Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2005, 22:27   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Симпатия, привязанность, Любовь!!! Как отличить???


Я очень запуталась!Хочу попросить вашего мнения.Я замужем чуть больше полугода,но до сих пор не знаю люблю ли своего мужа!!! Я год с ним встречалась,потом мы обоюдно пришли к выбору,что пора бы пожениться!И всё бы ничего,но у нас есть общий знакомый,которого до свадьбы я почти не знала,хоть и работаем мы все на одной фирме уже больше 2 лет!И я стала за собой замечать,что мне необходимо его внимание(этого знакомого),необходимо общаться с ним,видеть его каждый день!(Когда мы с мужем ругаемся-он всегда поможет советом,говорит,что надо держать себя в руках,и на некоторое время я успакаиваюсь!)Я часто на него обижаюсь, и не пойму за что,ревную как-то,но при этом не люблю!Я вообще не понимаю,что такое ЛЮБИТЬ!Видимо мне очень не повезло,потому что это должно быть прекрасное чувство!Так вот теперь знакомый расстался со своей девушкой и мне стало вообще не понятно,что со мной!!!Я и мужа обидеть не могу,только не понимаю,что к нему испытываю!Может я вообще ни кого из них не люблю!!!Помогите пожалуйста!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

p.s. поговорить об этом с ними я не в силах!!!
 
Старый 19.06.2005, 23:07   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Liana777!
Советую тебе зайти в тему "Брак, семья"... Там много найдешь ответов на свои вопросы.. Почитай!
minimama вне форума  
Старый 19.06.2005, 23:15   #3
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Эх девонька, что же тебе ответить, даже и не знаю...
Знаешь тоже живу с женщиной , понравилась девченка, а как дальше быть не знаю... И вроде бы всё хорошо, но в то же время всё очень грустно. Как быть не знаю тоже. Поговори, вы только год живете это не срок, если уж так прижало то лучше разойтись, или хотя бы объясниться, мужик твой всё поймет рано или поздно. Как пить дать... Так счто не тяни с этим, если чувствуешь что это всё не просто так, то лучше поговори с ним. или с ними.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 20.06.2005, 10:57   #4
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

Ну, если с человеком не скучно и на сторону от него не тянет, то наверное это любовь...
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")
Alin вне форума  
Старый 20.06.2005, 11:51   #5
Признанный
 
Аватар для knopka
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: г.Таллинн
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для knopka с помощью ICQ Отправить сообщение для knopka с помощью MSN
По умолчанию

знаешь, а по-моему, у тебя просто временное помутнение. У меня такое тоже иногда бывало. Хотя вы и в браке еще только полгода, но у всех все по-разному. Просто может тебе наскучил быт уже за такой короткий срок, пропада романитика, может у вас сейчас такой период сложный-споры, ругань, проблемы и т.д. А из-за них пропадает на время все чувства к человеку. Я не думаю, что если бы ты к нему не испытывала что-то близкое к любви, решилась бы выйти за него замуж. Это все-таки серьезный шаг.
У вас наверняка сейчас не очень хороший период в вашей жизни, и из-за всего этого нет не у него на тебя времени ни у тебя. И поэтому нуждаешься в мужком внимании. Только пойми это вовремя и не наломай дров. И знаешь, еще говорят, что в отношениях самые плохие периоды, когда могут рассаться-это 1 год, 3 года, 7 лет. у вас как раз идет этот первый год, как испытание на прочность ваших отношений.
knopka вне форума  
Старый 29.06.2005, 17:57   #6
Частый гость
 
Аватар для Ашмарик
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: я везде...
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Liana777, милая...
не губи себя, не мучай мужа...
послушай, что говорит твое сердце, о чем поет твоя душа...
нет любви? не надо ее тогда себе придумывать!
...пока не поздно... подумай... Ты подумай... потом будет уже поздно...
но не спеши... только не спеши...
...обратно ничего не вернешь!
подумай...

Удачи!
__________________
...как скажете...
Ашмарик вне форума  
Старый 01.07.2005, 13:06   #7
Частый гость
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Катрин с помощью ICQ
По умолчанию

Жизнь дается только один раз и прожить ее нужно достойно, мы все время куда то спешим, думаем что не успеем, вот и пожалуйста, ты встречалась с ним давно, ты даже когда выходила замуж как я поняла уже знала что его не любила у тебя просто наверное была привычка.....скажу одно, не мучай мужа, лучше сразу сказать, чем все время врать и претворяться
Катрин вне форума  
Старый 01.07.2005, 19:12   #8
Признанный
 
Аватар для Мурмыська
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Мурмыська с помощью ICQ
По умолчанию

Странно.. пришли к выводу что надо жениться, но люблю ли его не знаю до сих пор? Странно все.. Не стоило все же торопиться.. и конечно, хочется верить, что это "помутнение", но больше похоже на НЕлюбовь...
Потому что когда любишь, то сразу это чувствуешь.. мне так кажется..
Мурмыська вне форума  
Старый 01.07.2005, 19:56   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

 
Старый 06.07.2005, 23:39   #10
Частый гость
 
Аватар для Неоновая_Кроля
 
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

НЕзнаю но помоему это не любовь!!!
Неоновая_Кроля вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь