Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 20:47   #1
Бесподобный
 
Аватар для Тино4ка
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,086
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,504
Поблагодарили 6,564 раз(а) в 705 сообщениях
Репутация: 45552
Отправить сообщение для Тино4ка с помощью ICQ Отправить сообщение для Тино4ка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Наши чувства разминулись во времени...

Всем доброго времени суток! Хочется рассказать мою историю и узнать ваше мнение…
Сейчас мне 16. Год назад я познакомилась с Ним, другом моего, на тот момент, парня. Естественно, Он тогда и для меня стал просто другом, и даже казался немного смешным… С парнем я вскоре рассталась, но продолжала общаться с его друзьями. Я видела, что, наверное, нравлюсь Ему, и мне даже весело было немного подыграть. Он достал мой номер телефона, мы начали переписываться, но я всё ещё не воспринимала его всерьёз. На последнем звонке (Он тогда был выпускником) мы даже сфоткались вместе, потом пошли погулять. Мне было с ним очень интересно, но не более, а я Ему, по всей видимости, очень нравилась… Мы начали встречаться. Почти всё лето мы провели вместе, хотя для меня это по-прежнему было не очень серьёзно. Я стала бывать у Него дома, и очень подружилась с Его родителями, старшей сестричкой (Квітка, люблю тебя!!!). А потом он уехал учиться в соседний город и появляться только на выходные... я знала, что Он меня очень любит… а у меня была очень большая симпатия, влюблённость. А потом появился вконтакте.ру… мальчики… он очень ревновал, что я переписываюсь с незнакомыми парнями, а я этого как-то не замечала… Он стал предъявлять мне больше претензий. Я начала замечать его недостатки и отсутствие их у других знакомых парней. А потом поняла, что влюблённость пропала. Но я не хотела потерять Его как друга, я привязалась к Нему и к его родным. Мы расстались под Новый Год по моей инициативе хорошими друзьями, общались… Я пыталась завязать новые отношения, но все как-то меркли по сравнению с ним…
Он играет в молодежной рок-группе Sunset, и в последний день зимы они выступали в кафе. Он предложил прийти, посмотреть, поддержать. Особо не хотелось, но ради Него я пошла. Тогда я ещё не знала, каким переломным станет для меня этот день…
Он тогда провел меня на концерт бесплатно, как бывшую девушку. В течении концерта я поняла, что мне не нравится такой статус «бывшая девушка гитариста». Я заново увидела все его достоинства, таланты.. и все недостатки показались такими мелочными… после их выступления мы все время были рядом. Он обнимал меня как тогда. Я понимала, что это безумие, но ничего не могла с собой сделать. Вечером Он провел меня домой и поцеловал… как тогда… Мой мир перевернулся. За 2 месяца, пока мы были не вместе, я изменила свои представления о любви и об отношениях. Я поняла, что для меня теперь появились другие приоритеты. И мне нужен был Он. Я, конечно, намекнула ему об этом. Он, да и все мои друзья, стали отговаривать, сваливая всё на эмоции. Но я знала, - это не просто эмоции. Я люблю Его.
После этого я давала Ему понять, что он мне нужен. Эмоции били ключом, я не могла не цёмать его, да он и не сопротивлялся. Когда мы оставались одни, Он и сам начинал меня целовать. В какой-то момент мне показалось, что Он готов возобновить отношения. А на следующий день мы шли домой под проливным дождем, и он начал ныть. Я тоже была расстроена, и в какой-то момент ответила Ему слишком резко. Мы поссорились. После этого я долго просила прощения, но… Он подумал, и сказал, что я ему небезразлична, но у нас ничего не выйдет, что ему сейчас не хочется серьезных отношений, а со мной по-другому не получится. А я без него не могу. Я готова на многое, чтобы Он был рядом. Я прощу Ему всё… Мы общаемся, но как друзья. Я не могу не видеть Его. Он сейчас не ищет новых отношений. Что можно сделать, чтобы доказать ему, что я хочу быть только с ним? Неужели он так быстро смог меня разлюбить?
Тино4ка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Квітка (01.04.2009)
Старый 01.04.2009, 21:15   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тино4ка, но он тоже повзрослел. И у него тоже могли поменяться приоритеты. Что делать? Не пороть горячку, не торопить события. Доверие восстанавливается очень медленно.
Цитата:
Сообщение от Тино4ка Посмотреть сообщение
Что можно сделать, чтобы доказать ему, что я хочу быть только с ним? Неужели он так быстро смог меня разлюбить?
противоположные вопросы ты задаешь. Так все-таки: ты хочешь вернуть его расположение или обижаешься, что бумеранг вернулся?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Тино4ка (01.04.2009)
Старый 01.04.2009, 21:24   #3
Бесподобный
 
Аватар для Тино4ка
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,086
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,504
Поблагодарили 6,564 раз(а) в 705 сообщениях
Репутация: 45552
Отправить сообщение для Тино4ка с помощью ICQ Отправить сообщение для Тино4ка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

minimama, большое спасибо! Да, он говорил, что изменился. я безумно хочу его вернуть и быть с ним. Вокруг меня сейчас вертится немало парней, но я даже не смотрю в их сторону. Просто тогда, я знаю точно, он очень сильно меня любил. И, честно говоря, для меня не совсем понятно, почему сейчас он ведет себя как-то странно: целует, заботится, но вместе быть не хочет. Он сейчас слишком увлекся музыкой. Но мне без него очень плохо.
Тино4ка вне форума  
Старый 01.04.2009, 21:28   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тино4ка, но ты ведь не без него! Он продолжает общаться с тобой. Только более сдержан, чем раньше. Потому тебе не должно быть плохо.
Он занимается своим развитием. И ты делай для себя тоже самое.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (01.04.2009), Your Eyes (02.04.2009), Квітка (01.04.2009), Тино4ка (01.04.2009)
Старый 02.04.2009, 08:58   #5
Can You Feel The Love
 
Аватар для Your Eyes
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 654 раз(а) в 251 сообщениях
Репутация: 921
Получено наград:
По умолчанию

Тино4ка, ведь вы проводите время вместе, у него нет другой девушки.. Тем более, что он говорит, что он к тебе не безразличен.. Просто постарайся не бежать вперед паровоза, будь рядом с ним, а потом, если это действительно любовь, то вы будете вместе...

Согласна с Минимамой, займись развитием какой-либо части своей личности.. Новые начинания всегда несут новые перемены в человеке.)) А это всегда хорошо))
__________________



Люби так, какбудто тебе никто и никогда не причинял боли...
Your Eyes вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Квітка (02.04.2009), ЛиZавета (04.04.2009), Тино4ка (02.04.2009)
Старый 04.04.2009, 16:29   #6
Завсегдатай
 
Аватар для nejno
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

а может ты просто хочешь быть с гитаристом группы, а не с ним? может, ты ревнуешь его к его фанаткам? смириться с тем, что упустила?..
nejno вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Тино4ка (04.04.2009)
Старый 04.04.2009, 18:38   #7
happy :)
 
Аватар для ЛиZавета
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва-Курск
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 12,998
Поблагодарили 6,628 раз(а) в 1,202 сообщениях
Репутация: 32286
Получено наград:
По умолчанию

Тино4ка, разберись в себе, но только для себя. Не торопи события. Сначала реши, нужен ли он тебе действительно и ты его любишь (к сожалению, очень часто бывает, что мы понимаем, насколько дорог нам человек, когда теряем его) или все же ты боишься потерять его как друга, боишься того, что он относится к тебе не так, как раньше (а вдруг, что вполне вероятно, у него скоро появится девушка)... В любом случае не надо ему сейчас признаваться насколько он тебе дорог, что ты всё осознала и впредь такого не повторится... Типичное извинение Просто будь с ним рядом, если тебе это нужно. А там дальше повернется как-нибудь. Если это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, то всё у вас в любом случае будет хорошо... А если нет, то не расстраивайся, у тебя есть хороший друг!!!
И еще, будь немного внимательнее с резкими словами.
Удачи тебе!
__________________

Всегда целься в луну, даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд...
ЛиZавета вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Квітка (04.04.2009), Тино4ка (04.04.2009)
Старый 12.04.2009, 15:49   #8
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как было сказано выше - не стоит торопить события. Ведь все в жизни взаимосвязано. Посторайся не зацикливаться на том, чтобы вернуть его. Просто будь с ним, поддерживай его... Может со временем он отойдет и у вас возобновятся серьезные отношения. Только не отталкивай его, иначе потеряешь совсем. Удачи тебе!
__________________
АсПиРиНкА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Тино4ка (12.04.2009)
Старый 12.04.2009, 16:29   #9
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тино4ка, потерпи немного. Вы дружите, общаетесь, у него никого нет. Будь рядом, поддерживай его, пусть он чувствует, что ты изменилась, что он для тебя - это серьезно, что ты не отвернешься от него. Когда он будет уверен в твоих чувствах, возможно он сам предложит возобновить отношения. Только ты не дави на него, пусть он сам примет решение. Просто будь рядом.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Тино4ка (12.04.2009)
Старый 12.04.2009, 18:06   #10
Бесподобный
 
Аватар для Тино4ка
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,086
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,504
Поблагодарили 6,564 раз(а) в 705 сообщениях
Репутация: 45552
Отправить сообщение для Тино4ка с помощью ICQ Отправить сообщение для Тино4ка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

АсПиРиНкА, Ангел-Ю, спасибо большое! я готова ждать, я просто не могу себе представить, что я сейчас буду с кем-то кроме него... меня беспокоит одно: а вдруг ему неприятно то, что я буду рядом с ним? может, он сейчас вообще не хочет меня видеть? он очень воспитанный, поэтому не скажет мне об этом прямо...
Тино4ка вне форума  
Закрытая тема

Метки
времени..., наши, разминулись, чувства

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь