Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2004, 10:43   #1
Частый гость
 
Аватар для MalinkA
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Самара
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для MalinkA с помощью ICQ
По умолчанию СЕКС в необычном месте :-Р

Я тут недавно со своим знакомым пообщалась на тему "секс в необычном месте". Мне перед ним нечем было похвастаться, т.к. единственный секс вне кровати для меня был на боковом болконе сообственного дома, после свадьбы друзей...в вечернем платье и с бутылкой шампанского в руках...Приятель пока не имеет сообственной квартиры, и поэтому встречается со своей девушкой (именно занятия сексом) в сообственной машине...говорит, что жутко надоело .Вот он меня и спросил, мол я всегда отличалась нестандартными взглядами на всё и поэтому должна ему неприменно помочь советом, как разнообразить секс. Хм ничего ему посаветовать не могла, за недостатком сообственного опыта.Вот я и подумала, что ВЫ то мне и поможите, заодно можить кто что новое для себя почерпает =)
ГДЕ, КАК И ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИТЬСЯ. ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ОПРОБОВАННОГО МЕСТА.
__________________
когда меня нет рядом, то меня полюбому не хватает

Последний раз редактировалось minimama; 05.07.2007 в 17:34.
MalinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2004, 11:02   #2
Частый гость
 
Аватар для MalinkA
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Самара
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для MalinkA с помощью ICQ
По умолчанию

Думаю, что да....я вот недавно была на концерте , так сзади меня через два ряда люди занимались сексом(!) ......аммм нехватило наглости подойти потом и спросить: ну как?
__________________
когда меня нет рядом, то меня полюбому не хватает
MalinkA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*en_attendant* (01.12.2010)
Старый 26.05.2004, 11:24   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Ох, Малинка... Тема, конечно, интересная... Но говорить об этом я могу лишь с очень близким человеком... Ибо интим и есть интим...
А на счет мест... Есть такое движение - доггеры (по-моему). Он и она договариваются о встрече (по интернету) в общественном месте, встречаются, занимаются сексом и расходятся... Доггеры, как вы понимаете, от слова собака...
Поэтому уж если ислучались необычные места в моей жизни, то все равно более-менее уединенные... Тут все же романтики собрались, понимаешь?
И вобщем-то хвастатся перед знакомыми никогда не буду, считаю это не достойным ибо разве говрят королевы о таком?
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2004, 11:31   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Stellik
 
Регистрация: 17.05.2004
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А что думаете не будут рассказывать?
Что ли все стесняются?

Предложение для знакомого ничего экзотического и страшного... Выехать в лесок на какую-нибудь полянку, благо машина есть, одеяльце с собой....Можно вообще пикничок устроить... Сейчас тепло, хорошо, мокариков пока немного.. Одно удовольствие словом
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Stellik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2004, 11:35   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага.. а весь форум свечку будет держать и советы давать..
Амазонка права.. давайте хоть что то останется своим..а не общественным..И если я еду с любимым на природу..иои остаюсь в машине.. то это МОЕ.. а не обещственное..
ВЫ еще начните писать..наперебой..а я.то .а я. - эдак...
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2004, 12:35   #6
Узнаваемый
 
Аватар для zlato
 
Регистрация: 15.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для zlato с помощью ICQ
По умолчанию

Даночка, ну не обязательно о своём интимном писать. А если я в школе преподаю "Теорию сексуального воспитания", то кто я по твоей логике - свечкоманка?
Секс на пляже романтично Да не всё так просто Песочек молодому человеку не мешает, а вот девушка страдает
Мне десятиклассник один, у которого я преподаю, рассказал случай из своей жизни про секс в самолёте. Я сначала не поверила, но всяко бывает... Он со своей девушкой и её родителями летел в Турцию и захотелось ему возлюбить свою любимую. Пошли они в туалет, начали они любиться, а тут пошла серия воздушных ям. Они так перепугались, что о продолжении речи уже не было. Вот так...
Даночка, не подумай про меня плохого...пожалуйста....
__________________
@>---\----
кому цветочек?
zlato вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*en_attendant* (01.12.2010)
Старый 26.05.2004, 14:33   #7
Частый гость
 
Аватар для MalinkA
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Самара
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для MalinkA с помощью ICQ
По умолчанию

ндаааа видно не понял меня народ =( только Zlato меня поддержала....
хм я же не просила говорить: а вот я там и сям и с тем и с сем....я просто подумала, можить есь знакомые знакомых, кто....


Цитата:
И вобщем-то хвастатся перед знакомыми никогда не буду, считаю это не достойным ибо разве говрят королевы о таком?
тут дело не в хвастовсте! хоть и говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает....иногда бывают исключения, как и везде... =) например как у меня...он мне потипу брата....росли вместе, секретов друг от друга нет......

и еси чем кого задела, то уж простите меня, не забывайте, яж БЛОНДИНКА! =))))
__________________
когда меня нет рядом, то меня полюбому не хватает
MalinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2004, 15:04   #8
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amazonka
Ох, Малинка... Тема, конечно, интересная... Но говорить об этом я могу лишь с очень близким человеком... Ибо интим и есть интим...
А на счет мест... Есть такое движение - доггеры (по-моему). Он и она договариваются о встрече (по интернету) в общественном месте, встречаются, занимаются сексом и расходятся... Доггеры, как вы понимаете, от слова собака...
Поэтому уж если ислучались необычные места в моей жизни, то все равно более-менее уединенные... Тут все же романтики собрались, понимаешь?
И вобщем-то хвастатся перед знакомыми никогда не буду, считаю это не достойным ибо разве говрят королевы о таком?
Лёль, абсолютно с тобой согласна...Здесь романтика, а не описание 1000 и одного способа КамаСутры. Там и ласточка, и другое всякое...Пособие, "Где и как заниматься сексом", весело, интересно, но не на людях же... Хотя думаю на книжном рынке можно найти, и прочитать дома, сидя на диване...
А ты всё Лёля притворяешься, что ничего не знаешь про новые движения в жизни, а про доггеров знаешь. Я честное слово просвятилась... Интересное движение, но опять же не для нас...
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2004, 15:44   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MalinkA

и еси чем кого задела, то уж простите меня, не забывайте, яж БЛОНДИНКА! =))))
Дурочка ты, а не блондинка...
Ей Богу, как моя доча - сначала сказала, потом забыла чего сказала и на свои же слова обиделась
В любом случае желаю тебе, Малинка, всегда сохранять гордость потипу королевской. Настоящие мужчины это очень ценят Ты уж сама не обижайся... Ладушки7

Елочка, а про доггеров статью читала - в США бедствие прямо и распространяется в Европу, я думаю скоро до Москвы докатится...
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2004, 17:17   #10
Узнаваемый
 
Аватар для zlato
 
Регистрация: 15.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для zlato с помощью ICQ
По умолчанию

Ель, если вы такие стеснительные тогда не надо ходить на такие темы Есть люди, кому это интересно, и есть, что обсудить и рассказать.
А вот про секс на природе, в лесочке, прям как Stellik рассказывала, рассказывать не буду, так как в историю закрадываются коморьё и клещи, что в конце мая в изобилии.
__________________
@>---\----
кому цветочек?
zlato вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nikilesya (16.01.2010)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь