Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 15:11   #21
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А где сам автор пропал? Он тут вообще появлялся после своего письма?!
Цитата:
Сообщение от Vovics Посмотреть сообщение
Ты хотела проверить мои чувства, жестоко, проверять любимого человека таким образом. Но я люблю тебя, ты любишь меня. Мы вместе.
Не поняла, так она его просто проверить хотела что-ли? И щас у них все хорошо? Мдя, это не девушки такие!!! Просто некоторым молодым людям нет веры, как бы они в любви своей не клялись. а ты молодец, выдержал,хоть и со слезами на глазах.
__________________

Последний раз редактировалось BazhenchiK; 21.01.2009 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
BazhenchiK вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
shillen (22.01.2009), vusyc (21.01.2009)
Старый 21.01.2009, 15:57   #22
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

Svarog, вот решила немного оправдать парня! Незнаю бывают ли такие девушки которые посли занятий любовью могут предложить расстаться но парни такие бывают! На своём опыте знаю И девчонок знаю которые такие проверки устраивали! Поэтому если вы с таким не встречаетесь это не значит что факт перестал иметь место
Насчёт позвонить самому у меня идейка)) Может он жутко закомплексованный молодой человек с отрицательным балансом
А насчёт написания письма в тот же момент...Вполне возможно при определённой дозе фантазии и юмора
Остаётся ждать автора...
__________________
Nezabud*ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
shillen (22.01.2009)
Старый 21.01.2009, 16:38   #23
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nezabud*ka Посмотреть сообщение
вот решила немного оправдать парня!
Я, конечно, дико извиняюсь, но думаю, до удаления Nezabud*ka прочтет. Все это, конечно, хорошо, но с одним маааааааааааленьким "но" - вы все вникаете в суть вопроса, а я - в суть "рассказа". Вы оцениваете рассказ по принципу "женщина любит ушами", а я - тот, кто эти "уши" забивает такими чувствами, как почти в рассказе, только еще более длинными, листов на 15-20 и, естественно, более совершенными... И я прекрасно знаю - сколько нужно времени, что бы все то осознать, прочувствовать и написать. Поверьте - это не те 10 минут, которые он "плакал" возле обнаженного тела любимой в определенном "конфузном" состоянии некоторых частей тела, а любимая, любя его, лежала молча и смотрела, находясь при этом в порыве страсти и любви, а он, при этом, строчил ей же письмо... Я, конечно, еще раз тысячу раз дико извиняюсь, но мне от этого только смешно - прям мазохисты какие-то... Ну в этом рассказе СТОЛЬКО несоответствий, что у меня только один вывод - ну не сумел его автор довести до читабельного состояния, а о том, что любой рассказ, является еще и смотрибельным - он и понятия не имеет. А его непоявление в теме только подтверждает мои выводы - я же не сразу на него "напал", а спустя полтора десятка постов все-таки... если бы его это волновало - появился бы, а так...
Ну и потом - название темы уж слишком вызывающе, "тянет" скажем так, на студента психфака первого курса или очередного "адепта" "тайных-претайных" "наук"...

P.S. Вот, наконец-то прочитал предыдущие посты... Девченки, ну какие же вы все просто прелестницы!!!!!!!!!!!!!! Ну у меня нет слов, что бы все это передать!!!!!!!!! (нет, они, конечно, есть, но это же, все-таки, не моя тема, а то еще обнаружите сходство... с автором...) Ну какое это просто удивительнейшее и прекраснейшее удовольствие - читать вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну просто бальзам в Сердце, а в Душе прямо шампанской взорвалось и бурлит-кипит своими радостными и солнечными пузыриками!!!!!!!!!!!!!!! Ну как у него повернулись мозги назвать так тему???!!!!!! Пора модераторам ее переименовать насильно хотя бы в такую "Девченки, вы все - просто прелесть!!!!!!!!!!!!!" Основание? - простое до удивления: все посты только о том, что все вы - просто прекрасны и только один, что ... Так что, большинством голосов - пора переименовывать насильно - "ДЕВЧЕНКИ, ВЫ - ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!"
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 21.01.2009 в 16:54.
Svarog вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kcanka (22.01.2009), Lav (22.01.2009), Masha_Krasota (22.01.2009), minimama (21.01.2009), Nezabud*ka (21.01.2009), vusyc (21.01.2009), даночка (22.01.2009), ЯЯЯЯ!!!! (21.01.2009)
Старый 21.01.2009, 16:45   #24
Чудо
 
Аватар для Виконт
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Я с Урала!
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 586 раз(а) в 194 сообщениях
Репутация: 3410
Отправить сообщение для Виконт с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BazhenchiK
Просто некоторым молодым людям нет веры, как бы они в любви своей не клялись.
С полной уверенностью могу констатировать тоже самое в отношение представительниц противоположного пола, которые дарят трусы бывшим ухажерам, с которыми не собирались видеться и не задумываясь о последствиях. В остальном согласен с форумчанином с ником Svarog
__________________
Ты родился-тебя обернули в белую простынь, ты умрешь-тебя обернут в белую простынь. Ничего ты с собой в этот мир не принес, ничего ты с собой не унесешь... Пророк Мухаммад (с.а.в)
Виконт вне форума  
Старый 22.01.2009, 01:46   #25
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovics Посмотреть сообщение
Письмо было написано в момент этого происшествия
Цитата:
Сообщение от Svarog
...хотя, с другой стороны, картина, на которой лежит полуобнаженная девушка, а рядом парень строчит письмо мне тоже нравится (да простит меня автор за такие пошлые мысли)... жаль, не художник - обязательно нарисовал бы...
Я помогу...
Изображения
Тип файла: jpg s2-3 копия.jpg (84.1 Кб, 27 просмотров)
ursus вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kcanka (22.01.2009), Masha_Krasota (22.01.2009), minimama (22.01.2009), mmska (22.01.2009), Svarog (22.01.2009)
Старый 22.01.2009, 02:32   #26
Наследница
 
Аватар для Kcanka
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Не поверите
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 1,266 раз(а) в 161 сообщениях
Репутация: 1319
Отправить сообщение для Kcanka с помощью ICQ Отправить сообщение для Kcanka с помощью Skype™
По умолчанию

Прошу прощение за пикантную подробность, но если бы моему мужчине пришло в голову строчить письмо, в тот момент, когда я полуобнаженная пылаю от страсти, то у меня бы еще не такое вырвалось и ни проверки ради!!!!

Последний раз редактировалось Kcanka; 22.01.2009 в 02:36.
Kcanka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (22.01.2009), Svarog (22.01.2009)
Старый 22.01.2009, 08:51   #27
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kcanka Посмотреть сообщение
у меня бы еще не такое вырвалось и ни проверки ради!!!!
Вот вот - я и о том же!!! Никакого письма бы не было, в любом случае!!! Только гром метался бы и молнии сверкали, а, если было бы письмо - он бы точно его сам съел.... судя по количеству восклицательных знаков в конце предложения...
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kcanka (22.01.2009)
Старый 22.01.2009, 16:22   #28
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Svarog, может быть не стоит писать о том, как вы считаете было на самом деле. Откуда у вас такие выводы о девушках в целом? Только автор, которого, кстати нет, может уточнить
Цитата:
"Девченки, вы все - просто прелесть!!!!!!!!!!!!!" Основание? - простое до удивления: все посты только о том, что все вы - просто прекрасны
да и, по-моему, автор спрашивал о другом.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 22.01.2009, 16:55   #29
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Автору, видимо, советы не нужны, раз не отвечает на наши вопросы. Тема закрыта.

P.S. Vovics, если решишь, что наша помощь тебе нужна, обращайся в личку, тему открою.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Закрытая тема

Метки
девушки?, почему, такие

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь