Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2005, 12:47   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему так происходит

Привет всем. У меня может быть глупая проблема, но волнует она меня уже довольно долго. У меня есть подруги, и есть любимый молодой человек. Все вроде бы хорошо Но к одной из своих подружек я очень ревную, а может, не ревную я не знаю, как можно назвать это чувство. Я не думаю о ней как о потенциальной сопернице в смысле то, что она может меня в этом предать, я доверяю ей на сто процентов. Но вы не представляете, что происходит, если она курит с моим молодым человеком. Я просто в негодовании, во-первых, я думаю, что обсудить им кроме меня нечего, хотя это не так, но меня бесит то, что я не знаю о чем они говорят. С предыдущем моим парнем она ездила в гости к его другу и спали на одной кровати. Я говорила, что мне это ре нравится. Вернее как произошло она сказала, что будет с ним встречается коноп.. я стояла и хотела не показывать вида, что меня это волнует, но все эмоции были написаны на моем лице она спросила, что тебе это не нравится я сказала да начала преставать, почему да почему не ответила. На мои слова не отреагировала. Она для меня близкий человек, но я не понимаю, почему так происходит. Не понимаю. Причем поговорить я не могу тк сама не понимаю из-за чего это, но я мучаюсь реально мучаюсь. С остальными подружками все по-другому они хоть вешаться на него будут а тут ну что мне делать мол. чел говорит что у меня паранойя.
 
Старый 03.06.2005, 15:15   #2
Новичок
 
Аватар для black_bunny
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для black_bunny с помощью MSN
По умолчанию

Мне кажется это действительно сложная ситуация, но можно попробовать простой выход из неё. Вы просто ненароком увяжитесь с ними, когда они остаются вместе. Или просто неожиданно появитесь там, если есть такая возможность. Может, действительно, Вам все это только кажется...
black_bunny вне форума  
Старый 03.06.2005, 16:49   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет не кажется там в принципе ничего быть не может только вот это их общение. Я говорила с ним он тоже этого не понимает. Но когда такое случается такое ощущение что каток проехал не знаю как мне быть.
 
Старый 03.06.2005, 17:27   #4
Великолепный
 
Аватар для Love-master
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 775
Отправить сообщение для Love-master с помощью ICQ
По умолчанию

Ни и чего тут сложного? Вам по 10-12 лет? Если нет, то вы можете втроём обсудить этот вопрос, чтобы не было недоговорок! Можно этот разговор преподнести в виде шутки! Все отшутятся, но если повод был, то и задумаются!...


Удачи! ;)
Love-master вне форума  
Старый 04.06.2005, 11:39   #5
Частый гость
 
Аватар для Ашмарик
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: я везде...
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

да не... тут не все так просто... для меня это пройденный этап...
тут 2 варианта:
1 - это все действительно ерунда, просто наша Эскимоска видит то, чего нет на самом деле... ничего, бывает...)) мож скоро пройдет...
2 - ее опасения не напрасны... бывает, что когда людей трое( парень-девушка-подруга девушки или парень-девушка-друг парня, а в данном случае - первый вариант) и они достаточно дружны, то парень воспринимает подругу своей девушки очень по-особенному... я имею ввиду, что они могут свободно секретничать, обнимать друг друга, вести себя, как брат с сестрой и т.д.... и им это все позволено, т.к. между ними есть родной и близкий человек, который доверяет им и любит их обоих, а, следовательно, не будет ревновать и думать о всякой ерунде... и этот родной человек в нашем случае - Эскимоска... и она перестала им доверять... ей кажется, что все неспроста... может, ей правильно кажется,т.к. очень часто случается, что парень девушки уходит к ее подруге... подруга ему кажется интереснее, и он считает, что отношения с подругой будут лучше и без особых напрягов, тем более во время дружеского общения он привыкает к той самой подруге... и если они начинают встречаться, обычно эти отношения быстро заканчиваются... подруга становится девушкой, а это совсем другие отношения, не те, которые были между ними в дружбе... парень разочаровывается... и стучится в дверь к той, которую бросил, обратно...

з.ы. ну и еунда тут понаписана... но мысль пошла... и ее уж не остановить...)))))

искренне надеюсь, Эскимоска, что у тебя 1 вариант
__________________
...как скажете...
Ашмарик вне форума  
Старый 07.06.2005, 10:05   #6
Новичок
 
Аватар для Zla_ya
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Дорогая Эскимоска!
У меня была похожая ситуация. Когда мы с парнем сидели у меня дома, ко мне часто приходила подруга и он потом ходил её провожать. Как меня это раздражало, хотя я тоже была уверенна в ней на 100%. Он потом приходил ко мне обратно, я ничего не показывала, но этот день заканчивался ссорой, несомненно. Сейчас это прошло просто из-за того, что я поняла: какая-то там подруга, да и любая девушка ничем не лучше и не хуже меня. "..Я - самая обаятельная и привлекательная.." В основном люди живут на ощущениях. Как ты чувствуешь сама себя, так тебя чувствуют и другие. Попробуй повысить самооценку. Ещё есть вариант, что ты не доверяешь своему парню. Казалось бы, какая разница что ему про тебя говорят. Если он действительно любит, то ему важнее, что говоришь и делаешь ты, а не другие.
Zla_ya вне форума  
Старый 07.06.2005, 10:47   #7
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

доверять это хорошо, но в жизни не зря случается так, что лучшая подруга уводит мужа из семьи ил в какой.то момент выясняется, что подруга завидовала. Думаешь все эти женщины не верили искренно в дружбу? Есть дружба я не спорю, но сомнения не зря появляютсяи интуиция не зря подсказывает. При чем тут самооценка???Когда нет уверенности в любимом человеке, тогда и возникают сомнения!
Если честно мне бы тоже это не понравилось!!
adrianna вне форума  
Старый 07.06.2005, 11:09   #8
Новичок
 
Аватар для Zla_ya
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

adrianna
Ясное дело, что это никому бы не понравилось. Самооценка здесь при том. Сомнения возникают не только из-за недоверия, но и из-за неуверенности в себе.Про недоверие я говорила.Почему же наша Эскимоска обращает внимание на какие-то там разговоры во время курения и думает, что они обсуждают её..? Если бы они обсуждали её достоинства, то она была бы от этого только рада. (может так оно и есть). Но она думает сразу о плохом, т.е. что они обсуждают её недостатки. Вывод: она думает, что в ней есть что-то не очень хорошее, чего нет у этой подруги. Следовательно себя недооценивает. Вот и всё.
Zla_ya вне форума  
Старый 21.06.2005, 02:07   #9
Новичок
 
Аватар для Irida
 
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А я считаю, что в подруге нельзя быть уверенной на 100%. Как говорится "Сегодня лучшая подруга - завтра злейший враг". И я так считаю не потому что мои подруги покушались на моего мужа, просто делаю выводы из их же рассказов об их бурном прошлом (с любимыми мужчинами других подруг). Так что ни одну свою подругу наидине с мужем я не оставлю и Эскимоске не советую.
Irida вне форума  
Старый 21.06.2005, 11:42   #10
Великолепный
 
Аватар для Love-master
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 775
Отправить сообщение для Love-master с помощью ICQ
По умолчанию

Я не завидую Irid'e и всем, кто считает также... Значит у вас никогда не было верных друзей... Это грустно!...
Love-master вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь