Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2008, 19:08   #31
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Всем большое спасибо за поддержку!
Цитата:
Сообщение от Кykа Посмотреть сообщение
Какой же он мягко говоря эгоист, видел же как тебе плохо и все равно пользовался твоими чувствами, терзал и мучал.
Цитата:
Сообщение от Кислотная_язва Посмотреть сообщение
Ужас... Терзал тебя да и только. Перебрал он видите ли! Нельзя же так...
Бедненькая! Мне тебя искренне жаль. Знаю я, как это больно. Надеюсь, ты смогла это пережить.
Знаете, я его не виню... Мучал, но не по своей воле. Хотел как лучше, только не знает как это сделать.
А его я надеюсь по тихоньку забуду. Благо с 1 сентября уеду в Москву, буду там жить, а он сдесь. Интернета тоже не будет, так что в аське не спишемся... Всё будет хорошо!)
Раньше я так не хотела сентябрь. Универ. Учёба. Бррр. Не хотела от сюда уезжать, так как был он. А теперь думаю поскорее бы уехать. Поскорее бы учиться, забыться. Хотя теперь есть одно но... Не хочу уезжать так как там не будет этого форума.(
__________________
Я и вся моя семья.

Последний раз редактировалось Lav; 29.08.2008 в 19:45.
Lav вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акелла (05.09.2008), Викуля:) (14.09.2008), Кykа (30.08.2008), Невеста (29.08.2008)
Старый 29.08.2008, 20:16   #32
малинка...
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 221
Записей в дневнике: 16
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 515 раз(а) в 155 сообщениях
Репутация: 653
По умолчанию

Lav, надеюсь, что у тебя всё наладится. Хочется верить, что в Москве ты встретишь свою половинку. Главное не унывай и верь в лучшее. Не плачь, что всё закончилось, улыбнись, ведь жизнь не кончилась! Удачи, любви и сил!!!!
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Невеста вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lav (29.08.2008)
Старый 30.08.2008, 21:21   #33
Признанный
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Шоколадная страна;)
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 179 раз(а) в 73 сообщениях
Репутация: 193
По умолчанию

Удачи тебе солнце в новой жизни)) Все у тебя получится!
Верь. И счастье вернется!
Верь. И снова появится солнце!
Верь! И тучи уйдут навсегда!
Верь! Не плачь никогда... никогда!
Верь! Просто верь. Это вовсе не сложно!
Верь: Будешь счастлив! Ведь это возможно!

На форум забегай по возможности, интернет же не отменили
__________________
...Глаза закрывая, я вижу весь Мир...
Кykа вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
freedom_in_love (31.08.2008), Lav (30.08.2008), Акелла (05.09.2008)
Старый 06.09.2008, 00:13   #34
НАСТоящаЯ мелодиЯ
 
Аватар для Анастасия М
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 5,850
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27,038
Поблагодарили 33,331 раз(а) в 4,485 сообщениях
Репутация: 431345
Получено наград:
Smile

Lav, у твоей истории есть ещё один новый читатель!!!
Цитата:
Сообщение от Lav Посмотреть сообщение
В 10 классе я серьёзно влюбилась... Любовь была без ответная... Его я назову М. Я. Таких людей, как он я до сих пор больше не встречала. Добрый, умный, отзывчивый, в общем мечта любой девушки. Но ооочень скромный и как потом оказалось однолюб.
Действительно такие, как М.Я большая редкость., но периодически, как вымирающий вид встречаются!

Цитата:
Сообщение от Lav Посмотреть сообщение
…шашлык, играли в волейбол, карты, танцевали... Ночью у костра пели под гитару…
Поход это замечательно, а тем более такой основательный. Обожаю, когда кто-то играет на гитаре, это придает особую изюминку походу!!!

Конечно, Слава удивил, то ты была для него такая классная и лучшая. А тут уже давай расстанемся и такое нелепое объяснение: "Мы очень разные... Лучше сейчас, чем потом... Будет больнее..."

Цитата:
Сообщение от Lav Посмотреть сообщение
И тогда я задаю ему один вопрос:
- Что ты от меня хочешь?
- Не знаю...
Убила бы за такое слово!!! Это хуже чем "НЕТ". "Не ЗНАЮ", дает тебе надежду и одновременно оставляет тебя в каком-то не ведении.
Анастасия М вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lav (06.09.2008)
Старый 14.09.2008, 01:49   #35
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Всем большое спасибо!
Очень хочется написать, а что именно не знаю...
Когда мы со Славкой только начали встречаться, наверное первую неделю, было очень странное время. Со мной каждый день знакомились какие-то молодые люди, делали мне комплименты, ухаживали. Мне кажется за ту неделю мне оказывали столько внимания, сколько я не получала за всю мою жизнь. Они появлялись ото всюду. В электричках, в маршрутках, просто на улице, в интернете на всяких сайтах типа одноклассников и вконтакте. Я всем очень мягко и тактично говорила, что у меня есть молодой человек и больше мне ни кто не нужен. Могла пообщаться в дороге и всё, даже телефон свой не оставляла. Хотя сейчас об этом иногда жалею. Очень интересные люди попадались
Почти месяц назад мы расстались. И всё это время то же самое... Со мной каждый день кто-нибудь знакомится... Я общаюсь с кем-то, а вижу перед собой Славку...

30 августа. Суббота.
Сообщение от Сява:
-Привет.
Уже больше недели ни чего о нём не слышала, он мне не писал и не звонил и тут вдруг вспомнил обо мне. Я конечно была удивлена...
-Привет.
-Ты когда в Москву поедешь?
Не буду пересказывать весь разговор. Смысл в том что, он попросил меня привести ему туалетную воду. Я согласилась, сказала что привезу в пятницу. Всё неделю жила одной мыслью... Пятница! Увижу его. Вроде и хочется, а с другой стороны страшно. Не знаешь чего ждать. Приезжаю в пятницу, он говорит, что у него много дел, и завтра заберёт. а может после завтра. Я как на иголках...
Переписывались по аське в субботу... Я спросила поедит ли он в воскресенье на "День Бородино"? Говорит, что не поедит, так как работает... Ну что ж, значит не увидимся. Я предложила, что утром занесу ему туалетную воду, а потом поеду в Бородино. Он согласился. Общались дальше и вдруг он говорит, что завтра вечером нагуляется. Я спрашиваю:
- Неужели в понедельник выходной?
- Нет, просто моя приедит с работы и гулять пойдём.
Как же это было жестоко. Слёзы ручьём и всё такое.
На следущее утро встретились, я передала его заказ, обмелялись несколькими бональными фразами и я ушла...
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акелла (14.09.2008), Викуля:) (14.09.2008), Иннусяточко (30.06.2009), Кислотная_язва (14.09.2008), Невеста (14.09.2008)
Старый 14.09.2008, 08:56   #36
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

У тебя новый читатель!

Почему Слава не оставит тебя в покое?! Он же видит, что тебе нелегко! Я тебя так понимаю, у самой подобное было!

А в принципе, хорошо, что вы расстались тогда. Ведь было бы больнее, если он изменял во время ваших отношений!
Викуля:) вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lav (14.09.2008)
Старый 14.09.2008, 09:11   #37
малинка...
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 221
Записей в дневнике: 16
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 515 раз(а) в 155 сообщениях
Репутация: 653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lav Посмотреть сообщение
Со мной каждый день знакомились какие-то молодые люди, делали мне комплименты, ухаживали. Я всем очень мягко и тактично говорила, что у меня есть молодой человек и больше мне ни кто не нужен...
Вот такой вот парадокс. Как только появляется в жизни девушки парень, так сразу же куча внимания и любви со стороны окружающих. Частенько ещё бывшие любят появляться.
По поводу Славы. Я его совсем не понимаю. Что он от тебя хочет? Интересно, а он сам знает, что ему нужно.
Желаю тебе поскорее встретить человека, который изменит твою жизнь. Человека, который не обидит и не предаст! Удачи!
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Невеста вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lav (14.09.2008)
Старый 14.09.2008, 09:50   #38
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля:) Посмотреть сообщение
А в принципе, хорошо, что вы расстались тогда. Ведь было бы больнее, если он изменял во время ваших отношений!
Знаешь, я думаю, что он бы не изменял мне... В этом плане он довольно честный.Единственный вариант, что пока я в москве, он нашел бы сдесь кого-то, он бы сразу сам об этом сказал и мы бы так же расстались.
Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
По поводу Славы. Я его совсем не понимаю. Что он от тебя хочет? Интересно, а он сам знает, что ему нужно.
Думаю, что от меня ему больше ни чего не нужно. Мы общаемся просто. как старые друзья. Вот и всё.
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Викуля:) (14.09.2008), Невеста (14.09.2008)
Старый 14.09.2008, 13:05   #39
малинка...
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 221
Записей в дневнике: 16
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 515 раз(а) в 155 сообщениях
Репутация: 653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lav Посмотреть сообщение
Мы общаемся просто. как старые друзья. Вот и всё.
Остаться с бывшим парнем хорошими друзьями это, с моей точки зрения, "подвиг"! Тем более, насколько я поняла, ты его до сих пор любишь! Ты умничка! Удачи тебе!
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Невеста вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lav (14.09.2008), Акелла (14.09.2008)
Старый 14.09.2008, 17:42   #40
Признанный
 
Аватар для salamander
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 289 раз(а) в 116 сообщениях
Репутация: 452
Отправить сообщение для salamander с помощью ICQ
По умолчанию

Знаешь, он пожалеет об этом. Я не понимаю, почему он так поступал. Может, он просто боялся чувств. Но скажу тебе одно-не обнадеживай себя. Конечно, говорят, что если расстались друзьями, то есть шанс того, что вы снова будете вместе. Но пойми! Надеясь на что-то, ты не скоро забудешь его.
Найди себе другого. Москва большой город, я сам отсюда, и здесь выбор огромный! Но будь осторожна! Здесь еще хлеще можно обжечься, как это было у меня... Ты хорошая девушка, умеешь любить, а это главная черта. Удачи тебе!
salamander вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lav (14.09.2008), Акелла (14.09.2008)
 

Метки
моё..., накопилось...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь