Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2008, 11:09   #1
Частый гость
 
Аватар для Gizma
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Дивеево
Сообщений: 29
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 44
Unhappy История моей любви....

ПрИеТсТвУю ВаС МиЛыЕ ФорУмЧаНе!!!! Как это не ужасно мне нужен совет!! совершенно запуталась в своей жизнь и уже не знаю как поступать, постепенно расскажу Вам свою историю которая перевернула всю мою жизнь....




Все началось втот ужасный день....было хмуро, небо затянуло облаками, непринужденно моросил дождь....Был знаменательный день для школьников, их выпускной, и траурный для него, день похорон его матери. В этот день он тоже должен был быть со своими одноклассниками на вечере выпускников, ведь так хотела его мама....Но обстоятельства сложились иначе....
Мы общались ранее до этого дня в компании, с детства были знакомы, но я не замечала его как личность. Я ужасно торопилась на выпускной, в тот день я работала, и на похороны прийти не смогла, и мне ужасно было стыдно, больно, что я не смогла поддержать его. Когда он мне звонил и просил прийти я поникши сказала, что начальство не отпускает.., и он положил трубку...
Gizma вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (09.07.2008), lisenok_185 (08.07.2008)
Старый 08.07.2008, 11:54   #2
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Извините, а вопрос ваш в чём и в ч

добавлено через 1 минуту
Извините, а в чем ваш вопрос и в чем требуется помощь?! Или это просто описание истории любви, простите за бестактный вопрос...
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Последний раз редактировалось Морячок; 08.07.2008 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Морячок вне форума  
Старый 08.07.2008, 14:55   #3
Частый гость
 
Аватар для Gizma
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Дивеево
Сообщений: 29
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 44
По умолчанию

Вопрос вовсе не бестактный.., просто дослушай всю историю исходя из которой мне нуже совет как быть дальше, как строить свою жизнь....

добавлено через 52 минуты
.........и он положил трубку... Придя на выпускной вечер я все таки надеялась его там увидеть, но там его не было..Я не знала что делать, не понимала что происходит в голову ничего не приходило. Вдруг за школой стояла кучка народу и выпускники подходили туда один за другим, это мне показалось странным и я подошла туда. Да, он там сидел, весь грязный, пил водку, взгляд его настолько стеклянный даже не замечал окружающих его одноклассников, те стояли что-то говорили..я не знала что сказать я просто хотела быть рядом. Вышел его учитель и позвал Пашу в его кабинет, чтобы никто его не трогал, сказал мальчишкам принести туда водки и со стола закуски для Паши....А я осталась смотреть ему в след, но уходя он все таки сказал что придет за мной...Мне было очень плохо, я не знала как я могу помочь ему, ведь он остался совсем один отец повесился 7 лет назад , а мама умерла от болезни....
Через какое-то время в моем телефоне раздался не знакомый голос: "Свет , пожалуйста не бросай Пашу сегодня, у меня выпускной я хочу отдохнуть хоть немного., я так устал за те дни" - это был Рома, Пашин брат....Какая-то неизвестность затаилась в душе, я пришла в кабинет учителя и увидела там силуэт у окна...

Последний раз редактировалось Gizma; 08.07.2008 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Gizma вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (09.07.2008), lisenok_185 (08.07.2008)
Старый 08.07.2008, 15:07   #4
Лучик
 
Аватар для lisenok_185
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 214 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 815
Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью ICQ Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Привет! Ты очень заинтриговала этой историе напиши пожалуйста продолжение а то мое сердце не выдержит... Чей силуэт около окна?
__________________
Смотреть на жизнь с точки зрения вечности – значит дорожить каждым ее мгновением.

lisenok_185 вне форума  
Старый 08.07.2008, 15:25   #5
Частый гость
 
Аватар для Gizma
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Дивеево
Сообщений: 29
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 44
По умолчанию

Он подошел ко мне и тихонько обнял, мы проболтали всю ночь до 6 утра, пока выпускной не закончился..Провожая меня, мы договорились погулять на следующий день, и даже не подозревали что будем вместе в скором времени. На тот момент я встречалась с другим молодым человеком, а Павел был хорошим другом, я не могла оставить его в такой момент. Не замечая того мы стали все ближе и ближе друг к другу, я постепенно начала терять интерес к своему мальчику, я не находила в нем такого понимания и поддержки как в Паши. Мне было на столько спокойно и хорошо с ним, начали отдаляться от компании..Мы были всего лишь хорошими друзьями, банально ходили за ручку , а на тот момент я уже понимала что вот оно мое счастье..........Смущало немного, что он был младше меня на 2 года, неизвестность пугала меня, что скажут, село у нас не большое лишь бы тема была для обсуждения....Потом узнала что Денис гуляет за моей спиной с другой девушкой намного младше меня на 5 лет, и все решилось в один миг...........
Gizma вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (09.07.2008), lisenok_185 (08.07.2008)
Старый 08.07.2008, 16:35   #6
Лучик
 
Аватар для lisenok_185
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 214 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 815
Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью ICQ Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Так это Паша стоял около окна? Спасибо что так быстро пишешь продолжение наверное понимаешь какого это ждать Спасибо интересно как будут развиваться ваши отношения
__________________
Смотреть на жизнь с точки зрения вечности – значит дорожить каждым ее мгновением.

lisenok_185 вне форума  
Старый 09.07.2008, 10:46   #7
Частый гость
 
Аватар для Gizma
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Дивеево
Сообщений: 29
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 44
По умолчанию

Мы начали встречаться.........Но если бы я знала, что будет все так....
Я реально думала такого человека как мой Паша больше нет. Я была на седьмом небе от счастья...Мне никто не был нунен ни друзья ни подруги. Это чувство меня впервые посетило, полное доверие и понимание между нами объединило нас еще больше. Я забыла обо всем на свете, просыпалась с мыслью о нем шла на работу и с нетерпением ждала обеденного перерыва, зная что он придет за мной. Кормил меня обедом, готовил он бесподобно...Что поразило меня больше всего, он никогда пока мы встречались не подпускал меня к плите, баловал меня как ребенка...Я дышала только им. Мы могли болтать часами...Все было замечательно пока.....
Gizma вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
desire82 (09.07.2008)
Старый 09.07.2008, 10:52   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Gizma, очень интересно пишешь. Чтио же будем продолжением вашей истории? Мне жаль парня, никому никогда такого не пожелаешь, хорошо, что хоть ты была рядом и смогла помочь ему встать на ноги. Буду следить за продолжением этой истории

добавлено через 1 минуту
Пока что? надеюсь ничего особо плохого не случилось...
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик

Последний раз редактировалось Atlanta; 09.07.2008 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
Atlanta вне форума  
Старый 09.07.2008, 11:24   #9
Частый гость
 
Аватар для Gizma
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Дивеево
Сообщений: 29
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 44
По умолчанию

............пока его сестра не вмешалась в наши отношения, как больно все это вспоминать это какой-то кошмар....У неё крышу снесло просто. Юля была уже замужем, дочке в то время уже 11 лет было, жила в г. Сарове не далеко от нашего села, приезжала крайне редко. По выходным навестить больную маму, пока она была жива. Два года мама не вставала и Паша за ней ухаживал, выходил на улицу очень не на долго.., был не похожим на других., что запало мне в душу. А после смерти матери 28-летняя Юля просто помешалась..ей были нужны деньги и так как часть дома после родителей принадлежала ей хотела продать дом. Она не думала о своем брате, не знала его как человека. Однажды шли с прогулки домой к Паше, приходим а половину вещей нет. Вывезла машинку стиральную-автомат, ковры и по мелочи, я была в шоке..Парень стирал в руки свое белье я помогала ему по дому. С работы сразу стала приходить к нему и поздней ночью приезжала на такси, если он не мог проводить меня...Потом его сестра узнала обо мне и была в ярости, каким-то образом узнала где я живу мой номер телефона.
.....Открываю дверь стоит молодая женщина с мужем, не долго думая предложила им войти предполагая что это к маме за консультацией, она у меня судебным приставом работает..Я и понятия не имела что это по мою душу...Никто и никогда меня так не оскорблял...Ужасно....
Gizma вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (09.07.2008), lisenok_185 (09.07.2008), Идея (10.07.2008)
Старый 09.07.2008, 13:23   #10
Лучик
 
Аватар для lisenok_185
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 214 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 815
Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью ICQ Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну и сестра ничего святого для нее нет очень жалко Пашу
__________________
Смотреть на жизнь с точки зрения вечности – значит дорожить каждым ее мгновением.

lisenok_185 вне форума  
Закрытая тема

Метки
история, любви...., моей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь