Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2007, 14:58   #31
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
Talking

Пехота!
Пробовала - не помогло! И?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 12:15   #32
примазывающийся
 
Аватар для пехотинец
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: в мире
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 654 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 1708
Получено наград:
По умолчанию

Великий писатель Л.Н.Толстой тоже пробовал - не помогло. Когда веры нет - не поможет. Когда веры нет это не молитва, а сотрясание воздуха.
пехотинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 17:13   #33
Любимец
 
Аватар для Чьё-то солнышко
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 254
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 129 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 202
По умолчанию

Я как-то лет 7 назад заметила странное свечение на ночном небе. Большие круглые световые пятна, как будто подсветка из днища летающей тарелки... так низко-низко... над самым домом (я живу на 8-м, казалось, что над самой головой)... Серьёзно, страшновато стало (если учесть, что существование я инопланетян категорически отрицаю).....
Потом, выяснилось, что это огни ночной дискотеки!!! А небо было просто очень облачное, низкие тяжелые тучи... Смеялась жутко потом))
__________________
"Нам нравятся за что-то; любим мы несмотря ни на что!"

Последний раз редактировалось Чьё-то солнышко; 25.10.2007 в 17:16.
Чьё-то солнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 14:51   #34
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
Post

А у нас в семье про НЛО особый разговор. Как-то моя мама и ее сестра были на даче вдвоем. А дача у нас далековато от города, место тихое, спокойное (не считая молодежи), и никаких дискотек вокруг (так что на прожектор не свалишь). Это было лет 5 назад, в начале сентября, когда на дачах уже народу гораздо меньше. Мама рассказывает: "Вечер, уже стемнело, и мы с Аллой (ее сестра) уже собираемся леч и почитать перед сном. Вдруг выключают электричество. Я иду искать свечки на кухню, а Алла ищет в доме (у нас кухня отдельно от дома). Шарюсь по ящикам и вдруг вижу свет из окна. Подумала сначала, что луна такая яркая, но потом выглянула в окно и... Глазам не поверила. Висит над нашей дачей какой-то желтый диск... Думаю, что все, сбрендила. НЛО уже вижу... Стою, смотрю на него. И тут доперло: я же за ужином с Аллой выпила. Что пьяной не покажется! (мама быстро пьянеет, поэтому почти не пьет)" Самое интересное, что моя тетя рассказала почти такую же историю... (года через 3) Только место действия было не кухня, а дом.
P.S. Мама тогда ничего не сказала Алле, решила не позориться. Все это всплыло года через 3 после произошедшего. Чисто случайно. Теперь обе верят в НЛО.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.10.2007, 15:29   #35
НАСТоящаЯ мелодиЯ
 
Аватар для Анастасия М
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 5,850
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27,038
Поблагодарили 33,331 раз(а) в 4,485 сообщениях
Репутация: 431345
Получено наград:
По умолчанию

Хочу поделиться с вами своей историй.
Домовой?! Как по-другому обьяснить явления, которые происходили в моей комнате общежития не знаю. То, что у нас пропадали наши мелкие вещи - это одно, но то, что начало проходить весной прошлого года...
Когда я ложилась в обед спать, то как всегда положила свои серёжки (скрепление одна с другой) на тумбочку возле кровати, когда проснулась их не оказалось. Я у всех переспросила, но все сказали, что их не брали и даже не видел. Всё обыскали! На следущее утро я просыпаюсь и у меня под подушки лежат серёжки, в разных краях подушки. Я сплю, очень чютко и почуствовала, если б кто-то под подушку, что ложил. Потом проснулись подружка и я поинтересовалась, что это за шутки, то увидела перепуганое лицо. Это были цветочки.
Находясь в комнате у друзей, решила зайти домой за журналом. Дверь оказалась открытой, слышу в ванной кто-то купаеться и разговаривает. Удивилась почему моя соседка не закрыла дверь, когда пошла купаться, взяв журнал и закрыв дверь. Через два часа прихожу обратно в свою комнату, и спрашую у соседки, почему она не закрыла дверь. Но она сказала, что всё время была у своего парня и они с ним только пришли, двери: входная и в ванну были открыти. Я ей рассказала, что произошло. Она сказала, что отказываеться сдесь спать. На протяжении всей недели у нас ещё происходили разные странности. Впоследствии мы окрапили комнату несколько раз священной водой. Помогло
.
Анастасия М вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.10.2007, 17:30   #36
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
Post

Слушайте, а домовые - они только мужского рода? Или женского тоже есть? А то у меня косметика регулярно пропадает и не возрощается! Хотя... Домовые-женщины должны быть! Ведь иначе как бы они размножались, а?
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (12.09.2011), Ангел ф кедах (17.08.2011)
Старый 26.10.2007, 17:50   #37
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

ЯЯЯЯ!!!!, я сначала тоже думала, что это домовой тянет из моей косметички косметику. А оказалось, что это сестренка заглядывает, а потом говорит: "Я ничего не знаю, это не я".
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 12:15   #38
НАСТоящаЯ мелодиЯ
 
Аватар для Анастасия М
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 5,850
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27,038
Поблагодарили 33,331 раз(а) в 4,485 сообщениях
Репутация: 431345
Получено наград:
По умолчанию

ЯЯЯЯ!!!! могу сказать, что у нас домовой явно был женского рода. Наша бижутерия и косметика, ей не раз покоя не давала. Иногда она нам её возращала, хотя большенство так и осталось у неё. Она даже могла б заняться бизнесом при таком количестве вещей.
Анастасия М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 08:29   #39
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
Post

Тогда я скоро разорюсь! Хотелось бы увидеть накрашеного домового! Кстати, здесь все говорят, что домашние животные реагируют на них. А меня 3 кошки и собака! И ничего! Может, они просто у меня пофигисты? или домового нет? Тогда кто же комкниздит мою косметику?! Вот хоть в милицию заявляй! Верните!!!!!! А то вечно самое любимое пропадает!
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 17:26   #40
сказочная:)
 
Аватар для kleop
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 931 раз(а) в 471 сообщениях
Репутация: 1322
По умолчанию

У меня тоже был случай в детстве. Совершенно внезапно ночью проснулась от чего-то. Открываю глаза, а рядом с кроватью стоит маленькое лохнатое существо. Его голова была на уровне моего лица, когда я лежала. Я сразу же закрыла глаза! Страшно стало просто жуть! Я не слышала ничего, но когда минут через десять открыла глаза, никого не было. Вот и не понятно было что-то или нет. Но видела я его очень отчетливо!
__________________
kleop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мистика, связанно.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь