Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2010, 00:19   #1
Признанный
 
Аватар для GeniusE30
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 67 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 77
По умолчанию Очень прошу помощи

в общем ситуация такая-
Имеем;Девушка,3.5 года вместе 2.4 из них жили вместе но пришлось уехать к себе обратно из за её брата
Очень люблю свою девушку,много планов строили,мечтали о будущем всегда хотели быть рядом.Но получилось так что месяц тому назад ввиду своих внутрених проблем попросил ее временно побыть по рознь но при этом спокойно общатса дальше,ибо дла любовные немного мешали осознать некотрые вещи(произошол разрыв шаблона в голове в связи с очень большим колличеством событий жизни,было очень много вопросов)Я начал обдумывать как жить мне дальше и как будет правильней поступить в итоге пришел к выводу и принялся все менять,девушку я менять не хотел..
получилось так что я был рядм с ней и последнее полгода вел себя простите как баран и полный дурак,в конечном итоге получил то что должен был испытать в жизни...Вчера она сказала о том что больше ничего не хочет,что я ее напрягаю,что не хочет ничего исправлять и продолжать дальше,что ей все надоело и что ей мое временно в некотором плане даже понравилось...
В общем я понял и самое главное осознал свои нелепые поступки и хочу все изменить ,не хочу терять человека ибо она не просто так занимает место в моей жизни,я хочу все вернуть но захочет ли она вернутса....
Нелепо звучит но я хотел сделать ей предожение месяц тому назад ,даже кольцо купил но в связи с событиями отложил свое желание до тех пор пока не решу вопрос с собой,но как вышло не успел,я потреля все что хотел
Еще весь прикол заключаетса в том что она сказала мне что никого у нее нет и наврядли будет ближайшее время если не встретит кого нить прям такого,а у самой анкета на сайте знакомств где четко прописано что хочет найти себе парня....
Пожалуйста подскажите как мне ее вернуть???очень прошу
Этот человек мне очень важен хотя иногда вел себя наоборот но ящас реально понял что я не прав и что все изменю реально,все люди делают ошибки-но я осознал их и больше не хочу так делать и не буду
Помогите вернуть любимую....

Добавлено через 5 минут
Забыл добавить что она эмоцианальный человек по жизни,я у нее первый мол человек в интимной жизни и первый человек с которым отншения такие долгие были и яркие ,раньше у нее было максимум месяц не больше

Последний раз редактировалось GeniusE30; 18.06.2010 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
GeniusE30 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AngelAnn (07.07.2010)
Старый 18.06.2010, 00:30   #2
Признанный
 
Аватар для M+A
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 223 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 1490
Отправить сообщение для M+A с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемый автор, встреться со своей любимой, и скажи ей эти слова так же искренне , как и нам.

Цитата:
Сообщение от GeniusE30 Посмотреть сообщение
ящас реально понял что я не прав и что все изменю реально,все люди делают ошибки-но я осознал их и больше не хочу так делать и не буду
Дай ей время, теперь выбор за ней.
__________________
Если хочешь быть счастливым - будь им!
M+A вне форума  
Старый 18.06.2010, 00:45   #3
Признанный
 
Аватар для GeniusE30
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 67 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 77
По умолчанию

я понимаю что мне надо сказать и как сказать,но она походу все твердо решила!я просто непонимаю чего она хочет новых отношений или реально хочет побыть одна с дальнейшими отношениями тока е со мной!Я встречался с ней она ночевала у меня и мы сней разговаривали-я ей все это обьяснял на что она мне ответила что прости меня за мое решение...
Просто логично понимаю что чтобы я ей не говорил щас она ответит также даже если это не всерьез ее решение а всего лишь гнилой подкат....Выждать время??- а сколько,и то болсю потерять ее.Хрен её знает мож у нее кто есть уже гораздо интресней чем я например
GeniusE30 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AngelAnn (07.07.2010)
Старый 18.06.2010, 01:28   #4
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeniusE30 Посмотреть сообщение
она хочет новых отношений
Цитата:
Сообщение от GeniusE30 Посмотреть сообщение
гораздо интресней чем я например
Так стань интереснее, стань новым, изменись! Девушке скучно с тобой, понравилось быть одной - а ты сделай так, чтобы ей стало интересно с тобой! Пока ты не изменишься, всё в твоей жизни будет так же как и сейчас.
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mechta (18.06.2010), Седьмое небо (18.06.2010)
Старый 18.06.2010, 21:18   #5
Признанный
 
Аватар для GeniusE30
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 67 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 77
По умолчанию

просто щас непонимаю что мне делать,изменюсь то я полюбому ибо я понял что так не правильно...просто как мне показатса интересней ей если она даже игнорирует мои смски без содержания ласковых слов и прочего
GeniusE30 вне форума  
Старый 18.06.2010, 21:41   #6
Лучик
 
Аватар для mechta
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 413
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 282 сообщениях
Репутация: 1468
Отправить сообщение для mechta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

GeniusE30, ты так всё описал,что создалось впечатление,что поезд твой уже ушёл,не смотря на купленное кольцо.Мы часто совершаем в жизни поступки,говорим слова,о которых потом жалеем,но назад это всё уже не вернуть.Действительно,выбор за девушкой теперь.Сперва ты ставил свои условия,а теперь слушай её условия.По-сути,что посеешь-то и пожнёшь...пожинай чего насеял.Или попробуй измениться,как тут посоветовали,превратиться в её идеала,но это сложно.Удачи.
mechta вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Алекс* (20.06.2010), miro4ka (20.06.2010)
Старый 18.06.2010, 21:51   #7
Признанный
 
Аватар для GeniusE30
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 67 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 77
По умолчанию

мы давно разговаривали про свадьбу,ая думал что щас это нереально так как итак много денег уходит а еще планировали покупку квваритры вместе ,теперь она купит её одна,..Я знаю глупо но не хочу чтоб у неё кто то появился
Сегодня ночью поеду к подьезду и напишу перед подьездом что я ее люблю,для меня это банально но она когда то об этом мечтала

Последний раз редактировалось GeniusE30; 18.06.2010 в 22:04.
GeniusE30 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mechta (18.06.2010)
Старый 18.06.2010, 21:55   #8
Лучик
 
Аватар для mechta
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 413
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 282 сообщениях
Репутация: 1468
Отправить сообщение для mechta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

GeniusE30, конечно же,не отрекаются любя)))все способы хороши,особенно те,о которых она мечтала))Дерзай
mechta вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Алекс* (20.06.2010)
Старый 18.06.2010, 22:02   #9
Признанный
 
Аватар для GeniusE30
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 67 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 77
По умолчанию

я просто понял одну вещь я ее люблю,я щас буду делать все возможное для того чтоб ее вернуть,правда незнаю как все делаетса правильно чтоб эффект был поожительный,отпустить ее навсегда всегда можно успеть а вот попробовать вернуть стоит пытатса в любом случае как говритса за спрос денег не берут...
Просто ща не пойму что мне делать так как она сказала что ей одной щас хорошо,оставить ее в покое на время или же действовать щас пока не поздно????
GeniusE30 вне форума  
Старый 18.06.2010, 22:09   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

GeniusE30, Эх..молодца . ТОлько потом, снова в себе разберайся, не расставаясь
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Алекс* (20.06.2010), Маленький принц (24.06.2010)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь