Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2005, 18:54   #31
Частый гость
 
Аватар для Zen13
 
Регистрация: 26.02.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Варя сказала, что влюбилась в меня с первого дня нашего знакомства... И точно так же я могу сказать о своем чувстве к Ксюни... а знакомы мы 4-е года.... Это точно не влюленность... в данном случае наверное уместно слово К СОЖАЛЕНИЮ =(
__________________
Я- часть той силы, что вечно хочет зла,
И вечно совершает благо...
Zen13 вне форума  
Старый 29.03.2005, 19:00   #32
Признанный
 
Аватар для LoIIIkA
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для LoIIIkA с помощью ICQ
По умолчанию

Да...тогда года вам точно не хватит..не хватило 4-х лет....а год и подавно....трудно наверно тебе....
__________________
Любовь - это два голоса, образующие прекрасный дует.
LoIIIkA вне форума  
Старый 29.03.2005, 19:23   #33
Частый гость
 
Аватар для Zen13
 
Регистрация: 26.02.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Три года из этих 4-х мы общались каждый день... у них дома я проводил гооораздо больше времени, чем у себя.... и последний год общались только летом... и замой... А сейчас вот ВООБЩЕ целый год неувидимся.. И если с Ксюшей мы иногда хоть переписываемся, то Варюша не хочет не то что переписываться со мной.. даже по телефону разговаривает со мной так... будто я ее злейший враг.. мы с ней давно не говорили по телефону... но когда последний раз в реале общались (этой зимой).. она попросила меня вообще даже через Ксюню не интересоваться как у нее дела.. где и с кем она... Представьте каково мне слышать такое от человека... которого совсем недавно считал лучшим другом
__________________
Я- часть той силы, что вечно хочет зла,
И вечно совершает благо...
Zen13 вне форума  
Старый 29.03.2005, 19:28   #34
Признанный
 
Аватар для LoIIIkA
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для LoIIIkA с помощью ICQ
По умолчанию

Представляю....здесь мы не в силах помочь....ты должен сам решить..а выбор...это всегда так трудно
__________________
Любовь - это два голоса, образующие прекрасный дует.
LoIIIkA вне форума  
Старый 29.03.2005, 19:58   #35
Частый гость
 
Аватар для Zen13
 
Регистрация: 26.02.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Пока мой выбор падает на время....
Хотя всегда надейся на лучшее, а ожидай худшего.. Так что будем надеятся, что чувства пройдут... Хотя конечно мне ужасно хочется, чтоб не у меня пропали чувства к Ксюни, а у нее появились ко мне... Но я безусловно хочу, чтоб у Вари ко мне прошли чувства... Хотя точно знаю, что потом буду жалеть, что ее дети не похожи на меня... я не знаю что со мной... это просто внутренний разрыв какой-то... может просто потому, что я ТОЧНО знаю, что она ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ.. и в то же время понимаю, что она не для меня.... т.е. не то.. что мне нужно....
__________________
Я- часть той силы, что вечно хочет зла,
И вечно совершает благо...
Zen13 вне форума  
Старый 29.03.2005, 20:51   #36
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Если ты так уверен, что Варя совершенно не та девушка, с которой ты хочешь прожить жизнь, почему ты должен жалеть о том, что ее дети не похожи на тебя, почему дожен плакать на ее свадьбе? И вообще о чем то жалеть?! ты должен быть счастлив, что дорогой, близкий человек нашел свое счастье. Ведь, если все сложится именно так и варя влююбится, она сможет простить тебе боль и стать снова тебе другом. После, таких испытаний, я думаю, лучшим другом, какого и представить трудно. Так откуда в твоей душе возьмутся сожаления????? Или все таки в глубине души, где-то ну очень глубоко ты допускаешь, что можешь выбрать Варю? Такую замечательную? Лучшего друга, с которым вы так понимали друг друга всегда?
Natallik вне форума  
Старый 29.03.2005, 21:15   #37
Частый гость
 
Аватар для Zen13
 
Регистрация: 26.02.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я буду жалеть обо всем это потому, что точно знаю, что она будет ИДЕАЛЬНОЙ матерью и ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ, ЛЮБЯЩЕЙ и на 100% ВЕРНОЙ женой!!!! Врятли я найду в этом плане более идеальную женщину... И это не просто слова.. я прообщался с ней 4-е года.. и успел ее более или менее хорошо узнать.. (хотя и не смог даже и подумать, что она меня любит.... женщина - бесконечная загадка)... Так вот.. мне жаль что я не испытываю к ней чувства любви... так как она была бы ИДЕАЛЬНОЙ женой!!!!
__________________
Я- часть той силы, что вечно хочет зла,
И вечно совершает благо...
Zen13 вне форума  
Старый 29.03.2005, 21:41   #38
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Это твоя ловушка! Да она идеальная жена в будущем, да замечтальная... Но если ты ее не любишь, значит для тебя она не идеал! Значит для тебя идеал другая женщина, какой бы замечательной ни была Варя. И если она будет счастлива, зачем чувство сожаления? Почему не может быть просто радости?! Радости за нее? Получается: "когда имеем мы не ценим, когда теряем плачем и грустим"; "лицом к лицу, лица не увидать". О чем жалеть если ты ее не любишь, вернее любишь как друга. Меня просто убивает фраза, поизносимая некоторыми молодыми людьми: "Ты слишклм хороша для меня..." Они понимают что ты замечательная и все таки уходят, а потом жалеют. Почему?! Если она будет счастлива и у тебя будет ЛЮБИМАЯ. О каких сожалениях может идти речь? Еще раз повторюсь, может быть в твоем сердце не просто дружеские чувства к ней? Может ты просто бежишь от себя и врешь сам себе, погнавшись за недостижимым, просто потому что ИНТЕРЕСНО.
Natallik вне форума  
Старый 29.03.2005, 22:00   #39
Частый гость
 
Аватар для Zen13
 
Регистрация: 26.02.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

БЕЗУСЛОВНО я буду очень рад за нее, когда она найдет свою вторую половинку!!! В этом у меня нет никаких сомнений... Как своему другу я желаю ей безграничного счастья...
насчет того, что не она мой идеал... ты совершенно права!!!! Кстати... интересный вопрос... всегдали те, кого мы любим являются для нас идеалами... или это необходимо?

Цитата:
Может ты просто бежишь от себя и врешь сам себе, погнавшись за недостижимым, просто потому что ИНТЕРЕСНО
Нет.. не думаю.... ведь я уже так много размышлял об этом.. очень часто задовал себе вопросы о моем отношении и к Варе.. и к Ксюни... Я к себе весьма самокритичен в этом плане.... поэтому не думаю что сдесь имеет место обман самого себя...
__________________
Я- часть той силы, что вечно хочет зла,
И вечно совершает благо...
Zen13 вне форума  
Старый 29.03.2005, 23:13   #40
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zen13
Сегодня получил новость, которая означает, что я еще год неувижу Варю и Ксюшу.....
Но достаточно ли 1-го года для того, чтоб и мне забыть Ксюшу.. и Варе окончательно забыть меня...
Ну вот, судьба САМА распорядилась за тебя, дав тебе еще годик на обдумывание того, что тебя терзает...
В одном ты прав - если не любишь, не стОит дарить надежду девушке только потому, что она соответствует твоему идеалу! Поверь, чаще всего Любимый человек - совершенно далек от того идеального образа, о котором мы мечтаем... Чаще мы любим не ЗА...а ВОПРЕКИ...
А вот насчет того, чтобы ЗАБЫТЬ...сомневаюсь..ЗАЧЕМ забывать свою любовь??? Люби!!! Ты еще молод и не нужно никуда торопиться!!! Время покажет... к какому берегу тебя вынесет...
Удачи!!!
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь