Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 05:48   #11
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Собственно, спасибо всем за ответы) Утешения я добиться не могу, все-таки это внутренняя боль, поэтому слова вообще не лечат. Еще больше меня терзают сны, который снятся каждый день - и в них я с ней снова счастлив. Ладно, всем спасибо за мнения еще раз, как-нибудь постараюсь не скатиться уж совсем и как-то держаться.
noire вне форума  
Старый 19.02.2014, 16:34   #12
Узнаваемый
 
Аватар для Vseprosto
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: В Нирване
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 33
Получено наград:
По умолчанию

Первое, что необходимо сделать - понять почему именно она променяла тебя на того бармена? Что в нем нашлось такого особенного, что не оказалось у тебя? Проанализировать сие нужно для того, чтобы в следующий раз не попасть впросак с другой девушкой. Бывшую пока лучше оставить в покое, попытаться выудить необходимую информацию можно через её подругу.
За день естественно разлюбить невозможно, разлад начался гораздо раньше. Факт все-таки в том, что все это время, твердя тебе о любви, она врала в глаза. Возможно не любила никогда вовсе, только говорила об этом. Красиво, наверное. Женщины - ещё те актрисы. А разве стоит убиваться по девушке, которая водила тебя за нос все это время? Разве со столь ярко выраженном неискренним, ненадежным отношением из неё могла бы получиться хорошая жена- тыл и оплот уюта в доме? Вряд ли. Потому не стоит так уж переживать и отчаиваться.
Конечно, терять кого-то тяжело и осознавать себя брошенным - тем более. Но ты вполне можешь отомстить ) Есть универсальная формула: лучшая месть - личный успех! Это "блюдо", которое подают холодным. Возможно, в не очень отдаленном будущем твоя бывшая сможет тебя лицезреть довольным и счастливым уже не с ней, а рядом с другой, куда более достойной девушкой. И возможно тогда она очень пожалеет, что поступила так глупо и опрометчиво.
Vseprosto вне форума  
Старый 22.02.2014, 16:27   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Я после этой новости еще неделю хотел повеситься, нажраться колес или просто сдохнуть, ибо жить не хотелось вовсе.
Это только радость для наших врагов!Никогда Ребяты не дайте им шанса увидеть это!!!!!!!!!!!!!!!!
И кстати среди ВАШИХ БЫВШИХ могут найтись мнительные Дурочки (и тоже всллед за вами сиганут с моста!
А хоронить Родителям и оставаться с Вашим гемороем тоже(Пожалейте Родителей!!!

Напишу как Мужчина!
Да я бы набил рожу Бармену(а что Это моё и без боя не отдам!!!!!!!!

Ну а вообще раз Девчонка так легко отказалась от ВАС?
Так может дайте и Бармену стать рогатым!!!!!!!!А сами ищите Девочку из благородной Семьи!!!!
Удачи 1.90-Да ты должен радовать Людей!!!!А не киснуть-вперед Мой ДРУГ -ТРУБА ЗОВЁТ !!!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 23.02.2014, 16:24   #14
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

В общем, всё понятно, сейчас я скажу твои главные ошибки.

Ты слишком романтичный, ты слишком мягкий, ты её слишком превозносил, ты её буквально заливал вниманием, да так, что у неё из за этого выявилась болезнь. Никогда, НИКОГДА не обсыпай женщину лишь вниманием, не соглашайся со всеми её спорами, когда думаешь совершенно в обратную сторону. Скажи ей что то против! Поспорь с ней, чуточку надави, накричи, но не прячься от этого со словами "хорошо хорошо милая, ты права, права!". Понимаешь, всегда должен быть баланс, во всём и везде, даже в свете и тьме(хотя я с этим не охотно соглашаюсь но деваться не куда, таков мир), а твой баланс слишком перекатил в одну сторону, а это на них давит и они идут к тем кто более пофигистичен и не боится сказать что то дорогому человеку в противовес его аргументам и спорам.
Короче говоря, не будь слишком тряпкой с ней, это всё, в последующих отношениях прими эти сведения, а о ней забудь, она еще первая сама позвонит.

И еще... Никогда не нужно выбрасывать свою злость и гордыню, вот ты сейчас только и делал что гордился собою, мол.. "ай какой этот бармен неудачнег хаха, че она с ним пошла, я же круче и успешнее", так вот, ты бросай это дело, иначе смотришься очень низко, еще ниже чем твоя уже бывшая дама.

Ах да и еще никогда не передавай подарки через кого то, даже если через оплачиваемого курьера. Так ты даешь женщине лишь содержимое подарка, а ей оно нахер не надо, пока она не в семейной жизни с тобой(отдельно слишком меркантильных дам я не беру в счет). Им нужно чтобы лично МЫ дарили эти подарки, это одна из особых положительных эмоций и энергий.
В общем всё.
shiny вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь