Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Наши Дети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2008, 23:10   #71
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
По умолчанию

Enerika, я тоже видела в продаже такого зверя...кстати он говорит на русском языке. Мне эта игрушка тоже понравилась.
И еще видела игрушку... заяц игрушечный, говорящий, тоже не маленький... напичканный электроникой... и морковка, которая в форме браслета цепляется ребенку на ручку... а зайчик потом бегает за малышом с морковкой! Думаю очень веселая игра получится, только для нее нужно пространство и гладкий (скользящий) пол. Если зайчика запрограммировать, то он будет говорить имя ребенка... и еще знает несколько фраз... По цене не скажу, что слишком дорого...
__________________

Последний раз редактировалось Я-Лилия; 14.09.2008 в 23:18.
Я-Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Enerika (15.09.2008)
Старый 01.10.2008, 19:21   #72
Узнаваемый
 
Аватар для matusha
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию Игрушка для пятилетнего мальчика

Здравствуйте!

К нам в гости на неделю приезжает 5- летний племянник. Хочу сделать ему хороший подарок на память.
Присмотрела в «Престижио Плаза» радиоуправляемого робота Валл-И (знаю, что ему очень нравится мультик про него)

Но вот, что-то засомневалась – справится он с такой игрушкой или еще рано? Я не очень-то хорошо ориентируюсь в возможностях современных детей
Посмотрите, как на ваш взгляд, подходит ему по возрасту такой девайс?


«Эта модель очень похожа на прототип. Она обладает полным набором движений и звуков и характером, как в фильме. Его манипуляторы двигаются, управляемые с пульта д/у (пульт в комплекте), его глаза светятся. Исключительно симпатичная индивидуальность робота основана на передовых алгоритмах робототехники. Диалоговые игры, мультяшный искусственный интеллект настраиваются с пульта д/у. Моторизированная гусеничная походка, вращение на 360 градусов. Движения вперед-назад, вправо-влево и вращения, управление руками-манипуляторами с возможностью захватывать и переносить ими различные предметы»

Всем спасибо за советы!
matusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 19:54   #73
Нет
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 7,411 раз(а) в 1,550 сообщениях
Репутация: 25669
Отправить сообщение для Nina с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

matusha, подарок хороший, только, если хочешь сохранить нервы себе и другим обитателям квартиры, дари его перед отъездом племяшки домой ))) А справится он с этим роботом получше многих взрослых, это точно
__________________
Tout lasse, tout casse, tout passe...
Nina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 20:55   #74
Узнаваемый
 
Аватар для matusha
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Nina, О, вы меня успокоили.
А то мне соседка говорит, да ты что - он маленький. он не сможет.
Я уж стала сомневаться
matusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 14:28   #75
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Думаю, справится) Но если вы сомневаетесь - выбирайте какого-нибудь другого, более "мягкого" робота - я смотрела, там есть из чего выбрать)
Так будет лучше, чем потом все время беспокоиться.
Vesnushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 07:51   #76
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Я на ДР своей доче устроила праздник. Пригласила в гости только детей. Стол как полагается( хотя для деток лучше делать просто побольше закусок, организовывать фуршетный столик). Комнату украсила шарами, растяжкой "с днем рождения". Устроили кукольный театр, загадки, караоке, дискотеку... Доче очень понравилось. Дети были в восторге.
В подарок подарили магнитофон...
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
N@t@li@ (23.10.2008), Я-Лилия (29.10.2008)
Старый 22.10.2008, 18:09   #77
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Надеюсь, что туда Бороздя просторы инета, обнаружила торты из полотенец с детской тематикой. Может кому-то пригодятся.


__________________

Lumino4ka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
N@t@li@ (23.10.2008), Ангел ф кедах (19.10.2011), Я-Лилия (29.10.2008)
Старый 14.11.2008, 17:35   #78
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, завтра на крестины идти. Сказали мне об этом буквально пару минут назад. Помогите. Что подарить такого оригинального? Все из головы вылетело
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 16:50   #79
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Думаю, эти идеи пригодятся всем без исключения. Если вы хотите порадовать малыша, то читайте статью… :10:


В предвкушении праздника
Предвкушение праздника ничуть не хуже самого праздника. Но это взрослых. Наше время несется вскачь, не успеешь оглянуться – и вот он, Новый год. Для малыша же время идет совсем иначе. Оно ползет, едва передвигается муравьиными шажочками. И малыш ежедневно изводит маму с папой вопросом: "Ну, когда же наконец? Когда елка, подарки, Дед Мороз?" Но мы можем, во-первых, помочь малышу лучше разобраться в том, сколько дней осталось до долгожданного праздника. А, во-вторых, превратить скучное ожидание в круговорот ежедневных сюрпризов и увлекательных занятий. Одним словом, чудеса начнутся прямо сейчас! Сделать это проще простого. Соорудите вместе с малышом календарь с количеством дней, оставшихся до Нового года. Его общее оформление не имеет значения. Украсьте календарь новогодней символикой и мишурой на свое усмотрение. Или оформите его в виде фотоколлажа из фотографий вашей семьи. Пусть это будет фоторассказ о событиях уходящего года. Главное, возле каждого числа прикрепите на ленточках небольшие мешочки (их можно специально сшить или воспользоваться покупными непрозрачными пакетиками). В каждый мешочек положите маленький сюрприз для малыша. Что это будет, зависит только от вашей фантазии: мыльные пузыри, шоколадное яйцо, конфета, мини-конструктор, надувной шарик, маленькая книжка, заколки, бисер, небольшая игрушка, паззлы, пена для ванной, мелки и т.п. Одним словом, все, что сможет обрадовать вашего кроху. Кроме этого, в каждый мешочек положите записку-фант с каким-нибудь заданием. Отныне скучные дни отменяются! Каждое утро малыш прямо с постели будет бежать к календарю, зачеркивать еще один день и отрезать мешочек с подарком. Сколько подарков осталось на вашем календаре, столько и дней до Нового года. А в мешочке ведь не только подарок. Там еще и записка с интересным заданием на вечер. Может, вместе с мамой прочитать какую-нибудь новогоднюю историю, посмотреть новогодний мультфильм или детский фильм. Может, сделать карнавальный костюм, бусы на елку, снежинки и флажки из бумаги, испечь печенье, написать письмо Деду Морозу, разучить новогоднюю песенку или стишок. А может, празднично расписать красками оконное стекло или сделать поздравительные открытки для папы и бабушки с дедушкой. Или слепить во дворе снеговика и смастерить кормушку для птиц.

Не забудьте в один из вечеров, следуя записке, отправиться всей семьей на прогулку по украшенному к празднику городу, посмотреть на праздничные витрины и, кончено, купить понравившиеся елочные игрушки, хлопушки, бенгальские огни, все те радостные мелочи, без которых и праздник не праздник. Такие вечера не только останутся в детской памяти на всю жизнь и подарят малышу ощущение настоящего торжества.

А мне подарили...
Если приход настоящего Деда Мороза не ожидается, подарок должен появиться каким-нибудь таинственным образом. Конечно, можно просто положить его под елку. Кстати, подарок совсем не обязательно дарить 1 января. Как правило, в этот день нам уже не до чудес. Лучше поздравить малыша 31 декабря, когда у всех приподнятое, праздничное настроение. Например, можно вечером выйти с сыном или дочуркой на балкон и там, на перилах, обнаружить красиво упакованный сверток с запиской от Деда Мороза. Понятно, что Мороз просто не успел зайти в гости, а, пролетая мимо, оставил подарок на балконе. Вон ведь сколько ребятишек он должен еще успеть поздравить!

Точно так же можно отыскать подарок и на заснеженном подоконнике окна детской. Только не забудьте хорошенько прикрепить его (скотчем или лентой), чтобы он невзначай не свалился вниз. Если вы кладете подарок под елочку, оставьте открытую форточку и немного снега на ковре. Все должно быть по-настоящему.

А можно поступить и так. Принесите с улицы ведро снега, насыпьте его кучкой возле двери на лестничной площадке, а сверху положите подарок (или даже подарки для всех членов семьи). Не забудьте оставить на снегу пару отпечатков обуви большого размера. Затем попросите кого-нибудь из соседей позвонить в дверь и возвращайтесь домой. Главное, что бы малыш не заметил вашего отсутствия. На звонок дверь открываем все вместе и находим (ну, разве это не чудо?) подарки и снежные следы – явный признак того, что Мороз только что был здесь.

Только не повторите ошибку, которую совершила одна бабушка. Пока пятилетняя внучка в комнате переодевалась в праздничное платье, бабушка позвонила в дверь и "грубым голосом" начала интересоваться, здесь ли живет Катюша и хорошая ли она девочка. "Морозу" отвечала бабушка, что живет Катюша здесь. Дальше последовал диалог между бабушкой и "Морозом" о подарках. Пока девочка в спешке натянула на себя платье и выскочила в прихожую, Дед Мороз уже ушел, бабушка закрывала дверь, а в руках держала подарок. Нужно ли говорить, чем закончился подобный розыгрыш? Горькими слезами и жестокой обидой. Зачем он нужен, этот подарок, если самый настоящий Дед Мороз приходил, а девчушка не успела его увидеть? Праздник был испорчен…

(с)перто
Викуля:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 02:48   #80
Признанный
 
Аватар для Dream Sweet
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили 736 раз(а) в 121 сообщениях
Репутация: 1009
По умолчанию

С опозданием, но поздравляю всех мамочек: новоиспеченных и которые уже не представляют жизнь без своего чуда!

У меня в университете в этом месяце , так сказать, "пополнение прибыло"
Подарки мы всей группой выбираем исходя из того:
1. что нужно на первое время родителям малыша (выше предложенные идеи нами рассматриваются на Ура!)
2. что нужно малышу для развития психических процессов (извиняйте, это у нас профессиональное. Кстати, Мобиль сюда идеально подходит).
У меня вопросик есть. От кого-то я слышала, что много подарков дарить на рождение малыша - это неприлично. Действительно ли это так? А то у нас организовалась уже "кучка", точнее две "кучки", и мы боимся нарушить какое-нибудь суеверие
__________________
"Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль"

Dream Sweet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
день, малыша, необычный, подарок, ребенка, рождение

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь