Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2008, 20:31   #61
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

BazhenchiK, Ребенок-это чудо! это ведь твой ребеночек.. Умница, что оставила таки ребенка.. И к слову сказать, он у тебя такой хорошенький..
DiAvolica вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BazhenchiK (22.11.2008)
Старый 01.12.2008, 14:43   #62
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Максим позвонил и как всегда начал узнавать про учебу. Я в очередной раз переводила тему. После разговора я решила написать ему правду. Я отправила ммс с фото малыша и написала все, как есть. Он сначала не поверил. А когда поверил, то радовался за меня и поздравлял. Через месяц я попросила, чтобы он сказал об этом Анжеле. Она тоже была очень рада и все мои опасения по поводу того, что они меня не поймут и отвернутся, оказались напрасными. Анжела обиделась, только на то, что я сказала это не ей а Максиму.
В октябре, неожиданно для меня, позвонил Толя. Я сразу рассказала ему правду. Он вроде бы даже отреагировал нормально. Звонил еще пару недель и пропал. Я не расстроилась.
До нового 2008 года я посвещала себя только ребенку, о молодых людях даже не думала. А 3 января пошли с Настей гулять и познакомились с молодым человеком, обменялись номерами телефонов и он сказал: Нужно будет куда-нибудь довезти - звони. Дошли с Настей до места где всегда расходились и мне стало лень идти пешком, Настя и предложила позвонить новому знакомому. Я сначала не хотела, все-равно страшновато с незнакомыми людьми ехать в машине. Но потом все-таки позвонила. Через пару минут он подъехал сл своими друзьями. Настя даже номер машины записала на всякий случай Я села назад, новый знакомый сидел тоже сзади. Помимо нас в машине было еще трое молодых людей. Я со всеми познакомилась, но один молодой человек мне очень понравился и мы всю дорогу разговаривали только с ним. Обменялись с ним номерами и он сказал что обязательно мне позвонит. Он позвонил в этот же вечер. Мы долго проговорили, он сказал что завтра тоже позвонит. Мне оставалось только ждать...
__________________
BazhenchiK вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (01.12.2008), Quierida (01.12.2008), КСЮФФКА))) (02.12.2008), Наивная (01.12.2008), Самая простая (24.05.2009)
Старый 01.12.2008, 16:35   #63
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Надеюсь, что хоть этот человек из твоей истории принесет тебе счастье и радость...Только вот сказала ли ты ему о ребенке? Жду...
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BazhenchiK (21.12.2008)
Старый 15.12.2008, 10:19   #64
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
Только вот сказала ли ты ему о ребенке?
да, о ребенке я сказала сразу, когда познакомились.
На следующий день он позвонил уже ближе к вечеру. Мы немного поговорили, а потом весь вечер переписывались. Так общались до конца недели. В пятницу я с подругой пошла в клуб. С Мишей договорились, что я приеду к нему после клуба, часа в 2. Мне было неудобно ехать к нему домой, ведь мы едва знакомы. В 2 часа мы с подругой поехали на такси до дома Миши, а подруга жила в соседнем доме. Миша встретил меня у подъезда и мы поднялись к нему (подруга пошла к себе). Мы пили вино, разговаривали о чем-то. Потом как-то так нечаянно поцеловались Около 5 утра я собралась домой, он вызвал мне такси и проводил до машины. Договорились, что завтра пойдем гулять.
__________________
BazhenchiK вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Quierida (17.12.2008), YULA (24.12.2008), Наивная (15.12.2008), Самая простая (24.05.2009)
Старый 21.12.2008, 15:14   #65
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

На следующий день он встретил меня и мы пошли гулять. Потом пошли к нему, пили чай, смотрели кино, разговаривали. Потом он проводил меня домой. Я не буду вдаваться в подробности. С Мишей мы были вместе 3 месяца. Но эти отношения не воспринимала ни я ни он. Виделись несколько раз в неделю, гуляли. Никто никому ничего не был должен. Он ходил куда-то без меня и мог не поставить в известность и я точно так же. Но нам было хорошо вдвоем. Через 3 месяца я начала общаться со своим старым знакомым. И тут выяснилось, что у Миши есть девушка, она учится в другом городе, но приехала на несколько дней. У нас с ним состоялся разговор об этом, он называл ее бывшей. И я просто решила, что пора заканчивать эти отношения. Мы расстались друзьями. Общаемся и сейчас очень хорошо, с момента расставания прошло 8 месяцев. После расставания с Мишей, я еще больше сблизилась со своим старым знакомым. Его звали Женя. Вечерами мы катались. Он много рассказывал о себе и о его бывших девушках. (Он вообще очень любит себя и не упустит возможности рассказать что то интересное с его участием). Через недели полторы он предложил стать его девушкой. 16 апреля мы стали парой. Помню тот момент, когда первый раз коснулась своей рукой его руки. Мы сидели в машине, повернувшись друг к другу лицом и о чем то разговаривали. Я долго терла свои руки, что то делала с пальцами, мяла их,что бы нечаянно его задеть. Когда я его коснулась у меня по телу мурашки пробежали. Он взял мои руки в свои и мы поцеловались. Через неделю он признался мне в любви. Я с этим не спешила, хотя мне он очень сильно нравился и рядом с ним я просто таяла. Через недели 3 я сказала ему, что вроде бы влюбилась. Он мне постоянно твердил о своей любви. Ну потом и я начала ему об этом говорить. Все было просто замечательно. Мы никогда не ругались, казалось, что еще нужно для счастья?! Почти каждый день проводили вместе. Ходили друг к другу в гости. 2 июля он ехал с работы и когда проезжал мимо тротуара,где я шла, я ему позвонила и мы нормально поговорили. Он сказал, что вечером позвонит. Вечером он не позвонил, а когда звонила я - не брал трубку. Я подумала, что он спит, такое часто бывало,что он засыпал после работы и до утра, а телефон не слышал. На следующий день он тоже не отвечал, и через 2 дня то же самое. Потом мне его друг сказал,что все закончилось. Вот так не поговорив и ничего не выяснив мы расстались. 10 июля я гуляла с нашим общим знакомым Денисом (мой и Жени) и решили посидеть недалеко от Жениного дома. К нам подошли еще 2 общих знакомых, а минут через 5 пришел и сам Женя. Со мной он даже не поздоровался и вообще отворачивался. Тут вдруг все как-то нечаянно разошлись и мы с Женей остались одни. Я пыталась заговорить, но он вдруг стал каким-то молчаливым, чего раньше я не наблюдала. Ну не хочет говорить - и не надо....Потом вернулся Денис и я попросила проводить меня домой. Мы пошли до меня, а Женя домой. По дороге домой мне стало так обидно и я расплакалась. Денис начал меня успокаивать, говорить, что Женя меня не достоин раз так поступает. Потом он меня обнял и начал гладить по голове, как ребеночка. На прощание я сказала ему спасибо и чмокнула в щечку.
С этого момента мы каждый вечер проводили вместе. Просто гуляли, катались на машине. Каждый раз на прощанье я чмокла его в щеку. Мне было с ним очень легко, он отличался ото всех остальных. Денис вообще очень стеснительный, может это мне и нравилось. 20 июля я с подругой и ее молодым человеком пошли гулять. Потом позвонил Денис и сказал, что подъедет за мной с другом. Он подъехал, за рулем был его друг Саша на своей машине. Настя (подруга) пошли домой, а я поехала с Денисом. Я села назад и Денис сел ко мне, хотя впереди никого не было. он обнял меня, а потом мы первый раз поцеловались. Покатались немного, сказали Саше чтобы он высадил нас где нибудь подальше от дома и пошли пешком. Мы шли держась за руку. Было так легко и хорошо. Этот день, 20 июля, мы считаем началом наших отношений.
__________________

Последний раз редактировалось BazhenchiK; 21.12.2008 в 16:17.
BazhenchiK вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (27.12.2008), Quierida (01.01.2009), YULA (24.12.2008), Наивная (21.12.2008), Самая простая (24.05.2009)
Старый 21.12.2008, 18:49   #66
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Интересная стория... Какая-то сумбурная, быстрая. События и парни сменяют друг друга с огромной скоростью.
В 17 лет стать мамой.... А ты так и не поставила отца ребенка в известность о беременности?
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (21.12.2008), BazhenchiK (21.12.2008)
Старый 21.12.2008, 20:27   #67
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кислотная_язва Посмотреть сообщение
А ты так и не поставила отца ребенка в известность о беременности?
Он узнал об этом на 5 месяце беременности. Даже один раз в гости зашел. его мама в гости приходит, а он не интересуется ребенком, по крайней мере я об этом не знаю. Сейчас меня этот человек мало интересует. Я считаю, что у него нет будущего. Он даже не учится и не работает нигде, сидит на шее родителей.
__________________
BazhenchiK вне форума  
Старый 21.12.2008, 22:35   #68
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох..вот вновь новый человек в твоей жизни...Я удивляюсь твоей смелости, силе, что заставляет тебя идти вперед и не смотря не на что, не опуская рук, искать..искать новое счастье, любовь и того одного единственного.
Надеюсь, что поиски увенчалось успехом.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BazhenchiK (22.12.2008)
Старый 23.12.2008, 09:22   #69
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

BazhenchiK, Давненько я у тебя не была... Столько пропустила, оказывается.. Вот и появился новый человек в твоей жизни.. один из многих, но похоже самый лучший... Уж это наверно твой мужчина, с которым ты сейчас? а папаша твоего ребеночка конечно..кхм.. "хороший" человек. а почему ты раньше ничего ему о своей беременности не сказала?
DiAvolica вне форума  
Старый 23.12.2008, 09:27   #70
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiAvolica Посмотреть сообщение
а папаша твоего ребеночка конечно..кхм.. "хороший" человек. а почему ты раньше ничего ему о своей беременности не сказала?
Наш папаша вчера просто меня насмешил! Передал ребенку чупа чупс через свою маму Наверно решил сделать подарок на новый год. А раньше ничего не сказала, потому что не видела смысла. Я думала, что все так и будет, как есть. Так и получилось.
__________________
BazhenchiK вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (23.12.2008), YULA (24.12.2008)
Закрытая тема

Метки
кажется, люблю, навсегда, тебя, я...и

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь