Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2009, 15:49   #1
Частый гость
 
Аватар для White_girl
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Вопрос о девственности

У меня очень болезненная история… встретила я парня, влюбиииииилась по уши, да и он тоже! У нас очень серьезные отношения, много чего распланировали на будущее, с родителями друг-друга перезнакомились, в общем так…. но толи у него убеждения такие толи воспитание, он сказал, что женится только на девственнице. Я его очень люблю и не хочу потерять из-за того, что до него у меня были сексуальные отношения с другим парнем. Слышала, есть такая операция по восстановлению девственности, интимная хирургия, что-то в этом роде. Хочется сделать всё качественно и по быстрее пока мой любимый не догадался…кто что подскажет? Это вообще реально?
White_girl вне форума  
Старый 01.07.2009, 15:57   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гименопластику (восстановление девственности) - сделают в медицинском центре.

"Существует два вида восстановления девственной плевы: кратковременная и долгосрочная. Кратковременная используется в том случае, когда необходимый результат требуется в течение ближайших 7-10 дней. В этом случае участки девственной плевы просто сшиваются между собой. Операция проводится как под местной, так и под общей анестезией. Полноценного заживления, как правило, не происходит, поэтому результат недолговечный.

Долгосрочная гименопластика предполагает восстановление целостности девственной плевы за счет тканей входа во влагалище. Эта операция более сложна по методике, но гарантирует восстановление целостности девственной плевы на неограниченный срок. Обычно проводится с общим обезболиванием.

Единственным показанием для данной операции является желание самой пациентки. Противопоказанием, особенно для операции с общей анестезией, могут быть общие серьезные заболевания различных органов, нарушение свертываемости крови, психические расстройства.

Обследования, диагностика, анализы
- Обязательные
Анализы крови на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С, гинекологический мазок на флору.
- Дополнительные
Анализы крови на свертываемость, биохимический и общий анализ крови, ЭКГ.

Особенности операции
Гименопластика проводится не позднее 4-5 дней до очередной менструации. Операция может проводиться под местной или общей анестезией. Общая анестезия проводится натощак. После операции в зависимости от вида анестезии пребывание в палате клиники в течение 1-3 часов.

Советы и рекомендации пациенту
После проведения операции рекомендуется жидкое питание, чтобы отсрочить дефекацию на сутки. Ежедневно проводится туалет наружных половых органов, рекомендуется избегать чрезмерных физических нагрузок

Примерная стоимость операции
От 10000 рублей в зависимости от методики операции и метода обезболивания."


Что делать-искать медицинский центр хороший,и не экономить на этом,чтобы не подхватить никакую инфекцию.

И подумать-надо ли начинать жизнь с человек с вранья. Потому что тайное всегда становится явным.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Milada (01.07.2009), svit (01.07.2009), Зiрочка (01.07.2009), Соседка (01.07.2009)
Старый 01.07.2009, 18:22   #3
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Vince вне форума  
Закрытая тема

Метки
вопрос, девственности

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь