Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2014, 15:47   #1
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию просто: моя история.

здравствуйте,уважаемые форумчане. меня здесь мало кто знает и мало кого знаю я,но на форуме я уже давно. в основном читаю истории,редко отписываюсь комментариями и еще реже появляюсь в иных разделах форума. несколько лет решалась на написание своей истории любви и даже пару лет назад набросала ее в черновом варианте в "ворде". и вот,только сегодня,достав запылившийся черновик,решила представить свою историю на ваш суд,дорогие будущие читатели.
надеюсь,с вашей помощью я смогу разобраться в своем прошлом,найти ответы и расставить многое по полочкам. так же смею надеяться,что моя история покажется кому-то интересной.
прошу так же не судить строго мою манеру письма и грамотность
для начала давайте познакомимся: меня зовут Оля,на данный момент мне 28 лет,живу в закрытом городе Заречный в Пензенской области. основные события истории разворачиваются в далеком 2002 году,но начну с событий,произошедших чуть ранее. итак,поехали:

первая моя влюбленность случилась в первом классе в самого красивого мальчика в классе, потом был второй класс, третий, пятый…. Все время я была кем-то увлечена, состояние влюбленности мне казалось обычным состоянием. А иначе как?? Скучно же ))
Впервые я влюбилась всерьез и надолго в 8 классе. Я увидела ЕГО глаза и…. влюбилась в эти игривые голубые глазки. Мальчика звали Денис. Он был аристократической внешности, с гордым профилем, светловолосый, голубоглазый, в общем как тут не влюбиться?????!!! Случилось это 7 сентября (позже я вернусь к этой дате…). Я каждый день в школе искала его глазами, наизусть помнила расписание его класса (он учился на год старше), через знакомых разузнала где он живет, его фамилию, где гуляет, с кем дружит. После уроков я регулярно таскала подругу в его двор, в надежде застать его там. По вечерам рыдала в подушку, писала стихи, прозу, мечтала, не ела…. Вобщем кто помнит состояние первой влюбленности, меня поймет )) так прошел год…
В 9-й класс я пошла все с той же влюбленностью в Дениса. Но тут «удружил» мой одноклассник, вернее началось все с моей подруги, благодаря которой весь класс знал о моей влюбленности в этого Дениса. А одноклассник, будучи знакомым с Денисом, просто рассказал ему о том, что некая девочка буквально сохнет по нему )))) я никогда не забуду как впервые Денис посмотрел на меня после того как узнал о моих чувствах… он шел с другом мне навстречу и кто-то из них произнес в мою сторону «вот она!». Можете представить куда мне захотелось провалиться в тот момент )))) с того случая мало что изменилось в плане наших «отношений». Знакомы мы не были и от него никаких намеков и симпатий тоже не поступало. К тому же в то время я была немного закомплексована (хотя и «страшненькой» я тоже себя не считала) и не могла представить, что когда-нибудь ему понравлюсь…
Приближался выпускной. За пару недель до выпускного моя подруга начала ходить на репетиции ставить танец. Танцевали она, еще одна наша подруга и два мальчика-близнеца – Дима и Денис. Вот про Дениса она мне все время и трезвонила: какой он растакой и как сильно она в него влюбилась. Денис на тот момент имел в нашей школе репутацию «бабника», впрочем как и его брат. Хотя внешними данными, что Денис, что Дима, не обладали.
Выпускной прошел довольно-таки неплохо, где-то торжественно, где-то грустно. Классом сидели в своем классе пили лимонад, ели всякие вкусности, а затем около 12 ночи намечалась прогулка по городу. После посиделок мы вышли в рекреацию, чтобы сфотографироваться. Подобралась компания из моих подруг и еще нескольких парней из параллели. Ко мне неожиданно подлетел тот самый Денис (назовем его танцор )) ) и, подняв меня на руки, потащил в кадр ))) должна сказать, что знакомы мы с ним не были и такой его поступок меня немного шокировал.
__________________
okey вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lorik (28.10.2014), Nes (28.07.2014), Вадила74 (15.07.2014), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (17.11.2015)
Старый 06.07.2014, 19:05   #2
Эти роли не для нас...
 
Аватар для Грамотная Ксеня
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3,091
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,947
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 1,849 сообщениях
Репутация: 59553
Отправить сообщение для Грамотная Ксеня с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okey Посмотреть сообщение
После посиделок мы вышли в рекреацию
Куда-куда вы вышли?)))
__________________
Никому никто не виноват, каждой луже по своей луне.
Только больше нет координат,на которых ты найдёшься мне...
Грамотная Ксеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 19:16   #3
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

Думала,что описАлась или употребила не то слово,но нет -сверилась со словарем: одно из значений слова рекреация - помещение для отдыха в школьном здании
__________________
okey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 19:36   #4
Эти роли не для нас...
 
Аватар для Грамотная Ксеня
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3,091
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,947
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 1,849 сообщениях
Репутация: 59553
Отправить сообщение для Грамотная Ксеня с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

okey, ого! Первый раз слышу))) Хотя в Пензенской области бываю по 5-6 раз в год))) И я из учительской семьи)))
__________________
Никому никто не виноват, каждой луже по своей луне.
Только больше нет координат,на которых ты найдёшься мне...
Грамотная Ксеня вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (07.07.2014)
Старый 06.07.2014, 19:46   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксень, она правильно написала, это место отдыха.
А в школе коридоры, так и называют рекреация, тк туда выходят отдохнуть из классов. Это общепринятое название, а не именно в Пензеской области.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (14.07.2014), фэнтази (06.07.2014)
Старый 06.07.2014, 19:50   #6
Эти роли не для нас...
 
Аватар для Грамотная Ксеня
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3,091
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,947
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 1,849 сообщениях
Репутация: 59553
Отправить сообщение для Грамотная Ксеня с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

даночка, я понимаю, что, наверно, общепринятое. Но я ни разу не слышала.... Ни тут, в Московской области, ни в Пензенской...
__________________
Никому никто не виноват, каждой луже по своей луне.
Только больше нет координат,на которых ты найдёшься мне...
Грамотная Ксеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 20:17   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это, скажем, профессиональный диалект, но да, учителя используют, в Москве- повсеместно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 14:45   #8
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

позже мы отправились всей параллелью на ночную прогулку. наша большая компания разбилась на несколько "подкомпаний" - таким образом мы пытались скрыться от родителей,которые неустанно нас "пасли"
в конечном итоге все мы пришли на лавочки к нашему городскому пруду. не трудно догадаться,что и Денис (танцор) тоже. воодушевленные наступавшей взрослой жизнью, выпускники шутили,смеялись,среди некоторых образовались парочки,которые мило ворковали на коленках друг у друга. я же стояла беседовала с подругой,вся такая неприступная и верная своей платонической любви к Денису.
Вдруг Денис (танцор) меня начинает приглашать сесть к нему на колени
- садись…
- да нет, спасибо
- да садись же, холодно
- я не замерзла, постою…
тут вклинилась подруга (та, которая была в него влюблена)
- да садись что ли к нему, хватит спорить! – подругу я послушала и в итоге оказалась у него на коленях. Мы немного познакомились, пообщались, потом он и наш одноклассник проводили нас до дома. Я не испытывала абсолютно никаких эмоций по поводу случившегося, а вот подруга до сих пор мне вспоминает, что я отбила у нее парня )))
Каково было моё удивление, когда на следующий день этот Денис с друзьями пришел к моему дому и начал звать меня гулять.. пришлось согласиться, потому что в компании были мои друзья, одноклассники, да и дома сидеть не хотелось. Короче говоря с этого момента мы с ним начала вроде как встречаться. Хотя чувств он у меня абсолютно никаких не вызывал. Просто захотелось ощутить себя взрослой наверное… кстати именно с ним я в первый раз поцеловалась… до сих пор помню,что это было около моего подъезда,мы стояли прощались и как-то очень спонтанно он поцеловал меня. не могу сказать,что мне понравилось,но эмоций этот поцелуй у меня вызвал бурю! именно тогда я начала себя чувствовать взрослой и опытной,ведь многие мои подруги еще ни с кем не целовались ))).
так,повстречавшись с Денисом-танцором месяца полтора,я уехала в загородный лагерь. а когда приехала,оказалось,что меня здесь уже никто не ждал - мой Дениска встретил очередную пассию. было неприятно конечно,но не до слез,так как,повторюсь, - любви к нему я не испытывала. но обиду на него затаила
наступила осень,нам предстояло идти в 10й класс. у нас сформировали 3 десятых класса и мы с Денисом опять оказались в параллельных классах. а вот подружка моя оказалась с ним в одном классе. видя мою холодность и полное равнодушие,у Дениса видимо опять проснулся ко мне интерес. он стал постоянно искать со мной встречи на переменах,заигрывать,пытаться приобнять,но при этом конкретных слов по поводу "сближения" не говорил. при этом успевал кокетничать и с другими девушками,чем начал вызывать ревность у меня. вот так,незаметно для себя самой я начала влюбляться в Дениса-танцора,у меня проснулся "охотничий" интерес,чтобы этот "дамский угодник" был только моим )) вот такие мы девченки в этом возрасте глупые - любим плохих мальчиков
такие непонятные отношения у нас длились почти весь учебный год. мы периодически встречались,гуляли,целовались. многие нас считали парой,но сами о статусе отношений мы не говорили. он постоянно подогревал мой интерес к себе встречами с другими девченками,я злилась,бесилась и старалась всячески удержать его около себя.
наступил апрель месяц... и в один прекрасный день,забирая одежду из гардероба,между мной и гардеробщицей состоялся разговор примерно такого содержания:
- проверь карман, у тебя там кое-что лежит
- что же там? – в полном удивлении отвечаю я
- а ты посмотри – игриво отвечает она. Я быстро беру куртку и нащупываю в кармане записку.
- от кого это?
- не могу сказать
- ну скажите же, кто вас попросил ее мне подложить?
- ты сама поймешь, прочитай
записка была такого содержания: «привет. Давай встретимся в подъезде 73 дома между 7 и 8 этажами в 21.00. ответ положи между входными дверями возле батареи. П.С. только если знаешь кто это» и ниже подпись была в виде буквы Д.
__________________
okey вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (08.07.2014), Nanimirini (07.10.2014), Nes (28.07.2014), Вадила74 (15.07.2014)
Старый 08.07.2014, 15:02   #9
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

Конечно это был ОН... моя давняя любовь... которая на время утихла и почти смирилась с невозможностью что-либо изменить,а сейчас вновь встрепенулась. чувства и волнения нахлынули с новой силой. у меня в голове не укладывалось - ОН все-таки обратил на меня внимание!!! почему именно сейчас? может быть он знает,что я встречаюсь с другим? а может у него возникла ко мне симпатия...
вобщем,я начала отчаянно думать что же ему ответить. ответила так: "а самому подойти ко мне слабо?!"
Записку положила, как и требовалось, в указанное место. Через пару уроков там уже лежал ответ «сегодня после 6го урока возле старшего крыльца». Мое сердце ушло в пятки. Сегодня, после 2,5 лет безответной любви, свершится наконец наше знакомство…
Последний урок я и еще одна моя подруга Ольга (с которой мы сдружились за 10-11 классы, а потом раздружились, позже объясню почему) обсуждали предстоящее знакомство. Дениса она наглядно знала, т.к. его друг являлся ее соседом и Денис периодически к нему захаживал.
и вот,конец 6го урока,звенит звонок,я на ватных ногах шагаю к выходу. через дверное стекло вижу его. из-за волнения разворачиваюсь было назад,но Ольга уверенно толкает меня в спину. подумать только... больше двух лет я сходила с ума по этому человеку,молилась о том,чтобы он обратил на меня внимание,представляла то,как мы знакомимся,как он меня целует,как мы танцуем на школьной дискотеке... и сейчас он стоит и ждет МЕНЯ. я спускалась по лестнице,не переставая любоваться им. какой же он все-таки красавчик: эти золотистые на солнце волосы,пристальный прищур голубых глаз,игривая улыбка... только сейчас поняла на кого он больше похож - на Сергея Есенина
все это время он меня не видел,смотрел куда-то в другую сторону и я уже было собралась пройти мимо,как услышала:
-Оля...- я поворачиваюсь к нему и все происходит как в замедленной съемке,мне казалось,я на него смотрела целую вечность вблизи он еще прекраснее... я медленно иду к нему,при этом с трудом соображая что я ему скажу,как начать разговор и как вообще мне себя с ним вести???
- ну что, слабо мне? – вызывающе сказал он
- теперь вижу, что нет..
- может быть пройдемся? Или тебе домой надо?
- мне домой надо… - зачем-то соврала я
- тогда пойдем, я провожу немного
и мы пошли. по дороге болтали ни о чем,так как я все еще находилась в ступоре,а собеседник из меня в таком состоянии,мягко говоря,никакой да,это моя слабая сторона - очень сложно разговаривать с человеком,который мне очень нравится
по дороге мы договорились встретиться вечером того же дня. домой я пришла,вернее прилетела на крыльях счастья,на радостях все рассказала маме,та меня поддержала и посоветовала узнать поближе этого Дениса.
вечером я отправилась на "свидание". почему в кавычках,потому что свиданием это было назвать трудно. с нами был еще один друг Дениса,так мы и гуляли втроем. да и вообще, Денис за время нашего общения начал меня понемногу разочаровывать. его ангельская внешность шла в разрез с его неангельским поведением: пил пиво,курил,в выражениях особо не стеснялся и вообще вел себя при мне как в компании друзей. но все же я решила оправдать его поведение банальным волнением и незнанием как вести себя с девушкой
когда я пришла домой,мама рассказала,что вечером несколько раз звонил мой Денис (чего прежде не случалось). ух,как мне было приятно - я отплачу ему его же монетой )) поэтому на следующий день,при встрече с ним,я вела себя как ни в чем не бывало,а он был очень напряжен,но распрашивать меня о том,где я была вечером не стал.
через пару дней встреча с Денисом (моей любовью) повторилась. в этот раз мы (я,он и пара его друзей) проводили время на перилах старшего крыльца нашей школы. (поясню,что у нашей школы было два входа с противоположных сторон,один для младшей школы,другой для средней и старшей). кстати, по иронии судьбы,второй Денис (мой пока еще парень) с друзьями сидел на противоположном младшем крыльце
на этот раз Денис-моя любовь вел себя совсем иначе: более раскованно, старался держаться ближе ко мне, постоянно ненароком дотрагивался, улыбался, заигрывал, вобщем старался вести себя как «мой парень».
позже,когда мы все пошли к моему дому и я стала набирать код домофона, Денис сделал попытку меня поцеловать. Прижал меня к двери, положив свои руки на дверь, с обоих сторон от меня и близко приблизил свое лицо. Несколько мгновений заняла эта сцена, но я так и не осмелилась приблизиться к нему… подумать только, я 2,5 года грезила о поцелуе с ним, мечтала, представляла как это случится и как это будет прекрасно, но… чувство долга перед своим «парнем» не дало мне этого сделать. может быть и напрасно,потому что в итоге я потеряю этих двух "зайцев",а так бы хоть узнала,каково это - целоваться с парнем моей мечты... короче говоря это была последняя встреча с Денисом,с моей любовью...
__________________
okey вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (14.07.2014), Nanimirini (07.10.2014), Nes (28.07.2014), Вадила74 (15.07.2014)
Старый 09.07.2014, 00:51   #10
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

okey, ну судя по линеечке, ты узнала все-таки, каково это целоваться с парнем своей мечты?) Принимай в читательницы, читаю редко истории, твоя привлекла)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (14.07.2014), okey (09.07.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь