Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2014, 19:18   #11
Узнаваемый
 
Аватар для Roka
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 32
Отправить сообщение для Roka с помощью Skype™
По умолчанию

Бояться свойственно всем... просто иногда это кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой.
А вообще, это как раз тот редкий случай, когда я понимаю, что встретил того человека, в котором могу быть уверен.
Roka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 01:11   #12
Узнаваемый
 
Аватар для Roka
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 32
Отправить сообщение для Roka с помощью Skype™
По умолчанию

В этом сообщении я бы хотел рассказать о тех вещах, которые меня всё-таки беспокоят. И услышать ваши советы и мысли по этом поводу.

Например. Стоит мне после прогулки написать ей о том, как мне было приятно погулять, и пообщаться, она ничего не пишет в ответ, а лишь пропускает эту фразу мимо ушей, продолжая говорить о чём-либо ещё. Уважаемые девушки, не могли бы вы мне объяснить в чём может крыться причина такой странности? Дело в отсутствии опыта или в чём-то ещё? Сразу поясню – я прекрасно понимаю, что это мелочь, и ей не стоит уделять большого внимания, ведь на другой чаше весов находится то, что я вижу, как она ко мне относится – с теплотой, заботой, вниманием. Это нечто волшебное.

Иногда, гуляя вместе, мы подолгу молчим… не находятся общие темы для разговора. И эта тишина начинает меня пугать. Не будет ли дальше хуже? Или наоборот, привыкнув друг к другу мы сможем легче находить общие темы и точки соприкосновения.
Дело в том, что у меня нет такого ощущения, что с ней я могу поговорить на любую тему, обсудить всё что угодно… Так ли это важно, как я всегда себе представлял? Быть может, со временем это исправится, кто знает. И она, доверяя мне всё больше, сможет раскрыться.
Я подозреваю, что мне стоит пересмотреть многие из своих мнений. Подумать о том, что я вообще хочу от отношений и как я себе их представляю. Потому что я прекрасно понимаю - несмотря на все странности, я не найду другого человека в котором я смогу быть столь же уверен.

Последний раз редактировалось Roka; 10.08.2014 в 01:17.
Roka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 12:24   #13
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roka Посмотреть сообщение
Я-то для неё вообще взрослый дядька, которого в любой момент может мотануть в сторону, ведь он уже всё повидал.
Это она так сказала? Или ты сам придумал?

И вообще ты как-то много заморачиваешься, мне кажется. Как-то легче надо быть что ли. Для начала общайся, узнавай человека, а то ты уже чуть ли не с первой встречи стоишь совместные планы на жизнь.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 10:07   #14
Узнаваемый
 
Аватар для Roka
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 32
Отправить сообщение для Roka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Zu* Посмотреть сообщение
Это она так сказала? Или ты сам придумал?

И вообще ты как-то много заморачиваешься, мне кажется. Как-то легче надо быть что ли. Для начала общайся, узнавай человека, а то ты уже чуть ли не с первой встречи стоишь совместные планы на жизнь.
С какой первой встречи? Я не очень понимаю с чего вы это взяли. Мы знакомы с ней уже больше года.
А вы предлагаете начинать отношения с девушкой до того, как я буду точно уверен что это мой человек? Не та эта ситуация, чтобы сперва поиграть в "отношения" а потом просто разбежаться. Даже обычный поцелуй для неё будет уже серьёзным шагом, который предполагает отпределённую степень отношения к человеку и ответственности.
Roka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 11:41   #15
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Roka, вы строите отношения по видимому, с очень чистым и нежным созданием. Ну так и отномитесь к ней так же. Пподолжайте подавать руку, радуйте мелочами.
Всегда можно сппосить интересна ей та или иная тема и всегда ее можно смениить. Я помню свою робость и суованность когда была влюьлена. Это нормально.
Говорите ей ариятные слова - она научится отурываться и отвечать нв них

Удачи вам
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Roka (13.08.2014)
Старый 13.08.2014, 18:36   #16
Узнаваемый
 
Аватар для Roka
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 32
Отправить сообщение для Roka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК Посмотреть сообщение
Roka, вы строите отношения по видимому, с очень чистым и нежным созданием.
Тут вы правы. Потому и хотелось быть полностью уверенным прежде всего в собственных ощущениях, перед тем как предпринимать дальнейшие шаги.
Спасибо)
Roka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 10:27   #17
Признанный
 
Аватар для Илья1988
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 132 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Roka, Дерзай и продолжай встречаться) Девушки сложные создания, их так просто не понять, надо просто набраться терпения и поддерживать её и продолжать ухаживать, делать маленькие сюрпризы и приятности говорить) Всё у вас будет хорошо и счастья и любви вам обоим)
__________________
моя история любви http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23794
Илья1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 15:01   #18
Новичок
 
Аватар для lalolu
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для lalolu с помощью ICQ Отправить сообщение для lalolu с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья1988 Посмотреть сообщение
Roka, Дерзай и продолжай встречаться) Девушки сложные создания, их так просто не понять, надо просто набраться терпения и поддерживать её и продолжать ухаживать, делать маленькие сюрпризы и приятности говорить) Всё у вас будет хорошо и счастья и любви вам обоим)
Поддерживаю! Все получится, если к этому стремиться!
lalolu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь