Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2009, 10:58   #41
Новичок
 
Аватар для ПНН
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: г. Ульяновск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для ПНН с помощью ICQ
По умолчанию

Действуй! Делай все, чтобы ее вернуть. Начни за ней ухаживать сначала, все как в первый раз. Наберись терпения и сил и все получится.
__________________
ПНН вне форума  
Старый 19.09.2009, 10:59   #42
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxx Посмотреть сообщение
Знаешь для неё это было хуже всего.... она хотела быть такой какая она есть.... а мне все не нравилось...
ну и ладно осознал это теперь не будешь диктовать ей, да уже по ходу дела поздно. Даже и не знай что тебе сказать утешительное то)) Да не расстраивайся, девушка поймет кого потеряла и вернется, если действительно ты вот прям такой хороший. Меняйся сам, будь проще и к тебе потянутся люди
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 19.09.2009, 11:02   #43
Узнаваемый
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПНН Посмотреть сообщение
Действуй! Делай все, чтобы ее вернуть. Начни за ней ухаживать сначала, все как в первый раз. Наберись терпения и сил и все получится.
Боюсь сделать хуже...
maxx вне форума  
Старый 19.09.2009, 11:05   #44
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

maxx, ну ты же понимаешь, что не расстаются люди после пяти лет из-за такой фигни... Подумай, что могло быть еще. Вот ты сам пишешь
Цитата:
Сообщение от maxx Посмотреть сообщение
устроилась работать в банк и ждала когда я её заберу
Цитата:
Сообщение от maxx Посмотреть сообщение
кризисссссс..... начали всех сакращать и урезать зарплаты... вообщем это все застопорилось
Могла она это себе нарисовать как "он обещал, и не выполнил"? А тут как раз ей самой перспективу предложили. Бывают такие девушки, да. Как в том анекдоте - "дорогой, секс у нас в доме будет в восемь, а с тобой или нет - мне все равно".
И сразу же вопрос: а тебе нужна такая девушка/жена, которая не понимает значения выражения "форс-мажорная ситуация"?
Vince вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (19.09.2009), Зiрочка (19.09.2009)
Старый 19.09.2009, 11:06   #45
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Останусь бякой и скажу, что такие люди редко меняются. Ведь даже в свой любви он любит не девушку, а самого себя. Ему плохо - он просит помощи и чтоб его пожалели. А ей было плохо всё это время...

Макс, скажи сам - если бы над тобой кто-нибудь 5 лет издевался - ты бы после расставания захотел с ним встретиться? Поверил бы, что твой мучитель на 5 минут твоего отсутствия в его жизни изменился? Сильно сомневаюсь.

Мой совет - прежде всего разобраться в себе. В своих недостатках и поступках, которые привели к такому финалу. И в последующих отношениях не совершать таких ошибок.

А девушку всё-таки лучше не трогай. Во всяком случае пока. Она и так от тебя натерпелась... :m0542
__________________
Акелла вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (19.09.2009), Зiрочка (19.09.2009)
Старый 19.09.2009, 11:12   #46
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Тю а почему все прикапались к этой пятилетке то? 22 года отнимем 5 лет, 17 лет...кхе- кхе...какие издевательства великого масштаба могут возникнуть в сем молодом возрасте? Такс...мене видется все по- другому...просто встречания и любовь в универе, а потом первая работа и кризис в отношениях и так по жизни. Девушка могла полюбить другого- чем не вариант.
Скрытый текст:
Кеш, то то ты написал в посте 44 слишком тут громко сказано будет, имхо
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 19.09.2009, 11:12   #47
Узнаваемый
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Я расскажу вам еще одну историю которую узнал вчера вечером....

Когда это все началось (после первых 3х дней) на работе ко мне подошел начальник и сказал - на тебе лица нет... не хочешь поговорить? и мы поговорили... он спросил что все дело в работе??? я даю ей работу пусть работает у нас... нет проблем... и зарплатой не обижу.... я хочу чтобы вы были счастливы.... ведь все было хорошо а тут бац....
Так вчера он ей позвонил !!!!! они 15мин разговаривали.... потом он позвал меня и рассказал.... --- Она была достаточно мила, добра, общительна... я ей предложил на полном серьезе работу... она сказала что готова рассмотреть предложение... и готова встретится с ним....

я не вьезжаю что это... у меня ничего не стыкуется в голове... у нее в этом городе нет никого кроме меня... не знакомых, не квартиры, а у меня здесь более менее все схвачено... и за квартиру плачу намного меньше чем все (знакомые помогли) к чему это.... что за такие симпатии к незнакомому человеку.... и вот так сразу.....
maxx вне форума  
Старый 19.09.2009, 11:15   #48
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

maxx, и что тебя теперь в этом не устраивает? Предложить работу по твоей просьбе - это проявление симпатии??? Смотри, парень, а то я тебя тож в неадекваты запишу такими темпами
Vince вне форума  
Старый 19.09.2009, 11:17   #49
Узнаваемый
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vince Посмотреть сообщение
maxx, ну ты же понимаешь, что не расстаются люди после пяти лет из-за такой фигни... Подумай, что могло быть еще. Вот ты сам пишешь


Могла она это себе нарисовать как "он обещал, и не выполнил"? А тут как раз ей самой перспективу предложили. Бывают такие девушки, да. Как в том анекдоте - "дорогой, секс у нас в доме будет в восемь, а с тобой или нет - мне все равно".
И сразу же вопрос: а тебе нужна такая девушка/жена, которая не понимает значения выражения "форс-мажорная ситуация"?

понимаешь (стань на ее место) какого будет твое ощущение когда твой любимый человек обращает внимания на кого то больше чем на тебя.... когда заботится о человеке которого знает 5мин больше чем заботиться о ней!!!

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Vince Посмотреть сообщение
maxx, и что тебя теперь в этом не устраивает? Предложить работу по твоей просьбе - это проявление симпатии??? Смотри, парень, а то я тебя тож в неадекваты запишу такими темпами
не понял ....объясни!!!

Последний раз редактировалось maxx; 19.09.2009 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
maxx вне форума  
Старый 19.09.2009, 11:20   #50
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Это я не понял. Ты что, употребляешь вещества? Сам писал, что хотел найти ей работу. Поговорил с начальником теперь, тот согласился и позвонил ей. Она согласилась с ним обсудить все это дело. Что тут не так? Ты же вроде так и хотел. И где тут симпатии и забота о незнакомых людях???
Vince вне форума  
Закрытая тема

Метки
её!!!, любле, помогите!!!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь