Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2005, 15:43   #31
Любимец
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 30.10.2004
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 122
По умолчанию

я просто подсказал место , где он может познакомиться с нормальными людьми , иди на бокс , знаешь какая разрядка , особенно когда злой , и пользы побольше чем от танцев
Макс вне форума  
Старый 17.06.2005, 02:35   #32
Частый гость
 
Аватар для Shalunishka
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: СмоленсК
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Shalunishka с помощью MSN
По умолчанию

Я вообщето-то до июня ходил в тренажёрку. Нравится поддерживать себя в форме. Летом буду работать, сессия закончится так что особо не погуляешь. С группой проблемки, им почти всем наплевать друг на друга. Есть несколько человек, Сашка-он женат особо с ним не погуляшь, не поприкалываешься с девчонками, т.к. семья и всё такое; Ольга-познакомились на подготовительных курсах, поэтому поступали на один факультет, хорошая девушка, но занята, встречается с парнем 4 года, зачем буду лезть?
Макс, бокс мне не по душе, т.к. мозги мне ещё понадобятся.
А если самому организовывать гулянки, совместные походы или что-то в этом духе, то, как я уже говорил, не та группа, в большинстве.
Есть Антон - клёвый парень, но он уезжает на лето работать.
Так что буду спокойно работать после сесии, а там будет видно.
Вот всё печально, Дамы и Господа
__________________
Каждая минутка нашей жизни даёт нам шанс исправить прошлые ошибки...
Shalunishka вне форума  
Старый 17.06.2005, 02:44   #33
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

Нормально всё - хороших людей вокруг много обычно не бывает ни у кого На дискотеки походи - там можно познакомиться... А вообще не знаю как там у вас в группе... у нас, например, группой дело не ограничивалось - весь курс друг друга знал и с улянками проблем никогда небыло.. Да ты сам себя развлеки - на дискотеки походи, к примеру - там можно и с девушками познакомиться, пусть не сразу, но можно В инете вон.. в твоём городе наверняка полно девчонок, которые жаждут знакомств и просиживют для этого в асе и в чатах часами - иди туда, знакомься, встречайся...
Кстати, стать завсегдатаем какого-либо чата, ходить на чатовские встречи - тоже неплая возможность оказаться в большой компании и завести друзей... только чат себе по возрасту желательно выбирать..
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")
Alin вне форума  
Старый 17.06.2005, 03:16   #34
Частый гость
 
Аватар для Shalunishka
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: СмоленсК
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Shalunishka с помощью MSN
По умолчанию

Я в принципе общаюсь в Смоленском чате. Потихоньку узнаю людей. Знакомлюсь, хотя некоторые члены игнорируют. Посмотрим, что там будет.
Буду думать над моей проблемкой....
Мучает ещё один вопрос: есть девушка, учится на один курс старше меня, меня это ничуть не тревожит, но вот хотел познакомится с ней как я узнал у её одногрупника, что вроде встречается с парнем примерно месяц или полтора. А хочется узнать её поближе. Как сказал одногрупник, этот парень в полтора раза крупнее меня, рост мой, наверно качок. Что мне делать, хочется узнать её, когда ввввижууу дух захватывает... даже щас когда пишу....
__________________
Каждая минутка нашей жизни даёт нам шанс исправить прошлые ошибки...
Shalunishka вне форума  
Старый 17.06.2005, 10:25   #35
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Че делать, че делать... Знакомиться! Бывать там, где она бывает! Разговаривать! Ну ей богу! Как маленькие прям.... И при чем здесь ее парень? Сумей стать интересней для нее, чем этот парень... (вот никада качков не любила... )
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 17.06.2005, 16:27   #36
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

Ну да, при чём здесь её парень? Если она его любит, то она тебя подальше пошлёт, к примеру.... а может и не пошлёт... да и не хорошо это влезать между двумя людьми, которые вместе, сам-то подумай.... А вообще ищи лучше свободных девчонок, а то нарвёшься на вертихвостку, потом проблем не оберёшься...
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")
Alin вне форума  
Старый 18.06.2005, 02:05   #37
Частый гость
 
Аватар для Shalunishka
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: СмоленсК
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Shalunishka с помощью MSN
По умолчанию

Мне лично "везёт" только уже на занятых :P :P :P :P
Это мне уже становитсяя уже слишком смешно
Как я только захочу познакомиться с девушкой так получается что она уже занята..... И всё время у меня так получается...........
__________________
Каждая минутка нашей жизни даёт нам шанс исправить прошлые ошибки...
Shalunishka вне форума  
Старый 18.06.2005, 14:31   #38
Любимец
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 30.10.2004
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 122
По умолчанию

Чувак да в чате без проблем познакомиться , позови сам всех погулять с чата , хоть на улице где нить , ваще не важно , все придут народу будет познакомитесь , с чего ты взял что бокс вредит мозгам , если бокс не значит что тебе там их отобьют , я ж те не говорю выходить на профессиональный ринг , просто клевая разрядка , да и подраться потом не в лом , привыкаешь к этому ( по себе знаю ) я ничуть не пожалел что ходил раньше . а тренажерка тоже клево , только познакомиться там мало вероятности , ИМХО
Макс вне форума  
Старый 18.06.2005, 14:34   #39
Любимец
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 30.10.2004
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 122
По умолчанию

Цитата:
Мне лично "везёт" только уже на занятых
Это мне уже становитсяя уже слишком смешно
Как я только захочу познакомиться с девушкой так получается что она уже занята..... И всё время у меня так получается...........
У меня тоже часто так выходит , вот ацтой
Макс вне форума  
Старый 02.08.2005, 14:14   #40
Частый гость
 
Аватар для Rena
 
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Так бывает… Когда и на роботе не клеится и с личной жизнью сериал какой-то. И друзья не понимают и родители воспринимают твои поступки не так. И бывает так и в 17 и в 20 и в 40. Просто а жизни каждого человека в определенный момент наступают перемены… Говорять каждые 5 лет…
Часто бывает, мы сами вешаем на себя море, проблем которых на самом деле нет! Проста плохим настроением мы как бы притягиваем еще больше негатива. Как с этим борется?
Очень люблю это эссе. Как говорится – романтично но прилично. Однажды оно помогло мне понят, что я не одна, когда были похожие проблемы…


Знаешь, просто иногда так бывает, все спешишь куда-то, торопишься, боишься опоздать, считаешь себя очень важной персоной, и все равно главного-то не успеваешь... Быть может, потому, что так до сих пор и не знаешь, что для тебя самое Главное. Может и знаешь, только оно это самое Главное, какое-то непостоянное - в 15 лет оно одно, в 16-другое, а в 18-совсем не похожее на предыдущие два...
Знаешь, просто иногда, карябая прутиком на песке чье-то имя, начинаешь загадывать: сотрет его следующая волна или нет? Ты уходишь, не оборачиваясь и свято веря, что написанное тобой неуничтожимо, и лишь значительно позже убеждаешься, что время стирает камень, не то что неверный песок...
Знаешь, просто иногда, глядя, как в доме напротив одно за другим гаснут огни, тебе до боли хочется верить, что кто-то там, в непонятной, но уже знакомой тебе оболочке пространства, тоже смотрит на твое окно и также измеряет лбом температуру оконного стекла...
Знаешь, просто проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз - по-другому. Глубина-признак не пустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать не мелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх.
Знаешь, а иногда ничего не хочется так, как простой минуты тишины и покоя. Это время для отдыха войск, время привести себя в порядок, чтобы утром враги лопались от зависти, видя тебя бодрым и уверенным.
Знаешь, а иногда кажется, что ты недооцениваешь своих возможностей, а иногда и вовсе наоборот. Порой ты смотришь на дворовых собак, как на братьев.
Знаешь, просто иногда, придя домой, тебе бывает стыдно из-за того, что многие твои самые красивые поступки родились не внутри тебя, а снаружи, и если бы кто-нибудь догадался об истинных мотивах того, что делаешь ты, тебе стало бы коряво и неуютно.
Знаешь, а иногда просто весна... и сердце замирает от радости и грусти, и ты жалеешь о том, что никто не знает, как тебе хорошо и скверно...
Знаешь, а иногда ты не можешь заснуть, и ты завидуешь тем, кто умеет спать...
Знаешь, а иногда лужи лопаются с хрустальным звоном...
Знаешь, а иногда просто ты боишься того, что ты есть...
Знаешь, а иногда просто дождь и холодно...
Знаешь, а иногда просто...
Знаешь, а иногда...
Знаешь...
Rena вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь