Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2008, 13:40   #11
Частый гость
 
Аватар для Gizma
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Дивеево
Сообщений: 29
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 44
По умолчанию

Начала мне предъявлять притензии по-поводу какие у меня отношения с Пашей, что мне от него нужно, намек был на его дом, оскорбляла меня при моей маме кричала что я шалава, сплю с мужчинами зрелого возроста я не могла этого больше слушать...звонила моему солнышку но он трубку не брал, все я его потеряла, думала я на тот момент...Мы ведь только месяц провствречались и кроме поцелуев ничего серьезного не было..Перед уходом Юля пригрозила мне:"Не отстанешь от него по частям собирать тебя будут" - как хорошо что мама этого не слышала.За что она так со мной она ведь как человека мкеня не знала, да я живу с мамой сестренкой и бабушкой в двухкомнатном доме и без отца. Я же не виновата в этом!!
..........дозвонилась.....сказала все Паше и с ужасом смотрела на его реакцию....все он просто не сможет смотреть моей маме в глаза, а значит не придет за мной, думала я. Без него меня не отпускали после такого скандала... О боже он пришел, мама не сказала ни слова мы ушли на улицу взяли по пиву и весь вечер я проплакала. Потом успокоилась любимый же был рядом и во всем поддерживал меня, сменил номер чтобы не слышать сестру свою. Между ними не было контакта.Я не понимала, как может быть такое отношение к своему родному брату, ее родители в свое время на ноги поставили, а он только школу закончил, нужно было помочь ему, а она........

Последний раз редактировалось Gizma; 09.07.2008 в 13:42.
Gizma вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (09.07.2008), lisenok_185 (11.07.2008)
Старый 09.07.2008, 22:57   #12
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мда...ну и отношения у них...как-никак они же родственники, одна кровь бежит( Лучше бы она с таким же усердием облагораживала могилу своей матери, чем ругалась с девушкой брата. Такое ощущение, что у нее просто нет сердца, а интересуют ее только лишь материальные ценности.
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gizma (12.07.2008)
Старый 10.07.2008, 01:22   #13
Завсегдатай
 
Аватар для Идея
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 51 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 89
По умолчанию

А почему сестра Паши была против тебя? Она вообще не хотела, чтобы у брата была девушка?
__________________
Жизнь без любви, как без ветра корабль, Пусть даже подняты все паруса!
Идея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gizma (12.07.2008)
Старый 10.07.2008, 10:51   #14
Частый гость
 
Аватар для Gizma
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Дивеево
Сообщений: 29
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Идея Посмотреть сообщение
А почему сестра Паши была против тебя? Она вообще не хотела, чтобы у брата была девушка?
По-началу все было хорошо, пока Юля не узнала что я старше Павла на 2,4 года, что может мне от него быть нужно? Тем более кто я. Мы живем очень скромно у бабушки....Она все время говорила, что я хочу вылезти из своей конуры с помощью Паши...Может она боялась за него?
__________________
Ушла в себя и заблудилась
Gizma вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
lisenok_185 (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 11:46   #15
Лучик
 
Аватар для lisenok_185
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 214 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 815
Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью ICQ Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Не вижу ничего плохого в том что ты его старше просто она какая-то "странная" мягко говоря как можно выгонять своего родного брата можно сказать из квартиры уж больно она помешана на деньгах так нельзя
__________________
Смотреть на жизнь с точки зрения вечности – значит дорожить каждым ее мгновением.

lisenok_185 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
desire82 (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 15:16   #16
Частый гость
 
Аватар для Gizma
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Дивеево
Сообщений: 29
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 44
По умолчанию

......а она....поначалу устроила его в арзамас.., потом хотела чтоб его от туда выкинули и забрали в армию, чтобы нас разлучить. А когда он сам бросил учиться, спохватилась типо в армию заберут, дом без него не продаст.А у нас тем временем отношения заходили все серьезней и серьезней...Мы полюбили безумно друг друга и никогда я не чувствовала себя такой счастливой. Я помогала ему во всем а он одарял меня заботой и лаской. Прошло время, вроде все утихло, никаких скандаров с родственниками. Мы с Пашей к тому времени уже год встречались. Он очень хотел что бы мы жили вместе, а я против была, потому что не хотела что бы меня кто-либо упрекал в чем-то.. Однажды..
__________________
Ушла в себя и заблудилась
Gizma вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
lisenok_185 (14.07.2008)
Старый 11.07.2008, 16:40   #17
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
хотела что бы меня кто-либо упрекал в чем-то
Это твоя жизнь... И только тебе решать, как ее прожить. Ну и пусть перемывают кости за спиной, главное, что ты знаешь, как на самом деле обстоит дело... А остальные пусть думают, что хотят.
Молодец, что не оставила его в самом начале один на один с его горем... Что еще случилось?
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gizma (12.07.2008)
Старый 11.07.2008, 17:24   #18
Великолепный
 
Аватар для КСЮФФКА)))
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 10,963
Поблагодарили 3,814 раз(а) в 296 сообщениях
Репутация: 5415
По умолчанию

Gizma,очень заинтересовал твой рассказ...Столько пережить ради того,чтобы остаться с любимым человеком...Не каждая на это способна...Буду ждать продолжения...Только предчувствие у меня плохое...Что там случилось?
КСЮФФКА))) вне форума  
Старый 12.07.2008, 09:57   #19
Частый гость
 
Аватар для Gizma
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Дивеево
Сообщений: 29
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 44
По умолчанию

Огромное спасибо за оставление своих коментарий КСЮФФКЕ))), mmskе, lisenokу_185, Идее, Atlantе,Морячоку!!!!Ребята спасибо за понимание и поддержку!!!Удачи вам!!!!!!!!!........Однажды на работу ко мне пришла моя младшая сестра Юля, и выдала мне: "Слушай я с мамой поговорила, соберай вещи и уходи к Паше" - я в шоке, раза три переспросила... - Почему вы решили все за меня, это что выселение? - Нет, просто так мне будет удобней, все равно ты дома не бываешь...После работы к Пашке идешь, приходишь поздно, утром на работе..Что есть ты, что тебя нет.. - Юль ты о чем вообще? Ты хоть понимаешь, что назад пути не будет.., а что мама сказала?- Ничего, я ее перестроила....Я пол дня переваривала информацию, мне было очень плохо, больно, обидно...,хотя надо было радоваться, ведь я буду с любимым, а радости не было...Решилась Солнышку позвонить.., гудки пошли, сердце замерло....- Привет!!! Я соскучилась!!!- Я тоже!!!- Зай! Мама разрешила нам жить вместе, что делать?-......................................(тишина в трубке)- Ты не рад? Ладно потом поговорим, я ждала от тебя другой реакции....- Сонце постой!!!-...................................................................... ....Я не адекватно реагировала на происходящее, я не была готова к столь быстрому ходу событий.., своим звонком я чувствовала, что навязываюсь ему..Думала что обрадуется, а он .....
__________________
Ушла в себя и заблудилась

Последний раз редактировалось Gizma; 12.07.2008 в 10:05.
Gizma вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (12.07.2008), lisenok_185 (14.07.2008), КСЮФФКА))) (14.07.2008)
Старый 12.07.2008, 10:13   #20
наивный мечтатель
 
Аватар для desire82
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: в своих мечтах
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,360
Поблагодарили 3,441 раз(а) в 1,131 сообщениях
Репутация: 6336
Получено наград:
По умолчанию

Может он тоже в шоке от новости поэтому и не знает что сказать? Или у него что-то случилось
desire82 вне форума  
Закрытая тема

Метки
история, любви...., моей

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь