Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2005, 10:43   #11
Признанный
 
Аватар для AngeLove
 
Регистрация: 22.03.2005
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Moongirl, не стоит так расстраиваться! Еще не вечер...может он пережидает какой-то промежуток времени, чтобы позвонить! Знаешь, у многих есть такие вот принципы, правила...
Если он сказал, что обязательно позвонит, значит, позвонит...ну а если не позвонит, то стоит задуматься, если он один раз пообещал и не сделал, то так будет всегда и во всем!
А про возраст...знаешь, любви все возрасты покорны...
И не забивай себе этим голову! Не будешь ждать, думать об этом, быстрее позвонит)))
__________________
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
AngeLove вне форума  
Старый 14.08.2005, 14:59   #12
Признанный
 
Аватар для A-l-e-x-e-y
 
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: г. Кострома(богом забытый город)
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для A-l-e-x-e-y с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Moongirl, не стоит так расстраиваться! Еще не вечер...может он пережидает какой-то промежуток времени, чтобы позвонить! Знаешь, у многих есть такие вот принципы, правила...
А может и некоторые в 24 года ещё и работают

А если серьёзно: Не забивай себе этим голову. Позвонит - хорошо, не позвонит - не воспринимай серьёзно. Сколько у тебя ещё будет подобных знакомств,, если тебе ТОЛЬко 1...лет

Только не сильно доверяйся таким людям. Очень часто бывает, что многие взрослые парни ищут молодых девушек только для того, чтобы...надеюсь все поймут... Насладиться сексуальным влечением.
__________________
"У меня есть цитата на любой случай...Это ещё один способ мыслить оригинально!"
A-l-e-x-e-y вне форума  
Старый 14.08.2005, 16:51   #13
Завсегдатай
 
Аватар для Ыш
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: рай обретённый
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 47
Отправить сообщение для Ыш с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Обращаясь к классике:

"Все хорошо.
Трудно представить, что могло быть и хуже.
Если я не пришел,
То на фиг тебе такой я нужен.
Если я не пришел - значит все хорошо!
" (с)


Не переживай, всё и вправду будет хорошо!
УДАЧКИ!
__________________
Если бы залилась ты смехом,
С ветром косами играя,
Я летел бы вслед за эхом,
Дивный голос догоняя!
д о г о н я я . . .
Ыш вне форума  
Старый 29.08.2005, 22:58   #14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет еще раз! Извините, что так поздно отвечаю, пришлось уехать на 2 недели из города и там интернета не было. Спасибо большое всем за советы, я действительно сначала ужасно расстроилась, но сейчас уже успокоилась Он так и не позвонил, но единственное, у меня на мобильнике было 2 пропущенных звонка от какого-то неизвестного номера(почему-то даже не определившегося), теперь думаю, а вдруг... В любом случае, я еще пойду в тот магазин, где он работает (я туда периодически хожу все равно), но даже не знаю, как себя вести... Постараюсь не обращать ни на что внимание
 
Старый 12.09.2005, 00:49   #15
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Алешка писала:
Такая ситуация,что я совершенно перестала понимать мужчин и их поступки в частности.
Моя история началась с того.что на одной парти я познакомилась я с очень и очень обаятельным и привлекательным мужчиной,он был там с несколькими друзьями,и я сразу заметила,что один из его друзей,яркий брюнет(очень и очень в моем вкусе),достаточно нагло заглядывался на меня ,несмотря на то,что я во всю флиртовала с его другом.Намечался роман,мой новый знакомый очень красиво ухаживал,совсем по-русски(хотя дело происходило в Западной Европе)с цветами.Но...все развивалось ровно до тех пор,пока я не сказала одну незначительную деталь,что я замужем.Вообще-то этот брак уже давно формальность,реально я была уже давно "сингл".Но он не понял этого,а может я не смогла всего этого объяснить,и мы расстались.
Что называется вторая серия начась с того,что я встречалась совершенно случайно с его другом(тем самым ярким брюнетом) на различных вечеринках и он всякий раз ну просто-таки впивался глазами,а я всякий раз думала,что ,наверняка,докладывает другу что и как.Но впоследствии через полгода,я поняла,что интерес все-таки у него ко мне не из-за друга.Он долго не решался подойти и заговорить,а когда все-таки это произошло,сразу же договорились о свидании,в ходе которого выяснилось,что он вообще не в курсе,что я замужем,и он с замужней и не может и т.д. и т.п.В итоге вроде расстались,хотя все-равно видимся,ходим на одни и те же парти,но он держит меня на дистанции с одной стороны,почти не разговариваем,но как он смотрит,стоит всегда в двух метрах от меня(там где я там и он) и я себя чувствую уже не в своей тарелке вообще разговаривая с другими мужчинами.Звонит,пишет смс(без приглашения на свидание) почти каждый день уже почти в течении года,полные всяких нежностей,чего я вообще не понимаю.Контролирует где я и с кем была,тоесть после того,как он меня увидит с представителем мужского пола у него масса вопросов,кто это,что у меня с ним и т.д.Последний раз,когда я была на отдыхе написал типа того,что приежай скорее,я так по тебе скучаю,нам надо встретиься и поговорить о нас.В итоге я вернулась,и опять по новой-никаких намеков на встречу,а опять то же,что и было до этого(звонки,смс)Вот я думаю или мир сошел с ума или я сошла с ума.Мужчине ведь не 20 лет уже,взрослый человек,а ведет себя непонятно как.Как все это объяснить и есть ли этому объяснения.что это за игра(то,что это игра я уже поняла).С другой стороны пытаться вывести его на откровенный разговор тоже не могу,жду иннициативы от него.Как быть???????
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 12.09.2005, 13:35   #16
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Алешка! А все предельно просто. Эти молодые люди попали в ту категорию, что не хотят начинать серьезных отношений с замужней женщиной. Может, он ждет, когда ты разведешься. А ты этого не делаешь. Вот и он не делает никаких шагов навстречу.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь