Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 16:56   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 60
По умолчанию история моей первой любви

Вот и я решил написать свою историю первой любви.Пишу я не очень,потому не судите строго,и рассказ коротковат так как дневников я не веду и многого не помню.
Началось все в 2009,когда поступил в училище на профессию Бухгалтер,в учебе мне понравилась одна девушка,звали ее Алена,но нравилась не долго так как я ей не нравился и я со временем (всего полтора месяца) понял что она не то что мне нужно,и я обратил внимание на ее подругу Таню с которой тоже общался.Она мне очень понравилась когда узнал ее поближе,она стеснительная и застенчивая девушка,очень добрая и отзывчивая,всех ее достоинств не перечесть но я понял она это то что мне нужно,сначала она не очень хотела со мной общатся но я помогал ей с домашним заданием и очень много времени пытался провести с ней,так и начались первые чмоки и поцелуи (мы били друг у друга первые) за работой над домашним заданием,вместе мы особо не гуляли так как живер в разных концах города,да и друзья у меня хоть и есть но гулять не очень хотелось,а у нее друзья были но разьехались кто на учебу в другой город,другие приезжали к нам в город погостевать,ее компания можна сказать распалась,потому мы друг друга были всем.Но мы еще не встречались….

Добавлено через 3 минуты
Как мы начали встречаться – вообще отдельная история.У Тани есть сестра,зовут ее Арина,иногда мы с ней общались.Так сложились обстоятельства что Арина сказала что она,Таня и их родители едут за грибами,а Таня не захотела чтоб я с ними ехал так как она была одета в старой куртке и шапке и еще не накрашена (она очень комплексует по этому поводу) но я всегда говорил что она красавица,но она воспринимала это как в шутку.После того как она не согласилась чтоб я с ней ехал я позвонил ее маме (она у нее самая лучшая) и попросился с ними,она согласилась и позже с Таней уже созвонились и она согласилась чтоб я с ними поехал,я сказал Тане что буду одет не лучше нее.Так я своего добился….
Договорились встретится в 6 часов утра на ЖД вокзале,они меня уже ждали,я с всеми поздоровался и как сейчас помню она мне заметила Ты же обещал в старой куртке приехать,а одел хорошую (куртка была старой,просто не моя),сели на электричку и проехали 3 станции и встали,собирали грибы,развлекались,смеялись и я Тане задал вопрос который хотел давно задать…
Осталисьмы наедине я я спросил будет ли она со мной встречаться,она ответила что незнает,,мне стало плохо на душе и я решил погулять по лесу сам,она меня звала назад но я ее не слушал,так до конца поездки,помню еще когда шли к остановке поезда я,Таня и Арина,я тогда взял Таню на руки и понес ее,она просила чтоб я ее опустил,но было видно что это ей нравится,и это увидели их родители,отец их слегка консервативен по этому поводу и нам стало немного стыдно и мы пошли на остановку,грибов тогда много мы не собрали….
Настал вечер того дня,10 октября,2009 года.Мы с Таней разговаривали вечером и я еще раз предложил ей встречаться и она согласилась,оказалось что помогла ей принять это решение Арина за что я был очень ей благодарен,так начались 2 года наших отношений….

Добавлено через 25 минут
К сожалению я своего дневника не веду и многих событий непомню,только самые счастливые и запоминающиеся.
С момента начала наших отношений,мы виделись почти каждый день,на учебе,так как мы с одной группы и дома,сначала у нее потом и у меня,близилась зима и рано темнело потому мы гуляли не часто.Нам было хорошо вместе,безконечные поцелуи,признания в любви,и общее домашнее задание которое бывало не делали вообще,и бывало все заканчивалось шутками и смехом,а работа не сделана.
И так до декабря,близился новый год,выпал первый снег мы часто выходили поиграть в кататся на санках,нам было хорошо вместе,мы были в своем маленьком мире где кроме нас двоих никого больше не существовало….

Последний раз редактировалось RomaM65; 02.12.2011 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
RomaM65 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
salamander (16.12.2011), Serenada (02.12.2011)
Старый 02.12.2011, 18:36   #2
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 60
По умолчанию

Приближался новый год,стоял вопрос будем мы его праздновать вместе или нет,помню как сейчас уговаривали ее родителей чтобы мы провели новый год вместе (фото с нового года выложить смогу) и опять мне помогла ее мама,согласилась чтоб я у них остался (я живу с одной мамой,и позже я подумал каково же было ей праздновать новый год самой…).Провели уходящий год очень хорошо,вместе лежали и мечтали о будущем что мы будем также любить друг друга,будем семьей,признавались в любви,делились воспоминаниями многим другим,позже пришла бабушка и отправила ее в свою комнату спать,а мне постелила отдельно.
1 Января уже 2010 года мы утро провели вместе,а днем пришли ее родители (они живут отдельно от Тани) и Арина,и я ушел домой,помню как сейчас мне было очень обидно что Таня сейчас весело проводит время с ними,я понимаю что это был эгоизм но мы оба были неопытны потому на этой почве ссоры были,но както тот день пережил терзая себя что мне скучно,а ей весело но понимал это ведь родители…
Так шел январь 2010,както с утра мы вышли вместе в хлебный киоск чтото купить,было очень хорошо так как была зимняя сказка,нетронутый снег на дороге и все деревья усыпаны им,было очень красиво,и непомню уже почему взял Таню на руки так как снега был толстый слой,перед тем как я ее взял на руки она в шутку сказала –Только не урони меня.Прошли мы метров 5 и я поскользнулся на снегу и я упал а она упала на меня,так пролежали минут 5,пришли замерзшие,за шиворотом и в обуви снег но такие веселые….
RomaM65 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
salamander (16.12.2011), Serenada (02.12.2011)
Старый 02.12.2011, 22:16   #3
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 60
По умолчанию

31 января (по дате фото вспомнил),решили мы сделать снеговика во дворе,делали часа 4 наверное,наигрались в снежки,подурачились и очень хорошо повеселились.Фото выложу.
28 февраля мы пошли помогать ее маме считать,тоесть осчитать оставшийся товар,и сортировать его.Тогда помню забрал у Тани и ручку и на морозе писал вместо нее,так как она быстро замерзает а потом у нее руки ледяные которые я отогревал своим дыханием… (выложу фото)
Часто ходили поиграть в снежки и кататся на санках,нам было хорошо вместе,были такие счастливые многих счастливых моментов уже не помню.Такшла зима,мы пошли на практику в администрацию рынка,на практике сидели и писали дипломную работу пользуясь их документами 10-летней давности,так как учащимся бухгалтерам предприятия не дают документы новее,хотя некоторым практикантам предприятия докуметов вообще не давали…Часто приходилось убирать территорию рынка так как просто так сейчас ничего нет,и предприятию вовсе не интересно брать людей на практику…
2 марта мы с Таней взяли рецепт пиццы у ее папы и решили попробовать сделать,вышло очень вкусно.Зато сколько приключений было пока мы ее готовили,насмеялись,поприкалывались,говорили друг другу как сильно любим...На пицце написали Т+Р=сердце (кетчупом нарисовали) на вид пицца вышла не супер,но вкусная - обьеденье.
RomaM65 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
salamander (16.12.2011)
Старый 03.12.2011, 01:56   #4
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 60
По умолчанию

Время шло,близился мой
день рождения который мы
провели только вдвоем так
как за большой праздник я
свой день рождения не
считаю.Вместе
отпраздновали у меня дома и
хорошо погуляли,это было
17 апреля.Мы уже
заканчивали училище (так
как время обучения 9
месяцев),дописывали
дипломные работы,ходили
вместе на практику каждый
день…
Наступило 9 Мая,День
победы,мы с группой гуляли
по городу и надумали пойти
на природу отдохнуть,с нами
пошли только 3 человека
Макс,Ира и Алена.Купили все
что нужно и пошли на
природу к реке,хорошо
посидели,даже воду
попробовали с
Максимом,хоть была и
холодная но всеравно
купались,потом Таня помню
меня стучащего зубами
отогревала.Праздник провели
просто отлично.
RomaM65 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
salamander (16.12.2011)
Старый 06.12.2011, 12:51   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Алёнкина
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ванильное облако
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 19,134
Поблагодарили 13,448 раз(а) в 2,600 сообщениях
Репутация: 174728
Отправить сообщение для Алёнкина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алёнкина с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Не красиво получилось твоей мамой, она то в новый год одна осталась, а новый год - это прежде всего семейный праздник...
А вообще веселые у вас отношения, легкие и непринужденные принимай в читатели
__________________
Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!!! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем!
Алёнкина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RomaM65 (07.12.2011), salamander (16.12.2011)
Старый 07.12.2011, 10:02   #6
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнкина Посмотреть сообщение
Не красиво получилось твоей мамой, она то в новый год одна осталась, а новый год - это прежде всего семейный праздник...
А вообще веселые у вас отношения, легкие и непринужденные принимай в читатели
да я это понимаю но раздельно праздновать нехотелось,если бы я ее к себе забрал у нее бы бабушка сама осталась...
спасибо

Добавлено через 2 минуты
Наша любовь была все больше хотя были мелкие ссоры изза ревности но мы быстро мирились,ревность в основном исходила от меня.В мае мы закончили училище и думали куда будем поступать дальше,я поступил в Харьков в колледж к своему однокласснику,а Таня поехала в Славянск но так и не училась там,почему расскажу позже.
27 Мая для нас был ответственным днем,это один из нескольких дней тестов (на один предмет отводится день тестов),мы поехали вместе писать тестирование (для поступления в ВУЗ) в соседний город,так как каждый год город проведения тестирования меняли.До тестов оставалось 2 часа,мы за это успели походить по городу,сфотографироваться,обходить магазины и повеселиться.В итоге я написал тесты все на средний бал,а Таня чуть не провалила один предмет,потому была очень расстроена этим и я ее поддерживал и сказал что помогу ей поступить…обещание я выполнил.
Началось лето,6 Июня договорился с другом что я приеду к нему в Кременчуг,расстояние гдето 300 км,ехал гдето часов 6…Как только приехал помню все магазины облазил чтоб купить ей подарочков (у нас маленький город,выбора меньше) и сделать ей приятно,такое хорошее чувство сделать счастливее свою половинку,ну и про ее день рождения не забывал.Помню купил ей большое сердце-открытку и на нем было множество нарисованных маленьких сердечек и на каждом было написано по одной причине за что я ее люблю,помню еще купил сережки и еще какуюто мелочь.А 9 Июня у нее день рождения…

Последний раз редактировалось RomaM65; 07.12.2011 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
RomaM65 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
salamander (16.12.2011), Алёнкина (07.12.2011)
Старый 07.12.2011, 10:06   #7
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 60
По умолчанию

Настало 9 Июня,у Тани был день рождения,сначала сидели за столом,а потом развлекали себя как хотели:играли в бадминтон,фотографировались на природе и игрались с маленьким мальчиком (это родственник именинницы) и развлекали его как могли так как у него постоянно было плохое настроение.День рождения провели просто отлично потом еще долго его вспоминали.
Шло лето,я разрывался между Таней и друзьями,так как редко с ними гулял,и ей очень это не нравилось,бывало даже так что я собирался к ней и по пути встретил друзей и остался с ними,уже поздно что либо менять но понимаю делал ей больно этим…

Наши фото будут выложены здесь http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=22387

Последний раз редактировалось RomaM65; 07.12.2011 в 10:23.
RomaM65 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
salamander (16.12.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь