязчивой и чтобы это смотрелось,как намек). Макс понял,о чем я хотела сказать,на что я получила ответ " я не хотел бы менять характер наших писем,зачем все усложнять,пусть все останется как есть....
вот так,как всегда дипломатично,меня,что называется "отшили" .
подходил к концу 2003 год, о будущих соревнованиях была тишина. вскоре стало ясно,что их не будет вовсе... вернее они будут,но уже в Москве. Вадим почему-то решил изменить формат соревнований,дал им другое название,поменял какие-то правила и перенес их в Москву. я,конечно,готова была ехать хоть в Москву,хоть в любой другой город на земле,но Макс написал,что они не поедут,сославшись на проблему с финансированием...
это был конец... примерно весной 2003 я получила от Макса последнее письмо. вернее,я тогда не знала,что оно последнее - оно было обычного содержания,ничего не предвещающего. но после него ответа не было месяц,другой,третий.... на этом наша переписка закончилась...
спустя месяц тишины,я написала Максу еще одно письмо,но и на него ответа не получила...
что сказать... сказать,что мне было больно - это ничего не сказать... я была опустошена полностью. в сердце постоянно ныло что-то... много было пролито слез. конечно,я старалась чем-то отвлекаться,но когда я оставалась дома одна,наедине со своими мыслями и чувствами,было невыносимо. самое страшное,что сейчас я была бессильна что-либо изменить. конечно,я могла бы поехать к нему в Киев,найти его там... но во-первых,меня не отпустили бы родители (мне было 18 лет), во-вторых,своим молчанием он все сказал... но я неустанно молила Бога о том,чтобы Макс не исчезал из моей жизни,рыдала и снова молила...
видимо,судьбою мне был уготован кто-то другой... )
безусловно,потом я поняла,что такое многоточие было более щадящим,чем твердая точка - написанное в письме "прощай". потому что у меня всегда была надежда,что рано или поздно он ответит...


в продолжении истории,я еще буду возвращаться к Максу,потому что любовью к нему я болела еще очень долго,пожалуй даже не один год. сама не знаю,сколько в общей сложности я его любила,просто со временем начала замечать,что мне становится уже не так больно от мыслей о нем и я постепенно приобретаю интерес к жизни.
__________________
okey вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lexum (19.07.2014), Nanimirini (07.10.2014), Nes (27.07.2014), зубами_щелк (19.07.2014), Недоступная душа (31.07.2014)
Старый 19.07.2014, 20:50   #28
Признанный
 
Аватар для Илья1988
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 132 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

okey, жестоко он с тобой....(
__________________
моя история любви http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23794
Илья1988 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
okey (20.07.2014)
Старый 21.07.2014, 23:45   #29
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

итак,я постепенно возвращалась к жизни. у меня просыпался интерес к окружающему,хотя рана на сердце периодически ныла,напоминая о том далеком и все еще любимом человечке,дорога к которому для меня теперь закрыта навсегда.
в начале 2004 года у меня появился первый сотовый телефон. общаться еще особо было не с кем,т.к. не у всех моих знакомых были сотовые,но всеобщая "телефонизация" постепенно набирала обороты и в нашей провинции )) например, к тому времени сотовый уже был у Дениса (моего бывшего) и я пару раз писала ему смс,так,ни о чем.
весной,примерно в апреле-мае того же года,моя подруга Ольга подкинула мне телефончик одного своего знакомого для того,чтобы я с ним познакомилась. (у меня к тому времени был супер-тариф с неограниченным количеством смсок). знакомого звали Денис (о нет,хватит с меня Денисов ) он был не против такого внезапного знакомства и охотно откликнулся на предложение пообщаться. так завязалось наше с ним смс-общение,временами очень откровенное... обо всем я рассказывала Ольге. ее реакция была мне не совсем понятна: казалось,что она с трудом сдерживает свою ревность. но я не заморачивалась по этому поводу - она сама скинула мне его телефон. поэтому мы во всю общались. часто наше общение заканчивалось далеко за полночь: слова о поцелуях, объятиях,всяких там покусываниях обоим не давали заснуть ))
у меня проснулся небывалый интерес к этому парню,точнее к нашему общению. я поняла,что намного интереснее общаться,знакомиться,флиртовать,чем страдать по несбывшемуся. вот только с темы о возможной встрече мой собеседник постоянно соскакивал... я стала сопоставлять факты: Ольгино нежелание нашего общения, их одновременное отсутствие (Денис не писал смс тогда же,когда Ольга уезжала с кем-то гулять), его увиливание от встречи... и меня посетила догадка,о чем я прямо спросила Ольгу. она в этот момент собиралась уезжать на пару месяцев на юг (вожатой) и уже сидела в поезде,когда я ей написала смс. мои догадки подтвердились - Денис был Ольгиным парнем. меня она попросила ему написать с целью проверить его "на вшивость". конечно,результаты проверки ее разочаровали, но отношениям не помешали. от того,что меня без моего ведома так подло использовали я была в бешенстве. ведь,признайся она,что Денис ее парень,я бы общалась с ним совсем по-другому и не позволила себе им увлечься. Ольга извинялась,просила меня ничего ему не говорить и перестать общаться,но у меня был другой план...
я была ужасно зла,обижена и, наверное, я поступила как плохая подруга,но с Денисом я все-таки встретилась. он и сам был в шоке от этой проверки,поэтому охотно решился встретиться.
следующим вечером я стояла на месте встречи и ждала Дениса. пишу смс,мол "ты где?" и в ответ получаю "обернись..". оборачиваюсь - и вижу улыбающегося парня обычной,но довольно приятной наружности, идущего на встречу мне. приятный,обаятельный парень, с которым мы сразу нашли общий язык. прогулявшись по городу,Денис предложил зайти в кафе с дискотекой,где сидели его друзья (друг и его девушка). выпитое пиво не заставило себя долго ждать и нас потянуло на медленный танец )) в общем, так у нас все и закрутилось: поцелуй,потом еще поцелуй и длилось все это трудно сказать сколько времени,но медляк давным давно закончился,а мы все стояли целовались. потом вышли на улицу,продолжили целоваться там,потом мы ехали в машине до моего дома и продолжали целоваться )) это было какое-то наваждение,страсть,мне было с ним настолько приятно,что хотелось всю ночь напролет провести вот так,в его объятиях. мы были будто на одной волне. наверное это потому,что,как оказалось, у нас дни рождения в один день - сошлись два огненных знака )))
стыдно ли мне было перед Ольгой в тот момент? нет... наверное,как и ему. я проверила его,как она и хотела )) сейчас, конечно, мне стыдно,я понимаю,что "чужое" брать нельзя,как бы тебе не хотелось и как бы тобой не двигало желание мести - "оно чужое".
но мы продолжили встречаться. не каждый день,но раза 3-4 в неделю на протяжении месяца мы виделись. гуляли,потом находили какую-нибудь уединенную лавочку в парке и целовались. нас ничего не объединяло,кроме этих поцелуев, в остальном мы общались больше как друзья,речи об отношениях не было,хотя мы периодически ходили за ручку )) об Ольге тоже ни разу не упоминали. хотя меня терзал вопрос - что будет потом,когда она вернется?... ответ вскоре пришел сам собой....
Ольга решила вернуться с югов на месяц раньше,о чем сообщила Денису,а он мне. в этот вечер мы как раз собирались встретиться. встреча прошла очень романтично,мы сидели на набережной,потом шел дождь,мы стояли под одним зонтом... в поцелуях в этот раз было больше нежности,чем страсти. и они больше походили на прощальные. мы оба это понимали,но маленькая тень сомнения,что он выберет меня,а не ее, у меня все же была.
мы попрощались. на следующее утро он написал мне,что сегодня приезжает Ольга. я спросила "и что будет дальше?..." он ответил "давай мы ей ничего не будем рассказывать о нас, пусть это останется нашим секретом".
что сказать,я была к этому готова морально,особых чувств и надежд к этому человеку я не питала,просто нам было вместе очень хорошо и комфортно. в благодарность за хорошо проведенное время я ничего не стала говорить Ольге. позднее,наше смс общение постепенно сошло на нет.
в последствии, Ольга и Денис поженились. она его очень любила,как она рассказывала,ей "снесло крышу" от него. кстати,один раз мы все вместе встречались на одной дискотеке. Денис и я постоянно хитро переглядывались )))
еще позже они развелись. не сошлись в бытовых и материальных вопросах. Ольга нашла себе более обеспеченного и надежного человека. да и наши с Ольгой дороги после всего этого разошлись. мы не ссорились,просто стали все меньше и меньше общаться. а с Денисом мы потом нашлись в соц сетях и каждый год в один день поздравляем друг друга с днем рождения ))
вот такой маленький эпизод в моей истории )


Добавлено через 3 минуты
Илья1988, жестоко,но честно. я на него не в обиде. если бы мне предложили пережить все это еще раз,я бы согласилась. ради этой встречи длиной в 4 дня и ради этих чувств, я бы еще раз перестрадала все это )
__________________

Последний раз редактировалось okey; 21.07.2014 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
okey вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nes (27.07.2014), зубами_щелк (22.07.2014), Летящий Снег (02.10.2014), Недоступная душа (31.07.2014)
Старый 22.07.2014, 06:23   #30
Признанный
 
Аватар для Илья1988
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 132 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

okey, Что то у тебя какая то мания на Денисов =D когда же ты наконец встретила своего мужа?) жду продолжения)
__________________
моя история любви http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23794
Илья1988 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
okey (22.07.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь