Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2016, 15:52   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию Осадок длинною в 10 лет или зачем мы все ещё вспоминаем друг друга?

Расскажу свою историю, которая случилась со мной в пору моей юности и имеет свой след и поныне..
Ещё давно, лет 10 назад, учась на 1 курсе Института , в гостях у подруги я познакомилась с парнем, назову его Федя. то был её бывший одноклассник и друг парня ее сестры ( не суть, но была большая компания ). У нас случилось знакомство, через время любовь , у него первая, у меня почти тоже, до него что то незначительное было, вместе были год, он потом стал первым мужчиной. Очень волнительно это было и для меня и для него. Он сказал мне: я как будто сам второй раз девственности лишился! Очень тёплые и трепетные отношения, он меня обожал , на руках носил, совершал ради меня романтичные и сильные поступки , все вокруг это замечали,я тоже сильно влюбилась. Он не был нытиком нюней, именно таким парнем-рыцарем. Правда юным. Нам было по 17-18 лет тогда. . Он Постоянно трусислся надо мной, как над ребёнком. Какая то заботливая любовь была . Даже сексом со мной занимался но боялся сделать больно или что то ещё, не "пользовал". Ревновала его бывало, он тоже.я тогда сама не осознавала как ситно я влюбилась сама. . Но потом через год по моей инициативе мы расстались ( я помню вообще вела себя местами некрасиво , ему было обидно, а я просто капризничала, не держала себя в руках).и помирившись наверно мы бы могли спокойно быть вместе. Но случилось то что случилось. Была перед этим ссора , мы не общались неделю, потом помирились . Но потом я решила все же разорвать отношения и посмотреть " что будет". Ну не могла я без капризов. Сейчас все осознаю, а тогда... Он гордый очень ,боялся показать свою слабость , всегда таким был, эмоции из него выдавить сложно. Однажды в ссору он выдавил скупую слезу, я принизила мол что плачешь-все, больше я не видела его слабости ни в чем. его задело что я предложила расстаться, он сказал как хочешь. но виду что ему плохо не подал . Не стал просить остаться. Последние месяцы говорил : ты меня не ценишь!

Какое то время мы не общались , даже не здоровались ( учились в одном универе на разных факультетах).мог пройти мимо типа не заметил, или же газануть машиной если я проходила рядом но больше ничего.( Но! Звонил после расставания несколько лет на др, поздравлял, в следующие года стал писать смс) . Я через пару месяцев стала встречаться с другим , причём без особых чувств, просто подвернулся . Федя когда узнал вообще был в шоке , что так быстро. Федя познакомился с какой то девушкой, не встречался, просто дружил общался. Помню меня это жутко задевало. Мы стали с ним переписываться в аське. Я не удержалась спросила про эту девушку он сказал что в отличие от меня у него просто дружба и не более. Потом я узнала от знакомых , что он сильно страдал из за нашего расставания, говорил что место себе не находит. Поэтому не уверен что хочет новых отношений.
И на меня стала накатывал жуткая тоска, я вообще не понимала зачем мне новые отношения, только от мысли что он где то рядом на территории института у меня наступало волнение и учащался пульс. Думала о нем, говорила парню о нем. В моменты близости с парнем хотелось плакать-в мыслях был он. Мы стали изредка переписываться в аське. То он писал, то я. Было так тепло от этой переписки. Где то через год после расставания мы встретились, я позвала его погулять, он сразу согласился. Мы пообщались, он все ещё был один , но общался с той девушкой. Решили не ворошить прошлое, тем более он говорит у тебя парень, не делай ему больно. Цени его. Хотя нас сильно тянуло друг к другу. Он сказал : я ждал от тебя тогда определённых слов , после расставания. Каких я уточнять не стала. И все. Ничего не было, после всех переписок мы перестали общаться и когда виделись здоровались с натянутой улыбкой. Какмбудтотолоим было тяжело это делать.


С тем парнем я тоже рассталась. А он наоборот стал все таки встречаться с той девушкой и помню поставил статус в аське “ все таки влюбился !“. Говорил друзьям про неё что мол да ,она не цепляет как девушка, но как человек хороший и делает ему постоянно всякие сюрпризы, уделяет много внимания поэтому он с ней. Я тогда искренне хотела чтоб он был счастлив. Он мог позвонить по какому то странному поводу , спросить что-то. Но редко. Все равно тяжело было общаться. Потом ещё через год где то со мной случайно познакомился его друг детства . Мы жили в одном районе но знакомы не были, так как он не был тогда в нашей компании. Но он знал чья я бывшая девушка. Не знаю что меня щёлкнуло но тогда я совершила огромную ошибку согласившись с ним встречаться. Что меня тянуло не знаю, но мысль про Федю была всегда. Начались проблемы. Этот друг стал спрашивать у Феди не против ли он наших отношений на что он сказал : нет конечно, ты же не с нынешней моей девушкой встречаешься. Но все равно это повлекло ряд проблем: Например Федя устроил новоселье в мой др , хотя жил с девушкой уже месяц, и пригласил специально моего нового парня но без меня. И стал ему говорить: ну что ты к ней пойдёшь, все равно ж компания новая, поздравь её а на сам др не ходи, и ставил ультиматум что обидеться если тот не придёт . и таких ситуаций было много. Мог спросить его: как у неё дела? Не ссоритесь? Или же наоборот у него просыпалось желание нас отвезти до дома ( я отказывалась) или же заезжал ко мне за своим другом, говорил что хорошо знает куда ехать. . А на общих мероприятиях когда нам все же удавалось встретиться он приходил один без девушки и мы почти не разговаривали. Это было пыткой . Может он конечно волновался что девушка ревнует , но на меня даже глаз не поднимал. Ни одного слова мне не говорил , если я что то спрашивала-глаза в пол, ответ натянут. Потом мне попалась на глаза свежая местная газета. И в ней писали про студентов кто подрабатывает мелким бизнесом . Федя там дал интервью. И в одной фразе я узнала себя, свои слова в момент ссоры двухлетней давности. Он говорил: близкий человек как-то сказал мне , что ему стыдно за мою работу ( что то такое) . И мол это стало мотивацией к своему делу. И это напечатали. Помню волосы встали дыбом .


Потом я встретила одноклассницу бывшую, она говорит мол : недавно про тебя спрашивали! Я удивилась . И она рассказала что мой бывший парень Федя- друг её друга и они всей компанией были на даче недавно. И когда Федя узнал из какой она школы то спросил не знает ли она такую то девушку. Она сказала что мол за партой одной сидели а что, он говорит “ это моя бывшая девушка. В принципе ничего такого но все же.
Потом с другом Феди мы расстались и связь вообще оборвалась. На тот момент они уже почти не общались хоть и дружили близко с детства.
Прошло года 4. Он так и живёт с той девушкой, у них был никах ещё лет 8 назад по инициативе отца девушки, считает её своей женой , но они не женаты официально.
Мы общались с его родной сестрой но она принципиально не затрагивала тему брата и я не спрашивала. Изредка только подвозил ко мне сестру.


Этой весной мне пришло от него сообщение в контакт с содержанием народе “ решил в этом году попросить прощения у некоторых людей, ты меня прости если я был в чем то неправ и не держи зла, я тоже не держу. Спасибо за все тебе“ и прочее. Потом я узнала из соц сетей что ониходил на какой то тренинг, видимо на нем надо было просить прощения. Думаю это оттуда.
Вот на днях у них была встреча одноклассников. Моя подруга ( та самая у кого мы познакомились, мы близкие подруги ) написала мне что он спрашивал вдруг про меня. Как я как мои дела и прочее. Она рассказала ему как есть -что я уехала в другой город , вышла замуж и прочее.
Вот я думаю зачем он про меня спрашивает? Я понимаю, что он конечно ничего не хочет . Что нет никакого интереса и чувств уже. и я ничего не хочу, ибо у каждого другие отношения. но мне интересны его мысли, какие мотивы этих вопросов, любил ли он меня когда то ??
или же это просто все “ дань вежливости' . Он до сих пор изредка мне снится и с какой то теплотой что ли.. После этих снов мне очень приятно прям в душе тёплая тоска какая то.. Я и себя понять не могу что это..
Ведь после него и до него были ещё парни. Почему именно он снится? Почему именно он вызывает трепет и волнение? Что было бы если бы мы вернули отношения?
Gorgipiya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (27.11.2016), Roxy (05.07.2016)
Старый 27.11.2016, 16:26   #2
Частый гость
 
Аватар для ciferov
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Не стоит оглядываться и сомневаться. Всё в печь, страдания, домыслы - всё в печь. Идти только вперед.
ciferov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь